Перейти к содержанию
Hardtmuth

Lost World: Origin

Рекомендуемые сообщения

 

2022-07-24-185822.png

Название: Lost World: Origin
Платформа: Тень Чернобыля | Патч: 1.0006
Разработчик: Ирбиs и Real Wolf
Дата выхода: 23 Февраля 2014

Модификация Lost World: Origin является закономерной ступенью развития полюбившейся многим серии LW, вобравшей в себя всё лучшее из предшествующих версий, что вкупе с уникальным сюжетом, переработанной графикой и реалистичными возможностями подарит вам незабываемые воспоминания от игры в один из самых атмосферных аддонов для "Теней Чернобыля".

Спойлер

• Новая сюжетная линия, предыстория сюжета "Тени Чернобыля";
• Возможность взглянуть на Зону Отчуждения 2007 года, глазами сталкера по прозвищу Стрелок, будущей легенды Зоны;
• Переработанный локационный состав. Замена всех оригинальных уровней на билдовские аналоги, многие из были заметно переделаны, а четыре локации были объединены в более крупные;
• Исправление ошибок оригинальной игры, многочисленные движковые правки;
• Зарядка оружия и использование гранат с поясного подсумка;
• Два полностью равнозначных слота для оружия;
• Улучшение и ремонт снаряжения;
• Динамические элементы: погода, аномалии, рождение артефактов, рождение фауны и людей, тайники и их
• Переработанная графика, исправление многих визуальных ошибок предыдущих версий;
• Транспорт;
• Заказы экипировки;
• Переработка функции экзоскелетов. Теперь это не отдельные костюмы, а девайс для бронежилетов;
• Переносные приборы и экзоскелет теперь нуждаются в зарядке от батарей;
• Многочисленные уникальные геймплейные возможности;


Спойлер

• Shoker Mod
• GWR Mod
• AMK mod и всем форумчанам с АМК
• OGSE
• AN3, Atmosfear
• LURK 1.1
• malandrinus
• X-ray Extensions
• Geep 85
• Rastaman_vip74
• SWTC
• И многим другим чьи мелкие материалы были использованы.

Те кто желает поблагодарить LWC команду - Webmoney: R814466114753


Спойлер

Ссылки на загрузку:

» Загрузить «Lost World: Origin» с ФО: Yandex Disk | Mod DB | Торрент [1,92 ГБ]

» Загрузить стандалон-репак «Lost World: Origin» с ФО: Yandex Disk [4,49 ГБ]

Оригинал не нужен. В архив добавил исправленные шейдеры и инструкцию по правильной установке. Репак проверил на работоспособность.


Дополнения:

» Правленный Exe-шник для запуска на Steam клиенте (только русская версия игры)

» Посмотреть полный список дополнений



Спойлер

 

24914.png

  • Лайк 3
  • Мастер! 2
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати,а можно как-то усилить свет фонарика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Mavpas сказал:

Кстати,а можно как-то усилить свет фонарика?

На amk-team есть тема мода с правками сообщества. На разные аспекты

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, столкнулся с такой проблемой: пытаюсь захватить игру через стримлабс обс, но захватить картинку тупо не получается! Пробовал уже и обс и сам мод через администратора запускать - толку ноль. Причем остальные игры нормально захватываются. Может кто сталкивался или хотя бы знает как решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

R0L1M это надо обращаться к тем, кто стримит. Я, к сожалению, в стриминговом софте не шарю, ибо не было нужды.


Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, почему когда используешь силовой вариант прохождения Армейских складов (убить наемников - забрать артефакт - вернуть бармену), то в финалном диалоге с Барменом Стрелок начинает нести какую то чушь про Барьер, волну мутантов, флешку которую он принес? Версия 1.5. 

 

И почитав другие форумы, я нашел упоминания некоего осеннего апдейта, который должен был долечить игру (ну вот эти вот отсутствующие тексты документов и диалогов в версии 1.5). Он так и не вышел в итоге? В шапке ничего не нашел.

 

Алсо одно приятно, что Тирана убил. Видимо действительно зверь у них был, а не командир, потому что пацаны в бараках спят просто без задних ног, ни взрывы гранат по всему лагерю, ни крики умирающих товарищей их не разбудили) Страшно представить, что они там делают по ночам, чтобы потом вот так дрыхнуть.  

Изменено пользователем Dogfister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда-то давно, загружал себе этот мод, играл, но немного страдал из-за железа. 

Недавно приобрёл хорошую машину, и теперь вдоволь смогу поиграть в те, желанные моды, кои записывал специально в отдельную записную книгу ахах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 27.08.2021 в 15:59, Dogfister сказал:

Подскажите, почему когда используешь силовой вариант прохождения Армейских складов (убить наемников - забрать артефакт - вернуть бармену), то в финалном диалоге с Барменом Стрелок начинает нести какую то чушь про Барьер, волну мутантов, флешку которую он принес? Версия 1.5. 

Имеется такая проблема, да. В финальной версии есть два варианта одного и того же диалога, при этом, мне так и не удалось понять, от чего это зависит, т.к. в своем первом прохождении диалог существенно отличался. Может быть, я проходил игру не на финальной версии, сейчас уже не припомню, ибо давно это было.


Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылетает в подземелье аграпромма помогите пж

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Игорь Червь сказал:

подземелье аграпромма

Лог есть какой-нибудь?

Вылет стабильный?


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Maximouse сказал:

Лог есть какой-нибудь?

Вылет стабильный?

Да чуть прохожу подземелья и вылетает x ray и т.д. могу чуть позже лог скинуть 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Игорь Червь сказал:

чуть прохожу подземелья и вылетает

А сейф можешь сбросить?

3 минуты назад, Игорь Червь сказал:

могу чуть позже лог скинуть

И это не помешает.


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Maximouse сказал:

А сейф можешь сбросить?

И это не помешает.

Да только потом, может это из за того что я пошёл на агропром через болота а не через свалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Игорь Червь сказал:

может это из за того

Сомневаюсь, но не исключаю.

Сам давно гонял, поэтому точно сказать не могу.

1 минуту назад, Игорь Червь сказал:

только потом

Лады, договорились.


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Впервые качал мод на релизе, но не ушел тогда дальше первого квеста. На днях дал проекту второй шанс. Прошел. Не могу не отметить, что мод очень сырой и пустой, по сравнению с ToD. Ну и немного печально, что сюжет так и не получил продолжение, хотя и текущие квесты не блещут ни оригинальностью, ни интересными текстами. Тем не менее, я очень сильно хотел бы похвалить авторов за локации Лиманск и Припять. В первой наконец-то убрали дурацкие невидимые стены и бесившие заграждения, сделали локацию более открытой, а на севере и вовсе дополнили небольшой закуток разными деталями. Ну а Припять - мое почтение! Единственное, не хватает детского сада на ТЧ-шной стороне ?

Для тех, кто еще планирует самостоятельно заценить проект, ну или перепройти, рекомендую дополнительно поставить патч от Tekila за 25.04.2015. Как минимум, из-за правки нелогичного диалога про артефакт "Око" у Бармена. А также пак бамп-текстур. Все эти, и многие другие правки, можно взять здесь.

@Ирбис В ожидании новых работ от твоей команды. Показанные скриншоты переосмысленных локации приятно удивляют. Все еще надеюсь, что это будет не просто локационный пак, но и с частью сюжетной составляющей, в которой будет проделана работа над ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, VeRtex сказал:

Впервые качал мод на релизе, но не ушел тогда дальше первого квеста. На днях дал проекту второй шанс. Прошел. Не могу не отметить, что мод очень сырой и пустой, по сравнению с ToD. Ну и немного печально, что сюжет так и не получил продолжение, хотя и текущие квесты не блещут ни оригинальностью, ни интересными текстами. Тем не менее, я очень сильно хотел бы похвалить авторов за локации Лиманск и Припять. В первой наконец-то убрали дурацкие невидимые стены и бесившие заграждения, сделали локацию более открытой, а на севере и вовсе дополнили небольшой закуток разными деталями. Ну а Припять - мое почтение! Единственное, не хватает детского сада на ТЧ-шной стороне ?

Для тех, кто еще планирует самостоятельно заценить проект, ну или перепройти, рекомендую дополнительно поставить патч от Tekila за 25.04.2015. Как минимум, из-за правки нелогичного диалога про артефакт "Око" у Бармена. А также пак бамп-текстур. Все эти, и многие другие правки, можно взять здесь.

@Ирбис В ожидании новых работ от твоей команды. Показанные скриншоты переосмысленных локации приятно удивляют. Все еще надеюсь, что это будет не просто локационный пак, но и с частью сюжетной составляющей, в которой будет проделана работа над ошибками.

Сюжета не будет, ибо некому его делать, е сожалению, но факт. А даже если появится, пока что не на чем. Все что мы можем сделать, это локации и попробовать посадить на основу CoC, что собственно новая версия и делает. 

  • Лайк 4

Патриарх канонической церкви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, короче сел фонарик, на улице ночь, нахожусь на кордоне( только начал прохождение), у Сидора вроде нет батареек на фонарь, только на детекторы, вобщем вопрос, мне всю ночь тупо сидеть и ждать утра, так  как в такой темноте не варик шариться по локации, как быть то, где поспать можно или в начале эта опция не доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игорь Червь напарника уволить надобно.


Дополнено 0 минут спустя

АндрейТанк сон через инвентарь, смотри внимательно.


Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, АндрейТанк сказал:

Всем привет, короче сел фонарик, на улице ночь, нахожусь на кордоне( только начал прохождение), у Сидора вроде нет батареек на фонарь, только на детекторы, вобщем вопрос, мне всю ночь тупо сидеть и ждать утра, так  как в такой темноте не варик шариться по локации, как быть то, где поспать можно или в начале эта опция не доступна.

Есть у Сидора батарейки, насколько помню. Попробуйте сейв-лоад, как обычно. Но ночами в начале игры лучше не шастать) 

Изменено пользователем iq104
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Gamp сказал:

Игорь Червь напарника уволить надобно.


Дополнено 0 минут спустя

АндрейТанк сон через инвентарь, смотри внимательно.

Да я уже понял) но все ровно спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gamp Спасибо, это я не внимательный. 


Дополнено 10 минуты спустя

С весом тут разрабы конечно прикололись, 30 кг  капец, не хабара не потаскать, которого и так тут нет в принципе, так и опасный участок пробежать толком  сил не хватает, тут надо в одних трусах гонять , из х 16 не могу выйти, хоть все что нашел выкидывай , смысл тогда что то собирать в моде. Около сотни патронов к калашу и столько же к сайге, аптечки , бинты, хавчик в притык к 30 кг. ЖЕСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.11.2022 в 17:17, АндрейТанк сказал:

С весом тут разрабы конечно прикололись, 30 кг  капец, не хабара не потаскать, которого и так тут нет в принципе, так и опасный участок пробежать толком  сил не хватает, тут надо в одних трусах гонять

Задумка Ирбиса в том и состояла, что игроку нужно сделать выбор - либо быстрая беготня по локациям, либо достаточное количество снаряги.

  • Жму руку 1

Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А где артефакты! Все локи обошла один на свалке нашла и всё... Как на СЕВУ накопить! Наверное надо охранников бункера валить...

( Наверное придется читерить )...

Изменено пользователем elena._life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Пропадает еда с инвентаря. Как при переносе с трупа, так и при покупке. Иконка появляется в инвентаре на мини секунду и сразу исчезает, с остальными предметами все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Kasar_D сказал:

Пропадает еда с инвентаря

она портится под воздействием радиации, на последней стадии ГГ ее выкидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Stern-13 сказал:

она портится под воздействием радиации, на последней стадии ГГ ее выкидывает.

А как мне вообще нужно было догадаться об этом ? Ни одной иконки нет, что на мне радиация есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу