Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
11 минут назад, Bannon сказал:

мси афтербурнер у меня видеокарту не видел
хотя видеокарта и материнка от мси

Старые версии Авторбёрнера могут не видеть новые карты, да и крашить некоторые игры.

Есть возможность удалить старую версию с накатом новой и сохранением всех настроек.


Дополнено 3 минуты спустя

А тот же мод на Skyrim от Xandr, например, MSI Afterburner на дух не переносит и крашится мин. через десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, ТабуреТ сказал:

Авторбёрнера

А как это вообще работает? Скачал, установил, на экране FPS в левом верхнем углу не появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, tillias сказал:

А как это вообще работает? Скачал, установил, на экране FPS в левом верхнем углу не появляется

Настройки - мониторинг.

 


Дополнено 6 минуты спустя

А уж там температуры нужных компонентов, загрузка памяти и остальное.

Изменено пользователем ТабуреТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ТабуреТ сказал:

Старые версии Авторбёрнера могут не видеть новые карты, да и крашить некоторые игры.

Есть возможность удалить старую версию с накатом новой и сохранением всех настроек.


Дополнено 3 минуты спустя

А тот же мод на Skyrim от Xandr, например, MSI Afterburner на дух не переносит и крашится мин. через десять.

я новый мси афтербурнер ставил
держу в курсе


Дополнено 0 минут спустя
1 час назад, tillias сказал:

А как это вообще работает? Скачал, установил, на экране FPS в левом верхнем углу не появляется

скачай NZXT Cam
температура, загрузка проца и видеокарты, загрузка озу, время, и текущий фпс.
тебе этого хватит, для настройки игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А для новой версии будут оптимизированные текстуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу оптимизированных текстур. В новом обновлении разрабы и так оптимизировали текстуры. На моих трех гигах видеорамки игра напрочь отказывалась запускаться при максимально задранном ползунке качества текстур, запускалась, только если его сдвинуть на одно деление влево. А теперь спокойно запускается, видно, что разрабы таки приложили руку к оптимизации.
А вообще, ФПС падает, как правило, не из-за текстур, а из-за других наворотов, которые ваша карточка или проц не могут прожевать. Тени, лучи, всякие DoF-ы, и прочие плюшки. Особенно тени, это отдельный разговор. Тени всегда жрали больше всего ресурсов, даже SSAO не такая требовательная штука. Я вот лично не понимаю, что это за фетиш такой на 8К тени? Вы на улицу выйдите в солнечный день, и посмотрите - нет ли где-нибудь экстра-четких теней? Гарантирую, что нет. В природе тени немного размытые, поэтому целесообразно понижать разрешение теней и для реалистичности картинки, и для выигрыша по кадрам.

7 часов назад, tillias сказал:

А как это вообще работает? Скачал, установил, на экране FPS в левом верхнем углу не появляется

В дополнение к отсосай афтербёрнеру нужна еще одна софтина, напр. - Riva Tuner, или другая, как подсказал другой камрад. Там настраивается оверлей, в котором и будут все жизненные показатели ПечКи, температура каждого ядра, температура видяхи, процентная загруженность, загруженность по мегабайтам и т.д. и т.п. В тырнете полно инструкций.


Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Gamp сказал:

другой камрад

если ты обо мне, то я назвал прогу, которая отдельно от МСИ афтербурнера
но она имеет более низкий функционал (но как счётчик фпс и вывод нагрузки и температуры норм. мне большего и не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bannon Riva Tuner тоже отдельно от бёрнера ставится, но настраивается именно через него.

Спойлер

fBlXFF_BocE.jpg

 


Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

- Долгая битва Аспирина со столом, наконец, закончилась. «Хватит!» Сказал Аспирин. С тех пор он проводит свои дни стоя.

О нет, мои ноги, они так устанут стоять... Нельзя ли было просто убрать стол? Поставить какую-то медицинскую полочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А нет никаких способов пофиксить эти баги с сохранением характеристик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Gamp сказал:

По поводу оптимизированных текстур. В новом обновлении разрабы и так оптимизировали текстуры. На моих трех гигах видеорамки игра напрочь отказывалась запускаться при максимально задранном ползунке качества текстур, запускалась, только если его сдвинуть на одно деление влево. А теперь спокойно запускается, видно, что разрабы таки приложили руку к оптимизации.
А вообще, ФПС падает, как правило, не из-за текстур, а из-за других наворотов, которые ваша карточка или проц не могут прожевать. Тени, лучи, всякие DoF-ы, и прочие плюшки. Особенно тени, это отдельный разговор. Тени всегда жрали больше всего ресурсов, даже SSAO не такая требовательная штука. Я вот лично не понимаю, что это за фетиш такой на 8К тени? Вы на улицу выйдите в солнечный день, и посмотрите - нет ли где-нибудь экстра-четких теней? Гарантирую, что нет. В природе тени немного размытые, поэтому целесообразно понижать разрешение теней и для реалистичности картинки, и для выигрыша по кадрам.

В дополнение к отсосай афтербёрнеру нужна еще одна софтина, напр. - Riva Tuner, или другая, как подсказал другой камрад. Там настраивается оверлей, в котором и будут все жизненные показатели ПечКи, температура каждого ядра, температура видяхи, процентная загруженность, загруженность по мегабайтам и т.д. и т.п. В тырнете полно инструкций.

Ну на пк у меня лагов нет он довольно мощный , а вот на ноутбуке могут быть лаги поэтому неплохо было сделать текстуры 1к .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Arnengen163 разработчики над этим работают. 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс спасибо, так как соскучился по обрезу с 99 патронами или по автоматической гаусс пушке

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что делать если при запуске выдает ошибку "Система не обнаружила MSVCP140.dll и VCRUNTIME140.dll"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я в недоумении мягко говоря. потому что после скачки 17гб мне вылетает сообщение что у меня не все файлы на месте. как так?! 

gdd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

barberbeef В шапке темы смотри под спойлером загрузка и установка, там есть инфа по этой ошибке и как её решить. 

Изменено пользователем Andrey0712
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, By_Valentos сказал:

Система не обнаружила MSVCP140.dll и VCRUNTIME140.dll

Значит нужно скачать эти библиотеки.

3 минуты назад, barberbeef сказал:

как так?! 

В архив забыли добавить папку appdata, создай её в папку с игрой, user.ltx и прочее появится после запуска игры.


PC: Ryzen 5 5600 4.65 GHz; DDR4 64gb 3600 Mhz cl16; MSI B450M Bazooka v2; RX 6800 XT Sapphire Nitro+ Custom Red Devil 16 gb; SSD Fujitsu 512 Gb x2; HDD 2 TB; BeQuiet! SP 9 600W.

aka [Bobik] artstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

barberbeef Если ты не можешь создать папку, ну сложно для тебя это, зайди в папку бин и запусти какой тебе нужен др, после запуска игры выйди и запусти лаунчер из главной папки, и все будет норм.


Дополнено 1 минуту спустя

By_Valentos как вообще такое может быть, что у тебя нет этих библиотек? Как ты вообще запускаешь игры? Или тот же сталкер?

  • Лайк 1

i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый разработчик, нашел несколько багов, надеюсь что позже в патче будут исправлены:

1. Дюп патронов
Ложишь любой ствол напарнику в рюкзак, у него спавнится также 1 случайный тип патронов к этому оружию

2. Название некоторых локаций отображается как и название в коде игры

3. Курсор перемещается как то дерганно, раньше таких проблем не было.

4. Также у напарников можно украсть их кпк который никак не используется в нужном слоте.

 

Ну, вот это пока все. Если честно мне все очень нравится и эти баги не критичны, и не выводят из себя. Мод, как по мне, лучший в CoC линейке. Единственная моя доебка лишь к цвету нового HUDа и шрифту в обозначении состояния запчастей или количества нужных для крафта вещей. 

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Серега Земля разработчики здесь не сидят, если хочешь что бы прочли, пиши на моддб. 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Баги. Армейский котелок варит первый тип мяса по количеству котелка, независимо от количества кусков мяса, например у меня один кусок мяса кровососа и три использования котелка- на выходе 3 стейка из кровососа. Еще, наемники больше не нейтралы к одиночкам после отключения 2 выжигателей, я за одиночек иду.

Пы Сы. Может запросто лагать при нехватке видеопамяти, ибо обращается к ОЗУ или своп, которые в десятки раз медленнее

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

iq104 у меня 6 гигов видеопамяти + 16 озу и максималки, игра ест 4400мб видеопамяти и 8000 оперативки, нормально. 

Изменено пользователем Босс

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, By_Valentos сказал:

при запуске выдает ошибку "Система не обнаружила MSVCP140.dll и VCRUNTIME140.dll

Поставить библиотеки Visual на комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Босс сказал:

iq104 у меня 6 гигов видеопамяти + 16 озу и максималки, игра ест 4400мб видеопамяти и 8000 оперативки, нормально. 

У меня 4 гиг хватает впритык для максималок, и то понижаю дистанцию рендера на R4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

iq104 а смысл бездумно в играх выкручивать максималки? Нужно видеть комфорт между настройками хорошими  и адекватной, подходящей для тебя, игрой.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу