Перейти к содержанию
StalkerFM_BHE

Сталкер. Между небом и землёй. S.T.A.L.K.E.R. B.H.A.E. (Between Heaven And Earth)

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 минуты назад, АндрейТанк сказал:

Только вот мне показалось, что мод коротенький

Это потому что ты ни чапая не встретил, ни зингера ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я попал в саркофаг и там смерть пришла. это плохая концовка?


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА  я как в записке сделал, дошел до креста, кое как перешел реку, вышел на железку, дошел до ворот, перешел за забор, по рации Лебедев просит помощи, потом сработал скрипт и мы на базе ЧН, валим наймов, диалог с Лебедевым и концовка.


Дополнено 5 минуты спустя

dumidum За Чапая ничего не скажу, но Зингера я встретил сейчас играя за бандосов( пробую разные варианты), там у него ничего особого нет, дал куртку и все, и путь мой лежит на Агро, я не стал дальше проходить, там же все тоже самое начинается.


Дополнено 6 минуты спустя

karavan150 Как сказать, Леченного прировняли к легенде Зоны судя по этой концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, АндрейТанк сказал:

вышел на железку, дошел до ворот, перешел за забор

Вот жеж блин, а я пошел к Рыбаку, уговаривать вступить в Ч.Н. как просил Лебедев. А ты с чего вдруг пошел по ж.д.путям к воротам.Об этом что то нигде не говорилось...


Дополнено 1 минуту спустя
17 минут назад, АндрейТанк сказал:

Как сказать, Леченного прировняли к легенде Зоны судя по этой концовки.

Считаю что лучше быть живым, чем мертвым но ЛЕГЕНДОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, pauk_200 сказал:

Вылет по памяти, у меня они не возникали, но должно помочь следующее: либо переход на статику, либо убавление дальности видимости до значений по умолчанию. На локациях ЧН вероятность их возникновения выше, игра стартует на болотах, возможно, в этом причина.

Нене, как раз игра не запускалась на статике. На динамике запустилась. Спасибки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА Вот жеж блин, а я пошел к Рыбаку, уговаривать вступить в Ч.Н. как просил Лебедев. А ты с чего вдруг пошел по ж.д.путям к воротам.Об этом что то нигде не говорилось...

Записка в рюкзаке с артами бро, там все написано.

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Теперь попал к Тузле и опять конец.

Короче как для меня, так тупое хождение и никакого смысла. разрозненные тупые квесты и тупые концовки.

Изменено пользователем karavan150
  • Аплодисменты 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"За дверью" в Припяти:
 

Спойлер

9ab64b5408c48d6b626e1bc8587f8049.pngff2cdb4f40d4643bdc883a74c12ff16d.png

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот все в игре норм, ну это же игра... Все по разным причинам попадают в зону, кто-то у кого никого нет на большой земле, кто то хочет что бы у него никого не было. Но есть и семейные, и ради семьи пришедшие в зону. Надо либо нового перса, либо кому то услугу переправки или перевода денег домой на большую землю. Почту организовать, письма и т.д.Иначе получается умотал в зону денег заработать, ну заработал за полгода, а все это время семья лапу сосет...или заработал, а на обратном пути в аномалию, или бандиты грохнули.В итоге  и сам сгинул и семье не помог, а так денег скопил на экзу, а тебе письмо: ботинки и пальто ребенку нужны, отправил и опять в Заре...😄


Дополнено 1 минуту спустя
6 минут назад, АндрейТанк сказал:

там все написано

Каким местом я ее читал блин....

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, АнДрЮхА сказал:

Каким местом я ее читал блин....

вооот-ключевое слово прохождения мода-Каким местом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

специально по заявкам записал подробный гайд установку

Изменено пользователем TopSecret
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, TopSecret сказал:
  гайд установка (Скрыть контент)

специально по заявкам записал подробный гайд установку

для дебилов? кинуть папку в папку? )

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, karavan150 сказал:

Короче как для меня, так тупое хождение и никакого смысла. разрозненные тупые квесты и тупые концовки.

Поддерживаю. К сожалению у автора не хватило фантазии связать все эти "альтернативные варианты" в один целостный, заточенный на результат сюжет.  Чтобы можно было пройти все т.н. "варианты" двигаясь к одной, главной цели. А так получается, что автор стал жертвой "клипового мышления", которое последние лет 10-15 усиленно впаривается из всех утюгов. Ведь не даром классиком было сказано в свое время: "Принцесса Балибия. (Из предисловия) ...Целого арсенала нелепостей и чертовщины ещё недостаточно, чтобы вдохнуть душу в сказку, если в ней не заложен глубокий замысел, основанный на некоем философском взгляде на жизнь...; Эрнст Теодор Амадей Гофман (1776-1822)". 

На мой взгляд, финал игры должен быть всегда один, без вариантов - это покажет позицию автора, идею, которую он хочет пропагандировать, продвигать, которая "взяла его за душу". Иначе получается какая-то бесформенная размазня.

Но вполне вероятно, что в связи с возрастными параметрами автора, "философского взгляда на жизнь" у него ещё не сложилось, поэтому всё и свалено в одну бесформенную груду.  Поэтому надежда, что талантливые отдельные эпизоды мода в дальнейшем найдут себя в более достойном варианте.

"

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, avernik сказал:

Поддерживаю.

Атсебятина и субъективщина. У любой игры финал всегда один - Game over. Так-что еще постигать и постигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пацаны, хватит уже цепляться к авторам модов, это не игровые концерны , а обычные люди, у которых хватило ума и смелости сделать мод, я и сам раньше требовал много от них, но теперь мыслю по другому. У всех вкусы разные и угодить каждому просто невозможно, а критиков ху-ва гора, каждый хочет внести свою лепту.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, АндрейТанк сказал:

теперь мыслю по другому

Обожаю моды, в которых автор подкалывает и стебётся над моими игровыми привычками.
Раздели на Кордоне – значит скинем все на Болотах. Всё так и будет, по чесному, там валятся до финала. Спасти Чапая – просто дела чести для каждого терминатора зоны. Раз десять перезагружался пока не допёр(ещё без посказки от автора): Да они просто сваливают!!!??? Закрытые сундуки – значит и тот не фиг обыскивать.  С вылетом конечно жестоко получилось. Залезть с «глазом» в зону и сдохнуть там – пожалуйста. Хочеш вечно тусоваться с Рыбаком - прыгай. А я прыгал. А чё я только не вводил в Припяти… Я и бабушку на двое делил и 8 в седьмую степень возводил.

ТД за бандитов еще все ветки не прошёл, но и там уже не раз улыбнуло.

И только в самом конце, когда Лебедев попросил просто бросить сканер. я уже понял, что меня щас тыкнут носом ибо не пошел бы я по доброй воле через станцию.

Задумывал автор, не задумывал, вообще пофиг – так получилось у меня и поэтому тут 10 из 10, без вариантов.

З.Ы. А, ну и скипнул я, скипнул первый раз, так и не поняв - А чего это бандит то представился?!:classic_huh:

Изменено пользователем delgamer
  • Хабар 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы не сказал ничего плохого , да не скажу конечно, труд в любом его проявлении надо уважать. С нас ни копейки не взяли, не нравится проходи мимо. Единственное что автор в шапке такую заяву кинул, что GSK отдыхает....вот тут надо уже делать без сучка и задоринки, а не так как сделано. Это сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему вылетает при переъоже с рыжего леса на янтарь??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, sashamiler5 сказал:

Почему вылетает при переъоже с рыжего леса на янтарь??

На динамику перейди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, АндрейТанк сказал:

Мод интересный , да  мод коротенький, ФМ подлинее был на порядок.

☺️Казалось уж все просекли на раз что моды эфэмовца это чисто стеб над модами сталкер - если в моде ФМ  автор весело в диалогах стебарил чисто классику ТЧ (типа Меченый-Леченый  и прочее-веселый мод) то в этот раз он просто простебал ожидания игроков что типа в моде есть какой то особый сакральный смысл - но это ж чисто стеб над другими мододелами - типа кто то делает хардкор- пожалуйста- арты без свойств с болот обувалово скриптовые снайпы в руках только нож -  выживай! ☺️ Дальнейшие выборы пути есснно приведут к финалу(любому) в котором как бы просматривается желательное продолжение и ты такой-"О блин все что ли-а дальше!?" , так  что возможно  автор и продолжит новые изыскания в похождениях Леченого- я лично не против а очень даже за - пусть цветут все цветы- Чем эти моды хуже каких нибудь других  где типа не туда свернул и получи в ответ краказябру- да ни чем - все везде такое же☺️ Пожелаем автору и другим творческим личностям успехов в творчестве и всем всех благ и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут как-то прибился к нам в телегу начинающий мододел, грит - накидайте мне сюжет, а я реализую. Ну нет мол фантазии. Ну я и накидал на Затон, так у него то это не так, то сё делать не буду, то не нравится. Короче мозг выносил и за три недели только оригинал Зова Припяти вырезал квесты. Выгнали этого понтореза с группы с треском. Ещё тот соплежуй и мозгокрут оказался с завышенным ЧСВ. 

Вот и тут все 23 страницы обсуждение вылетов затыков и непонятнокудахождение. Зато шапка темы... Красава чувак, продолжай в том же духе. 

Один квест порадовал в лиманске, с баллонами с гелием вроде. Во ржака была. 😀

А те кто пишут, что для бесплатного это нормально, так я вам скажу, что тот кто привык делать работу на отлично, тот и за деньги, и за бесплатно, и для бабушки, и для крутика, сделает эту работу одинаково на отлично. Иногда работа идёт только ради репутации, или приобретения ценного опыта.

А те кто считает, что тут всё отлично, задайте себе простой вопрос - сколько раз за прохождение вы хотели снести этот мод? Вот будет вам ответ. Я три раза хотел его снести.

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Тут как-то прибился к нам в телегу начинающий мододел, 

Один квест порадовал 

 Я три раза хотел его снести.

Старче это ж чисто народное творчество из разряда Историй Пухтинского- чистый стеб  чисто для себи что б поугорать -не жди там и тут  сюжетки уровня солей (хотя при желании можно б было навертеть в легкую) -но как говорится кушайте что подано или готовьте сами. Я тож в непонятках когда авторы пытаются что то придумать на ровном месте когда при желании и возможности куча сюжетов отличных в книгах за тему сталкера -переделай адаптируй твори пробуй- но блин тут уж только остается выпить что б желания совпадали с возможностями!(или способностями)

☺️  ПыСы: По концовке все ждал что после титров любого из финалов нас потом растолкает Док на болотах и скажет-"Ох и накидалси ты давеча Леченый-весь спирт медецинский у меня выжрал -у тебя ж белочка!"☺️

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

☺️Казалось уж все просекли на раз что моды эфэмовца это чисто стеб над модами сталкер - если в моде ФМ  автор весело в диалогах стебарил чисто классику ТЧ (типа Меченый-Леченый  и прочее-веселый мод) то в этот раз он просто простебал ожидания игроков что типа в моде есть какой то особый сакральный смысл - но это ж чисто стеб над другими мододелами - типа кто то делает хардкор- пожалуйста- арты без свойств с болот обувалово скриптовые снайпы в руках только нож -  выживай! ☺️ Дальнейшие выборы пути есснно приведут к финалу(любому) в котором как бы просматривается желательное продолжение и ты такой-"О блин все что ли-а дальше!?" , так  что возможно  автор и продолжит новые изыскания в похождениях Леченого- я лично не против а очень даже за - пусть цветут все цветы- Чем эти моды хуже каких нибудь других  где типа не туда свернул и получи в ответ краказябру- да ни чем - все везде такое же☺️ Пожелаем автору и другим творческим личностям успехов в творчестве и всем всех благ и здоровья!

Прежде чем стебаться нужно ответить себе на вопросы. Кто такие модмейкеры без сайтов по сталкеру, и блогеров? Кто такие блогеры без сайтов по сталкеру и модмейкеров. Кто такие сайты по сталкеру без модмейкеров и блогеров? Ответ на все три вопроса один - никто. Всё взаимосвящано в этом сталкерском мире. Так прежде чем надеть корону спроси себя модмейкер, блогер, кто ты без простых юзеров?

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Аплодисменты 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так ну...
Концовка с Леченным под Саркофагом есть
Концовка с Леченным ушедшим через Тузлу на Большую Землю есть
Какие ещё остались концовки? Куда надо идти по записке, если не в тоннель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

5PostMan_Russian5 Там написано в записке , если хочешь вернуться на Болота, то слева о тоннеля  у реки будет крест, тпм перейди реку, выйди на жд полотно и двигай до ворот, после перепрыгнешь на ту сторону , будет зов о помощи от Лебедева , пройдешь до вагонов и немного спустишься с насыпи, сработает скрипт, дальше по сценарию.( как было у меня)

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу