Перейти к содержанию
raccon

мне не понятно...........

Рекомендуемые сообщения

 

Итак, буду отвечать на эти вопросы по пунктам. Я человек тоже не сильно грамотный, так что не ругайтесь.

1. Ну возьми калаш, заряди боевыми, и начни целиться на около втянутых руках. Тебе понравится я уверяю. Особенно после очереди другой. Хотел бы я посмотреть какой у тебя тремор будет.

2. Ну сходи в тир, постреляй. Это не так дорого. В 10м классе вы возможно поедете на военные сборы. Там вам дадут пострелять с 74го.

3. Во-первых, игровой баланс - штука важная. Во-вторых, оружие в зоне отнюдь не новое, а как известно - вещи после ремонта не такие надежные.

4. Квесты это болячка начинающих мододелов. Технически любой квест разворачивается в "сходи туда", "сделай действие", "принеси предмет". Очень редко встречаются новички, у которых с ходу все получается. Рекомендую почитать книжки интересные про писателей и тому подобное. Зачастую там все отлично поясняется. 

Запомни главное. Модинг - дело добровольное во всех смыслах. Человек делает мод по своей воле. Ты играешь в мод по своей воле. Я более чем уверен - мододелам на разработку ты денег не кидаешь, а значит тебе и предъявлять им нечего. Попробуй для начала сам написать что - то уникальное, а потом уже говори. Толковый сценарий не самая простая штука.

Изменено пользователем Hozar_2002
Пофиксил очетяпки
  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Хабар 3

Еще один злодей!
6 ГБ ОЗУ DDR3 1094 мГц (Разносорт) Процессор Intel Xeon E5420 4/4 2.57 ГГц (OC)
Видеокарта Gigabyte Radeon RX 580 8192 МБ GDDR5 (Micron) DirectX v12.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CiberZold Ну человек утрировал все гипер-пупер-супер сильно, про беготню может и соглашусь, если она не скрашена чем то, противогаз вот, его как бы не видно когда он на тебе одет, остальное туфта, прочитал тему - все вопросы пользователи уже распинали, повторяться не вижу смысла


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Hozar_2002 сказал:

какой у тебя тремор будет

Никто даже не говорит о легкой контузии из за звука выстрела, жаль такого не реализованно еще нигде(

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am dead Привет не подскажешь где можно скачать ТЧ 1.0006 - не GOG версию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Hozar_2002 сказал:

Попробуй для начала сам написать что - то

Та он уже написал... плакала вся маршрутка.


Дополнено 1 минуту спустя

Vice Так как публично можно лишь советовать лицензии, таковой у меня нет, посоветовать значит ничего не могу

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А Вульф то - выдумщик и даже , местами - затейник ... "Чёт контенту маловато . Щас добавим ."

Изменено пользователем ForaCam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, I am dead сказал:

о легкой контузии из за звука выстрела

Мало кто на самом то деле из мододелов знает об этом. Да и играть с постоянной кантузией во время стрельбы не очень удобно как по мне.

19 минут назад, I am dead сказал:

жаль такого не реализованно еще нигде

Вы уверены?


Еще один злодей!
6 ГБ ОЗУ DDR3 1094 мГц (Разносорт) Процессор Intel Xeon E5420 4/4 2.57 ГГц (OC)
Видеокарта Gigabyte Radeon RX 580 8192 МБ GDDR5 (Micron) DirectX v12.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Hozar_2002 сказал:

Да и играть с постоянной кантузией

Да почему постоянной, в жизни то она буквально пару минут, в игре буквально эти 5 минут == 5 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

база

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, justrainy сказал:

Hardtmuth, почему вы (не именно Вы, а все модеры) сразу не баните таких дроздов вместо того, чтобы отвечать что-то на крик души? 

Как будет за что наказать - накажем. А пока пусть обсуждают это в болталке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

justrainy потому что, модеры-тоже люди и тоже хотят пошутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пациент сбежал, ловите его!

Рувар, это ты под другим ником?😂

Изменено пользователем Zubr14zubr14
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так красивее очевидно. Это про оружие. Квесты вообще многим нафиг не нужны. Играю щас код колд вор зомби, а до этого прошел 5 фаркрай. Квестово это одни и те же игры - зачисти аванпост или сопроводи кого-то из а в б, или тупо убей кого-то. Крч понятно. А это мировые типо лучшие конторы слелали

 

 


76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, ForaCam сказал:

А Вульф то - выдумщик и даже , местами - затейник ... "Чёт контенту маловато . Щас добавим ."

может конечно это кто-то из модеров или Вульф так троллят, но на самом деле это далеко не первая подобная тема, такие периодически появляется на ап-про, и есть/было даже два персонажа Петрович и стример Киргиз, которые постоянно воняли (одного Петровича уже забанили пермачом на сайте), мол "моды не те, школьники делают, что за хрень выходит?", так что неудивительно, что появляются ещё какие-то левые фраера, которые тоже самое пишут.

да невозможно отрицать тот факт, что большое кол-во выходящих модов мягко говоря не шедевры, но что эти персонажи сделали, чтоб ситуация поменялась? они сделали/делают мод? они поправили под эти свои хотелки, какой-то существующий? они создали команду, которая делает мод, под эти же свои "хотелки"? они финансируют разработчиков модов на время разработки? - Нет, ответ на все эти вопросы.

так зачем тогда сотрясать воздух и писать подобные выхлопы, если вы все равно ничего не собираетесь делать, чтоб ситуация изменилась, то модов не то что "крутых", а вообще никаких может больше и не выйдет, и что вы будете делать? стримерам по сталкерским модам я вообще рекомендую или искать себе другую работу или готовится уже расширять свои стримерский пакет, и начинать стримить всякое уг из того, что малолетки смотрят типа майнкрафтов, сталкрафтов, кс го, симсов, ведь там всё на высшем уровне по качеству, не то что в этих модах😄

  • Лайк 1
  • Смех 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В вопросе - "Ныть или не ныть" помогло бы правило:
если разработчики запросили финансовую помощь за мод, значит можно ныть. А если в моде нет банковских счетов, то ищем только хорошие моменты, если таковые имеются.  clapping.gif

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Рыж сказал:

В вопросе - "Ныть или не ныть" помогло бы правило:
если разработчики запросили финансовую помощь за мод, значит можно ныть. А если в моде нет банковских счетов, то ищем только хорошие моменты, если таковые имеются.  clapping.gif

Гениальная логика.🥴

  • Жму руку 1

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, Vice сказал:

Привет не подскажешь где можно скачать ТЧ 1.0006 - не GOG версию

https://drive.google.com/file/d/1pmPUAbkm86NmHa2exrA07Pj9ipxvz7lJ/view?usp=sharing. Внутри инструкция. Лицензия. Образ диска.

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Спасибо 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Vice сказал:

где можно скачать ТЧ 1.0006 - не GOG версию

а чем GoG не устраивает?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автор темы ещеб в солянку поиграл бы и на серьезных щах спроэцировал её на весь модинг. 

Играть надо в хорошие моды, которым Вульф ставит десятку, это ключевое, я подчеркиваю 2 раза. 

Такие моды как правило становяться прототипом СТАЛКЕР 2.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Играть надо в хорошие моды, которым Вульф ставит десятку

О ! Вот и крайний нашелся . Не поставил десятку - убил личинку мододела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Ruwar сказал:

Играть надо в хорошие моды, которым Вульф ставит десятку, это ключевое, я подчеркиваю 2 раза. 

Такие моды как правило становяться прототипом СТАЛКЕР 2.

 

 

Кому-то нравится Аномали. Мне нет. Только графон. На вкус и цвет фломастеры разные.  Мне зашла НС+ОГСР. Жду ОП2+ОГСР с изменённым сюжетом.


Дополнено 8 минуты спустя
18 часов назад, CiberZold сказал:

стримерам по сталкерским модам я вообще рекомендую или искать себе другую работу или готовится уже расширять свои стримерский пакет

А Вы вкурсе, что Хьюг на работу ходит с утра? И Слесарь 6го разряда тоже. Да и стримить и видосы пилить они могут хоть по тетрису. Их всёравно будут смотреть фанаты. Тут важна подача материала, а не сам материал. На счёт других промолчу. Не общался, не владею информацией о их работе.😉

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

А Вы вкурсе, что Хьюг на работу ходит с утра? И Слесарь 6го разряда тоже. Да и стримить и видосы пилить они могут хоть по тетрису. Их всёравно будут смотреть фанаты.

ну и молодцы что ходят) потому что мододелы им не обязаны выпускать каждую неделю по релизу, и чисто теоретически вполне может быть ситуация, что начиная с сегодня больше ни одного мода никогда не выйдет, и что эти товарищи будут делать, стримить старые? но там просмотры меньше чем у новинок, или умрут от голода?)

а чтобы стримить другие игры или хоть просто болтовню и пилить видосы нужна такая харизма и умение высосать интерес из пальца, какая есть только у Антишнапса, остальных явно будут смотреть меньше зрилов, если они будут пилить неСталкерский контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CiberZold В ЛС ответил. Так как это флуд уже покатил.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Так как это флуд уже покатил.

так в болталке нет такого понятия как флуд, тут всё флуд, а так у нас нет секретов от общественности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, ForaCam сказал:

О ! Вот и крайний нашелся . Не поставил десятку - убил личинку мододела .

да живы все) 

1)Вы это не забывайте, или играйте что есть, или ждите долгострой какойнибудь годами. 

2)Lost Alpha с аддонами вполне себе реиграбельная, в свете слитых материалов С2 играет новыми красками как прототип 2ой части(Прибой, например, был прототипом Зова Припяти) даже если есть притензии, то не забывайте пункт 1ый

 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.03.2023 в 08:37, CiberZold сказал:

большое кол-во выходящих модов мягко говоря не шедевры

Понятие "шедевр", исключительно субъективное. Так что, ваше мнение и мнение ТС нужно присыпать щепоткой перца.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Хабар 1

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу