Перейти к содержанию
Wolfstalker

STALKER NEWS (Выпуск от 16.12.2022)

Рекомендуемые сообщения

 

Встречайте декабрьский выпуск STALKER NEWS! Рассказываем обо всех ключевых событиях и новостях из вселенной S.T.A.L.K.E.R. в наглядном видеоформате! Приятного просмотра!



AP-PRO.RU, 2022 г.
 


Читать далее

  • Лайк 2
  • Хабар 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посмотрел.Отреагировал лайком и комментом

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Урааа, впервые попал в видос. Спасибо Вульф!)

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все такое интересное.

  • Мастер! 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Qtk8van.png

О боже, этот ковер... ковры ... СССР стайл. Ладно один глаз закрываю и не смотрю на ковер, девушка на кровате. Окей, что то новое, лежит не обычно как анимации в сталкере, обперев одной рукой голову и другую положив на живот. Уже ничего так. Ее прикид, отдельная тема. Но понимаю, же что ожидать чего то большего не стоит. То есть скорее всего она тупо лежит и все? Диалоги? Вид ? Удивить в 2022 году сталкеров?
Другая сцена - якобы новая локация. Какой то город, ездят машины напоминает даже очень старый GTA. Ну и к чему это, смешать, разнообразить и сделать отсебятину? 

После заезженого Предбанника, мы попадаем на заеженные локации и в какой то момент опа, город. Класс, я вообще не вижу вариантов обьяснения увиденого. Сделал бы отдельным модом каким то, простеньким. Солянку делать ну дичь.

«Shadow Of Chernobyl Update», подземелья Агропрома, накидали мусора (типо детализация) иии все, в чем особеность. Лучше выглядит? В стиле Метро? Норм. и в стиле дефолтном.

Сталкер Зов Припяти на движке Unreal Engine - Лажа, очередной проект который ничем хорошим не завершится. Сталкер создан, таким каким есть, со своим движком. Ему НЕ НУЖНЫ другие движки. Помню отлично проект к примеру Cryzone Sector 23. Видосы, скриншоты, чуть ли не интервью, пиар, обещания, даже свой сайт, да много чего. И что? Проект ушел в забвение.
Вы скажете но Сталкер 2 делают на Анриале. Да, действительно делают, ОФФ. РАЗРАБЫ - ТОЙ ЖЕ КОМПАНИИ. Никто не тратит время на переделки старого, делают по НОВОМУ. К тому же под сталкер 2 делали свой движек, что достойно отдельного обсуждения.

Секунды геймплея Сталкер 2 - ни о чем не говорят.

Все остальное, не стоит даже внимания, ничего нового.

 


vDGz4K9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хех. Посмотрел новости по сталкеру, депресняк отпускать начал) Видимо опять  в ЧЗО потянуло. По ходу я знаю во что я буду сегодня играть)

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, 1_A сказал:

О боже, этот ковер... ковры ... СССР стайл. Ладно один глаз закрываю и не смотрю на ковер, девушка на кровате. Окей, что то новое, лежит не обычно как анимации в сталкере, обперев одной рукой голову и другую положив на живот. Уже ничего так. Ее прикид, отдельная тема. Но понимаю, же что ожидать чего то большего не стоит. То есть скорее всего она тупо лежит и все? Диалоги? Вид ? Удивить в 2022 году сталкеров?

Моделька девушки, кстати, из метро ласт лайт) И помоему эту сцену уже показывали несколько месяцев назад где-то, я на форуме видос видел.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новости прям радуют, можно предположить, что в следующим году моды нас крайне удивят и порадуют.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отличный выпуск.

  • Мастер! 1

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Круто!! 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень заинтриговал Припятский котел. Это же надо постараться завернуть такой длинный сюжет на одной локации.

11 часов назад, Modera сказал:

Моделька девушки, кстати, из метро ласт лайт) И помоему эту сцену уже показывали несколько месяцев назад где-то, я на форуме видос видел.

Я бы даже сказал, несколько лет назад.

Изменено пользователем VeRtex
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу