Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Скажите пожалуйста(просто прям недавно начал в моды по сталкеру играть) у меня при перезаходе в мод всё сбрасывается,как исправить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Commandor сказал:

К сожалению, убрать галку с «Показывать пояс/напарников» не работает на напарников. То есть они всё равно отображаются. Может баг, не знаю.

М-м-м, мой косяк, не проверил, прежде чем советовать.  Ну тогда только тот аддон, что выше ссылку дали. Его крайняя версия, насколько я понял, позволяет вовсе отключить отображение напарников, клавиша назначается через МСМ.


Дополнено 1 минуту спустя
35 минут назад, Сталкер Максим сказал:

у меня при перезаходе в мод всё сбрасывается,как исправить?

На системном диске игра стоит?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите пожалуйста. Взял квест Потерянное знание, метка ведёт на мост на кордоне, но там ничего нету, облазил в доль и поперек, пустота, описание квеста никак не помогает, кто проходил подскажите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Xeraph сказал:

Помогите пожалуйста. Взял квест Потерянное знание, метка ведёт на мост на кордоне, но там ничего нету, облазил в доль и поперек, пустота, описание квеста никак не помогает, кто проходил подскажите плиз

Вообще то хорошей манерой считается запостить хотя бы скриншот с меткой тайника (а ещё лучше увеличенный фрагмент экрана с меткой).

А точно весь мост облазил ? Это не он ?
ss_screamer_09-20-22_05-39-26_(l01_escape).jpg

Изменено пользователем m00slim25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насчёт моей просьбы, прошу прощения я там ступил, щас всë нормально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какой же это всетаки шикарный мод, недавно обновил комп к 12му поколению интел, и смог загрузить свою карточку 2060 на полную, и игра заиграла новыми красками, еще больше усилилась атмосфера за счет улучшения графики игры, наиграл 25 часов, а к основным квестам почти не притрагивался, спавн на максимум выставил, что б игра медом не казалась а зона была живой с постоянными перестрелками и сражениями. Фиг оторвешься от игры

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня назрел вопрос (да,опять) можно в режиме "война группировок" взять командование на себя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 20.09.2022 в 19:05, Сталкер Максим сказал:

У меня назрел вопрос (да,опять) можно в режиме "война группировок" взять командование на себя?

 

Можно отправлять отряды в эту... маркеры обрасти там есть, забыл как по умному называются и таскать отряд с собой.

Открой КПК, ПКМ на отряде, выделить, навести на точку, ПКМ - атака/идти в точку
Таскать с собой - ПКМ, выделить отряд, навести на себя, ПКМ, выдвинуться, управление своим отрядом через намклаву или нажать на колёсико мыши. Таким же макаром можно цеплять несколько отрядов к одному.
Зачастую они уходят с точки со временем если она не ресурсная, чтобы не уходидли это в приоритетах надо ковырять в настройках, хз правда дают не ресурсные точки что нибудь и вообще нужны они или нет, не понятно.

Изменено пользователем d100500
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что дискорд с квестами igi закрылся? Зашел , а меня нету в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброй ночи! Я правильно понимаю, сейвы из 1.5.1 совместимы с обновлением 1.5.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Торрент ссылки открывают пустую страницу .Только у меня это или нет не знаю .

Изменено пользователем Hurman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Popugai_v_Svobode сказал:

Я правильно понимаю, сейвы из 1.5.1 совместимы с обновлением 1.5.2?

В общем, правильно. Для чистых (без аддонов) 1.5.1 и 1.5.2. А поскольку без аддонов мало кто играет, то во весь рост встаёт вопрос соответствия наборов дополнений. Всякие текстурные паки и им подобные можно не учитывать, а вот аддоны, добавляющие какие-то новые вещи, стволы и т.п. - с ними надо очень внимательно. Проще говоря, если у ГГ в 1.5.1 в инвентаре лежал, скажем, новый артефакт, добавленный аддоном, а в 1.5.2 Вы этот аддон не установили - то при попытке загрузить сохранку с 1.5.1 на 1.5.2 получите вылет по отсутствию нужной секции. Вот как-то так.

5 часов назад, Hurman сказал:

Торрент ссылки открывают пустую страницу .Только у меня это или нет не знаю

Вероятно, только у Вас. Только что проверял - браузер сразу открывает торрент-клиент, а в нём - магнет-ссылку.

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нужна помощь. Выполнял обычное задание от фаната (или волка) в деревне новичков на спасение и возвращение новичка. Пробегав с ним дружно по соседним локам (выполнял другие квесты) вернулся на кордон. В деревне при виде меня начинают стрелять по мне на поражение. Абсолютно хз че делать дальше. Не хочу заново перепроходить, потому что уже кучу часов потратил на прокачку и пр. Подскажите, была ли у кого-нибудь похожа проблема, как с ней справлялись?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrunko Если вбить в поиск по данной теме "отношени*", то можно найти рецепт:

принудительное изменение отношений с группировкой (в любую сторону)


Я логи в баню удалил, а вот за за рейдеры – не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Petrunko сказал:

Нужна помощь. Выполнял обычное задание от фаната (или волка) в деревне новичков на спасение и возвращение новичка. Пробегав с ним дружно по соседним локам (выполнял другие квесты) вернулся на кордон. В деревне при виде меня начинают стрелять по мне на поражение. Абсолютно хз че делать дальше. Не хочу заново перепроходить, потому что уже кучу часов потратил на прокачку и пр. Подскажите, была ли у кого-нибудь похожа проблема, как с ней справлялись?

Надел полутанный костюм враждебной группировки, и забыл содрать с него нашивку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите вылетает сталкер аномали 1.5.2 редукс 1.1. Играю 10 минут и вылет, или же сразу как зайду в сохранение то вылет без ошибок! И я уже где-то в середине игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, nikitos17ror сказал:

Помогите вылетает сталкер аномали 1.5.2 редукс 1.1. Играю 10 минут и вылет, или же сразу как зайду в сохранение то вылет без ошибок!

Штатные телепаты в отпуске. Все до единого. Так что без лога ошибки помочь никто не сможет. Даже сам Чёрный Сталкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот почему-то в баги нельзя залезть, ГГ жирный что-ли))) А камазик мне понравился, классный)))

И да, и почему авто не понаставили на локациях. Так бы классно было, идёшь такой, оба на, тачка стоит, сел поехал)))

Так-то они почти все нормальные, кроме парочки может быть. Но этот то камаз можно было поставить, он то вроде как ничего, нормальный.

1.thumb.jpg.a5f08a4901569e8fd473979a97a0411b.jpg

Кстати, а телепорта нет что-ли в спавнере? Не могу найти что-то...

Или сейчас только по карте прыгать можно?

Придётся наверное тогда включить этот а-ля Фаллоут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кокието мызли вслух

осень, да. а у нас зима уже, писос


Я логи в баню удалил, а вот за за рейдеры – не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А будут ли в Anomaly  когда нибудь билдовские локации? Как к примеру в Lost Alpha,мне очень нравились те уровни.Перенести бы это туда,а то эти старые заезженные локации уже надоели,даже графика не спасает со всякими плюшками.Может в планах есть у разработчиков это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.09.2022 в 17:21, nikitos17ror сказал:

Помогите вылетает сталкер аномали 1.5.2 редукс 1.1.

Ну, начнем с того что redux распространяется anomaly+redux 1.1 и если мне не изменяет память там anomaly 1.5.1.2. Все  можно найти в discord redux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Ivan90 сказал:

А будут ли в Anomaly  когда нибудь билдовские локации? Как к примеру в Lost Alpha,мне очень нравились те уровни.Перенести бы это туда,а то эти старые заезженные локации уже надоели,даже графика не спасает со всякими плюшками.Может в планах есть у разработчиков это?

Когда то, уже довольно давно, кто то из разработчиков писал, что нет, билдовские локации в планы разработки не входят, и крайне маловероятно, что когда то войдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

m00slim25 Я думаю что ничего сложного нет не хотят просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Ivan90 сказал:

m00slim25 Я думаю что ничего сложного нет не хотят просто.

Ну если ты так думаешь, то почему не сделаешь сам ? Поклонники тех локаций будут тебе лишь благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

m00slim25 Да нет я не модмейкер вовсе,просто идеи всякие,можно было бы реализовать много чего интересного,проблема в  осмыслении  самой игры.Нужен другой подход и из этого можно было выжать то на что не кто не смотрит в плане гемплея и т.д. Это сложно,долго но зато это дух зоны,дух исследований,собирательства и т.п.Как в NLC,Dead Air и подобных проектах которые движутся в это ключе.Особенно хороша A.R.E.A. в которой ты чувствуешь что ты управляешь персонажем со своей механикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн