Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

_Artem_ DOF покрути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

_Artem_  Поищите или спросите в этой теме: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пошукал но не нашел как бы выпилить блатняк из игры при этом все остальное оставив?
музык норм но этот блатняк убивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, подскажите, пожалуйста, как включить выпадение комбезов с зомбарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, istomin1986 сказал:

как включить выпадение комбезов с зомбарей.

Без правки конфигов - никак. Да и зачем? Что, с других группировок мало шмотья падает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нибудь играет в чистую Аномали?

Мне нужны сохранения перед походом на ЧАЭС или после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, crystal сказал:

Без правки конфигов - никак. Да и зачем? Что, с других группировок мало шмотья падает?

У меня рп) апгрейды для брони сам крафчу. И вот запчастей с научных комбезов очень не хватает. Порылся в файлах, но что-то так и не нашёл, где этот вентиль перекрыт.
Можно, конечно, поменять на что-то другое. Видимо, так и придётся сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, istomin1986 сказал:

Порылся в файлах, но что-то так и не нашёл, где этот вентиль перекрыт.

Да там ничего сложного, на самом деле. Файл gamedata\configs\items\settings\death_outfits.ltx. Зомбики в самом конце файла, у меня с 843 строки начинаются. Просто закомментировано всё. Вот так примерно выглядит:

;stalker_zombied_1                            = novice_outfit

Уберите точку с запятой в начале строки - и все дела. С остальными строками - по аналогии.

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, crystal сказал:

Уберите точку с запятой в начале строки - и все дела.

Блин, я этот файл раз 10 проглядел, но этот момент пропустил. Вот жеж... Спасибо огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые гуру, подскажита пожалуйста, ящики и контейнеры с лутом респавнятся со временем(если да, то через сколько или при каких условиях?)или если разбиваешь, то насовсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, gamerwap сказал:

или если разбиваешь, то насовсем?

Насколько я знаю, насовсем. По крайней мере, ни разу не встречал ящиков/контейнеров на месте разбитых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Возникла проблема, если не помощь, то хотя  бы напрвление куда копать. Так вот играл, играл надоело удалил все сейвы и начал заново. Нахожу одно КПК, второе, а они банально не открываются, вернее открываются, как мое собственное (карта. статистика и т.д и т.п.). И затем если без пароля, то исчезают из инвентаря, с паролем остаются, после снятия пароля тоже исчезают. Набор аддонов прежний, т.е. с этими же допами все работало, но после новой игры заартачилось. Можно конечно и чистую игру погонять, но как то будет пресно, да и нет таких аддонов, что бы на КПП влияли. Один меняет качество карты, второй после убирания ПДА возвращает оружие в руки ГГ, но повторюсь до новой игры проблем не было. Прикрепил файл с аддонами, может кто увидет косячный. СПС

ЗЫ Искал, находил и решения не было....

аддон.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем хабара! Подскажите пожалуйста решение проблемы. Вылет на болотах после перехода на локацию через 15-20 секунд.

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : <no expression>
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 191
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : LUA error: ...anomaly 1.5.2 redux 4.1\gamedata\scripts\xr_logic.script:379: attempt to index local 'cond' (a nil value)

 

xray_Артем.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Толмач redux

Надо спрашивать в теме этого мода или там, где качали. Впрочем, не исключено, что и здесь найдётся советчик.


Я логи в баню удалил, а вот за за рейдеры – не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Толмач  Вылет стабильный? Насколько я понял, корень проблемы в каком-то сбойном НПС. Ему не присвоен нужный параметр,  из-за чего скрипт не может присвоить ему схему поведения.  Лично я вижу два варианта решения. Первый - самый простой. Загрузить последнее сохранение на предыдущей локации и попробовать перейти ещё раз. Возможно, сбойный НПС выправится. 

Второй - более радикальный. И лучше его применять только в том случае, если не поможет первый способ. Запустить игру в дебаг-режиме (в лаунчере поставить галочку debug mode). Загрузить последнее перед переходом на Болота сохранение. Далее, нажать Esc, затем F7 и в открывшемся меню справа вверху нажать Delete common squads. Будьте внимательны, не перепутайте! Эта команда удаляет все симуляционные отряды (как сталкеров, так и мутантов). После того, как команда отработает и вернёт Вас в игру, попробуйте перейти ещё раз. По идее, должно помочь. Только в Зоне некоторое время (до следующего цикла респауна) будет несколько пусто.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В режиме открытой игры востанавливаются тайнеки и просте лещашие предметы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

valeramatvev В чистой Аномалии, вроде бы: тайники одноразовые, то есть повторно их система не заполняет; предметы россыпью восстанавливаются, рандомно и редко.

В некоторых популярных модах тайники используются многократно.


Я логи в баню удалил, а вот за за рейдеры – не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята подскажите, есть ли возможность получить ПКМ Зулуса у Бродяги, не убивая его и не проваливая итоговое задание Стрелка после получения Осколка Монолита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет) Подскажите, как увеличить амплитуду покачивания оптического прицела во время прицеливания. Анимация покачивания есть, но она практически незаметна. Хочется сделать ее более выраженной. Играю в Аномали redux 4.1

Изменено пользователем dentolost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dentolost, redux 4.1? Это что-то новенькое. крайняя версия - 1.1 у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Cromanjonez07 сказал:

dentolost, redux 4.1? Это что-то новенькое. крайняя версия - 1.1 у них.

У меня эта версия была указана в инсталляторе. Возможно автор инсталлятора ошибся, а вслед за ним и я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

рас во сколько минут\часов востанавливаются побочные задания в чистой аномали (задания у торговцев, лидорев груперовок и простых сталкеров)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.05.2023 в 14:23, oeju сказал:

Возникла проблема, если не помощь,

Всем привет! Спасибо за помощь )), она очень мне помогла и я напряг извилины серого вещества. Zone_customization_project_1.5e (ZCP) - этот аддон и создал проблему, если вдруг кому понадобится. Только ума не приложу, почему с ним сначала небыло проблем. Какой то тригер сработал...?  ((. СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, oeju сказал:

Zone_customization_project_1.5e (ZCP

Ни при чём этот аддон. Он вообще никак ПДА не затрагивает. Всё, что он делает - регулирует спавн НПС, мутантов и лута. Играю с этим аддоном уже ооооооочень давно и никогда он подобных проблем не вызывал. Тут одно из трёх - или Вы что-то криво настроили в его параметрах, или какой-то другой аддон с ним конфликтует. Ну или просто сбой случился при старте игры. Это Зона, тут всякое случается :)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!

Кто-нибудь знает, как удалить трупы важных NPC? Если некоторых ещё можно просто оттащить куда-нибудь в кусты, то есть и такие, с которыми никакого взаимодействия, кроме обыскать, нет вовсе. Вот и валяются посреди Бара Гарик, Жорик и Лёлик, весь вид портят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу