Перейти к содержанию
edemazar

ATMOSPHERIC HARDCORE BUILD S.T.A.L.K.E.R Anomaly 1.5.1

Рекомендуемые сообщения

 

Представляю вам,своему вниманию, качественную сборку  ATMOSPHERIC HARDCORE BUILD v1 Для Anomaly 

https://drive.google.com/drive/folders/1nZitnDWnYq4Js0miQ2yp5FAkFnTnSg9r
более 200 аддонов
кто готов развивать сборку пишите в дисс буду очень благодарен 6izt8ex#2865
Установка на чистую аномали инструкция в описании
 

 

Изменено пользователем edemazar
  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тему надо бы правильно оформить

 


а чо писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Mark_v02 сказал:

Тему надо бы правильно оформить

Зачем? Тема создана чтобы канал пропиарить))) Цель достигнута, смысл напрягаться! 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

edemazar Оформляйте тему качественно, пожалуйста. В шапке должна быть вся базовая информация.


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх, может когда-нибудь уже выйдет сборка, которая кардинально отличается от других, а не введением нескольких фишек. Почему никто не обновляет модели сталкеров? (большинство hd моделей выглядят не лорно, а стандартные уже устарели). Никто даже не пытается привнести новые сюжетные ветки, хотя бы какие-нибудь короткие, но с интересной историей. Хотя бы модели рук сделали бы нормальными, подходящими под сталкер, а не для колды. Добавили бы новых мутантов или бы поработали со старыми, чтобы они были по настоящему опасной угрозой, а не объектами для битья. Нет нового эмбиента. В общем, много чего можно придумать и ввести в игру, но вместо этого вы штампуете похожие сборки друг на друга, где поменяли пару вещей, иконки и всё, этого хватит. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 30.11.2022 в 14:41, mikola сказал:

Эх, может когда-нибудь уже выйдет сборка, которая кардинально отличается от других, а не введением нескольких фишек. Почему никто не обновляет модели сталкеров? (большинство hd моделей выглядят не лорно, а стандартные уже устарели). Никто даже не пытается привнести новые сюжетные ветки, хотя бы какие-нибудь короткие, но с интересной историей. Хотя бы модели рук сделали бы нормальными, подходящими под сталкер, а не для колды. Добавили бы новых мутантов или бы поработали со старыми, чтобы они были по настоящему опасной угрозой, а не объектами для битья. Нет нового эмбиента. В общем, много чего можно придумать и ввести в игру, но вместо этого вы штампуете похожие сборки друг на друга, где поменяли пару вещей, иконки и всё, этого хватит. 

Кому надо - тот и делает
Другие делают казуал-интерес (бос хай) а другие хардкор-интерес (реалити хай)
Либо среднее (редукс хай)

Да и кому надобно это, делать свои модельки оружия, писать сюжетку

Лишние силы потратят, а так, лишь впихывают аддоны и соединяют друг с другом

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 30.11.2022 в 10:41, mikola сказал:

Никто даже не пытается привнести новые сюжетные ветки, хотя бы какие-нибудь короткие, но с интересной историей

Именно поэтом бросил играть в Аномали. Все сюжеты пройдены-перепройдены по 100 раз(

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На вкус и цвет все фломастеры разные, ага. Играл в Аномали  и продолжаю с удовольствием, при этом еще ни одну сюжетку там не проходил: в интересных сборках поход на соседнюю локу по плевому квесту  превращается в историю выживания. 

Кому-то это нравится, кому-то нет. Но я вот как-то не лезу в темы "чистых сюжеток", что бы поныть мол "стволы кривые, модели старые". Каждому свое. Автору удачи и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Илвер сказал:

Именно поэтом бросил играть в Аномали. Все сюжеты пройдены-перепройдены по 100 раз(

Мне аномалия тоже надоела, хочется чего то нового на call off chernobyl, хочется новые локации новый сюжет, нормальные фриплей квесты, а не пренеси 5 кусков мяса плоти, убей того сталкера и тому подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
57 минут назад, mordovan сказал:

На вкус и цвет все фломастеры разные, ага. Играл в Аномали  и продолжаю с удовольствием, при этом еще ни одну сюжетку там не проходил: в интересных сборках поход на соседнюю локу по плевому квесту  превращается в историю выживания. 

Кому-то это нравится, кому-то нет. Но я вот как-то не лезу в темы "чистых сюжеток", что бы поныть мол "стволы кривые, модели старые". Каждому свое. Автору удачи и терпения.

Да я бы скачал, и посмотрел. Я в свое время все хардкорные и выживанческие сборки прошел.
Но тут даже не скачать. 12 гигов файл автор не догадался разбить на части, а еще не сделал торрент.
В результате на определенной стадии загрузки файла сам процесс загрузки прерывается и нужно всё качать заново...
 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хех, я так Гамму качал, качал... А когда скачал и после танцов с бубном поставил - она, цу...ка, тормозит на моем старом ведре как не в себя... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

mikola у меня есть все перечисленное кроме сюжеток разве что 🙂 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Потестил я сборку. Удалось таки скачать.
Ну, что могу сказать... Неплохая гемплейность, во всяком случае, пока. Сверхлютого хардкора типа Арии или чего-то такого пока не наблюдаю. Сборка стабильная, вылетов пока не заметил, за исключением одного (о нем позже). Указанные механизмы работают. Правда, я отключил в МО2 систему холода и токсины (под холода нужен зимний ретекстур, а токсины прямо противоречат погодной системе - их бы ветер развеял давно).
Сборка исключительно по DX 11, даже на 10-м - при старте игры 100% вылет с специфическим логом. Кроме того, некая проблема с заданиями: там мод на время заданий. Если квест не распознан - по умолчанию ставит 48 часов на выполнение. Так вот, если такой квест взять - вылет с таким логом (квест брал у Сахарова):

Спойлер

 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : <no expression>
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : Xr_ini.cpp
[error]Line          : 915
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : Can't open section 'rioc_ecolog_item'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
 

stack trace:

 


Советы новичкам:

1. На старте берите сразу лучший противогаз - радиация там недетская, а также рюкзак и нож. Остальное нужно выбрать.
2. Тайники в контейнерах все пустые - они заполнятся при получении наводки, так что можете не бегать и не обыскивать их.
3. Ищите и покупайте воду, из-за ограниченной торговли в продаже её может просто не оказаться. Например, я стартовал ученым: в бункере и у торговца снаружи его - воды нет, на Свалке - тоже в продаже воды нет. А вот еда в продаже есть. Внимательно смотрите на состояние найденной еды: у нее есть бар состояния и она может быть радиоактивна ( об этом написано в описании). То же с найденным ( не свежесрезанным) мясом мутантов.
Плюс системы магазинов в том, что их можно заряжать в оружие даже без одежды ( там разгрузка). Можно просто магазин перетащить на оружие.
4.Рекомендуется не брать по привычке задания на части мутантов: в сборке много аномалий, и мутанты в них массово гибнут. Берите, когда части уже есть в нужном количестве.
5.Тайники в контейнера тут не грабят, во всяком случае в течении 24 часов( это я специально проверял).
6. Разбивая ножом малые желтые картонные коробки, будьте осторожны: иногда там могут сидеть 2 тушкана) А иногда там медикаменты, часто бинты.
7. Некоторые сталкеры не так осторожны, как вы и могут погибнуть в аномалиях. Что же - их лут теперь ваш. А вот если другой сталкер убъет противника - его лучше не лутать: появится соотв. предупреждение ( типа, "это моя добыча!" ). А если упорствовать - могут атаковать ГГ.
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

del

Изменено пользователем Илвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу