Перейти к содержанию
Авторизация  
NickMack

Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля

Рекомендуемые сообщения

 

Новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля! Отправляйтесь в путешествие с нелинейным сюжетом по огромному открытому миру. Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля произойдет в 2023 году на PC и Xbox Series X/S. Игра будет доступна в Game Pass с первого дня релиза.

 

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сюжетные катсценки хорошие как в метро, несколько харизматичных интересных персонажей. Кровосос как-то невнятно пытается атаковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скажу от себя.Вот этот трейлер как раз похож больше на реальный геймплей,чем прошлый пререндеренный ролик.Видно,что дорабатывать есть что

Изменено пользователем NickMack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Показали реальный геймплей. Все отлично, выглядит как современная игра. Есть интрига на драму. Но есть мелочи над которым стоит  поработать. Конечно же многим старперам застрявшим в 2007 году все не понравиться, оно и понятно. Вообщем я доволен)

Изменено пользователем san100bandit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень смешанные чувства от просмотра  -  с одной стороны современно всё выглядит. С другой - очень сильно меня напрягла стрельба в ролике, она опять чувствуется ватной. Ну блин, сталкер же шутер...гск, как так то?

В остальном прикольно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Zubr14zubr14 сказал:

С другой - очень сильно меня напрягла стрельба в ролике, она опять чувствуется ватной. Ну блин, сталкер же шутер...гск, как так то?

Инди студия
Они не знают, как нам угодить и делают, как могут 


Дополнено 2 минуты спустя

Я не разочарован.
Теперь хоть имею представление, как это будет выглядеть и играться. Рад, что инвентарь остался в духе оригинала. Стрельба плюс-минус как в метро. Но нпс очень деревянно себя ведут при попадании по ним. Импакта никого. Надеюсь, они там догадаются это исправить вовремя. 

Изменено пользователем Мольфар

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как же без миникарты родненькой 😢

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неплохо, надеюсь интерфейс не финальный, у этого совершенно нет души.

Анимации не Ганслингер конечно, но выглядит достаточно бодро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Высматривал, но не увидел особо AI (A-life 2.0) поведения боты или сидят за укрытием или используют базовое UE4/5 AI

Больше смахивает на Story trailer

3233.jpg

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стрельба выглядит очень аркадно, анимации вроде норм, эффекты аномалий слишком яркие и сочные, а остальные эффекты прям на коленке сделаны за неделю. Сам графон тоже средний, на уровне Dying Light 2, точно не лучше чем Metro Exodus. Вообщем все очень средне выглядит, даже и отметить нечего.


spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, Мольфар сказал:

Инди студия
Они не знают, как нам угодить и делают, как могут 


Дополнено 2 минуты спустя

Я не разочарован.
Теперь хоть имею представление, как это будет выглядеть и играться. Рад, что инвентарь остался в духе оригинала. Стрельба плюс-минус как в метро. Но нпс очень деревянно себя ведут при попадании по ним. Импакта никого. Надеюсь, они там догадаются это исправить вовремя. 

А где ты инвентарь то увидел в духе оригинала? Я там увидел пока не доделанное одно окно с оружием/патронами. В духе оригинала - нужно делать с человечком, на которого костюм надеваешь и т.д..

 

 

Ну кстати в целом важнее что бы сталкер 2 просто вышел, что бы появилась новая база для модов наконец. А то уже допилят...

Изменено пользователем Zubr14zubr14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Zubr14zubr14 сказал:

В духе оригинала - нужно делать с человечком, на которого костюм надеваешь и т.д..

Я знал!
spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу