Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Встречал кто нейтральных монолитовцев? Вот уже второй раз, играя за Долг и маскируясь под всяких ЧНовцев, свободовцев и прочих чтобы безопасно выполнять квесты натыкался на Монолит, нейтральный ко мне. Динамические отношения включены, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
46 минут назад, AspirinSGD сказал:

Встречал кто нейтральных монолитовцев?

Не видел такого. Правда, играл только за одиночку. Видел только такой глюк несколько раз - в группе зомби один-два нейтрала, остальные враги. 

А монохромные, по-моему, вовсе исключены должны быть из динамических отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, AspirinSGD сказал:

натыкался на Монолит, нейтральный ко мне

Квест "Исполнитель желаний" пройден? Желание загадано?

У меня было так после выбора желания "Бессмертие". Тоже долго удивлялся, что это игра так упростилась, и монолитовцы не оказывают сопротивления, когда я их валю по привычке. Пришлось потом в скриптах и инфопоршнях ковыряться, чтобы их враждебность восстановить. А вот зомбаков оставил нейтральными, для антуража.

Для всех, ещё не прошедших квест "Исполнитель желаний": по приколу, после сохранения перед выбором желания, можно все варианты позагадывать, посмотреть на итоги. Но через час-два однозначно поднять сохранку и выбрать ответом "Нет, ничего не исполнять". Это - единственно правильный вариант, который оградит вас в дальнейшем прохождении от кучи багов  и "фич" (лютых косяков игры).

 


Я логи в баню удалил, а вот за за рейдеры – не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как по мне зачем вообще брать сюжетку? Мод и так довольно крутой чтобы просто "потусить" фриплейно....Бандосы с Наёмниками на Кордоне постоянно "труться"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня версия 1.5.1 не запускается. Запускается только прошлая версия 1.5.0. Перекачал с торента, не помогло. Может в настройках что изменить нужно? Подскажите, пожалуйста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Agro сказал:

зачем вообще брать сюжетку?

Вот не понимаю таких...что за интерес ходить порожняком, клянчить, вымаливать пиченьки, унижаться перед каждым...

СМЫСЛ???

Всё -ровно, что купить машину и просто на ней кататься... А машина должна работать, чтобы себя и хозяина обеспечивала...

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Agro абсолютно не интересно играть без сюжета.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 Босс  Интерес в игре у каждого свой. Сюжет можно пройти... ну два-три раза, потом уже наизусть его знаешь, и неинтересно становится. И, по гамбургскому счёту, после завершения всех сюжетных линий делать в моде абсолютно нечего. А вот если способен сам себе придумывать, что делать, куда и зачем идти - тут уже совсем другой коленкор получается. 

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, karavan150 сказал:

Вот не понимаю таких...что за интерес ходить порожняком, клянчить, вымаливать пиченьки, унижаться перед каждым...

СМЫСЛ???

Всё -ровно, что купить машину и просто на ней кататься... А машина должна работать, чтобы себя и хозяина обеспечивала...

 

20 минут назад, Босс сказал:

Agro абсолютно не интересно играть без сюжета.

Смысл постоянно проходить сюжетку? Что за день сурка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Legionner всё кроме первой сюжетной ветки я никогда не проходил.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
56 минут назад, karavan150 сказал:

Всё -ровно, что купить машину и просто на ней кататься... А машина должна работать, чтобы себя и хозяина обеспечивала...

Сугубо твое мнение, и весьма дурацкое. Многим нравиться процесс вождения, особенно если машина хорошая, тут тоже самое, кому то интересен процесс исследования/фарма... Не обязательно так узколобо мыслить.


Дополнено 4 минуты спустя
35 минут назад, Legionner сказал:

Смысл постоянно проходить сюжетку? Что за день сурка?

"Сюжетку", стыдно назвать то что есть в аномли "сюжетом", но кто то не может жить без васянок, считая их "произведением", им все равно даже если сюжетка в моде будет написана собакой, главное что бы они была, ведь тогда какой смыс"О"л играть в это... Не суди их строго, у каждого своя точка зрения, пусть и не всегда от нее пахнет здравомыслием ?.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BorlandTM Ты тут не оскорбляй, умник, твоё мнение засунь себе в ..,знаешь куда. Ты просто ленивый, статичный тип, которому что-то решить, разгадать, поискать - как серпом по кокам. Даже любая не сталкерская игра(даже тетрис, марио, детские переодевалки) ВСЕ с сюжетом!

А ты тут идеологию фри-задрота развёл.

Изменено пользователем karavan150
  • Пост еще тот... 1
  • Аплодисменты 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, karavan150 сказал:

Ты тут не оскорбляй, умник, твоё мнение засунь себе в ..,знаешь куда. Ты просто ленивый, статичный тип, которому что-то решить, разгадать, поискать - как серпом по кокам.

Вау, взрослый дядя, сразу видно, где я тебя оскорбил? А вот ты на меня говна вылили сходу и много... Монитор слюнями не забрызгал пока писал?) Я по больному проехался, что аж так завелся?) Ты так не переживай, вдох-выдох, играй в свои васяночки и радуйся жизни, я же тебе не запрещаю).

Изменено пользователем BorlandTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BorlandTM Ты хоть смысл этого понял?

1 час назад, karavan150 сказал:

Всё -ровно, что купить машину и просто на ней кататься... А машина должна работать, чтобы себя и хозяина обеспечивала...

 


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 Да, ты считаешь что на машине можно только кататься, она должна себя окупить и помочь тебе заработать, и ты не рассматриваешь вариантов что кто-то может кататься ради собственного удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, karavan150 сказал:

BorlandTM Ты просто ленивый, статичный тип, которому что-то решить, разгадать, поискать - как серпом по кокам.

Ты один из тех кому нужно тыкать куда идти и что делать своего воображения нет. Не все ограничены как ты. Многие играют сами придумывая себе задачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, BorlandTM сказал:

что кто-то может кататься ради собственного удовольствия.

Ну ты же у нас крутой, богатый чел...


Дополнено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Legionner сказал:

Многие играют сами придумывая себе задачи

А где смысл игры, где ключевая ветка?


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, karavan150 сказал:

Ну ты же у нас крутой, богатый чел...

Елки зеленые... Мда, странный ты человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Legionner сказал:

Ты один из тех кому нужно тыкать куда идти и что делать своего воображения нет.

Тогда напиши ЭТО ВСЕМ Солянщикам и ОПэшникам!


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Legionner Забей, он глупенький, он мне тут в ЛС уже говна накидал, с такими общаться себе дороже)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BorlandTM Кто странный? Это же была метафора, мы что, про машины тут базарим, а не про игру?


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, ну что вы как дети, честно слово? На кой чёрт срач в теме разводить из-за пустяка? Есть те, кому сюжет нужен обязательно, есть те, кому он не нужен совершенно. Ну и замечательно. У каждого - своя игра. Что, так сложно примириться с этой мыслью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, crystal сказал:

Что, так сложно примириться с этой мыслью?

Так вот популярно и выскажи в личке этому ярому фришнику.


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, crystal сказал:

Народ, ну что вы как дети, честно слово? На кой чёрт срач в теме разводить из-за пустяка? Есть те, кому сюжет нужен обязательно, есть те, кому он не нужен совершенно. Ну и замечательно. У каждого - своя игра. Что, так сложно примириться с этой мыслью?

Он поделился своим мнением, я поделился своим, на то форум и нужен. Просто кто то это делает спокойно, а кто-то с пеной у рта, я на конфликт не шел изначально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, SaintXem сказал:

У меня версия 1.5.1 не запускается. Запускается только прошлая версия 1.5.0. Перекачал с торента, не помогло. Может в настройках что изменить нужно? Подскажите, пожалуйста

 

??? Ответьте кто-нибудь. Из-за этого срача сообщение затерялось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   4 пользователя онлайн