Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Привет, сталкера. Мой позывной Скамарох и я дописываю альбом по вселенной S.T.A.L.K.E.R. Уже записано 12 песен, альбом называется "Стоянка одиночек". В планах еще записать около 5 песен.

Для создателей MOD'ов, как автор песен даю свою согласие на использовании своих композиций по Сталкеру в модификациях.
Нужно только указать авторство. Буду рад, если музыка будет звучать не только на проектах живого действия по Сталкеру, но и в игре. 

 

Вот список уже записанных песен:

1. Три товарища

2. Монолитовец

3. Эх, бабу бы

4. Припять

5. Кровосос и контролёр

6. Зови меня Сталкер

7. Любовь

8. Последний рассвет

9. Чики-Брики

10. Дядя Изя

11. Помянем

12. Кровосос


Скачать в MP3 с Google Disk
Слушать в ВКонтакте

Новые песни сначала выходят на моём канале YouTube https://www.youtube.com/@ckamapox, потом выкладываются в другие места.

Хорошей вам зоны и приятного прослушивания.
 

Спойлер

 



 

Изменено пользователем Ckamapox
Изменение названия спойлера.
  • Лайк 5
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На сегодня лайкосы у меня закончились. Так что, пока только так:

good.gif

  • Жму руку 1

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Ckamapox сказал:
Зови меня Сталкер (Скрыть контент)
 

Послушал только эту. Не скажу, что я эксперт в музыке и сильно в этом разбираюсь, но мне не зашло. Сама песня, т.е. текст, мотив наверное неплохая и может быть даже была бы отличной если бы её спел профессионал. Но в твоём исполнении без обид, но не то. У меня сложилось впечатление, что во первых голос слабый, дрожащий что ли... Во вторых мне показалось, что ты исполняешь эту песню как рэп, то есть читаешь. И не в том дело, что я рэп не люблю, но под гитару скорее петь нужно. P.S. В общем повторюсь, я не эксперт, но привык говорить, что думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кровосос и контроллер - это какая-то интропритация какой-то из песен Король и Шут, даже манера Горшка узнаваема)


Дополнено 5 минуты спустя

круто вышло. даже для любителя очень круто и по стихам и по исполнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 06.01.2023 в 15:04, slesar6razriada сказал:

Послушал только эту. Не скажу, что я эксперт в музыке и сильно в этом разбираюсь, но мне не зашло. Сама песня, т.е. текст, мотив наверное неплохая и может быть даже была бы отличной если бы её спел профессионал. Но в твоём исполнении без обид, но не то. У меня сложилось впечатление, что во первых голос слабый, дрожащий что ли... Во вторых мне показалось, что ты исполняешь эту песню как рэп, то есть читаешь. И не в том дело, что я рэп не люблю, но под гитару скорее петь нужно. P.S. В общем повторюсь, я не эксперт, но привык говорить, что думаю.

Всегда уважаю чужое мнение, спасибо за комментарий)

1. Слабый и дрожащий голос) Улыбнуло, спасибо. 

В своих песнях я пою специально простым голосом, чтобы человек который решит так же исполнить мою песню, мог её легко спеть. По количеству просмотров на сайте где я выкладываю аккорды, мои песни смотрят и поют)

2. Насчёт профессионала) Не буду скромен, на белорусских республиканских конкурсах по эстрадному вокалу, в студеческие годы, брал 3-е места. И опять не стоит забывать, что песни атмосферные у костра. Наврятли сталкер олиночка будет связки рвать)

3. Это не рэп. Это была авторская подача песни в стиле группы Кино. Что-то среднее между чтением текста и пением.

 

И в итоге. Все люди разные и всем не угодишь. Но в любом случае спасибо за ответ) послушай другие песни для сравнения)


Дополнено 2 минуты спустя
В 15.01.2023 в 15:13, Pepel сказал:

Кровосос и контроллер - это какая-то интропритация какой-то из песен Король и Шут, даже манера Горшка узнаваема)


Дополнено 5 минуты спустя

круто вышло. даже для любителя очень круто и по стихам и по исполнению.

Привет. Да это манера КиШ. Хотя я все песни стараюсь писать в их оригинальном стиле историй) Спасибо)

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Ckamapox сказал:

Насчёт профессионала) Не буду скромен, на белорусских республиканских конкурсах по эстрадному вокалу, в студенческие годы, брал 3-е места. И опять не стоит забывать, что песни атмосферные у костра. Навряд ли сталкер одиночка будет связки рвать)

всё верно написал. я вот проф.вокалист, но голосом заниматься чтобы записать эти песни так, будто собираешься записывать альбом или рвать олимпийский точно не стоит если это творчество создается для нпс сидящих у костра.

сам тоже решил немного побаловаться и записал несколько песен для нпс. у меня там вообще сыграно и спето всё так, будто я только учусь петь-играть. а потому что "вылизанные" песни тут не нужны. тут сама атмосфера важна. 

надо как-нибудь пригласить знакомых ребят - уличных музыкантов свои песни какие-нибудь записать. уж очень увлекательно получается.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу