Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 минуты назад, Agro сказал:

После месяца сидения в моде, начал "вкушать" прелесть самому ремонтировать и "крафтить" свой камбез....Чисто мля....

Я наверное больше соглашусь с Тем Деятелем, т.е. ремонт с помощью верстака помогает только при починке супер дорогого снаряжения, например экзоскелета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С Бумстиками и магазинным питанием играет кто-нибудь? Как, проблем не возникает? 

Изменено пользователем crystal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите разобраться с вылетом при переходе на юпитер вылетает это

Спойлер

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : D3DXCreateTexture( HW.pDevice, top_width,top_height, levels_exist,0,t_dest_fmt, (RImplementation.o.no_ram_textures ? D3DPOOL_DEFAULT : D3DPOOL_MANAGED), &t_dest )
[error]Function      : TW_LoadTextureFromTexture
[error]File          : ..\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 162
[error]Description   : 
 

stack trace:
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

crystal возникают, поэтому никто не играет. Разработчик магазинов работает над движком, что бы не вылетало.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс то есть просто с заменой кидаю в папку с модой все что распакуется из твоего архива? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Chaser_UA да!

  • Жму руку 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
56 минут назад, Босс сказал:

возникают, поэтому никто не играет. Разработчик магазинов работает над движком, что бы не вылетало.

Проблемы именно при использовании Бумстиков? Или даже без них тоже вылеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Master_boli У тебя какая то аппаратная ошибка связанная с процедурой рендеринга текстуры при создании альфа канала в видеопамяти. Попробуй настройки поменять. А может с драйверами что-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, deulexru сказал:

Master_boli У тебя какая то аппаратная ошибка связанная с процедурой рендеринга текстуры при создании альфа канала в видеопамяти. Попробуй настройки поменять. А может с драйверами что-то. 

Проблему решил удалением  appdata и gamedata

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

crystal проблема в самих магазинах.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При выбранной функции "динамические аномалии" и без нее, в новой игре аномалии все равно будут рандомно разбросаны или у них всегда есть изначально статические места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, NuclearWar сказал:

При выбранной функции "динамические аномалии" и без нее, в новой игре аномалии все равно будут рандомно разбросаны или у них всегда есть изначально статические места?

Аномальные поля, имеющие собственные названия (к примеру, "Костянка" на Кордоне), будут на одних и тех же местах, хоть включай "Динамические аномалии", хоть нет.

Со всеми остальными аномалиями ситуация следующая: если отключить опцию "Динамические аномалии", то их расположение задаётся при начале новой игры. И оно не меняется в её ходе.  Если не включить "Динамические аномалии" по ходу игры, конечно. После начала другой игры расположение аномалий, разумеется, будет уже другим. Если включить опцию "Динамические аномалии", то расположение этих аномалий меняется после каждого выброса (но не после пси-шторма). Например, если до выброса в каком-то конкретном месте была "электра", то после него на этом месте: а)  может остаться "электра"; б) может образоваться любая другая аномалия; в) может не быть вообще никакой аномалии.

Изменено пользователем crystal
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 27.02.2021 в 09:56, Грешник сказал:

EvGen07 а почему тогда у меня не пашет, через менеджер активирую аддон, все как положено, кидаю папку с аддоном в папку модс, и запускаю в менеджере. Бумстикс пашет, а магазины нет, нету их и все.

может конфликт с чем. Ради теста пробовать отсекать аддоны. Стоит бумстик, магазины Anomaly_Magazines_0.4.0.4, еще пара модов. Магазины есть, заряжаются, продаются у торговцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучше избегать мода на магазины, с ним большое количество вылетов и проблем.

  • Жму руку 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Босс сказал:

Лучше избегать мода на магазины, с ним большое количество вылетов и проблем.

Последняя версия уже не крашит.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин...Мне всё таки Аномали напоминает Fallout 3. Такая же зелёная по освещению, мрачная...Не хватает только подземок метро, и своего дома с тисками...А так всё круть.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

EvGen07 разобрался, ставишь аддон на магазины, и потом ставишь аддон патч на магазины если стоит Бумстикс. И все норм, единственное что в ДАР магазины работали более адекватно, тут когда перекидываешь пачку патронов в магазин, цифры количества патронов не отнимается, но видно что магазин заполняется, выходишь из рюкзака и снова заходишь и счетчик патронов в пачке показывает нормальное количество. Когда наводишь на магазин при торговле не показывает какие патроны подходят, тоже самое если навести на оружие, он не покажет какой магаз подходит, жаль канешно аддон не доделанный.


Дополнено 0 минут спустя

Bestworld ну это да, сам щас проверял на Бумстикс, но с патчем на этот аддон магазинный.


i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс Кстати - у тебя на странице есть аддоны которые указаны как адаптированные к бумстикс, но на самом деле - не все там адаптировано, может со старой версии осталось. Просто кто то скачал отдельно бутмикс и решит установить твои аддоны отдельно и столкнется с проблемами. Нет секции патронов 9х21, нет иконок этих патронов и оружия под них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bestworld точно?

gruber356 какие конкретно? Там есть парочка устаревших аддонов, я их не архивирую потому что там всё отдельно и некоторые вещи работают.

Изменено пользователем Босс

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс Не адаптированы - полный ремонт и новые иконки - это то что мне попалось сразу.

Насчет остальных пока ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Agro сказал:

Блин...Мне всё таки Аномали напоминает Fallout 3. Такая же зелёная по освещению, мрачная...Не хватает только подземок метро, и своего дома с тисками...А так всё круть.?

Не хватает ещё прокачки навыков и перков.

  • Мастер! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Glomar , дружище, за прокачкой лучше идти в другие игры. В Сталкер куда важнее атмосфера и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, MaxOne сказал:

за прокачкой лучше идти в другие игры.

Играю сейчас в Legend Returns 0.9.2 (есть прокачка навыков и перков), пытался запустить Lost Path(но не получилось).

Да и полностью прошёл - Shoker Mod [1.9]. Атмосферой, стабильностью (не 100% но играбельной) вполне доволен как и геймплеем.

И соответственно есть желание сыграть (но нет опыта для создания) с прокачкой в Аномали 1.5.1.


Дополнено 2 минуты спустя

 

Изменено пользователем Glomar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Грешник сказал:

сам щас проверял на Бумстикс, но с патчем на этот аддон магазинный.

C каким именно? Нашёл только один патч на магазины для Бумстикс, но он уже в архив отправлен. Обновляться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

crystal ну вот я скачал сам аддон на магазины, и этот патч который в архив отправлен. Но игра у меня норм работала и без этого патча.

  • Спасибо 1

i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн