Перейти к содержанию
zuuuuulus

Controller Evolve

Рекомендуемые сообщения

 
 
52 минуты назад, zuuuuulus сказал:

Приняли 

☺️ А могет тут контолер валыну в руки взяти!? Или он токма силою мысли рулит и ходит едва едва!?☺️ И жарит ли он сталкерезов на костре или он токма "сырое мясо любит" !? А водку он пьет как тот Контра из мода Холодная осень !?☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Aleksei Everlasting сказал:

☺️ А могет тут контолер валыну в руки взяти!? Или он токма силою мысли рулит и ходит едва едва!?☺️ И жарит ли он сталкерезов на костре или он токма "сырое мясо любит" !? А водку он пьет как тот Контра из мода Холодная осень !?☺️

Взять валыну не могет, у него лапки. Рулит силою мысли и ходит едва едва. Любит сырое мясо. Водку не пьет, мы его закодировали.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Seeeeega На Кордон телепортнуло с Чаэс-2. Это финал? Осознанец сдох.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG можно считать что финал. Их всего два: 1. пройтись по телепортам 2. Съесть осознанца

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aleksei Everlasting сказал:

☺️ А могет тут контолер валыну в руки взяти!? 

 

13 часов назад, zuuuuulus сказал:


                                                                                 

  Подробное описание (Скрыть контент)

Есть возможность стать любым сталкером (включая Сидоро
вича, или Сахарова, например)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Seeeeega сказал:

StariyStalkKRG можно считать что финал. Их всего два: 1. пройтись по телепортам 2. Съесть осознанца

Я его не съел. Пропал гад, пока я с волыной бегал. Днём съем.🤪Хоть он, как жаба, зелёный.

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Смех 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вышел патч 1.1

Список нововведений/исправлений и обновленная ссылка в шапке

Новая игра не нужна

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, bubasa сказал:

вопрос такой - увидев "управление" оно не меняется ?

не-а, я посмотрел скрипты, все эти кнопки разрабы прост забиндили в скриптах, типа есть кнопка по её нажатию выполняется скрипт, там 100500 жёстко назначенных кнопок, благо тут движок ОГСР по дефолту это поддерживает в отличии от оригинала ТЧ, НО чтоб сделать изменяемые в настройках управления кнопки, надо назначить скрипт не на кнопку, а на движковый экшен, который вызывается уже любой назначенной юзером кнопкой, и тут уже дефолтный движок ОГСР не помощник) потому как для такого большого кол-ва действий нужно создавать новые экшены, а они должны быть зарегистрированы в движке, то есть нужны правки в движок, коих тут не сделали ( вот движок Аномали да там с пару десятков кастомных экшенов добавлено по дефолту.


Дополнено 14 минуты спустя

этот мод как раз из тех , что можно да и лучше смотреть на Ютубе, как другие играют, чем самому играть😀

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

)))) Доброго раннего утра всем!) Смотрю тут оживлённо!) Я же говорил выше, что играть всё равно придётся!) Ёжик кололся, плакал, но продолжал есть кактус!)))))

  • Смех 1

беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, zuuuuulus сказал:

Проект позволяет поиграть за Контролёра - одного из самых интересных по механикам мутантов Зоны.

У меня один вопрос к авторам.  Что за дурь вы курите? Что бы сотворить такой бред?

  • Пост еще тот... 3
  • Клоун 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хоть мне никогда и не нравились фриплейные моды, но этот просто шедеврален. Реально. Это очень забавно и занимательно - ходить зомбировать всех подряд, сжирать и вселяться. Короче, мне очень зашло. 

Изменено пользователем Boomer
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Crazy_Stalker 

52 минуты назад, Crazy_Stalker сказал:

У меня один вопрос к авторам.  Что за дурь вы курите? Что бы сотворить такой бред?

Ты видимо еще не играл в Игра Сортиров и мод про Бориса Моисеева 😁


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос такой, вот если я вселюсь в обычного сталкера, и сделаю вид от 3 лица, движение персонажа будет как? При беге Наруто? Или как НПС, адекватно?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Crazy_Stalker сказал:

У меня один вопрос к авторам.  Что за дурь вы курите? Что бы сотворить такой бред?

Мы просто не боимся погрузиться в своих внутренних детишек, которые при первых играх в Сталкер думали ваау, как же классно было бы поиграть за какого нибудь монстра, еще и союзничать с другими монстрами и вместе нападать на сталкеров. Жаль что это только мечта и она невыполнима. Но дети выросли, взяли в руки Notepad++ и Visual Studio и теперь живут в давней мечте, гыыы

  • Лайк 4
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Hars сказал:

Вопрос такой, вот если я вселюсь в обычного сталкера, и сделаю вид от 3 лица, движение персонажа будет как? При беге Наруто? Или как НПС, адекватно?) 

Что мешает вселиться?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Что мешает вселиться?

То, что я пока не качал мод и пока нет возможности поиграть, но вопрос меня это уже сейчас интересует.


Дополнено 3 минуты спустя
40 минут назад, zuuuuulus сказал:

Мы просто не боимся погрузиться в своих внутренних детишек, которые при первых играх в Сталкер думали ваау, как же классно было бы поиграть за какого нибудь монстра, еще и союзничать с другими монстрами и вместе нападать на сталкеров. Жаль что это только мечта и она невыполнима. Но дети выросли, взяли в руки Notepad++ и Visual Studio и теперь живут в давней мечте, гыыы

Сделайте пожалуйста мод на изменение анимаций движения ГГ как у НПС, адекватные, оружие отображаться за спиной, ходьба в режиме боя и свободное движение, так вроде сделали в ареа. Была бы шикарно иметь мод отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Словил стабильный вылет на складах при загрузке квиксейва. С автосейва всё работало, но с быстрого потом снова вылет.

xray_aleksey_19-04-23_15-01-12.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо хоть на этом сайте можно столько разной годноты найти, а то амк к примеру вообще затух, ничего нового, все интересное пропуститить на раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Hars сказал:

Вопрос такой, вот если я вселюсь в обычного сталкера, и сделаю вид от 3 лица, движение персонажа будет как? При беге Наруто? Или как НПС, адекватно?) 

Адекватно будет, без шаринганов 


Дополнено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Хикс сказал:

Словил стабильный вылет на складах при загрузке квиксейва. С автосейва всё работало, но с быстрого потом снова вылет.

xray_aleksey_19-04-23_15-01-12.log 19 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Залей сейв в личку группы https://vk.com/grandsoftware или в обсуждения по техническим вопросам. Мигом поправим.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, zuuuuulus сказал:

Адекватно будет, без шаринганов 


Дополнено 1 минуту спустя

Залей сейв в личку группы https://vk.com/grandsoftware или в обсуждения по техническим вопросам. Мигом поправим.

Спасибо за ответ на мой вопрос, тогда точно надо поиграть. Но всё-таки отдельный мод изменяющий движения ГГ как у НПС  было бы шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Hars сказал:

То, что я пока не качал мод и пока нет возможности поиграть

Вселялся в кровососа. Глянь. 

 

  • Мастер! 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Вселялся в кровососа. Глянь. 

 

Прикольно) Вариант сталкером побегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, zuuuuulus сказал:

У меня один вопрос к авторам.  Что за дурь вы курите? Что бы сотворить такой бред?

Автор, я в чера после стрима с животом мучался из за звуков контролера!! Он ест столько что мой живот не вытерпел🤣 Придумай что не будь в место аптечек другое а то гадость натуральное😂!!! 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Вселялся в кровососа. Глянь. 

 

надеюсь автор улучшит управление сосычем. Уж больно его заносит мимо цели при ударах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

FATAL ERROR

[error]Expression    : assertion failed
[error]Function      : CHW::CreateDevice
[error]File          : D:\OGSR-Engine-main-controller\OGSR-Engine-main\ogsr_engine\Layers\xrRenderDX10\dx10HW.cpp
[error]Line          : 168
[error]Description   : FeatureLevel >= D3D_FEATURE_LEVEL_11_0

 


Дополнено 0 минут спустя

Я так понял directx 9 он не поддерживает да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу