Перейти к содержанию
Крим

Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами: Rebuild

Рекомендуемые сообщения

 
 

Ну ты это, поспешай дружище. В Крыму сейчас все пучком и ты не отставай.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Бро.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужик, одно слово мужик!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас разрабатывается, а потом будет какое-то "особое" распространение как Растворяя Осколки Грез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вижу вы все-таки решились на ремейк. Что ж, удачи в разрабтке, будет интересно посмотреть на обновленную версию истории! 👍 

Только старую версию не удаляйте плиз, она со своими огрехами, но всё же душевная вышла

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Althero такого не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какая версия STCOP будет использоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kondarki STCoP 3.4, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обращение к вам. 

Можете выписывать сюда различные мысли, идеи по поводу того - как и что могло измениться Зона к 2025 году? Я рассмотрю все ваши мысли и идеи, что-то возможно подмечу и реализую в моде хоть в каком-то виде. Хочу заранее предупредить, что не всё, что вы предложите будет приниматься и тем более реализовываться. Как-никак, у меня не сотня рук для реализаций всего и сразу и в добавок предложенное вами может координально не вписываться в концепт.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Крим
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крим 

Я не особо сильно знаком с Крымской концепцией, так что то, что я напишу, может противоречить вашей задумке. Но вот как я представляю, что будет с Зоной в будущем:

1) Во-первых, после уничтожения О-Сознания Стрелком Зона начнет расширятся (медленно быстро, постепенно или скачками - на ваше усмотрение). Многие считают О-Сознание "плохими парнями", и да, они действительно сделали много плохих вещей, но их мотивацией после катастрофы было сдерживание Зоны от распространения. Они взяли многие ее аспекты под контроль, научились пользоваться аномалиями-телепортами и вызывать выбросы. В каноничной концовке Стрелок посчитал необходимым уничтожить их, ведь они создали монолит и убили и зомбировали немало людей. Смерть всех членов О-Сознания в Зоне можно сравнить с уничтожением дамбы. Теперь Зона могла продолжать расти и эволюционировать. Сам Стрелок в заключающей катсцене говорит, что не уверен, был ли его выбор правильным, что указывает на возможные негативные последствия. В Зоне Будущего, помимо расширенной территории, я бы ожидал увидеть новые уникальные аномалии, артефакты, возможно новых мутантов или новые версии старых мутантов. Идея в том, что Зона ТЧ - Зона, сдерживаемая человечеством. Зона Будущего - еще более опасное, непредсказуемое и необъяснимое место. Людей стало меньше, опасностей - больше, звери более агрессивны, больше аномалий привело к ограниченным возможностям перемещения и необходимости в проводниках, знающих безопасные тропы, и картах аномальных полей, которые нужно все время обновлять.

2) Ожидаю изменения в силах группировок. Свобода и Долг будут сражаться до тех пор, пока одна из сторон не начнет побеждать, а второй придется скрываться, формировать партизанские отряды. Или же обе из них истощат свои ресурсы в войне и потеряют доминирующую роль в судьбе зоны. Оба варианта, мне кажется, можно интересно обыграть в побочных квестах. Также ожидаю появление новых группировок со своими целями. Можно брать из диздоков (мы все любим дилдоту), но было бы даже интереснее познакомиться с полностью оригинальными группировками со своими целями. Бандиты также могут сформировать несколько враждующих банд, каждая из которых держит контроль над своей территорией. Что касается Монолита - я не вижу, как эта группировка может выжить. Без выжигателей и поддержки О-Сознания им нечем пополнять ряды, и все другие группы являются их врагами. Но, возможно, они расколются на несколько сект, многие из которых будут более дружелюбны к сталкерам. В любом случае, хотя центр Зоны все еще является очень опасным и безлюдным местом, опасность исходит скорее от самой Зоны, чем от вооруженных фанатиков.

3) Правительства стран мира будут обеспокоены нарастающей угрозой Зоны, и будет создан специальный международный институт для ее исследования (можно привязать к НИИЧАЗ из концовки ЗП, или даже сделать их конкурирующими организациями). Институт не враждебен к сталкерам, хотя и не ведет с ними официальных дел. В его архивах скрыто множество важной информации о Зоне и ее развитии, которая, возможно, понадобится главному герою. Известные нам ученые и военные из Трилогии могут быть так или иначе связаны с данной организацией.

4) Исследования ученых будут все больше проливать свет на природу Зоны, на ее опасности и как с ними справится. Я думаю, в зоне будут целые сектора, контролируемые военными или военными сталкерами с целью создания мобильных лабораторий. У ученых появится множество новых приборов, которые могут помочь выжить в Зоне. Например: прибор, производящий излучение, отпугивающее местную фауну; приборы для временной разрядки аномалий; удаленно контролируемые исследовательные дроны... Данные разработки будут в основном доступны только солдатам или ученым, но для них тоже существует черный рынок.

5) О-Сознание мертво, но всё еще есть люди, которые знают правду о катастрофе. В первую очередь это Стрелок, а также правительство и сотрудники НИИЧАЗ (Дегтярёв  добыл в лабах немало документов, которые, возможно, позволили создать рабочую гипотезу о возникновении Зоны). Также об этом могут знать и другие люди, которые могли быть знакомы с учеными, сформировавшими О-Сознание, или имеющие какое-то отношение к проводимым в Зоне исследованиям (бывшие сотрудники X-лабораторий, стоящие за ними организаторы, наемники, также нашедшие документы). Далеко не все комплексы О-Сознания еще были обнаружены, особенно те, которые находятся ближе к центру Зоны. Эволюционировавшая Зона делает путешествия в те месте как никогда опасными. Все эти люди и группировки могут захотеть найти данные комплексы и использовать то, что в них находится, в своих целях. Возможно, они хотят восстановить систему контроля над Зоной. А может быть, они, наоборот, хотят использовать эту технологию для зла. Или же это просто наемники, которые хотят просто хотят продать эти технологии тому, кто больше заплатит. Судя по названию мода, концепция о поисках главным героем Исполнителя Желаний в каком-то виде еще присутствуем. Возможно, в своих поисках ему придется сотрудничать или противостоять с одной из вышеупомянутых групп людей.

Понимаю, тут идей очень много, возможно гораздо больше, чем можно вместить в один мод. Но может что-то из этого вас зацепит.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да Здравствует Дух Зоны Будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В ребилде будем за тяначькой ухаживать или сюжет сильно видоизменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sky1er я не могу ответить на этот вопрос. NDA так скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, sky1er сказал:

В ребилде будем за тяначькой ухаживать

Конечно, нет, мы же в аниме Сталкере.

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter Эх, а как же хотелось бы! Надоели все эти колбасные ЛГБТ френдли приключения в сталкере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sky1er Не переживайте, в моде точно не будет леволиберальной херни.

Изменено пользователем Крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крим тяначькам - быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Требуется левел_дизайнер, способный создать локацию. Желающим писать в лс на этом сайте.

Также можете написать в ВК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Угадайте, у кого в хламину сломался ноутбук, и он теперь вынужден делать всё с нуля? Правильно - я.

  • Печаль 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крим диск совсем умер? Пробовали восстановить?

В любом случае сочувствую. Сил вам и терпения. Сам знаю какого это потерять кучу важных данных вот так.

Советую в будущем делать иногда бекапы на внешний носитель. Например с помощью проги SyncFolders, она сильно ускоряет и упрощает процесс копирования.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Mawrak сказал:

диск совсем умер? Пробовали восстановить?

Диск уцелел вроде, попробую восстановить, данные перенести. В любом случае - сейчас мне один друг отдал более совершенную по сравнению с предыдущим ноутбук. Не идел, конечно, но сойдет. 

7 минут назад, Mawrak сказал:

В любом случае сочувствую. Сил вам и терпения. Сам знаю какого это потерять кучу важных данных вот так.

Спасибо.

7 минут назад, Mawrak сказал:

Советую в будущем делать иногда бекапы на внешний носитель. Например с помощью проги SyncFolders, она сильно ускоряет и упрощает процесс копирования

 Приму на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крим сочувствую, сам знаю, какого это, переделывать с нуля, особенно когда много работы уже сделано. Поэтому я, наученный горьким опытом, стараюсь периодически кидать билды на гугл диск:

image.png

Но самый лучший вариант, конечно же, использовать, например, github.com. Если я не ошибаюсь, там ограничение на один файл - 100 мб. В теории, можно хранить там и отслеживать изменения. Самое тяжелое, что может быть - игровые уровни. Некоторые файлы в нём могут приближаться к отметке в 100 мб (выделенные файлы, как я знаю, нужны только для компиляции, поэтому их можно игнорировать):

image.png

Но и тут можно использовать решение от Гита, которое позволяет хранить большие файлы, суммарно до 1 гига. Если я где-то ошибся, был бы благодарен, если поправите. 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor а я еще в телегу сам себе сообщение отправляю, можно архивы до 2гб, а с подпиской - 4гб, но гитхаб маст хэв все равно

Изменено пользователем Emmis
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу