Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Авторы: prizrak
Тип: Сюжетная модификация
Платформа: ТЧ
Дата: 19 марта, 2009 г.

Описание:

Спойлер

Некий недобросовестный сталкер вынес из Зоны артефакт, который попадает в руки российских властей и передается ученым в засекреченную лабораторию закрытого г.Лермонтов, расположенную на официально законсервированном заводе по добыче и переработке урана, близ горы Бештау. Спустя некоторое время в лаборатории начали происходить странные вещи - накалилась психологическая обстановка, стали умирать люди. События развивались как отпущенная пружина: 1 августа 2009 года на заводе внезапно происходит взрыв, следует выброс радиации - и с этого момента всякая достоверная информация пропадает.

Лишь известно, благодаря разведке сталкеров, что близлежащие к заводу села уцелели, но были сразу оцеплены военными плотным кольцом, полностью блокировав территорию. Но некоторое время спустя с людьми стали происходит странные и ужасные вещи, причем как с жителями сел, так и с солдатами. Что там случилось - неизвестно, но немедленно поступил приказ сравнять села с землей. Что происходит в близлежащих городах, расположенных еще ближе к взрыву - Железноводске, Пятигорске, Ессентуки, Минеральные Воды - неизвестно. Мы оказываемся в Кисловодске, в 30 км от эпицентра.

В Город сброшены дополнительные силы военных и ученые. Часть населения эвакуировали и через некоторое время оцепили город с оставшимися жителями. Введен карантин. Власти сообщают, что последствия взрыва взяты под контроль, радиации нет. Но не сообщается, что же происходит в поселениях непосредственно вблизи завода... Основная задача - выбраться из города и понять, что случилось на самом деле...

От автора:

Спойлер

Это не мод, а целый аддон для игры Stalker Shadow of Chernobyl. Полноценное игровое дополнение со своей связанной с Зоной историей, своим аномальным сюжетом, со своим вступительным роликом и финальными титрами, своими квестами, полноценной авторской озвучкой персонажей, абсолютно новыми локациями. Противники, надписи, торговцы, монстры - все есть!

Скриншоты:

Спойлер

1-4.jpg  9-4.jpg
8-2.jpg  7-4.jpg
6-3.jpg  5-2.jpg
4-2.jpg  3-4.jpg

Видео:

Спойлер

 

Ссылки на скачивание:

 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раньше очень впечатлял данный мод совершенно новыми локациями и сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!) Замечательный мод!) На момент выхода был вообще super!)) 

Где то я читал, что кто-то обещал сделать ремейк!) Было бы интересно пройти мод вновь!)

 


беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, DoctorChe сказал:

Всем привет!) Замечательный мод!) На момент выхода был вообще super!)) 

Где то я читал, что кто-то обещал сделать ремейк!) Было бы интересно пройти мод вновь!)

 

Пустые обещания наверное. Информации о ремейке нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, DoctorChe сказал:

Всем привет!) Замечательный мод!) На момент выхода был вообще super!)) 

Где то я читал, что кто-то обещал сделать ремейк!) Было бы интересно пройти мод вновь!)

 

Как его заморозили пару лет назад, так и все заглохло. Разработчик писал, что хотя бы сольет наработки, но и этого не произошло, увы

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

здравствуйте а этот мод скачивать с торента или как я не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Денис0151 сказал:

скачивать с торента

Да, его нужно скачивать с торрента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ach год выхода видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

Expression    : fatal error
Function      : CRender::texture_load
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
Line          : 295
Description   : <no expression>
Arguments     : Can't find texture 'ui_npc_u_green_stalker_9'

При попытке поговорить с пленным разведчиком после зачистки детского сада от военных. Я так понимаю, без разговора с ним подквест "Спасти разведчиков" не выполнится, и подквест "Вернуться к ели" соответственно тоже.

На старом АП ПРо читал последнюю страницу - там чел сам написал про этот вылет и сам себе потом ответил, что "решил тактикой". Может вы тоже знаете какая тактика?


Дополнено 16 минуты спустя

У Мануэля точно такая же хрень с этим модом произошла. В самом конце.

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, ЭЭХ сказал:

Вылет

Был устранен в одном из фиксов, который, судя по всему, в репак не вошел.

7 часов назад, ЭЭХ сказал:

Can't find texture 'ui_npc_u_green_stalker_9'

Можешь попробовать исправить ручками, ничего сложного в этом нет.

Нужен файл "character_desc_dd.xml", путь - "gamedata\config\gameplay", только бэк сперва сделай.

Затем находишь строку "ui_npc_u_green_stalker_9" и меняешь девятку на другую (0-8) цифру.

В обязательном порядке сохраняешь изменения, после чего запускаешь стулкер.

И, собственно, все, на этом миссия завершена, поздравляю!)

3 минуты назад, Maximouse сказал:

бэк

Копия файла, который будет подвергнут ковырянию.

Изменено пользователем Maximouse
  • Мастер! 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня не было вылетов с аргументом: Can't find texture 'ui_npc_u_green_stalker_9', но зато достали вылеты с аргументом: Can't open section 'outfit_stalker_m3' и Can't open section 'outfit_stalker_m4' Нашёл решение, может кому пригодится: Фикс

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод проходим до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NickMack конечно. Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

VeRtex старый мод  и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NickMack не совсем проходим, у кого как. У меня лично под конец то ли сюжет сломался, то ли баги пошли, то ли не засчитало чего — прям под носом у финала. Но я проходил вроде как года два назад, поэтому точно помнить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как пройти задание связанное с артефактом на рынке? А то стабильный вылет происходит когда пытаюсь попасть на локацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

 зато достали вылеты с аргументом: Can't open section 'outfit_stalker_m3' и Can't open section 'outfit_stalker_m4' Нашёл решение

Всё равно во время побега от зомби вылетает рандомно. Даже если заменять визуалы и иконки с 3 и 4 на 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Orden20 надо не заменять, а добавить с 3 и 4. Чтобы все номера были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раздайте кто-нибудь пожалуйста, а то никто не раздаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чтобы пройти последние задания, нужно выставить дистанцию 15 15 15 15, так как зомби и зомбированных слишком много на локациях и тем более сами локации не большие, а заселение на локациях слишком много, движок x-ray просто на просто не выдерживает и приводит к вылету на рабочий стол. Ну и сами зомби и зомбированные, если в них стрелять - вылет на рабочий стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 19.08.2020 в 14:57, Sa1nt6amer сказал:

Пустые обещания наверное. Информации о ремейке нигде нет.

Ну я бы хотел ремейк сделать, но наверное нужно с автором пообщаться для начала. Ресурсов у меня хватит. Да и мод любимый мой, с детства. Если есть желание можете присоедениться)


Anomaly CO-OP = RADOMALY x64 | VK Группа Поддержать Discord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 19.08.2020 в 14:05, pauk_200 сказал:

Как его заморозили пару лет назад, так и все заглохло. Разработчик писал, что хотя бы сольет наработки, но и этого не произошло, увы

сборку выкладывали, но там были локации обновленные (не все) и всё. Больше ничего там нового не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу