Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

В разработке: «Dream Reader: Different look»

Рекомендуемые сообщения

 

ss-darks-02-15-23-10-17-40-l04u-labx18.w


Еще с конца 2021 года в разработке находится модификация «Dream Reader: Different Look» - новая версия известного классического мода, история которого началась еще в далеком 2011 году. Новая часть разрабатывается уже другим модмейкером, но постарается сохранить и преумножить дух оригинала. Главная цель проекта - реализация фриплея на переработанных оригинальных и билдовских локациях, которых ожидается больше пятнадцати.


ss-darks-10-30-22-15-36-38-l01-escape.wess-darks-10-31-22-20-21-15-l02-garbage.wss-darks-11-08-22-16-50-32-l06-marsh.web
ss-darks-11-10-22-20-08-52-l03-agroprom.ss-darks-11-13-22-15-35-36-l08-yantar.wess-darks-11-16-22-20-41-05-l09-deadcity.
ss-darks-11-16-22-20-46-05-l09-deadcity.ss-darks-11-23-22-16-45-52-l07-military.ss-darks-12-01-22-16-22-24-l15-generator


Главным развлечением на них станут фирменные фриплейные квесты, множество нового контента, часть из которого обязана положительно сказаться на атмосфере и погружения в мир игры. Выход проекта состоится не раньше 2024 года.


Тема мода на форуме


Узнать о серии «Dream Reader» можно из наших обзоров:


AP-PRO.RU, 2023 г.


Читать далее

  • Лайк 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Типа доработка Dangerous Area?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, lapa1969 сказал:

Типа доработка Dangerous Area?

Нет новый локационный пак. Локации совершенно новые и доработанные, но с сохранением лора дрда озвучка и как утверждает автор квесты и прочие мелкие особенности мода. С автором немного знаком хороший левел дизайнер.  Я так рад что наша мод в котором я принимал когда то участие все еще жив. Удачи тебе Никита.

Изменено пользователем stalkersof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще более менее нормальные модели оружия

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оооо вот это весточка из далекого прошлого) помню играл в дрим ридер когда мне 14 лет еще было)) мне тогда мод очень понравился, годнота прям была. Очень рад, что автоп снова в деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отличная новость.


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм..... меня этот мод заинтересовал. Надеюсь там будут нормальные модели и анимации у оружий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Безумно рад, что состоялся перезапуск данного проекта! Несмотря на то, что этот мод имеет мои личные ассоциации с моим возрастом в 13-16 лет, он очень хорош в плане атмосферы, особенно в контексте звукового оформления, освещения и погодных циклов. В конце концов, он представлял собою нечто необычное, в отличие от многих штампованных проектов. Жаль, что несмотря на свои неоспоримые достоинства, проект был сырой, и в доработке нуждался именно геймплей. Авторам желаю только успеха, учесть ошибки и недоработки старой версии и усилить его положительные моменты!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу