Перейти к содержанию
Wolfstalker

Лучший мод 2022 по версии игроков! (Опрос)

Лучший мод 2022 года?  

383 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучший мод 2022 года?

    • Судьба монолита. Глава 3 - Пролог
      8
    • Secrets of Chernobyl
      1
    • SFZ Project: Lost Story
      19
    • Истинный путь 2.1
      3
    • Ночь Перед Рождеством 5
      1
    • Объединенный Пак 2.2
      48
    • Новое Время: Научный Подход 1.0 (Remake)
      1
    • Radiophobia 3
      9
    • Shadow Of Chernobyl Update
      28
    • Alone In Windstorm
      44
    • CGIM 2
      15
    • Хабар Пантеры
      1
    • Бар 100 Рентген Онлайн
      1
    • Dead City Special Release
      6
    • Возвращение блудного Прапора
      1
    • История Савы. Часть 1
      2
    • Песни железных ёлок
      0
    • Возвращение в Зону
      110
    • Dead Air Survival
      12
    • Точка невозврата
      0
    • Трилогия от Андрюхи Святого (Подстава, Капкан, Приход)
      31
    • Забытый отряд
      2
    • Лабиринт
      16
    • Альтернатива 1.4
      21


Рекомендуемые сообщения

 

31 декабря на youtube-канале AP-PRO выйдет топ лучших модификаций для S.T.A.L.K.E.R. по итогам 2022 года! Рейтинг будет составляться по мнению редакции нашего сайта.

Отдельный раздел на видео будет посвящен рейтингу по версии игроков, поэтому сегодня мы запускаем голосование! Среди претендентов - все крупные релизы с 21 декабря 2021 по 21 декабря 2022 г. В этом году список состоит из 26 проектов. 

  • Лайк 3
  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зашла Альтернатива 1.4 и Возвращение в Зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну лучший конечно Возвращение в Зону, хотя он должен был брать Топ-1 в прошлом году, т.к. по факту в него большинство тогда уже поиграли в бету, неплох был АиВ и Алтернатива 1.4, которая хоть и не новый мод, но раз в опросе за мод года есть ОП, то и Альтернатива тут тоже должна быть)

В общем для меня в этом году Топ-3 это:

1.Возвращение в Зону
2. АиВ
3. Альтернатива 1.4

Но так как Жекан должен был стать модом года в прошлом году, а Аив довольно экспериментальный мод для сталкера и довольно сырой ещё (да и зная, что за них и так будет много голосов), поэтому я проголосовал за Альтернативу😀

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Из представленного играл только в Alone in Windstorm и SFZ Project: Lost Story. На первое место поставлю AiW, ибо подарил просто незабываемые впечатления. Ну а по SFZ как раз на днях прошел сразу обе части. И, да простят меня Вульф и компания, но SFZ я теперь жду сильнее, чем True Stalker 🙂

Изменено пользователем VeRtex
  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За Альтернативу 1.4 проголосовал. Для меня это был совсем новый мод, с недоработками, конечно, но сюжетно интересный. "Возвращение в Зону" поставил бы на 2-ое место - линейный, плосковатый сюжет, хотя играть и было интересно... Но, чуток не дотягивает, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, tetr сказал:

перевожу: "...я не голосовал. ведь в моды я не играл... а играл в крестики -нолики пальцем на стекле, но раз я зачем то  пишу это тут, сейчас я вам расскажу о своей жизни и о том что мне подарили...".      1_А... может вам поиграть с психиатром? спросите у него, кто такой психотип истеройд? 

Раз вы задаете вопросы, сложно оставить без ответа. Я не играл в крестики нолики. Так же не играл в морской бой, шахматы, шашки, футбол, баскетбол, волейбол и все подобное. О жизни своей, я не рассказывал, вам мерещится. Психиатр мне не нужен. С точки зрения поиграть в какой то кооператив с психиатром - сталкер не кооперативная игра. Так же нету психиатра знакомого, который бы согласился вообще играть в игры. 🙂

При голосовании за Президента страны, Верховной Рады (депутаты), а так же при любой демократии - как правило есть вариант, против всех

Не хочу затронуть как то авторов, люди возможно где то в глубинках России старались и делали моды на игру 15-20 летней истории. Это здорово, свой опыт, развитие - нежели где то проводить время на улице, подьездах распивая напитки и раскуривая сигареты.

Но еще больше я был бы раз за авторов, когда бы они делились своими достижениями в стиле - купил машину, разрабатывая моды или купил квартиру, разрабатывая моды. Да хотя бы компьютер, это уже нечто. Я таких примеров ну вовсе не знаю за всю историю моддинга. То есть я к тому, что результат работы (даже взяв все моды вместе) снова выходит в лайки, просмотры, скачивания. Ну видосы еще будут ии все.

Может я слишком пессимистичен и это все еще впереди?

  • Смущение 1

vDGz4K9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1_A Ну стримы вдобавок к роликам бывают ещё иногда😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотел проголосовать за модик  с моим сюжетом, но формулировка опроса -голосуем за ЛУЧШИЙ мод ГОДА... если ТАК ставить вопрос, конечно это не самый самый.. (хотя 8 баллов набрал в отзывах) так что даже я своему, 1 голос не дал в голосовании ))))  Эх, не попадут елки в топ ....печалька ))))

 

 

 ------------------------------------------------------------------ 

3 часа назад, Paracetamol сказал:

1_A Ну стримы вдобавок к роликам бывают ещё иногда😃

Paracetamol

сами видите, 1_А  вообще не понимает, что и куда он пишет.. (Раду и депутатов уже вспомнил...)  психиатра советовать  ему безполезно, лучше с пациентом вообще не общаться. Не надо кормить его вниманием, может уйдет бредить на другой сайт... 

Изменено пользователем tetr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tetr Он пост иронист последней стадии просто.)

Ну я за свой проголосовал, думал чисто, чтобы хотя бы один балл был, а оказывается еще кто-то кроме меня и друга проголосовал...

А к какому моду сделан ваш сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как же мод зрительской симпатии?

И  худший мод года?

 Я подозреваю какой мод будет лучшим, но он никакого отношения не имеет ко вселенной сталкера.

Какие нибудь призы буду разработчикам от Ап-Про , или так высказываний и все на этом ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Paul_Davidson Единственный приз, это упоминание мода в топе.🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Альтернатива касячная, Лабиринт недоделан финал. ОП 2,2 надоело проходить одно и то же ради двух квестов. Минимоды - быстропроходилки. Возвращение в зону - там что-то в начале косяк вроде был и тоже непонятный финал вроде.

Подземки нравятся, за Лабиринт толкнул голос. Потом Возвращение в зону и SFZ.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проголосовал за Трилогию Андрюхи Святого ,т.к.креатив так и прёт.Если бы можно было отдать голос за второе место я бы отдал к удивлению для себя самого -ОП 2.2.Это единственный мод который я скачивал три раза за год.Благо сейвы сохранил.Мож через пару лет и пройду...может быть

Изменено пользователем NickMack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не займёт AiW 1 место. А жаль, мне он очень даже понравился. Всё равно голос отдал за него.

  • Лайк 1

                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Paracetamol , мне кажется нужно как-то пооощирять разработчиков , вот думаю может фан-фонд чтобы был и в течение года туда кидать , и лучший мод получит вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Paul_Davidson Вообще было бы шикарно, если бы за моды давали хоть что-то, кроме упоминания этого проекта в прохождениях и всяких видео по модификациям на сталкер. Думаю если бы такое было, то количество и качество модификаций сразу бы выросло в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За ВвЗ проголосовал. По моему - один из лучших модов за всю историю сталкерского модинга. На второе место поставил бы АиВ, ну и Лабик на 3. Трилогию Андрюхи Святого как по мне испортил Приход. Капкан и Подстава хорошими модами были.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Paul_Davidson сказал:

мне кажется нужно как-то пооощирять разработчиков , вот думаю может фан-фонд чтобы был и в течение года туда кидать , и лучший мод получит вознаграждение.

Зная "благодарное" сталкерское сообщество, в таком случае поднимется настолько много негатива, что Твиттер будет стоять в сторонке. Никто с подобным не согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Paul_Davidson сказал:

Paracetamol , мне кажется нужно как-то пооощирять разработчиков , вот думаю может фан-фонд чтобы был и в течение года туда кидать , и лучший мод получит вознаграждение.

Разработчики модов могут выставить ссылки в своих темах, если кто-то захочет задонатить, чтоб была такая возможность.

Лучший мод года - можно бы было сделать конкурс, с какими-то призами на ап-про. Держать фонд целый год - такое себе.

Да и сами по себе моды слишком разные, срач будет.

Изменено пользователем Week of the agents

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Week of the agents сказал:

Разработчики модов могут выставить ссылки в своих темах, если кто-то захочет задонатить, чтоб была такая возможность.

они и так есть как правило, кто захочет может задонатить разработчику понравившегося мода, тот же Жекан ну как самый известный на сегодня мододел в сталкерском комьюнити , я думаю, неплохой донат за свои моды получил, а специально от сайта, имхо, призовой фонд не особо нужен, мне кажется пиара модов и мододелов будут достаточно, опять же чем больше народа узнает про мод, из тех что попадают в топы, тем больше потенциальных донатеров для модмейкеров этих модов, вот и стимул попасть в топ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вообще за проведение разных конкурсов. Тут есть ветка соответствующая, но она тупо мертвая.

А там могли бы быть - лучший мод, рассказ, рисунок, набор моделей, что угодно.

Вон, Вульф начал стримить ретро-приставки. Почему б не объявить конкурс на создание ROM-игры для Денди в сталкерском сеттинге, например. И ему больше интерес пройти чем какие-то поломанные Марио и автору почёт и красивую плашку в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Week of the agents сказал:

Вон, Вульф начал стримить ретро-приставки. Почему б не объявить конкурс на создание ROM-игры для Денди в сталкерском сеттинге, например. И ему больше интерес пройти чем какие-то поломанные Марио

Вульф вообще подзабивает на сайт, какие ещё конкурсы проводить?😀 он сам как то говорил, что то, что зарабатывает сайт хватает на оплату хостинга и всё, а вот донаты со стримов идут ему прямо в карман, отсюда и такие приоритеты)

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что по OGSR:GA, почему не участвует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.12.2022 в 15:07, CiberZold сказал:

Вульф вообще подзабивает на сайт, какие ещё конкурсы проводить?😀 он сам как то говорил, что то, что зарабатывает сайт хватает на оплату хостинга и всё, а вот донаты со стримов идут ему прямо в карман, отсюда и такие приоритеты)

Хостинги не очень дорогие нынче. Сайт то понятное дело приносит не много. Профит какой то на ютубе еще возможен, за видео, но там тоже вряд ли хороший доход. Не хочу конечно влазить в детали, но скорее всего Вульфу приносит основной доход работа, которую он выполняет вне моддинг коммьюнити. Кстате, оффтоп конечно, но кто знает где работает Вульф? 


vDGz4K9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А если нет в рейтинге того, что я считаю лучшим? У вас там свои терки. Я считаю лучшим "Масон". Даже по обсуждению проекта. Он самый посещаемый (хотя это не главное). А там , как хотите. Я отдал свой голос.ЗЫ:Напишите хоть для приличия - другое.

Изменено пользователем wadimk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, 1_A сказал:

Хостинги не очень дорогие нынче.

Ап-про оплачивает не только хостинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу