Перейти к содержанию
Diman_GTX

H.A.Z.E:Reloaded

Рекомендуемые сообщения

 

H.A.Z.E:Reloaded | Anomaly:Project Gunslinger


3-CPDlcr-YL1-E.jpg

Название: H.A.Z.E:Reloaded
Платформа: Anomaly 1.5.2
Разработчик: H.A.Z.E. TEAM
Дата релиза: 30.12.2022 


  1. Ставится как самостоятельная сборка, распакуете и играете, смотреть инструкцию обязательно!
  2. Hud_Fov 0.65 выставляем для лучшего отображения оружия
Спойлер

      Перенесен Gunslinger mod, обзавестись новыми оружиями, различными геймплейными фичами и дополнениями, как с моддб так и предоставленными разработчиками G.A.M.M.A.

      Эта версия является ОБТ, остались еще пару моментов, а именно Калаши 74 и 101 и РПК, в плане звуков и набор заточек про который я забыл, в целом критические ошибки за время ЗБТ были устранены и за время ЗБТ сборка обросла новым контентом и оружием.

        Что по поводу будущего, после нового года планируется собрать обновление с новым контентом и фиксами, это если в кратце. более подробная информация будет в Discord, на днях его полностью доделаем. в сборке присутствует 244 включая опционал, а именно Магазины, Грок Баллистик и фракционные текстуры стволов. 

Спойлер

1. Установка сборки - Rutube
2. Инструкция по установке обновлений - Rutube
3. Инструкция по установке шейдеров, если вдруг возникли проблемы - Rutube
4. Как включить Debug Mode(Дебаг, спавнер) - Rutube
 

Спойлер

Сборка от 11.02.23

Скачать торрент файл - ЯДиск 

Фикс вылета ammo_knife 5 + вернул нпс некоторые стволы - Google drive

Фикс Артефакт Хантера за авторством SerijVolk - ЯДиск

Фикс шейдеров, убирает лед, ставить тем кто играет без зимних паков - Google drive

"Вырезал басовские ножи окончательно у торгашей, кидать в корневую папку gamedata, потребует замену соглашайтесь, ставить тем у кого вылет по ammo_knife" - Google drive

  • Удалить ScreenSpaceShaders, почистить шейдеры и поставить этот, после чего активировать в МО2 и играть дальше.
  • Почистите кэш шейдеров
Спойлер

Dakvb3-Kg-HK8.jpg


QMkpa-Qs-Bi-Kg.jpg


v-Jv3-R4-E8-9-E.jpg


Em-H81x-H3e-SA.jpg


ebha-P3-Yfu-XA.jpg


KLKz6t-Emo-HI.jpg

Спойлер

Шейдеры для H.A.Z.E v1.2.

         Для людей с средне-высокими характеристиками пк. Добавлено намокание, лужи, улучшенный SSAO, шейдеры воды, исправления теней, встроен патч для Beef NVG, исправления освещения неба, возможность отображать тени на руках и оружии.

  1.  Шейдеры влияют на траву.
  2. Новые шейдеры тумана и обновленные движковые правки.

Удалите старую версию и почистите шейдеры перед установкой.

Спойлер
  1. Необходимо установить движковые правки для поддержки шейдеров. Скачиваем по ссылке ниже и закидываем в корневую папку с заменой.
  2. Убедитесь что у вас включен Beefs_NVGs(Работает только на DX10-11) в MO2, иначе будет вылет.
  3. Закидываем папку "ScreenSpaceShaders" в "mods", после этого в списке модов MO2 должна появится строчка с ScreenSpaceShaders, включаем аддон.
  4. Обязательно чистим шейдеры(Удаляете папку "shaders_cache" из appdata), удалять нужно после изменения настроек графики, установки и после отключения аддона.
  5. Если хотите новую систему SSAO, то обязательно выбираем SSDO, другие не изменялись.
  6. В дополнение можно скачать Weapon DOF, не всем нравится, решил оставить как дополнение. Ставить после ScreenSpaceShaders.
Спойлер

Ссылка на шейдеры - Drive Google

Ссылка на движковые правки - Drive Google

Ссылка на Weapon DOF - Drive Google

 

За технической поддержкой обращаться в Discord сервер

Изменено пользователем Diman_GTX
  • Лайк 13
  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 2
  • Жму руку 1
  • Хабар 2

96d5b97bf5657ca4a626365a2df7cf79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.

Изменено пользователем KERIXFIX337X
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучший мод 2022 года)

Работаем дальше, Некитос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно больше инфы? Как с хардкором и магазинным питанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Продолжается разработка фикса:
- пофикшены иконки губки и легкого(артефакты)
- пофикшены вылеты по прицелам susat( вылетов не было, тестил около 3 часов, так же спал и бегал по локациям)
- возможно будет добавлен ZCP 1.5d + можно полностью самим настраивать тайники, лут в них и мутантов + можно активировать подвиды скрытые в файлах игры
- продолжается адаптация и фикс детекторов на новые артефакты, новые артефакты ооочень редко попадаются
- Все гансовское оружие обзавелось новыми звуками
- добавлен эмбиент из Cry Of Fear, Darkwood, F.E.A.R, доработка и изменение эмбиента продолжается, думаю будет тоже в фиксе.
- продолжаю вырезать одинаковые басовские стволы по типу пистолетов Кольт, ПМ и т.п и калаши, уникальные варианты остались,  Ганслингер и наш оружейный пак идет первым планом, потом уже Бумстик. Пока вроде все, фикс дорабатывается.

 


96d5b97bf5657ca4a626365a2df7cf79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Новости по разработке фикса для H.A.Z.E
- у Ренегатов появилась своя база на Кладбище Техники и Лесопилке в Темной Лощине, торговцы и техники в комплекте
- добавлено несколько скайбоксов с Paradox Weathers
- в опционал будут добавлены мрачный и зимний текстур пак
- Обновлен аддон на Интерактивный ПДА
- дополнил эмбиент новыми треками
- возвращено ванильное басовское положение всех стволов
- Добавлен KP-31
- Добавлен и выведен в опционал счетчик нанесенного урона из Borderlands
- Зомби теперь бегают быстрее если их раздраконить
- Перебаланс радиационных зон и радиаций в целом
- пофикшен вылет с Susat'ами на басовских стволах
- пофикшен вылет по логу bone_id artefact.cpp(вылет по артефактам)
- изменена логика нпс, теперь они не забывают о гг через 20 секунд после того как убили их напарников, а начинают искать гг либо оставатся в боевой готовности дольше ожидая нападения.
- новые звуки использования у предметов на анимациях из Ганслингера
Разработка фикса продолжается


96d5b97bf5657ca4a626365a2df7cf79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучшая сборка, без вопросов! Даже ренегаты у ребят полноценной группировкой станут с аж двумя хазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.01.2023 в 09:15, Diman_GTX сказал:

возможно будет добавлен ZCP 1.5d + можно полностью самим настраивать тайники, лут в них и мутантов + можно активировать подвиды скрытые в файлах игры

Очень ждем. В предыдущих H.A.Z.E это было одной из главных преимуществ сборки. Особенно возможность убирать группировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу системных требований.
Проверял сборку на:
- i5-661 (без поддержки АVX)
- 4ГБ ОЗУ ddr3 1333мгц
- Nvidia GeForce 8500 GT 512
Разрешение 1280х720
DirectX 8
Установка безусловно шла весьма долго на всё про всё потратил 45 минут.
Настроил моды (что-то отключал, что-то нет), настраиваем графику всё кроме текстур и дальности прорисовки на 0.
И о чудо игра запустилась, хотя и грузилась очень долго (минут 10). Локация болото играем за ЧН, 10 - 15 минут игры и закрытие программы по не хватке памяти (именно закрытие, не вылет, ни ошибка).
Средний показатель ФПС при этом всём 55-60 кадров (Это на болоте). Толком конечно не успел ничего опробовать, да и скриншоты делать не стал, извините (Лень ещё раз запускать и ждать 10 минут экрана загрузки =0).
Делает ли это сборку плохой? Безусловно нет.
По сути весь мой комментарий - это минимальные сис. требования для запуска сборки, только и всего.
Единственное, конечно не хватает описания модов в ModOrganaizer, чтобы понимать что отключать, а что нет. Но не является существенным минусом для игры.
Успехов в разработке).
P.s. Думаю если было бы 6ГБ озу сборка спокойно бы игралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сборка лютой красоты. Скриншот (окрестности Юпитера):

 

Спойлер

scr.jpg

 

Изменено пользователем Илвер
  • Лайк 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хип в моде не айс конечно ! модель пора на пенсию ! В общем пока что на мой взгляд лучшей мод на платформе аномалии ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

26.01.2023 появилась вот такая запись в ВК группы:

"Уважаемые господа и дамы!!! фикс, а точнее уже полноценный патч!, находиться в доработке и задержится до окончательной шлифовки, так как вылезли непредвиденные баги, и в таком виде, в данный момент, мы не можем его предоставить вам. Мы уважаем и ценим вас и вашу поддержку! Приносим свои извинения и благодарим вас за терпение: команда H.A.Z.E."

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чёт на торрент скорости нет. Подрубайтесь на раздачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я старый сталкер. В 2006 году мне было 32 уже. Я написал книгу про Зону и сталкеров, участвовал в сценариях модов, создал настольную игру по нашей тематике. Чё я это пишу? Сие есть очень нужный мод -  король всех модов. Мы ждём именно этого мода больше, чем когда то ЛостАльфу. Пожалуйста, дорогие наши, доделайте последнюю каплю. Выложите это обещаное 26.01 обновление. Вы же знаете, оно для русской аудитории важнее чем Сталкер 2. Не знаете? Так поверьте, я свои регалии в наччале указал именно поэтому. Это король всех модов будет!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Илвер вопрос это фиксится как то? у меня похожая фигна - синее небо только и света на земле нет (правда я на дх9)


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Холод сказал:

Илвер вопрос это фиксится как то? у меня похожая фигна - синее небо только и света на земле нет (правда я на дх9)

В игре я "фиксил" это качественным ПНВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Diman_GTX а фикс выйдет погулять?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что в этой сборке с сюжетами? Опять одно и тоже с аномалиями всеми или новые завезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новость хорошая вроде бы. Нам пообещали в ВК 15-ого февраля выложить идеальный патч. Вот тогда то мы и поиграем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вышла новая версия!

Пост в ВК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод классный, все в моде есть и все в меру: реализм, сложность, графика и тд. Спасибо. В честь мода сделал видосик, просто так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то с переносимым весом у этого экзоскелета явно не так)image.png.a04629ce985e3165a7dba36403e801f9.png

Изменено пользователем Fastaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, на таб открывается колесо, зачем оно надо, как его убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот нахрена делать в торренте архив? 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Простите за вопрос , а есть возможность скачать сборку где-то кроме торрента ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу