Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Не удается скачать с Яндекса. Есть альтернативные ссылки?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vongmaer да, залил сегодня на мегу
https://mega.nz/file/bQhGXBSJ#4HaOMR7tq0vCtySmUJLGEU6sWyLqFPk5XIc-yw7Ufoo
Прошу админов/автора прикрепить ссылку к посту, ЯД иногда капризничает, а многие файлы вообще запрещает качать без сохранения к себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, I_am_Cat сказал:

ЯД иногда капризничает, а многие файлы вообще запрещает качать без сохранения к себе

Банальный лимит на скачивание без регистрации. А сохраняя к себе можно качать без проблем, если место есть на диске.

 

Изменено пользователем Stern-13
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stern-13 это то да, но не всегда удобно
к тому же стоит учитывать ситуацию, если диск забит важными файлами и/или фото (условно 19,8 из 20гб, а файл весит 0,5гб)
в общем, не все любят яд, вот и залил на мегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот и финал.

Остался только вопрос - останется ли это тилогией или ждем продолжение до тетралогии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

подскажите как скачать мод с этого сайта, никак не получается, я захожу жму скачать а там больше ничего. страница дальше открывается и всё на этом, что делать помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да уж. Нет, мод хороший и интрига держит до конца. Но в финале просто ну не знаю как не заругаться. По кой козе баян? Зона без аномалий, артефактов, ну и чего там делать? Правильно - парк отдыха, то и было на радаре. Все гуляют туда сюда, хорошо не под ручку друг с другом. И покой фиг кормить такую толпу? Всех легенд зоны покончали, долга и свободы нет, сталкерам в зоне делать вообще не фига (аномалий и артефактов нет). Так скажите КАКАЯ НА ФИГ 4 ЧАСТЬ???? О ЧЕМ? Зону восстанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди добрые, подскажите, как музыку из мода забрать? Или можно треклист, дальше я сам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После прохождение захотнлось поиграть в трилогию "апоеплипсис". Уж заметно, что моды данного автора вдохновлялись первыми.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не думал что встречу Корбена Далласа в моде по Сталкеру. В этом моде возможно всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу Помощи !!! У меня Фраер в Тёмной Долине ВРАГ ! Переиграл три раза с автосейва, один заход с начало игры -всё одно враг ! В чём суть подскажите кто нибудь, либо поделитесь автосейвом Тёмной Долины...

Всем спасибо, все свободны... Скачал заново по ссылке с этого Форума, переиграл и Всё в Порядке!

Изменено пользователем Clawfinger
отмена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.01.2023 в 19:28, Морти сказал:

Морти написал(а)-После прохождение захотелось поиграть в трилогию "апокалипсис". Уж заметно, что моды данного автора вдохновлялись первыми.

Он и сделан на основе "Апокалипсиса".

 

 

Изменено пользователем Clawfinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KYTY3OB Путь-gamedata\sounds-Всё там...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Clawfinger спасиб! Я, оказываектся, не там смотрел - надо было в папке /Compiled/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо Святому Андрюхе за трилогию - было интересно; жаль, что не могу показать внучке, ей 14, а неоправданного мата, к сожалению, более чем достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот и этот мод пройден. Заруба та еще, особенно под конец. В принципе все порадовало, отдельно отмечу озвучку, юмор и пушки ( много пушек!). Автору спасибо за трилогию, проходится на одном дыхании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попытался Гадюку положить на слот пистолета (привет от Зова Припяти) по наитию. Словил вылет

Спойлер

Expression    : 0
Function      : CUICellContainer::FindFreeCell
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIDragDropListEx.cpp
Line          : 508
Description   : there are no free room to place item

 


Дополнено 20 минуты спустя

Фраер бегает по территории фабрики и не заходит внутрь - вражин уже нету нигде, всех перебили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылет при запуске.
 

Спойлер

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 295
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find texture 'intro\intro_gsc-wp'

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.01.2023 в 22:27, Suminvla сказал:

Да уж. Нет, мод хороший и интрига держит до конца. Но в финале просто ну не знаю как не заругаться. По кой козе баян? Зона без аномалий, артефактов, ну и чего там делать? Правильно - парк отдыха, то и было на радаре. Все гуляют туда сюда, хорошо не под ручку друг с другом. И покой фиг кормить такую толпу? Всех легенд зоны покончали, долга и свободы нет, сталкерам в зоне делать вообще не фига (аномалий и артефактов нет). Так скажите КАКАЯ НА ФИГ 4 ЧАСТЬ???? О ЧЕМ? Зону восстанавливать?

В принципе, так оно и есть. Мод вроде интересный, но конец, действительно,  мягко говоря, своеобразный. Получается, что все легенды Зоны-сволочи, зато бандюки-наркоманы-красапеты. Артефакты в зоне попадаются, только толку с них, всё равно вешать некуда.  Так что в плане продолженя согласе-фули там делать? Вся история Зоны, фактически, сведётся к гоп-стопу и бандитским разборкам.


Дополнено 5 минуты спустя
В 02.04.2023 в 13:10, elmonolito сказал:

Вылет при запуске.
 

  Краш (Скрыть контент)

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 295
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find texture 'intro\intro_gsc-wp'

 

Это, похоже, на ошибку текстуры. Попробуй переустановить игру, на время установки отключи антивирусник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда,третья часть конечно мне тоже понравилась,но все бл кустики и травки засраны тупыми нпс,еще и мод превратился в лютый треш

Изменено пользователем Egorito0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.04.2023 в 20:22, Varyag25 сказал:
В 02.04.2023 в 14:10, elmonolito сказал:
Спойлер

[error]Arguments     : Can't find texture 'intro\intro_gsc-wp'

 

Это, похоже, на ошибку текстуры. Попробуй переустановить игру, на время установки отключи антивирусник.

Это самый стремный совет, что есть. Ошибка в intro_gsc-wp означает, что мод поставлен на не русский клиент или клиент в Steam - в ресурсах которых данной заставки нет... Она свойственна лишь русскому клиенту.

Чтобы обойти эту ошибку достаточно или добавить данное интро, или вырезать его из файла, или прописать команду запуска -nointro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При запуске вылетает, так лень с ним маяться что я его так и оставлю. Обидно что не смогу самому заценить кринж. Кринж это всё что держало меня от заброса этой трилогии. 

Сколько бы я его не ругал, за эти две части он мне полюбился и на всегда останется в моём сердечке!

Изменено пользователем KOKAN
Ну я его написал крч, потом встал и придумал что ещё написать. И вот написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DimonPatron я не особо понял для КАКОГО ярлыка приписывать это "ноинтро"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лёха геймер, жмакаешь на ярлык правой кнопкой, выбираешь "свойства", в поле "Объект:" дописываешь через пробел  -nointro. Но работает только с ТЧ, с ЗП не )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет.

Подскажите, завалил Меченого, задание "убить стрелка" все равно висит - что делать дальше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу