Перейти к содержанию
Авторизация  
chriotmao

мне снова не понятно...........

Рекомендуемые сообщения

 

наверно вот Вульф не прочитает. но что хочу сказать . Тру Сталкер у меня вызывает очень много вопросов как и адекватность авторов. 1. мне не понятно вот это дрожание когда например целишся из ак74у... это к примеру. это что за мандраж алкаша?????????? это что за вот это виляние прицела из стороны в стороу??? как пример. у всех есть смартфоны с камерой вы когда фотографируете так же смартом рыскаете из стороны в сторону???? такой же мандраж алкаша??? а ведь по дефолту главный герой в БОЛЬШИНСТВЕ случаев это профессионал который умеет НОРМАЛЬНО держать в руках оружие и обращаться с ним. 2. в некоторых ситуациях просто не адекватна отдача. как пример встречал. отдача у автомата 5.45 как например у ружья охотничего 12го калибра. Ребят а вы вообще сами то в руках держали АК ???? у того же акс74у под паторон 5.45 не такая большая отдача. 3. мне не понятен такой износ оружия. как пример автомат калашникова. отстрелял 3-4 магазина и начались клины и осечки.... такое в большинстве ситуаций. так сбоить калашников конкретно ни как не может!! 4. мне не понятно!!!!! а вообще просто горит жопа с некоторых заданий в Тру Сталкере -типа сбегай через 5 локаций к сталкеру спроси у него инфу а потом вернись обратно и сдай задание. МНЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО!! как обладая корманным компьютером который по дефолту должен иметь доступ к сталкерской сети и к некому сталкерскому мессенджеру .... КАК ВООБЩЕ ВОЗМОЖНЫ ТАКИЕ ЗАДАНИЯ???????????  у вас часто бывает что прийдя в магазин имея в кормане смартфон вы бежите обратно домой спрашиваете что надо купить и потом опять бежите в магазин?????????????????? И вот такая вот х... Вот такое вот говно в 99.99 процентах от всех создаваемых ситуаций. я тупой. мне это не понятно!!!!!!!!!!! а еще мне не понятен вот это оверлей масок и шлемов. ребят оденьте ПРАВЕЛЬНО противогаз!!! и посмотрите сами. вы тоже будете видеть очки перед собой?????????????? вот эти два мутных кругляша??????????? очень хочется вот таким авторам как в.....ть с ноги в голову что бы мозги на место встали. мое мнение что 99.99 процентов Тру Сталкера делали школота малолетки которые автоматы и противогазы только на картинках видели.

Я все сказал.

  • Лайк 1
  • Смех 8
  • Клоун 2

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тру Стулкер делай, не понимает он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Hunter сказал:

Тру Стулкер делай, не понимает он...

image.png.5fa47b3186b82fe10d1e7cce364aee68.png


256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

chriotmao если много задонатить, будет билд ТС для избранных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, chriotmao сказал:

сбегай через 5 локаций к сталкеру спроси у него инфу а потом вернись обратно

Пользуемся УРТ (универсальный ручной телепортатор) и не делаем мозг (зачеркнуто) не паримся...

ss-nasar-11-05-20-17-26-58-zaton.jpg

 

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, chriotmao сказал:

сбегай через 5 локаций к сталкеру спроси у него инфу а потом вернись обратно и сдай задание. МНЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО!! как обладая корманным компьютером который по дефолту должен иметь доступ к сталкерской сети и к некому сталкерскому мессенджеру .... КАК ВООБЩЕ ВОЗМОЖНЫ ТАКИЕ ЗАДАНИЯ??????????? 

Вот такие вот в зоне все игнорщики поголовно. Не признают эти ваши технологии полноценно)


ed1c85bd8aba2500209219c6df96c254.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Весеннее обострение у чувака? Клоун. Иди разрабатывай. И чтоб завтра было готово. И никаких донатов. Ты понял мну?😁

  • Жму руку 1
  • Клоун 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думаю после такого надо закрывать разработку мода и подумать над своим поведением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, chriotmao сказал:

наверно вот Вульф не прочитает. но что хочу сказать . Тру Сталкер у меня вызывает очень много вопросов как и адекватность авторов. 1. мне не понятно вот это дрожание когда например целишся из ак74у... это к примеру. это что за мандраж алкаша?????????? это что за вот это виляние прицела из стороны в стороу??? как пример. у всех есть смартфоны с камерой вы когда фотографируете так же смартом рыскаете из стороны в сторону???? такой же мандраж алкаша??? а ведь по дефолту главный герой в БОЛЬШИНСТВЕ случаев это профессионал который умеет НОРМАЛЬНО держать в руках оружие и обращаться с ним. 2. в некоторых ситуациях просто не адекватна отдача. как пример встречал. отдача у автомата 5.45 как например у ружья охотничего 12го калибра. Ребят а вы вообще сами то в руках держали АК ???? у того же акс74у под паторон 5.45 не такая большая отдача. 3. мне не понятен такой износ оружия. как пример автомат калашникова. отстрелял 3-4 магазина и начались клины и осечки.... такое в большинстве ситуаций. так сбоить калашников конкретно ни как не может!! 4. мне не понятно!!!!! а вообще просто горит жопа с некоторых заданий в Тру Сталкере -типа сбегай через 5 локаций к сталкеру спроси у него инфу а потом вернись обратно и сдай задание. МНЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО!! как обладая корманным компьютером который по дефолту должен иметь доступ к сталкерской сети и к некому сталкерскому мессенджеру .... КАК ВООБЩЕ ВОЗМОЖНЫ ТАКИЕ ЗАДАНИЯ???????????  у вас часто бывает что прийдя в магазин имея в кормане смартфон вы бежите обратно домой спрашиваете что надо купить и потом опять бежите в магазин?????????????????? И вот такая вот х... Вот такое вот говно в 99.99 процентах от всех создаваемых ситуаций. я тупой. мне это не понятно!!!!!!!!!!! а еще мне не понятен вот это оверлей масок и шлемов. ребят оденьте ПРАВЕЛЬНО противогаз!!! и посмотрите сами. вы тоже будете видеть очки перед собой?????????????? вот эти два мутных кругляша??????????? очень хочется вот таким авторам как в.....ть с ноги в голову что бы мозги на место встали. мое мнение что 99.99 процентов Тру Сталкера делали школота малолетки которые автоматы и противогазы только на картинках видели.

Я все сказал.

Всё это не иначе как заговор солянщиков. Продвижение хомячих квестов, худы масок, это всё их проделки, на ап-про действует открытое и подпольное сообщество любителей Народной Солянки, они уже везде.

Изменено пользователем Skrepec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мине пофик на арфаграфею чо хачу то пешу карочи вы тожы вместа рапоты лазете па чирнобылю в поесках какойта фикни каторая стоет мноха деняк? вы эта видили в риале??? карочи вы фсе шкалата жиснь тока на кортинках видили вас тока е.....ить нада

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага понятно теперь ,кто первую тему создал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skrepec я люблю Солянку, а Солянка любит меня. И это-взаимно.

Изменено пользователем Hunter
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-то в последнее время многим стало что-то не понятно..к чему бы это хм ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Buildyan СЛАВА ГРИГОРОВИЧУ СЛАВА СТАЛКЕРСКОМУ ГОСУДАРСТВУ РОВНО И ЛУЦКА ДУУУООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу