Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

DEAD AIR: GUNSLINGER ADDON

spacer.png


Dead Air: Gunslinger Addon - адаптация оружия из GUNSLINGER MOD на Dead Air версии 0,98b.

Разработчик: H.A.Z.E. TEAM
Дата ОБТ: 21.03.2023.

ВНИМАНИЕ: Имеются недоработки. По всем багам и вылетам писать сюда.


Спойлер

Пистолеты: ПМ, ПБ, ГШ-18, Glock, АПС, Colt1911, Sig220, TT-33, USP, Walther.
Пистолеты-пулеметы: MP-5, MP-5SD, Бизон, Вихрь.
Штурмовые винтовки: Абакан, АК-74М(в двух вариантах)+Tacticool, АК-74У + Tacticool, 
АК-101, Гроза, РПК-74, SIG-550, SIG-552, АС ВАЛ, ВСС Винторез.
Дробовики: MP-133, Mossberg590, Saiga-12K, BM-16 + BM-16 Long, ТОЗ-34 + ТОЗ-34 обрез.
Винтовки: Gauss.
Гранаты: Ф1, РГД-5, Дымовая граната, ГД-5.
Детекторы и девайсы: Отклик, Медведь, Радиодетектор, Сварог, Велес, Zippo.


Спойлер

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png


Спойлер

-Содержимое файла переместить в корневую папку с Dead Air.

-Cогласиться на замену файлов

-В настройках или в консоли выставить значение fov 75 и hud_fov 0,28


Спойлер

GDrive: ТЫК

ModsFire: ТЫК


Спойлер

Я в курсе по поводу многих багов. Но они либо не лечатся в силу возраста движка, либо мне нужно на исправление время, которого у меня уже совсем нету.

Благодарю данных джентельменов:
STRIFER- естественно GUNSLINGER MOD

Teivazcz- порт анимаций оружия на скелет ЗП.

@Vampir22203- правки в конфигах, подгон звуков

 

Изменено пользователем WILD_USEC
  • Лайк 6
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Четыре часа назад, ссылка не рабочая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1010Sasha65 выдели ссылку правильно и вбей в поисковик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я, так и делал, щас еще  попробую.

Нет не получается. 

Вот по новой заработало. Респект.

Изменено пользователем 1010Sasha65
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сыровато,не все анимки заменены,но всё таки,это хорошо что адаптация увидела свет хоть и в ОБТ,жду обнову с анимками предметов и допиленными анимками оружия

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, уже качаю аддон! скиньте кто нибудь ссылку на Dead Air на который нужно ставить аддон плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ASTRONAUT 

7 минут назад, ASTRONAUT сказал:

скиньте кто нибудь ссылку на Dead Air на который нужно ставить аддон плиз

Тебе СЮДА


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте!У меня возник вопрос по поводу установки, а именно ставить модификацию нужно на чистый DA? Или можно поставить народные фиксы на DA, а после установить саму модификацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Привет, я установил чистую DA и закинул туда все с архива , но нечего не заработало. Есть идеи почему такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MTF-ZeroFox 

6 минут назад, MTF-ZeroFox сказал:

Привет, я установил чистую DA и закинул туда все с архива , но нечего не заработало. Есть идеи почему такое может быть?

Откуда качал DA?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid По твоей ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MTF-ZeroFox Просто процедура установки очень простая: скачал, скопировал, переместил с заменой в папку DA, сложно сказать где там можно накосячить 🙂


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MTF-ZeroFox поясню подробнее. Качаешь файл и открываешь. В папке DA Gunslinger Addon будет папка gamedata, вот ее ты перекидываешь в корневую папку с Dead Air. Все просто

 

 

Изменено пользователем WILD_USEC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Простите за грубость, но это полнейший кринж. Особенно 4 скрин. Как вы умудрились так модель убить?

  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 2

Boomsticks & Sharpsticks: https://discord.gg/vThnFWrbaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

mortan не ругайся лащальника, так получилось 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.03.2023 в 14:15, mortan сказал:

Простите за грубость, но это полнейший кринж. Особенно 4 скрин. Как вы умудрились так модель убить?

полностью солидарен.......к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, Котяра сказал:

полностью солидарен.......к сожалению

В создании орудейных паков я не силен, да и еще дед эйр не хавает нормально модели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.03.2023 в 14:15, mortan сказал:

Простите за грубость, но это полнейший кринж. Особенно 4 скрин. Как вы умудрились так модель убить?

Тебе же русским языком сказали что в угоду очень старого и капризного движка dead air это все что из него можно выдать это вам не anomaly ваша. 


Дополнено 4 минуты спустя

По поводу багов пока тестировал заметил 

1.Вылет при быстром ударе ножом(на букву Т) 

2.При протерании маски тоже вылет 

3.При смене типа патрон через кнопку 

4.При использовании некоторых предметах. 

Ну и так мелоч это когда берёшь в руки какое-то оружие ближнего боя молоток лом и тд  вместе с жигой  то она почему-то уходит за кадр вниз. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, GhostOfZone сказал:

 

По поводу багов пока тестировал заметил 

1.Вылет при быстром ударе ножом(на букву Т) 

2.При протерании маски тоже вылет 

3.При смене типа патрон через кнопку 

4.При использовании некоторых предметах. 

Ну и так мелоч это когда берёшь в руки какое-то оружие ближнего боя молоток лом и тд  вместе с жигой  то она почему-то уходит за кадр вниз. 

Спасибо огромное. Все это попытаюсь вылечить, если получится конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, GhostOfZone сказал:

Тебе же русским языком сказали что в угоду очень старого и капризного движка dead air это все что из него можно выдать это вам не anomaly ваша. 

Я не знал что убитое сглаживание на модели, оказывается, капризы движка! Вот уж спасибо, насмешил так насмешил.


Boomsticks & Sharpsticks: https://discord.gg/vThnFWrbaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, WILD_USEC сказал:

Спасибо огромное. Все это попытаюсь вылечить, если получится конечно.

На сколько я могу судить, то проблема в отсутствии анимации болта (возврат анимации в положение idle)

Из за запроса на эту анимацию судя по всему и происходит вылет как при попытке ударить рукой, так и при попытке протереть противогаз. Так как после этих действий идет запрос на анимацию, которой нет, из за этого выходит ошибка и вылет.

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : pm->m_animations.size()
[error]Function      : player_hud_motion_container::load
[error]File          : player_hud.cpp
[error]Line          : 92
[error]Description   : motion not found [dev_bolt_idle_bore]

Эту проблему я решил достаточно простым методом. Вырезал из аддона все анимации связанные с болтами и детекторами. Они один хрен сломаны и толку от них ноль.

Пока что адаптировал аддон на личную сборку/мод.

Из ошибок еще могу отметить озвучку оружия, но это очень легко пофиксить (оружие с анимацией клина не имеет характерной озвучки для его устранения, некорректные звуки перезарядки и многое другое).

Отсутствие текстур подствольника на модели Sig-550. Но там есть конкретные условия: если установить коллиматорный прицел (Eotech) или ACOG, то текстура подствольника будет на месте, а вот если использовать любой другой, то текстуры не будет. Подозреваю, что такая проблема есть и на других видах оружия. Сообщу, если обнаружу.

Не работают все детекторы кроме Медведя и Отклика. Сварог не видит аномалии, не видит артефакты. Велес не видит артефакты.

Кстати не трать свое время на проверку оружия. Я сделал это за тебя. Такого вылета при перезарядке другими патронами через кнопку - нет. Такого вылета нет ни на моей сборке, ни в самом аддоне.

От себя просьба - Дигл и подствольник для Грозы (и лучше убрать руку с глушителя Грозы на уникальной версии Грозы).

Наверно все же забей на болт и детекторы. Честно, оно того не стоит. Лучше доделать начатое. Как ты не пытайся, но заставить работать детекторы и болт на одном экране вряд ли получится. По крайней мере не пытайся делать это сейчас, сразу сгоришь.

Придумай что-то с апгрейдами ганслингера. Перенести механики апгрейдов вряд ли выйдет учитывая все остальное вооружение (не вырезать же его?), а вот немного затюнинговать уже имеющиеся стволы можно. Подсветку прицельного устройства в принципе можно сделать стандартом для всего оружия. Просто ради комфорта игрока.

 

Изменено пользователем Insane4un

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Insane4un хорошо, спасибо за отчет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я увидел много багов, и пару странных вылетов:
1. Вылет при выбора пистолета ПМ при состоянии в 10%, когда первый раз взял всё было нормально, а после перезагрузки был стабильный вылет при его выборе.
2. Хим. палка, фонарь и зажигалка с пистолетами, когда их держишь пистолеты в 60-80% случаях смотрят в право.
3. Толи баг толь недоглядели но у хим. палки есть пиксель который видно на статическом освещении, на других видах освещения не проверял( ноут не позволяет), да  и странная хрень с самой текстурой светится только контур а середина как будто выключена, возможно это только на статическом освещении.
4. Ну и бег конечно же, мне понравилось что персонаж теперь может бегать, а не быстро ходить, а так вроде всё что было замечано за 4 часов игры. 

И у меня остался один вопрос, а в теории сборка от драгомира может не конфликтовать с ганс аиром?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

аддон на ориг DA, где вообще делать нечего), так еще с багами. Мдээ. Уж лучше поставить большую сборку на DA. Там хоть квесты будут, а еще если будут баги - то их автор может хотя бы теоретически исправить). А тут с этим устаревшим движком, однозначно мрак. Не завидую автору, лучше бы дождался 1.0


Дополнено 1 минуту спустя
3 часа назад, Bandit_47 сказал:

Я увидел много багов, и пару странных вылетов:
1. Вылет при выбора пистолета ПМ при состоянии в 10%, когда первый раз взял всё было нормально, а после перезагрузки был стабильный вылет при его выборе.
2. Хим. палка, фонарь и зажигалка с пистолетами, когда их держишь пистолеты в 60-80% случаях смотрят в право.
3. Толи баг толь недоглядели но у хим. палки есть пиксель который видно на статическом освещении, на других видах освещения не проверял( ноут не позволяет), да  и странная хрень с самой текстурой светится только контур а середина как будто выключена, возможно это только на статическом освещении.
4. Ну и бег конечно же, мне понравилось что персонаж теперь может бегать, а не быстро ходить, а так вроде всё что было замечано за 4 часов игры. 

И у меня остался один вопрос, а в теории сборка от драгомира может не конфликтовать с ганс аиром?

 

ты хочешь свой пк убить? Если DA даже ганса не вывозит, еще и драгомира поставить - последствия будут непредсказуемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу