Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Автор: imcrazyhoudini
Тип: Сюжетная модификация
Платформа: ТЧ 1.0006+X-Ray extensions

Версия: 3.0
Дата релиза: 13.07.2019

Спойлер

Вам предстоит поиграть за Борова - одного из паханов бандитов. Вы узнаете, как он стал паханом и какие сложности на его пути были. В моде присутствует полностью новый сюжет с обновлённой графикой, а так же множество других изменений.

 

Спойлер

Товарищи, кто прошёл, просьба оставить отзыв. Так как большинство негативных оценок было поставлено из-за косяков в прошлой версии, а в данной я даже не знаю, что можно критиковать, поскольку провёл работу по всем фронтам. Спасибо!

 

Спойлер

Движок:

  • вместо Cut-X-Ray Project добавлена раскачка оружия из первой версии мода;
  • добавлены правки рендеров из X-Ray extensions, которые добавляют графические изменения такие как:
    • Мягкая вода (r2);
    • Мягкие партиклы (r2);
    • Блудмарки (r1, r2);
    • Саншфаты (r2, шейдер саншафтов используется с Anonim Shader с некоторыми правками);
    • Дальности отрисовски травы (r1, r2).
  • пропатчен exe-ик, теперь игра может использовать 4 ГБ оперативной памяти.

Общие:

  • возвращен камыш на локации;
  • текстуры террейнов взяты с АА2;
  • заменены некоторые текстуры на более качественные аналоги;
  • добавлено покачивания экрана во время прицеливания;
  • вырезано медленное лечение аптечками;
  • вырезан критический урон;
  • изменена текстура костюма Страж Бандитов, иконки обновлены;
  • убавлены характеристики костюма Страж Бандитов;
  • исправлено неестественное выворачивание частей тела НПС после смерти;
  • добавлены bump-ы текстурам, которые были без него;
  • заменена текстура перчаток ГГ;
  • изменено стартовое снаряжение ГГ;
  • вырезан вид от третьего лица;
  • замедлен спринт ГГ;
  • проблем с припасами быть не должно (естественно, если вы не ходите просто стрелять ненужных мутантов. Ну и сложность "Пахан (мастер)" весьма сложная. Если припасов всё же не хватает, в таких случаях следует искать тайники на локациях;
  • за всю игру можно собрать довольно неплохой комплект артефактов;
  • новая концовка;
  • Йогу теперь озвучивает Дядя Вася;
  • обновлены диалоги;
  • вырезана практически вся озвучка;
  • использована схема "Караван" от товарища Bak;
  • исправлено, когда во время использования армейских и научных аптечек не было озвучки;
  • исправлено, когда на всех уровнях сложности меткость НПС и воздействие различных воздействий на ГГ было как на сложности "Пахан (мастер)";
  • теперь нет новых персонажей, только те, которые были в ТЧ, ЧН, билдах;
  • на каждой локации есть очень жирный тайник, которые довольно трудно найти. Предметы очень ценные и значительно облегчают прохождение;
  • старые ТЧ тайники (без меток) были обновлены под нужды мода (одни патроны заменены на другие, которые нужны ГГ и теперь не будут мусором). Да и в целом лута на картах стало больше;
  • добавлено множество переходов между локациями;
  • заблокирован переход на Янтарь и в Бар по понятным причинам;
  • контролер теперь вблизи бьётся руками (Demover123);
  • новое меню и загрузочный экран (Hangman).

Свалка:

  • обустроен бар Борова;
  • квест "Спасай братву" доведён до ума. Теперь на спасение каждого бандита есть время;
  • три дополнительных квеста теперь являются обязательными. 2 квеста изменены, один заменён;
  • база Йоги теперь более заселена Бандитами;
  • вырезан тайник с ПДА, а следовательно и дополнительная сюжетная линия с Чистым Небом;
  • вырезаны некоторые квесты, так как являлись лишней беготнёй;
  • кардинально переделана сцена с Йогой;
  • исправлено, когда Йога поднимался по воздуху со своего места наверх;
  • обновлена АИ-сетка;
  • обновление всего населения Свалки.

Тёмная Долина:

  • изменён старт локации;
  • квест с пятью куртками был вырезан и заменён на два других;
  • вырезана сюжетная линия с Иваном (но кровосос один остался);
  • теперь Бандиты не идут в развалку во время атаки на базу, а следуют за Боровым;
  • тайник с Абаканом вырезан;
  • обновлена АИ-сетка;
  • обновление всего населения Тёмной Долины.

Агропром:

  • добавлен квест, раньше эта локация просто служила переходом в Подземелья Агропрома;
  • обновлена АИ-сетка;
  • обновление всего населения Агропрома.

Подземелья Агропрома:

  • Заменён квест присутствующий на этой локации;
  • обновлена АИ-сетка;
  • Обновление всего населения Подземелья Агропрома.

Дикая Территория:

  • заменён квест присутствующий на этой локации;
  • новые квесты;
  • обновлена АИ-сетка;
  • обновление всего населения Дикой Территории.

Кордон:

  • изменён квест присутствующий на этой локации;
  • вырезан квест с Сидоровичем;
  • обновлена АИ-сетка;
  • обновление всего населения Кордона.

 

Спойлер

ss-houdini-07-12-19-19-48-52-l02-darkval  ss-houdini-07-12-19-19-51-14-l02-darkval
ss-houdini-07-13-19-10-24-16-l01-garbage  ss-houdini-07-13-19-10-54-51-l03-agropro
ss-houdini-07-07-19-18-08-57-l03-agropro  ss-houdini-07-10-19-13-10-25-l04-rostok.

 

Спойлер


Прошу заметить, видео ещё демонстрирует самую первую версию моду, то бишь что вы можете увидеть в видео, в моде попросту нет.

 

 

Спойлер
  1. Нужен чистый ТЧ 1.0006
  2. Удалите папку bin и gamedata
  3. Вставьте папки с архива в корневую папку
  4. Запускайте.

 

Спойлер
  • Старайтесь не водить бандитов через трупы, иначе они будут тупить и не смогут пройти. Лечится так: выходим в меню, жмём "Завершить игру", загружаем последнее сохранение. Либо уходим на 150 метров от НПС, чтобы он перешёл в оффлайн, где он и успокоется.
  • Если за вами не идёт какой-то бандит просто коснитесь его. Желательно на большой скорости, так как другие бандиты могут остановится и так же затупить (редко, но всё же). Как понимаю, такие проблемы бывают только с большими группами, так что вылечить не смог.
  • После полного выполнения квеста "Спасай братву" сохранитесь и загрузите сохранение. Тогда бандиты не будут бежать на свои первоначальные места спавна.
  • После выполнения квеста на Кордоне сделайте сейв-лоад, да бы бандиты не вернулись в оффлайне в тоннель и при вас не возвращались на АТП.

 

Изменено пользователем imcrazyhoudini
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уберите красный тег, пожалуйста. Он используется для новинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Expression    : error handler is invoked!
Function      : handler_base
File          : .\xrDebugNew.cpp
Line          : 753
Description   : std: out of memory

Пишет о нехватки памяти и не дает запустить игру. Пытаюсь запустить игру, появляется картинка, мол игра запускается и вылетает с ошибкой. У меня 16 гб оперативной памяти, 64 битная винда. Не может быть никакой нехватки памяти. Файл подкачки тоже менял, толку ноль. Все так же вылетает с ошибкой. Помогите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

GeMaToGeN даже в меню не можешь зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, imcrazyhoudini сказал:

GeMaToGeN даже в меню не можешь зайти?

Уже проблему решил. там вроде файлы dll нужны были какие то. Они постоянно нужны в этих модах, аж бесит. Сейчас пытался золотой шар поставить поиграть, а там игра вообще не запускается, просит msvcr100.dll. Его я скачал вручную, он другую ошибку выдает. Я уже заново всю библиотеку С++ поставил, а он все равно отказывается запускать мод. Психанул, все удалил, сижу играю в мобилки. Так и живем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, я не пойму, это последняя версия 3.0, или что? Скачал репак от Сереги Лус, ибо установка с этой темы выдавала мне зеленого жука. Сейч20210626153124_1.thumb.jpg.d5248534cef78e559bd8d04e68296e91.jpgас вот не пойму, играю ли я в последнюю версию, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день, писмо разрабу мода:  мод понравился сразу при запуске я выполнил все 4 квеста от бандитов на блок посте долга, когда я отправился с братвой в тёмную долину то мы пришли к ферме убили сталкеров не кто не умер но ни у кого там нету квестов на сколько я знаю их надо брать у счастливчика но с ним нету диалога что делать???????????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

GeMaToGeN не последняя.
бандос на кардоне в лс ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вылетает,все сделал что нужно,не получается зайти image.png.0d05f6145030107dc042a2f9d6b633c1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не понимаю, у меня задание обследовать свалку, я её вдоль и поперёк иследовал. и ничего не нашёл. Помогите пожалуйста 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Жопа из жопы сказал:

Я не понимаю, у меня задание обследовать свалку, я её вдоль и поперёк иследовал. и ничего не нашёл. Помогите пожалуйста 

надо ник поменять на руки из жопы  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу