Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Вышло DLC «Путешествие» для мода «Возвращение в Зону»!

Рекомендуемые сообщения

 

0q-WXHqlc3w4.jpg


Стало доступно для скачивания новое DLC под названием «Путешествие» для мода «Возвращение в Зону»! Оно добавляет в игру еще один дополнительный сюжет, который можно выбрать прямо в главном меню. Его события будут подаваться от лица нового главного героя, а местом действия истории станет локация Топи и некоторые другие дополнительные уровни. Продолжительность игры составит около 10-ти часов. Помимо основного сюжета было приготовлено более 20-ти проработанных побочных заданий и скрытые квесты. Новая версия мода загружена в формате репака вместе с игрой, поэтому трудностей в установке у игроков не возникнет.


f5-KKHOEEr0c.jpgNyl-F4ev-Ge5-A.jpgRUBdm-Fg-SMXo.jpg


Скачать  Оставить отзыв  Проголосовать за мод


AP-PRO.RU, 2023 г.


Читать далее

  • Лайк 3
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучшая новость в этом квартале

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это среда, чувакиии

 

0q-WXHqlc3w4.jpg

Изменено пользователем Supremeee
  • Лайк 1
  • Аплодисменты 4
  • Смех 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Сюжет DLC найди жабу повесь жабу конец .

  • Аплодисменты 1
  • Смех 1
  • Клоун 1

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ух ты! Здорово! :u1F47B:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добавьте ссылку на торренты и яндекс диск, с гугла не качает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полностью прошёл.

Сюжетка

Что можно подытожить, всё в стиле Жекана. Крайне интересный сюжет. Особенно порадовало то, что, здесь все сводится к тому что Золотой Шар, Побег и Возвращение из\в Зоны и сей мод это одна вселенная которая заканчивает довольно трагично. Сюжет идёт довольно мерно и плавно, есть естественно повороты резкие и вызывающие вопросы. Например на кой ляд сектанты? Как они связаны с Казанцевым, с глав. ГГ? После убийства их проповедника от них больше ни слуху ни духу. Просто как двигатель сюжета вначале. В целом все очень гуд. На Dlc не тянет, тянет на отдельный самостоятельный мод xd.

Геймплей

Ну что молвить. Интересные доп. квесты. Катсцены. Наконец-то Жеканчик наш любимый изменил эту ублюдскую систему апгрейда. На более простую у техников. В целом всё осталось на уровне прошлых модов и сие неплохо. Есть скриптовые(триггерные) артефакты и оружие и даже броня появилась, но её вроде единицы. Так хорошая игра.

Графика

Ну обычный движок ЗП, вроде чуть по корректирован(Убран жёлтый фильтр и не более) Сама локация имеет овер-дофига растительности и подлагивает на моей gtx1660, что довольно печально(Играл на полной динамике с макс. настройками графики). Сказать толком нечего.

Локации

Локаций в Dlc всего 3, Кордон(Из истории Толика) и 2 сюжетной -  болото восточное- оное, как я представляю является смесью Полесья и локации из мода Вопреки смерти, в паутине и лжи, и вроде доселе не виданная лока то пространство внутри сферы. Локации кайфовые и интересные. Имеют свои секреты и есть где побегать. Кроме той антенны, там геймплей довольно короток. Самая лучшая и атмосферная та антенна Казанцева, очень атмосферная.

Немного моих придирок и общий итог(Субъективно)

Придирки. Как же бесит этот разворот экрана на 180гр. при попадании пуль. Так же выбывание оружия из рук когда НПС в упоре бьет, тупят НПС. Иногда когда я играл за Толика там на Кордоне НПС тупили жестко. То базарить не хотели то ещё что. В целом вроде всё что вспомнил такое.

Общий итог. DLC очень хорошое, но как по мне оно на отдельные тянет больше, чем именно как DlC. Да комон, здесь даже история Толика на отдельный мод тянет, кои выходят щас. 

К прохождению DLC  и всю  трилогию Жекана рекомендую!

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fen1 , вы можете добавить ваш отзыв в качестве рецензии на странице мода ( https://ap-pro.ru/stuff/zov_pripjati/vozvrashtenie-v-zonu-r363/ ) и поставить там оценку, которая, возможно, положительно отразится на рейтинге мода :u1F642:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спасибо разрабу за кодовые замки, нервы и так не к черту так теперь их вообще нет, сижу 30 минут мучаюсь над одним замком чтобы получить я не знаю что

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не перестаю удивляться таланту Жекана, его глубине понимания сути игрового процесса и  мастерскому оживлению  его виртуальных "вселенных". В каждом уголке можно найти   тайну, новое действие, неожиданный поворот. И всё это встроено в паутину, порой непредсказуемых, причинно-следственных связей  и при этом заставляет следовать в заданном авторе ритме  игровой жизни. К чему я так , может витиевато, излагаю - чтобы показать СИСТЕМНЫЙ подход Жекана, где нет мелочей. Жаль ,что многие лишают себя полноценных переживаний прохождения, сразу выпрашивая на сайте готовые решения и подсказки...Второго такого  незаурядного"сказочника-философа " мододела я, например, рядом поставить не могу...Так что Jek@n forever!...

  • Лайк 2
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здраствуйте а когда можно будет скачать модификацию возращение в зону путишествие через торрент?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу