Перейти к содержанию
Авторизация  
NagetsPlay

Урон для оружия в моде ФОТОГРАФ

Рекомендуемые сообщения

 

В моде Фотограф в описании оружия не прописан урон из-за чего трудно выбрать оружие.
Я прописал для почти для всех стволов урон в форматекоторый стоит в файле конфига данного ствола, за исключением некоторый пушек у которых я не нашёл конфиг и стволов у которых другое описание(По типу Кольта Фотографа).
Файл на гугл диске тут

Урон для оружия.rar

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, NagetsPlay сказал:

В моде Фотограф в описании оружия не прописан урон из-за чего трудно выбрать оружие.
Я прописал для почти для всех стволов урон в форматекоторый стоит в файле конфига данного ствола, за исключением некоторый пушек у которых я не нашёл конфиг и стволов у которых другое описание(По типу Кольта Фотографа).
Файл на гугл диске тут

Урон для оружия.rar 27 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Я сделал проще в своих фанатских правках для мода ФОТОГРАФ:

урон зависит от патрона. Всё оружие под один и тот же патрон наносит одинаковый урон. Различия у стволов только во второстепенных характеристиках - эргономика, меткость, рассеивание пуль и вот это вот всё.

Как в жизни. В реальности от самого ствола мало что зависит, зависит именно от патрона. Поэтому в моём варианте фанатской переделки не нужно париться над изучением циферок урона - бери то, что нравится внешне, то, что удобно и приятно именно тебе. А урон будет один и тот же у всех стволов, например, под патрон 5,56*45 мм.

Вообще же, формула расчета дульной энергии пули spacer.png

где m  — масса пули, а v  — начальная скорость пули.

С расстоянием скорость, а следовательно и кинетическая энергия пули уменьшается под воздействием сопротивления воздуха. Степень этого уменьшения определяется баллистическим коэффициентом пули.

Само оружие в этой формуле вообще никак не фигурирует.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.04.2023 в 11:13, 4udik сказал:

Я сделал проще в своих фанатских правках для мода ФОТОГРАФ:

урон зависит от патрона. Всё оружие под один и тот же патрон наносит одинаковый урон. Различия у стволов только во второстепенных характеристиках - эргономика, меткость, рассеивание пуль и вот это вот всё.

Как в жизни. В реальности от самого ствола мало что зависит, зависит именно от патрона. Поэтому в моём варианте фанатской переделки не нужно париться над изучением циферок урона - бери то, что нравится внешне, то, что удобно и приятно именно тебе. А урон будет один и тот же у всех стволов, например, под патрон 5,56*45 мм.

Вообще же, формула расчета дульной энергии пули spacer.png

где m  — масса пули, а v  — начальная скорость пули.

С расстоянием скорость, а следовательно и кинетическая энергия пули уменьшается под воздействием сопротивления воздуха. Степень этого уменьшения определяется баллистическим коэффициентом пули.

Само оружие в этой формуле вообще никак не фигурирует.

В этом может и есть смысл, лично я хотел играть именно с разным уроном, поэтому и переписал всё

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу