Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Чтож... Не имел желания возвращаться в сталкерскую кашу, но мне сообщили, что не работает ничего. И это странно, хотя я даже не удивлен глупости иксрея. Я не исправлю того, чего не происходило ни разу. Мод загружен в том виде, в котором тестировался на различных пк и ноутбуках, разных мощностей, на оригинальном Зове Припяти и без единого вылета. Вероятно, карма, от нежелания затягивать релиз, но на это были серьезные причины. Все тесты проводились несколько раз и не выявляли нестабильностей и ошибок. Больше мне сказать нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Hiroshima сказал:

Поиграть так и не получилось, игра требует system.ltx. По другому она просто не запускает.

Проблема была решена достаточно банальным решением — переустановкой игры. Почему так, сам гадаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 06.01.2023 в 19:51, OSWALD сказал:

Я, пользователь пк, запускающего сталкер в 848х480, на улучшенном полном освещении в 10 фпс. Но будет заюзан модифицированный двиг, если он будет устраивать меня.

 

А вот это очень  печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.02.2023 в 21:58, Hiroshima сказал:

Поиграть так и не получилось, игра требует system.ltx. По другому она просто не запускает.

такая же херь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.02.2023 в 08:10, samurai2007 сказал:

такая же херь

 

 


Дополнено 1 минуту спустя

Автор в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.02.2023 в 00:10, samurai2007 сказал:

такая же херь

 

Переустановка Зова Припяти поможет (мне-то помогло)

 

В 27.02.2023 в 17:27, mak29 сказал:

 


Дополнено 1 минуту спустя

Автор в чем проблема?

Не понимаю в чём претензии к автору. Если у него сработает, должно и у вас. Попробуйте просто переустановить Зов Припяти и поставить сверху мод. После этого всё заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хоть это и не актуально, но причиной вылета из-за файла system.ltx оказался файл fsgame.ltx. В целом, он не обязателен к замене(из архива версия лишь для удобства хранения скриншотов и юзера в одной папке с игрой). Стоит только перенести файл user.ltx из appdata архива туда, где хранится ваш user.ltx и заменить. Fsgame.ltx можно просто игнорировать. Кто же мог знать, что измененная версия не будет работать у других игроков. 


Дополнено 5 минуты спустя
В 03.03.2023 в 16:41, Hiroshima сказал:

Переустановка Зова Припяти поможет (мне-то помогло)

 

Не понимаю в чём претензии к автору. Если у него сработает, должно и у вас. Попробуйте просто переустановить Зов Припяти и поставить сверху мод. После этого всё заработает.

Оказывается решение было максимально простым... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.01.2023 в 04:15, OSWALD сказал:

Изменённо освещение в помещениях

вот за это огромный респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то слишком глючный парадокс, мало того что управление напутано, так еще и вылетает в любом месте локации, иногда когда сохраняешься, притом вылетает без каких-либо логов. И да, на DX10 игра в конце загрузки тупо вылетает, а на улучшенном полном освещении на котором якобы тестился мод, в самой игре, вылет через каждые 5-7 минут...

P.S Эмбиент бы лучше не трогали(((

Изменено пользователем SkyLine___
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, SkyLine___ сказал:

Что-то слишком глючный парадокс, мало того что управление напутано, так еще и вылетает в любом месте локации, иногда когда сохраняешься, притом вылетает без каких-либо логов. И да, на DX10 игра в конце загрузки тупо вылетает, а на улучшенном полном освещении на котором якобы тестился мод, в самой игре, вылет через каждые 5-7 минут...

P.S Эмбиент бы лучше не трогали(((

Звучит достойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу