Перейти к содержанию
diman7777

S.T.A.L.K.E.R.: Защитники Монолита

Рекомендуемые сообщения

 

S.T.A.L.K.E.R.: Защитники Монолита

(Defenders of Monolith)

!ОТКРЫТ НАБОР В КОМАНДУ!

Требуются: 3D-художник, аниматор, художник, скриптор, левел-дизайнер, и маппер.

Разработка была начата в октябре 2022, и заморожена в декабре 2022, из-за отсутствия команды.

Пока что работаем на энтузиазме.

Телеграм: @DGames_official

 

Изменено пользователем diman7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я думал, что это у меня мало инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крим У меня в моде почти ничего нет, а то что есть – временно. Какую информацию ты хочешь получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

diman7777 Да без обид, чувак. Может скриншоты есть хоть какие-то? Просто подобные темы не принимаются и удаляются вроде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крим Скриншоты не сохранились, но я завтра или сегодня посмотрю что я сделал, ибо уже не помню.  И наделаю скриншотов. Так же, после прохождения одного мода, а я его уже почти прошёл, я сделаю худ с закосом под Сталкер 2. И естественно худ этот, я выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

diman7777 ну окей. Для идеала еще пару слов про сюжет и о проекте. Хотя бы по две строчки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крим Сюжета целостного ещё нет, пока что всё расплывчато и бессвязно. Но, могу написать за кого играем. Играем за девушку под прозвищем Мышка. Она снайпер Монолита, но она (клише) потеряла память. А в Монолите её называли Моль. Поэтому у неё будет именная винтовка Гаусса, на которой выбито прозвище Моль. Но пока что в начале игры выдаётся обычная винтовка Гаусса. И нет, это не имбалансно, во-первых так задумано, а во-вторых боеприпасы для винтовки Гаусса дорогие, 1500 за пачку. Где ты такие деньги возьмёшь в самом начале игры, когда тебе нужно тратить деньги на провизию и аптечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

diman7777 Хорошо было б это структурировать и в шапку поместить (отдельный спойлер про сюжет, и отдельные под другие нововведения). Ещё не понятно, какие ещё есть особенности (локации, графика, оружейка и т.д.).

28 минут назад, diman7777 сказал:

но она (клише) потеряла память.

Могу подкинуть идею, как попробовать это, если не избежать, то хотя бы ослабить на порядок: я не припомню модов, в которых мы играем за сталкера, после того как ему О-Сознание промыло мозги (по лору, вроде как, всех членов группировки обрабатывают перед тем, как они начнут служить Монолиту). Вот попробуй с этим поработать, может что годное выйдет. И даже, если что, в трилогии есть случай, когда такие монолитовцы возвращались "в себя" (отряд Бродяги на Юпитере в ЗП).
Можно подвести так: попала под Выжигатель мозгов, но не до конца зомбировалась. Её нашли монолитовцы, О-Сознание промыло мозги, дали гаусску и дальше как-то развивать.

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prostomod Тут уже продумано. И да, группировка теперь как группа Бродяги, но "старички" смутно помнят прошлую жизнь, а что они делали под контролем О-Сознания – не помнят вообще. На момент начала игры, в группировке будет всего ничего 48 человек, и они все будут сидеть в Х-10. А гг потеряла память, банально потому что рухнула с обрыва на Кордоне.


Дополнено 2 минуты спустя

Йааа... Футбольный мячик!

Screenshot_2023-03-19-17-10-27-222_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем diman7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу