Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 час назад, 4udik сказал:

Ой, в Москве всё просто:

  1. Постараться не умереть;
  2. Еще сильнее стараться не умереть;
  3. Искать баллоны кислорода, отбиваясь от тварей, и стараться не умереть;
  4. Не найти баллон кислорода и умереть.

//в перерывах между поисками кислорода можно вызвать Удачу для разъяснений текущего положения дел//

Я в первый раз аж до самолёта добежал и успел порыться в трюме его.

Умереть, чтобы получить 10-й пазл?


Дополнено 1 минуту спустя

А что тут за секретный квест? Это когда нужно умереть на Генераторах и попасть в альтернативное будущее?


Дополнено 50 минуты спустя

Кто ищет артефакты, смотрите прохождение Старого сталка, там всё есть. Я просто слишком поздно на него наткнулся, не знал, что он тоже проходит. Да и вообще, у него одно из лучших прохождений данной модификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Varyag25 сказал:

Умереть, чтобы получить 10-й пазл?

А что тут за секретный квест? Это когда нужно умереть на Генераторах и попасть в альтернативное будущее?

Вообще, если знать, куда бежать и что делать, Москва_2033 будущего проходится за два захода - в первый заход берём пазл№10, идём с ним в Трюм, читаем, получаем квест "Задание из будущего". Во второй заход, имея на борту этот квест, собираем 3 записки и 4 ящика - получаем достижение. Это всё. Локация небольшая, квест ровно один. наград никаких не, кроме достижения. Это, как пишет автор мода, просто дань уважения великой игре "Метро", пасхалка, оммаж.

Секретный квест, как я понял, это  помочь решить проблему в лаборатории будущего. Да, для этого надо помереть на Генераторах. Но я так понимаю, что этот квест есть только у сталкера. Например, моему бравому вояке этот квест на дают - будущее показали: гостиница, телевизор во всё стену, Кока-Кола и Ред Бул. Но дальше по сюжету не пускают. Говорят - в другой жизни.


Дополнено 7 минуты спустя

spacer.png

16 часов назад, metsavaht сказал:

A sto delat ?

Там же написано: некорректный синтаксис в названии файла, либо директории либо диска.

Диск вряд ли вы назвали неправильно, значит - директория. По-другому называется - папка.

В имени не должно быть русских букв (и вообще лучше, чтоб только английские/латинские буквы были), не должно быть запятых, знаков вопроса (?) и восклицательных знаков (!). Так же запрещены звёздочки (*) и косые чёрточки всех видов (/ и \).

Следующие зарезервированные символы запрещены в названиях папок и файлов:

< (меньше чем);

> (больше чем);

: (двоеточие)

" (двойная кавычка)

/ (косая черта)

\ (обратная косая черта)

| (вертикальная полоса или канал)

? (вопросительный знак)

* (звездочка)

Не используйте следующие зарезервированные имена для имени файла:

CON, PRN, AUX, NUL, COM0, COM1, COM2, COM3, COM4, COM5, COM6, COM7, COM8, COM9, LPT0, LPT1, LPT2, LPT3, LPT4, LPT5, LPT6, LPT7, LPT8 и LPT9. Кроме того, избегайте этих имен, за которым следует сразу расширение; Например, NUL.txt и NUL.tar.gz эквивалентны NUL.

Не заканчивайте имя файла или каталога пробелом или точкой. Хотя базовая файловая система может поддерживать такие имена, оболочка Windows и пользовательский интерфейс этого не поддерживают. Однако в качестве первого символа имени можно указать точку. Например, ".temp".

(Источник сокровенного знания: https://learn.microsoft.com/ru-ru/windows/win32/fileio/naming-a-file)

Короче, назовите папку ALT и не пудрите мозги ни себе, ни людям.

Изменено пользователем 4udik
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, 4udik сказал:

Вообще, если знать, куда бежать и что делать, Москва_2033 будущего проходится за два захода - в первый заход берём пазл№10, идём с ним в Трюм, читаем, получаем квест "Задание из будущего". Во второй заход, имея на борту этот квест, собираем 3 записки и 4 ящика - получаем достижение. Это всё. Локация небольшая, квест ровно один. наград никаких не, кроме достижения. Это, как пишет автор мода, просто дань уважения великой игре "Метро", пасхалка, оммаж.

Секретный квест, как я понял, это  помочь решить проблему в лаборатории будущего. Да, для этого надо помереть на Генераторах. Но я так понимаю, что этот квест есть только у сталкера. Например, моему бравому вояке этот квест на дают - будущее показали: гостиница, телевизор во всё стену, Кока-Кола и Ред Бул. Но дальше по сюжету не пускают. Говорят - в другой жизни.

Посмотрю, наверное, у Старого сталка, чтобы не петлять. Хотя артефакты в ТЛ он взял читерски, через демо-рекорд. Я всё-таки хочу взять классическим путём. Они лежат за дверями, ключи от которых в экспериментальном центре, а тот вроде в конце игры. Ладно, там разберёмся. А локация "Москва" взята, я уже посмотрел, взята из "Метро Луч надежды",  взяты локации "Красная площадь" и "Мёртвый город". На локации "Мёртвый город" бродят призрки детей, которые даже не поняли, что погибли, они плачут, зовут маму. Да, серия "Метро"-это шедевр! И они разрабы не снижают планку, каждая новая игра лучше предыдущей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а секретную 10 концовку, про которую писал автор (где надо собрать все пазлы, тубусы, ключ от сейфа и пр.) я так понимаю никто не получил? в чём там суть интересно?

потому как играю за сталкера я вышел на как я понял истинную концовку - там маяк, пузыри в конце и про истинного путника говорят, ещё в Трюме есть ложные концовки - в одной скример сжирает, другая про психушку, есть концовка со Стрелком, с Шуткой - 2 концовки, а что за секретная непонятно(

по крайней мере в роликах её точно нет, я ресурсы посмотрел, никаких новых мувиков там не увидел, но понятно, что концовка может быть сделана не только роликом, а просто анимацией камеры + озвучка, как концовка с суицидом или вообще покажут несколько картинок с текстом, видимо "секретная" как раз из таких.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Собрал все 10 пазлов. Что с Ними делать, куда  и когда нести? В трюме тыкался во все комнаты и двери - посылают конкретно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, brodyaga сказал:

Собрал все 10 пазлов. Что с Ними делать, куда  и когда нести? В трюме тыкался во все комнаты и двери - посылают конкретно. 

Там вроде после посещения Картографа, спуска в Трюм сначала вниз, где катсцена с учёными, появляется задание пойти домой в Предзонье. Дома будет катсцкна с ноутбуком и появится задание опять спуститься в Трюм. Теперь идёшь наверх и заходишь в тот домик, куда раньше не пускали. И уже оттуда попадаешь ещё в один отдел Трюма, где стоят установки, куда вставляются пазлы.


Дополнено 9 минуты спустя

Не, конечно, с радиацией и мутантами в Москве автор реально начудил. даже в оригинале "Метро" такого лютого трэша не было. Да и "Сайгу" сразу после захода на локацию взять практически нереально-у тебя или кислород заканчивается, или тебя радиация убивает. Нужно добраться до стоянки, полниться в самолёте, а потом идти за "Сайгой".

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, brodyaga сказал:

Собрал все 10 пазлов. Что с Ними делать, куда  и когда нести? В трюме тыкался во все комнаты и двери - посылают конкретно. 

В Трюм. На самое дно. Вход из домика, рядом с которым каменная голова торчит. А уж на дне Трюма будут три стойки для пазлов. Трудно запулутать в трех стойках, если в одну ваши пазлы не лезут - идёте к следующей.

https://www.dropbox.com/s/ijbc9mfiurq02dd/3puzzle.jpg?dl=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, 4udik сказал:

В Трюм. На самое дно. Вход из домика, рядом с которым каменная голова торчит. А уж на дне Трюма будут три стойки для пазлов. Трудно запулутать в трех стойках, если в одну ваши пазлы не лезут - идёте к следующей.

https://www.dropbox.com/s/ijbc9mfiurq02dd/3puzzle.jpg?dl=0

А где находятся ящики в Москве? Смотрю, что никто из стримеров их не нашёл. Говорят, что это необязательно, пазл можно и так взять, но всё-таки интересно, куда их так запрятали? Записок, я так понимаю, там должно быть три. Первая от разраба при появлении на локации, вторая-записка-карта, третья-про ящики на самолёте. или ещё есть? И зачем идти в Москву повторно, если пазл воспоминаний можно взять с первого раза?

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, brodyaga сказал:

Собрал все 10 пазлов. Что с Ними делать, куда  и когда нести?

квест на место где надо вставлять пазлы даётся после разговора с Картографом в ТК, причём я посмотрел стрим Слесаря, ему сказали, чтобы получить квест на поиски Экстремала надо было выбирать 3 вариант диалога, а я выбрал второй и мне этого квеста не дали, а этот квест вроде как нужен для секретной концовки, как и сборы тубусов, я уже к тому времени далеко ушёл и не стал переигрывать, тем более тубусы всё равно все не собрал, их без гайда все фиг найдёшь) в моде и так беготни выше крыши, а автор ещё тот шутник, чтоб заставлять игрока ещё побегать туда-сюда десятки раз , чтоб эти тубусы искать, видимо персонажа Шутку автор с себя взял😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Varyag25 сказал:

А где находятся ящики в Москве? Смотрю, что никто из стримеров их не нашёл. Говорят, что это необязательно, пазл можно и так взять, но всё-таки интересно, куда их так запрятали? Записок, я так понимаю, там должно быть три. Первая от разраба при появлении на локации, вторая-записка-карта, третья-про ящики на самолёте. или ещё есть? И зачем идти в Москву повторно, если пазл воспоминаний можно взять с первого раза?

Пазл воспоминаний из Москвы_2033 несёте в Трюм и читаете там - получаете новый квест "Задание из будущего".

spacer.png

Вот для этого квеста необходимо снова вернуться в разрушенную Москву_2033 и собрать сначала 3 записки: 1 - в  подземном тоннеле у места старта в трупе, там карта дворов, 2 - около самолёта в трупе, там написано про ящики в грузовом отсеке самолёта. И 3-я записка появится на диване в убежище сталкеров в 3 дворе. После этого надо собрать 4 ящика с провизией - три ящика на стоянках сталкеров в 3-х дворах, а 4-й ящик - в самолёте. Ящики необходимо сложить в сейф. Это всё. Получите достижение. Наград - никаких.


Дополнено 4 минуты спустя
45 минут назад, CiberZold сказал:

как и сборы тубусов, я уже к тому времени далеко ушёл и не стал переигрывать, тем более тубусы всё равно все не собрал, 😃

Все места нахождения тубусов показывает в виде кинофильма в Трюме пазл воспоминаний №9.

Номера из пазла воспоминаний по порядку, не соответствуют номерам самих тубусов:
Тубус 1 - в рыжем лесу, в тоннеле, в одном из БТР (это №6).
Тубус 2 - в тайнике из ЧН в Госпитале. (это №4) Ящик типа электрощитка на 1 этаже в углу одной из галлерей/залов.
Тубус 3 - в тайнике из ЧН на Болотах, возле механизаторского двора. Северо-западнее двора. Пень.
Тубус 4 - в запертой квартире в пятиэтажке в Припяти ( если идти спиной к переходу на Радар, вторая пятиэтажка справа, второй подъезд, последний этаж. Лом можно найти в противоположном здании , в первом подъезде на первом этаже ).
Тубус 5 - в гостинице в Припяти на верхних этажах (это №3) Невидимая лестница в шахте лифта, нужен ящик, чтоб до нее дотянуться) ( попадёте туда по сюжету при выполнении ветки заданий Легенда ).
Тубус 6 - в Тёмной лощине, на разрушенном мосту, в поезде (это №7). В вагоне, который под наклоном завис, в одном из купе есть чемодан, там тубус.
Тубус 7 - в сюжетной нычке, в секретной комнате подземки Агропрома (это №8).
И ещё один тубус 8 (реально это №1) искать не нужно, кусок карты из него уже вставлен в рамку.

Сбор и установка всех тубусов позволяет сделать второй апгрейд экзы Экстремала.

 

Изменено пользователем 4udik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, 4udik сказал:

Все места нахождения тубусов показывает в виде кинофильма

да по этим кинофильмам тоже не совсем понятно, например показывают стол, а где этот стол, на какой локации расположен? к тому же даже наличие гайда не отменяет беготни за тубусами) поэтому этот гайд скорее на будущее тем кто будет и хочет собирать их все.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылетает с такой ошибкой:

[error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : c:\projects\ogsr-engine\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp
[error]Line          : 52
[error]Description   : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: ...es\alternativa\gamedata\scripts_64\blowout_scheme.script:349: bad argument #1 to 'ipairs' (table expected, got nil)

 

Спойлер

Ошибка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, 4udik сказал:

Пазл воспоминаний из Москвы_2033 несёте в Трюм и читаете там - получаете новый квест "Задание из будущего".

spacer.png

Вот для этого квеста необходимо снова вернуться в разрушенную Москву_2033 и собрать сначала 3 записки: 1 - в  подземном тоннеле у места старта в трупе, там карта дворов, 2 - около самолёта в трупе, там написано про ящики в грузовом отсеке самолёта. И 3-я записка появится на диване в убежище сталкеров в 3 дворе. После этого надо собрать 4 ящика с провизией - три ящика на стоянках сталкеров в 3-х дворах, а 4-й ящик - в самолёте. Ящики необходимо сложить в сейф. Это всё. Получите достижение. Наград - никаких.


 

 

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, dagger86 сказал:

Вылетает с такой ошибкой:

[error]Description   : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: ...es\alternativa\gamedata\scripts_64\blowout_scheme.script:349: bad argument #1 to 'ipairs' (table expected, got nil)

Судя по описанию ошибки, не срабатывает схема Выброса. Вы первый, кто на такое жалуется. Тут одно из трех: или вы неправильно установили, или одно из двух.

Лечение: переустановить всё с ноля, предварительно отсадив свои сохраненные игры в сторонку, чтоб заново не начинать. Если не поможет - то искать помощи уже у модмейкеров и спецов по скриптам.

PS: еще почитал эти ваши интернеты, пишут, что перезагрузка погоды может спасти. Просто запустите другое время года. Вдруг поможет?
 

Спойлер

 

Тыц

Создать ярлык такого вида

spacer.png

И в поле "объект" прописываете один из 4  параметров после xrEngine.exe:

-fsltx fsgame_autumn.ltx     

-fsltx fsgame_spring.ltx

-fsltx fsgame_summer.ltx

-fsltx fsgame_winter.ltx

Соответственно это осень, весна, лето и зима.

Обязательно при смене времен года нужно удалить папку shader_ca_64

Она в папке, где сораненные игры и скриншоты: \userdata_alternativa\logs\shader_ca_64\

 

 

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то пошло не так. В будущем, стелсом, пробрался к установке. В тихушку подошел к пульту. Клацаю на "использовать", как вдруг появляется куча народа в научных комбезах и я под водой и тону. Оба датчика движения отключил, в серверной был, все там просмотрел, никаких действий не нашел. Вроде все тихо и гладко. Что не так?

ss_brodyaga_01-10-23_12-00-28_(lab_future).jpg

ss_brodyaga_01-10-23_12-00-40_(lab_future).jpg

Изменено пользователем brodyaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, brodyaga сказал:

Что-то пошло не так. В будущем, стелсом, пробрался к установке. В тихушку подошел к пульту. Клацаю на "использовать", как вдруг появляется куча народа в научных комбезах и я под водой и тону. Оба датчика движения отключил, в серверной был, все там просмотрел, никаких действий не нашел. Вроде все тихо и гладко. Что не так?

ss_brodyaga_01-10-23_12-00-28_(lab_future).jpg

ss_brodyaga_01-10-23_12-00-40_(lab_future).jpg

Я ещё не дошёл, только Москву прошёл, посмотри прохождение Старого сталка, тот эту локацию полностью прошёл.


Дополнено 17 минуты спустя

А интересно, в Экспериментальный центр можно попасть раньше, не по квесту? Мне там нужно ключи взять, чтобы открыть двери в ТЛ, за которыми лежат два последних арта для квеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Продал руку библотекаря после рейда с Дегтяревым и вдруг она понадобилась ибо не могу открыть сейф в X-8.где третий пакет доков.Где еще можно найти библотекаря кроме Путепровода и Параллельного мира?Устал уже бегать,если руку не найду заброшу военного,вроде немного осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, Dedcorney сказал:

Продал руку библотекаря после рейда с Дегтяревым и вдруг она понадобилась ибо не могу открыть сейф в X-8.где третий пакет доков.Где еще можно найти библотекаря кроме Путепровода и Параллельного мира?Устал уже бегать,если руку не найду заброшу военного,вроде немного осталось.

Если она нужна, пропиши в продажу тому же Сидору, она вроде так выглядит  part_digitis_biblio

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Dedcorney сказал:

Продал руку библотекаря после рейда с Дегтяревым и вдруг она понадобилась ибо не могу открыть сейф в X-8.где третий пакет доков.Где еще можно найти библотекаря кроме Путепровода и Параллельного мира?Устал уже бегать,если руку не найду заброшу военного,вроде немного осталось.

Во-первых, в последних фиксах все хакерские программы даются военному сразу все и бесплатно.

Во-вторых, что за страсть уникальные вещи продавать? Их на всю игру 2 штуки всего, можно было и сохранить на всякий пожарный случай. Ворчу по-стариковски, не обращайте внимания.

В-третьих, есть средство. Я в продажу Удаче прописал. Вызываете свою Удачу и покупаете. Новая игра не нужна.

Удача такая Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Dedcorney сказал:

Продал руку библотекаря после рейда с Дегтяревым и вдруг она понадобилась ибо не могу открыть сейф в X-8.где третий пакет доков.Где еще можно найти библотекаря кроме Путепровода и Параллельного мира?Устал уже бегать,если руку не найду заброшу военного,вроде немного осталось.

Вспомнил, там вроде на Базе военных в Предзонье весь софт для взлома можна на халяву у лазарева получить. Для эколога точно, и вроде для военного тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, brodyaga сказал:

Клацаю на "использовать", как вдруг появляется куча народа в научных комбезах и я под водой и тону

так и должно быть, тонешь - оказываешь в лабиринте, уходишь в обычную реальность, потом второй раз туда придёшь в лабу, опять через Генераторы, и там будет продолжение сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.01.2023 в 16:13, Dedcorney сказал:

 

Прошёл практически всю игру, осталась мелочь-Гордон, Шутка и Трюм. Эту игру проходил и раньше, но, как водится, всё забыл, поэтому всё было как в новинку. Хотел бы дать несколько советов, но это касается только тех, кто любит именно играть, изучать Зону. Любители быстро пробегать по сюжету и даже в конце игры падать от одного выстрела могут не читать.  А тем, кто любит именно играть, за кого бы вы не играли, не советую в начале игры бежать по сюжету, открывая переходы Агропром-Янтарь-РЛ-ЗЛ-Радар. Сходите к Болотному доктору, чтобы запустить квест на "Трюм", а на Янтарь лучше идти классически, через ДТ, получив рецепт "Алмазного колобка" от Круглова и заодно "Стального колобка" за фамильное ружьё. Можно сходить в ТД, чтобы получить сразу три рецепта-за оружие долговца, у сталкера на заправке и на "Симбион" в Х-18.  На АС возьмёте у Лукаша за "Лечебный Берилл" всю линейку "Души",  с трупа психа "Каменный дикобраз", с трупа наемника на переходе АС-АТП-"Титановый колобок".  На "Юпитер" вначале игры можно попасть вертолётом с "Болот". Попав первый раз в Х-8, не забудьте взять два рецепта из ноутбука, стоящего в зале с водой. Документы из Х-8 лучше отдать "Свободе", тогда ещё в начале игры вы получите "Велес", отдав "Долгу"-получите торговца, который вам не очень-то и нужен.  Тут незаслуженно ругают экзу Экстремала, но после двух апгрейдов она получает СЗД и переносимый вес +120 кг. А нужную вам стойкость к различным воздействиям вы получите с помощью артов, о рецептах получения которых я уже писал выше. Единственный косяк автора нет квеста Воронина на РГ-6, поэтому невозможно получить рецепт на "Чешую", хотя в предыдущей версии он был. В отличие от "Солянки", тут с помощью артов можно довести стойкость брони к различным воздействиям до 100%, было б желание. К тому же на экзу можно повесить "Миниган", что не пройдёт с нанокостюмом. Ещё автор немного переборщил с радиацией в Москве, но в целом игра очень хорошая и интересная и во многом недооценённая.  Интересные квесты, большая зона, есть возможность побродить.  Вот где-то так.

Изменено пользователем Varyag25
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нужен совет: кто знает, каким образом заспавнить булыжники или душу бенгала, которые нужны для нанокостюма (пробую любые рецепты, но булыжники при неудаче не появляются)? И как вообще можно спавнить арты или вещи через ui_main_menu? На обычной игре выходит без проблем пользоваться этим способом, а вот в модах что-то не получается, как бы не затронуть основные скрипты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, alex311 сказал:

Нужен совет: кто знает, каким образом заспавнить булыжники или душу бенгала, которые нужны для нанокостюма (пробую любые рецепты, но булыжники при неудаче не появляются)? И как вообще можно спавнить арты или вещи через ui_main_menu? На обычной игре выходит без проблем пользоваться этим способом, а вот в модах что-то не получается, как бы не затронуть основные скрипты. 

Булыжники появятся. просто нужно терпение. А если уж очень хочешь заспавнить, пропиши в продажу тому же Сидору. Рецепт на все души Бенгала тебе даст Лукаш, если ты ему принесёшь броник, который в трупе военного возле входа в Х-16.


Дополнено 5 минуты спустя
В 10.01.2023 в 16:13, Dedcorney сказал:

 

Что-то не получилась удачная концовка за сталкера,  где я мог накосячить? Вроде и первый, и второй раз документы сжёг, и Стрелка вывел, а в результате всё-равно остаюсь в "Трюме" вместо Шутки. Печалька. При этом варианты диалога с Тенью как-то на этот финал не влияют. Я так пнимаю, что документы нужно не сжигать, а отдавать Гордону в первый раз, а во второй раз сжигать на правильную концовку.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.01.2023 в 15:03, 4udik сказал:

Судя по описанию ошибки, не срабатывает схема Выброса. Вы первый, кто на такое жалуется. Тут одно из трех: или вы неправильно установили, или одно из двух.

Лечение: переустановить всё с ноля, предварительно отсадив свои сохраненные игры в сторонку, чтоб заново не начинать. Если не поможет - то искать помощи уже у модмейкеров и спецов по скриптам.

PS: еще почитал эти ваши интернеты, пишут, что перезагрузка погоды может спасти. Просто запустите другое время года. Вдруг поможет?
 

  как играть в любое время года всегда (Показать контент)

 

Тыц

Создать ярлык такого вида

spacer.png

И в поле "объект" прописываете один из 4  параметров после xrEngine.exe:

-fsltx fsgame_autumn.ltx     

-fsltx fsgame_spring.ltx

-fsltx fsgame_summer.ltx

-fsltx fsgame_winter.ltx

Соответственно это осень, весна, лето и зима.

Обязательно при смене времен года нужно удалить папку shader_ca_64

Она в папке, где сораненные игры и скриншоты: \userdata_alternativa\logs\shader_ca_64\

 

 

все пробовал, бесполезно. Короче разобрался, вылетает когда начинается выброс я забегал в прачечную. только там, в любом другом месте выброс проходит без вылетов, такие дела)

 

Спойлер

erro.thumb.jpg.5bc4bd81dee9d9fa57c0a441dd583fe9.jpg

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу