Перейти к содержанию
Wolfstalker

Юзер Года - 2022

Рекомендуемые сообщения

 

2022 год подходит к концу, а значит настало время запустить традиционные выборы самых лучших и полезных юзеров сайта AP-PRO.RU! 

Кто, на ваш взгляд, был самым полезным и активным пользователем нашего портала в уходящем году? Кандидатуры требуется выдвигать по следующему шаблону:

1. Ник юзера
2. Почему именно он? Чем он был полезен и какой вклад внес в развитие и работу сайта?


Свою кандидатуру выдвигать разрешается. Разрешается выдвинуть и несколько кандидатур сразу. По итогам опроса будут выданы соответствующие награды. Начнем!

Спойлер

2014 год - @karavan150
2018 год - @karavan150
2019 год - @denis2000
2020 год - @Босс
2021 год - @Босс

 

  • Лайк 4
  • Жму руку 1
  • Смех 1
  • Хабар 2

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.evgeniawatoxina, Дед Сороканюк, Tyrob, Denikius, Тень 121 -    юзеры, которые действительно проходят игры на Сталкер и всегда приходят на выручку другим.

 

Изменено пользователем ZimaRus
  • Жму руку 2
  • Хабар 1
  • Спасибо 1

1587164097_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c91f73b4229b1976c342622dad097ee2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Wolfstalker

2. Батя всего сайта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выдвигаю несколько кандидатур, которые по моему мнению заслуживают большего внимания:
 @AziatkaVictor
  Отличный и активный модератор форума, ну как без него бы жил форум, а? Также я испытываю некую симпатию к нему.
 @Hardtmuth
  Добавляю в этот список по той же причине активности и отличной "работе" на форуме
 @Stern-13
  Что мы делали бы без его репаков для модов и просто помощи людям на форуме?
 @Босс
  Максимально активный человек на форуме (видел его слишком часто, при этом привносит новинки в разные темы)

Конечно, есть еще личности, которых я хотел бы упомянуть, но кандидатура слишком высокая и, соответственно, конкурентная, поэтому причины должны быть ясны. 🤔

  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Я ЛЮБЛЮ Hardtmuth, ПРАВДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Wolfstalker

2. Батя сайта и просто уважаемый человек.

1. denis2000

2. За помощь и понятные ответы на вопросы по модостроению.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Boomer сказал:

1. denis2000

2. За помощь и понятные ответы на вопросы по модостроению.

Полностью согласен.

  • Спасибо 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только одно имя? Я легко с десяток насобираю активных и полезных для форума юзверей. Или пару-тройку десятков.

1. @denis2000

2. Заботливый и вежливый создатель модов, голос разума во тьме отчаяния. И просто приятный в общении человек. Тратит время своей единственной жизни на помощь на форуме, причем всегда вежлив и корректен. Для меня это - недостижимый идеал. Ну и создатели модов для меня - как боги. А это - один из них.

---------------------

Дополнительно хочу отметить, что на форуме преобладают умные, воспитанные и вежливые люди. И крайне креативные. Что не может не радовать. Мне здесь комфортно - обстановка отличная. И в этом большая заслуга модераторов и создателя форума. Спасибо!

  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik, Denikius, Prostomod, @Stern-13. Tyrob часто вижу помогает. Шарят в файлах. Тень121 очень активный. Да и вообще я не понимаю, как можно выбрать одного человека!? Со многими общаюсь на стримах. Не могу кого-то выделить конкретно. Слесарь 6го разряда никогда не откажет в помощи. Разработчики модификаций всегда помогают. Вульф вообще сайт создал для всех нас.

 Модеров называть не буду, есть норм, а есть и кому нет места в модераторстве.

А если честно, то мне пофигу на голосовалки, оценки, баны. Написал что думаю. Всем хабара.

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Спасибо 2

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За Вульфа еще проголосую, без него нас бы тут не было.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Wolfstalker
2. Провёл офигеннейший сталкерский Е3 уже 2-й год подряд, собрав в нём самые сочные и интересные новости по готовящимся модам (я не постоянно слежу за ap-pro, но showcase уже стал чем-то обязательным к просмотру вроде итогов года от StopGame или новогодних выпусков от Дмитрия Бачило, огромное спасибо, Алексей, надеюсь это станет доброй традицией ap-pro)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я считаю, что администрация сайта, как то: сам Админ и модераторы, не должны принимать участие в конкурсе Юзер Года - 2022! Вы спросите почему? Да потому что Юзер года, а не Админ или модератор года! Думаю можно создать отдельный конкурс для администрации при необходимости! По сути конкурса, не уверен в своей компетентности, так как не являюсь активным пользователем форума, но исходя из собственных соображений и наблюдений могу предложить:

1. Stern-13 - за активную и профессиональную помощь игрокам различными способами.

2. 4udik - за поразительную активность и готовность помогать даже тем кто этого не заслуживает.

3. evgeniawatoxina - за полезнейшие и вносящие адекватность и играбельность правки к многим модам. 

4. CiberZold - за полезные и вносящие адекватность и играбельность правки к многим модам. 

5. Prostomod - за полезные и вносящие адекватность и играбельность правки к многим модам. 

6. Босс - за неутомимость в стремлении облегчить нелегкую жизнь в Зоне отчуждения, по принципу счастье всем даром!

1. P.S. Возможно кто то мой выбор сочтёт неадекватным и неправильным, но я никогда не претендовал на роль адекватного человека на этом форуме. Просто говорю что думаю и готов ответить за то что сказал.

2. P.S. Если вы считаете , что есть более достойные претенденты, ткните носом и возможно я добавлю их в свой "рейтинг"

А в целом, мне не важно кто победит, сейчас главное всем остаться людьми и не растерять то доброе, что ещё пока в нас осталось...

  • Лайк 3
  • Жму руку 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. ZimaRus- оч.л а


 

  • Хабар 1

1587164097_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c91f73b4229b1976c342622dad097ee2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Petrovic

За ним было нескучно наблюдать в чате.

  • Лайк 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

boss

классные правки и всегда на помощь придет

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

macron (за техническое поддержание ORL 2.5 на протяжение многих лет)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

boss

Его сборка топ а терпения отвечать всем вагон )

  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

boss, человек-красавчик) за огромный вклад в модострой

 

  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150
 

пожалуй это единственный юзер, которого я помню с момента регистрации в 2011 году. Поэтому у к нему я расположен как к старому знакомому) может я конечно что то путаю и он зарегистрировался позже... В любом случае, он тут давненько.  Ну кроме вулфсталкера конечно. А так, больше никого не припомню, модет никнеймы сменили просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Mervin62

2. Очень годные адаптации классики к Гансу, да и по общению классный мужик

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, bad notbad сказал:

boss, человек-красавчик) за огромный вклад в модострой

 

А что он сделал для модо строения ? 

Может вы просто подсуживаете, раз не знаете чем тут он занимается. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Nevelian сказал:

boss

Его сборка топ а терпения отвечать всем вагон )

 

21 минуту назад, bad notbad сказал:

boss, человек-красавчик) за огромный вклад в модострой

Это что такое? Это мне кажется или Босс-Молокосос сам себя накручивает? Тебе было мало, когда тебя потерли на стриме Мэдисона за рекламу своей вторичной сборки на КОК?

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Словесный васян (сценарист) печально известных модификаций «Выбор», «Волноград» и «Беларусь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1.Wolfstalker 

2. А что тут объяснять?

  • Лайк 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ева Сухая  да это его протеже за него голос отдают так было и в прошлом голосование и с час тоже самое. 

Обратите внимание выше первый день регистрации и сразу за него голос, это о многом говорит уже. 

 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tyrob сказал:

Ева Сухая  да это его протеже за него голос отдают так было и в прошлом голосование и с час тоже самое. 

Обратите внимание выше первый день регистрации и сразу за него голос, это о многом говорит уже. 

 

Странные у вас умозаключения... Тут 90% людей как и везде приходят что-то скачать и не заходить, остальные 10 +- сначала пробуют тут решить свою проблему, но поскольку сейчас в дискордах обратная связь быстрее, смысла тут на форуме особо писать нет. Никто никого за уши не тянет, давайте уважать друг друга в первую очередь и писать по делу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

bad notbad так я вам и написал по делу, о каком вкладке Босса в модострой вы говорите ? Что он сделал для модостроя? 

Изменено пользователем Tyrob
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, bad notbad сказал:

Никто никого за уши не тянет, давайте уважать друг друга в первую очередь и писать по делу! 

Допустим. Допустим, вы — реальный человек. А какой огромный вклад, простите, внес в модостроение ваш Босс? Так лестно говорить о другом человеке. Я даже, извините, не могу вспомнить хоть один комментарий, который бы так отзывался о каком-то другом разработчике модификаций. Таких слов явно, мягко говоря, не достоин автор очередной вторичной сборочки на КОК, которого трут отовсюду из-за того, что он додумался транслировать своё важное мнение по известным происходящим событиям в своей сборочки.

Изменено пользователем Ева Сухая
  • Пост еще тот... 1
  • Хабар 1

Словесный васян (сценарист) печально известных модификаций «Выбор», «Волноград» и «Беларусь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу