Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Picsart_23-05-07_09-24-44-642.thumb.jpg.85bfa8a02093ba1db8ae300b66bbcba1.jpg

Название: S.T.A.L.K.E.R. Гнев Волка

Разработчик: BMaxxx

Платформа: Тень Чернобыля

Дата выхода (примерная): 15 июня 2023 

Спойлер

Волку предстоит отправиться в опасное путешествие через Зону, чтобы найти пропавшего друга по кличке Медведь. Но на пути к своей цели Волку придется преодолеть множество опасностей и столкнуться с бандитами, мутантами и другими сталкерами, которые жаждут власти и богатства. Он будет вынужден использовать свои навыки и знания, чтобы справиться с задачей и найти Медведя. Но когда он наконец найдет своего друга, они обнаружат тайный проект, который может уничтожить Зону и всех ее обитателей. Волк и Медведь должны решить, что делать с этим знанием и рискнуть всем, чтобы спасти мир или оставить все как есть и продолжать выживать в этом опасном мире.

Спойлер

IMG_20230506_234224_818.thumb.jpg.a7b04ac4eb0592fdef99e4f1af31720d.jpg

Спойлер

что добавил:

1) понизил переносимый вес с 50кг (макс. 60кг) до 20кг (макс. 25кг), это заставит игрока выбирать из всего хабара только самое важное, да больно, но так надо, иначе мод будет ну уж очень лёгким

2) сделал военных нейтралами для сталкеров (и гг), это необходимо для задуманного мною сюжета (да и бесмысленных перестрелок будет намного меньше)

3) поставил другой инвентарь (так захотелось)

4) убрал все упоминания меченого как главного героя (а именно: в диалогах, в пда, да даже блин при торговле), ну и заменил всё на Волка, так как он у нас ГГ

 

в планах (если кто знает как с этим помочь мне, то попрошу не отмалчивать)

1) вырезать лишних npc и мутантов с локаций (а то происходит полная дичь)

2) удалить некоторые переходы между локациями (в x18, x16, x10 и из свалки в бар)

3) сделать переход между тёмной долиной и баром (3 и 4 пункт нужны для сюжета)

4) изменить содержимое тайников (хотябы на первых локациях)

5) вообще выпустить этот мод

 

данный спосок будет постоянно менятся по мере моей активности в создании мода

Спойлер

• кардон

• свалка

• нии-агропром

• подземелья нии-агропрома

• тёмная долина

• бар

• дикая территория

• янтарь

 

Изменено пользователем BMaxxx
  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Начинают школьники активизироваться...

  • Мастер! 1
  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Althero по факту:)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

  • Аплодисменты 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

spacer.png

  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не следует торопиться. Лучше делать долго, но качественно. До лета ты уже явно не успеешь сделать хороший мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Boomer этот Althero как удалять из сообщения айди других пользоватей? 


Дополнено 5 минуты спустя

Boomer я понимаю что за это время я вряд ли успею, но другого выбора нет

к тому же этот мод у меня пробный, изначально я хотел было создать более длинный и проработанный, сюжет уже есть, но я понял что это безсмысленно без каких-либо навыков, поэтому решил сперва сделать короткий незамысловатый модец на 2-3 часика, если конечно получится

Изменено пользователем BMaxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оформите тему по правилам: https://ap-pro.ru/forums/topic/639-kak-oformit-temu/

Нужно списком указать

  • Название: 
  • Разработчик: 
  • Платформа:

А потом добавить описание и скриншоты. Пока что вижу много слов про лето и ничего про сам мод (про что он вообще).

  • Лайк 2
  • Мастер! 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ауф. Все мои пацаны в Зоне.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно, кто-ж так Волка разгневал)

  • Жму руку 2
  • Смущение 1

ed1c85bd8aba2500209219c6df96c254.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BMaxxx хотелось бы узнать, на каком этапе проект. Если уже есть некоторые наработки, то было бы неплохо подкрепить это скриншотами. Если же мод только на этапе задумки, то это идет в разрез с правилами раздела и тема будет закрыта:

Цитата

Темы следующего характера будут закрываться:

  • Темы типа "Планирую разработать", "У меня есть дизайн-документ и больше ничего" а также темы, основной целью которой является поиск разработчиков. Для этого есть доска объявлений.

Подробнее прочитать можно здесь:

Так же на форуме есть правила оформления темы, которым следует придерживаться, хотя бы в какой-то минимальной степени:

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Волк отправляется искать Медведя, но по пути натыкается на Лису, а все они вместе на проект Кукушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно. Сюжет ТЧ останется, или в аут?

  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG если вы про то, что будет ли в моде связь с оригиналом, то да, мод будет рассказывать мою версию того, почему волк ушёл из деревни новичков (когда его Фанат заменяет), хотя переработка сюжета ТЧ всё же будет, иначе не смогу использовать около половины локаций

Изменено пользователем BMaxxx
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, BMaxxx сказал:

StariyStalkKRG если вы про то, что будет ли в моде связь с оригиналом, то да, мод будет рассказывать мою версию того, почему волк ушёл из деревни новичков (когда его Фанат заменяет), хотя переработка сюжета ТЧ всё же будет, иначе не смогу использовать около половины локаций

Новые монстры будут? Веномы и тд? Оружейка какая?

  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG к сожалению ванила, чисто новый сюжет (это мой первый мод, + времени на разработку у меня не очень много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, BMaxxx сказал:

StariyStalkKRG к сожалению ванила, чисто новый сюжет (это мой первый мод, + времени на разработку у меня не очень много)

Дерзай трудяга, посмотрим что наваял. Там видно будет что тебе дать, пенделя или мороженное, а пока на трынделки не отвлекайся.

Изменено пользователем Тень121
  • Мастер! 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну оружейку всё-таки добавить стоит - это дело нескольких часов, если знать, что делать. Рекомендую ганслингер на тч(именно на тч, а не огср) или овр. Ну а так, удачи!


                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

деактивация

Изменено пользователем lapa1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Lichador ну не знаю, не думаю что это обойдётся просто, типа: вставь папку gamedata в корневую папку игры и всё, посмотрим, может и добавлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, BMaxxx сказал:

почему волк ушёл из деревни новичков

Дык он-же в барбекю превращается на Складах... Видать так всё достало, что решает кончить жизнь в бочке-костре... 


Дополнено 11 минуты спустя

А так, почти все сценарии модов многообещающие, а на выходе (если выйдет), всё не то, что ожидалось... А ведь, если без хохм и троллинга, по книжной серии можно сделать мод - например про тех-же "Каблуков", вернее про их финал и поиск информации, что с ними случилось... В книжной версии о Велесе есть про это... Довольно-таки интересно написано... И новых локаций пилить не нужно, локационный пак, тот что в НС-2010 вполне подходит, те=же названия локаций... 

  • Жму руку 1

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gackiy_Papa знаю что много всего обещаю, и сам себе тоже, но мой мод будет коротким, и я постораюсь приложить все усилия чтобы мод был хороший (и чтобы он вообще вышел, верно подметил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Gackiy_Papa сказал:

а на выходе (если выйдет), всё не то, что ожидалось...

просто не нужно строить завышенных ожиданий о моде, несмотря на то, что бы автор там о нём не писал) 

  • Лайк 1

ed1c85bd8aba2500209219c6df96c254.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ScR1pt особенно если мододел — новичёк, который почти ничего не знает (это я про себя))

Изменено пользователем BMaxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если не будет отсылок на АУФ цитаты - мод потерял шанс стать частью истории модостроя 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу