Перейти к содержанию
Падальщик

CoP - Зимняя Сказка (Update 0.923 final)

Рекомендуемые сообщения

 

spacer.png

Название модификации: "Зимняя Сказка", финальный апдейт
Разработчики: Scavengers Group
Платформа: Зов Припяти


Обновление уникальной модификации в жанре хоррор, которое поставило точку в истории её главного героя.

Спойлер

Вы - сталкер, который затерялся в заснеженной Зоне в метель. Ваша задача - выжить любой ценой и дождаться группу помощи, которая выдвинулась за вами. Сделать это не так просто - сильный холод даёт о себе знать, вы замерзаете и имеете потребность в теплой одежде и огне. Также вокруг дикая Зона, в самом плохом её проявлении - мутанты, паранормальные явления и мистика - всё, чтобы убить вас.

 

Спойлер
  • Добавлен индикатор замерзания (мерцающая иконка в правом верхнем углу)

  • Увеличена локация 

  • Корректное отображение инвентаря, в отличие от прошлой версии

  • Добавлено несколько концовок

  • Добавлены новые записки и сцены, которые проливают свет на то, что произошло

  • Добавлены новые концовки

  • Упрощено выживание (жизни у печи восстанавливаются быстрее, еда восстанавливает больше жизней, но нуждается в разморозке)

  • Изменена атмосфера на более реальную (референс с реального пребывания в заброшенном селе зимней ночью)

  • Снег стал реалистичнее

  • Оружейный пак (авторское положение рук, новое оружие)

  • Авторский пак рук

  • Новая локация, которая ещё не была в сюжетных модификациях

  • Уникальный геймплей

  • Психоделика и страшная атмосфера

  • Нелинейность прохождения

  • Пасхалки

  • Необычный сюжет и сеттинг

  • Новая локация, которую ещё не использовали в сюжетных модах

  • Отдельное спасибо George_Marshall за озвучку концовки

 

Спойлер
  1. В некоторых моментах могут происходить необъяснимые вещи, вы ничего не сломали, так и задумывалось
  2. Оптимальный вариант игры - динамическое освещение (на статическом и DX10-11 могут возникать ошибки, неправильное отображение и артефакты)
  3. Новая часть выйдет уже немного в другом виде
  4. В моде присутствуют скримеры
  5. В моде присутствует возможность пройти его практически не двигаясь, всё зависит от вас
  6. Если вы встретите ошибки и баги, также пишите, попробуем решить. За стабильность не дам 100% гарантий, ниже объясню, почему

 

Спойлер

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

Спойлер

Скачать: ЗДЕСЬ

Установка:
Закинуть в папку с игрой с заменой, убедившись, что в этой папке уже не лежит другой мод

 

Спойлер

Данная версия может содержать некоторые недочеты и недоработки, ведь она была сделана ещё в далеком феврале, и с конца февраля, в связи с возникшим множеством проблем, была заброшена на неопределенный срок.
Также, в связи с уходом из модостроя, было решено слить эту версию такой, какая она есть, но она вполне играбельная и проходимая, просто реализовано не все, что планировалось, и не так отполирована, как изначально хотелось. 
На данный момент разработка модификации не заброшена, она передана в другие руки.

С наступающим! Всем удачи.

  • Лайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Падальщик сказал:

А подписчик оружие не спавнил с прицелами? Их там просто быть не должно, вылет именно из-за прицела

Вот этого я не могу сказать.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Падальщик сказал:

А подписчик оружие не спавнил с прицелами? Их там просто быть не должно, вылет именно из-за прицела

Я его даже не запустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я радиостанцию не нашёл в посёлке. Где она?


Дополнено 3 минуты спустя

Дров мало. Дохнет быстро. Печка далеко. По запискам вообще ничего не понятно. Я ожидал, что записки, это ключи-загадки, помощь в прохождении. Извиняй за критику, но играть некомфортно. Только если знаешь куда бежать, а так аптечек мало и тайников. По крайней мере я не нашёл клондайк аптечек.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, dumidum сказал:

Я его даже не запустил...

В таком случае даже не знаю, с чем это связано. Как вариант, с разрешением экрана. Попробуй его сменить. 


Дополнено 2 минуты спустя
1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

Я радиостанцию не нашёл в посёлке. Где она?


Дополнено 3 минуты спустя

Дров мало. Дохнет быстро. Печка далеко. По запискам вообще ничего не понятно. Я ожидал, что записки, это ключи-загадки, помощь в прохождении. Извиняй за критику, но играть некомфортно. Только если знаешь куда бежать, а так аптечек мало и тайников. По крайней мере я не нашёл клондайк аптечек.

Радиостанция находится на электростанции. 

По критике - понимаю, гейплей, так скажем, не для всех, плюс ко всему не все успел реализовать и отшлифовать. Этот мод скорее как хоррор с головоломками, чем привычный мод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Падальщик сказал:

гейплей, так скажем, не для всех, плюс ко всему не все успел реализовать и отшлифовать. Этот мод скорее как хоррор с головоломками, чем привычный мод. 

Не играл если честно, сразу по описанию понял, не моё. Но вот эту фразу захотелось, процитировать. Многие мододелы на мой взгляд, делают две ошибки. 1. Торопятся выложить мод в общий доступ не отшлифовав его и не устранив большинство возможных проблем. 2. Головоломки это хорошо, но то что одному кажется логичным и очевидным, другому непонятно в принципе. Так как мыслит он абсолютно по другому. P.S. Второй пункт можно вычеркнуть если цель автора как раз таки заключалась в том, чтобы по максимуму сбить игрока с толка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, slesar6razriada сказал:

Не играл если честно, сразу по описанию понял, не моё. Но вот эту фразу захотелось, процитировать. Многие мододелы на мой взгляд, делают две ошибки. 1. Торопятся выложить мод в общий доступ не отшлифовав его и не устранив большинство возможных проблем. 2. Головоломки это хорошо, но то что одному кажется логичным и очевидным, другому непонятно в принципе. Так как мыслит он абсолютно по другому. P.S. Второй пункт можно вычеркнуть если цель автора как раз таки заключалась в том, чтобы по максимуму сбить игрока с толка.

Да и первое можно вычеркнуть. В послесловие исчерпывающий ответ на этот тезис. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вылет при попытке начать игру

Expression    : false
Function      : CXml::Load
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp
Line          : 87
Description   : XML file:ui\scopes.xml value: errDescr:Error reading end tag.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня курсор в меню не реагирует.Ничего сделать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сколько концовок то в моде, хоть посмотреть где-нибудь, никто нормально не прошел на видео у всех поломано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу