Перейти к содержанию
WILD_USEC

Der Fallende Stern: Definitive Edition

Рекомендуемые сообщения

 

splash.png

Название проекта: Der Fallende Stern

Автор: WILD_USEC, Zaurus'Crew

Стадия: Открытый Бета тест


Группа ВК 


Der Fallende Stern: Definitive Edition - новый взгляд на старую-добрую модификацию "Упавшая Звезда. Честь Наёмника". Данная модификация создана для тех, кто не знаком с лучшим проектом от Zaurus'Crew.

ВНИМАНИЕ!

Обязательно в настройках игры поставтить значения
Рендер - DX 10/11

Fov 83-85

Hud_Fov 0.7

Тип лучей - Volumetric 


Спойлер
  • Более свежая версия движка OGSR.
  • Значительно улучшена графика (SWTC GOLD+CGIM2, Absolute Structures + солянка из аддонов на траву и партиклы из Anomaly).
  • ЗП система рук(Gunslinger, THAP, EFT weapon pack).
  • Модели NPC от Nestandart.
  • Адаптирован Gunslinger(H.A.Z.E), StCOP 3.5 и TAZ 2.0. Новое оружие на анимациях Gunslinger и EFT weapon pack.
  • HUD, приближенный к S.T.A.L.K.E.R. 2.
  • Анимации использования предметов и медикаментов (Gunslinger+Grelka).
  • Система реагирования персонажа на ранения и радиацию.
  • Изменена система отдачи оружия.
  • Из прошлой версии Definitive Edition вырезан решейд.
  • Авторская музыкальная тема в главном меню.
  • Быстрые слоты из ЗП.
  • Фонарь c двумя режимами работы.
  • Озвучка ГГ из Escape From Tarkov.

Спойлер
  1. Скачать файл по ссылке: GDrive или Торрент
  2. Распаковать архив в пустую папку.
  3. Запустить XrEngine в папке bin_x64

Спойлер

3ydQC1fVTTw.jpg?size=1280x800&quality=96

ypy9yNBtk_w.jpg?size=1280x800&quality=96

Emn6Vx-NdWI.jpg?size=1280x800&quality=96

RkmSQc3eV7U.jpg?size=1280x800&quality=96

nEBMuBNxEn8.jpg?size=1280x800&quality=95

mfAjBpp2fAg.jpg?size=1280x800&quality=95

MvgD8qWTVIA.jpg?size=1280x720&quality=95


Спойлер

Так как это ОБТ, еще не все вещи доделаны до идеала. Из-за собственных личных дел разработка затянулась еще сильнее. Поэтому выкладываю на общее обозрение, дабы вы посмотрели, что вам нравится, что не нравится, а что порекомендуете добавить.


Спойлер
  1. Zaurus'Crew - за лучший мод всех времен, добро на разработку, тестирование и новую музыкальную тему.
  2. KerixFix - Адаптация OGSR.
  3. Teivaczc(надеюсь правильно) - перенос Gunslinger на ЗП кости.
  4. Разработчикам OGSR.
  5. Также огромное спасибо всем, кто участвовал в ЗБТ.

Спойлер

Tinkoff: 2200 7001 0304 7840

 


Дополнено 2 минуты спустя

Убедительно прошу админов закрыть данную тему

Это старая версия от старого аккаунта. Передачу на авторство мне не дали.

Изменено пользователем WILD_USEC
  • Лайк 4
  • Пост еще тот... 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, karavan150 сказал:

А думаешь автор темы это может?

 

Дело не в этом. Тут было недопонимание со стороны модератора(который не играл в последние моды, видно загружен делами) и модмейкеров к нашим претензиям. Я как мог обрисовал ситуацию. Думаю среди модмейкеров найдётся много рукастых и обладающих знаниями людей, которые исправят - допилят недочёты. Или создадут что-то новое, с учётом пожеланий тех, кто проходит моды.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@StariyStalkKRG @karavan150

А теперь давайте я поясню ситуацию.

Во первых, кто вам сказал что в моде реалишован 3д ПДА? Хоть слово найдите.

Что он, что эффекты при использовании аптечки, ганслингер - если вам это не нравится, на кой идти и срать об этом на всех форумах. За вами обоими я уже слежу довольно долго, и с уверенностью могу сказать, что когда вашему взору видятся слова "3D пда", "Ганслингер", "Эффекты" вы включаете маленьких детей и начинаете срать в комментарии "зачем", "испортили сталкер","для чего?" - а для того, что люди хотят с ними играть, и они получают это.

Если вы прошли лет 10 назад оригильную Упавшую звезду, Тайные Тропы или там Прибоя - ну так и зачем на ремастеры лезть? Что я, что остальные - все делают для тех, кто никогда не проходил оригинал, а со старой графикой и геймплеем играть невозможно в современных реалиях.

Поэтому если вам что то не нравится, возьмите и лишний раз промолчите, хуже не станет ни вам, ни другим. Ремастеры делают не для старожилов.

 


Дополнено 2 минуты спустя

Kataklysm по поводу "нравится-не нравится" я имел какие либо виды оружия, мб где то со звуками напортачил, или стоит поменять модельку. Но никак не вырезать половину аддонов или делать это опциональным, ака "Собери свой мод"

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, WILD_USEC сказал:

Ремастеры делают не для старожилов

так все моды в своём роде Ремастеры. значит забить на всё и шпилить в весёлую ферму?


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, karavan150 сказал:

Нажал на скачивание, а как глянул на вес 15G, аж челюсть, так больно по столу ударила. че туда напхал, лишенец?

У репака вес 4,63 ГБ

С языка снял, чес слово! Я бы сам лучше не сформулировал.

1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

Ждём Штерна и Чудика. Думаю в два раза урежут вес мода.

Нафиг надо. Есть нормальная версия "Упавшей Звезды" на 64-битном движке ОГСР. Без вот этого всего [нецензурно] цирка. Без ганслингера, блэкджека и шлюх. 7,5 GB.

 

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 30.05.2023 в 18:39, karavan150 сказал:

так все моды в своём роде Ремастеры. значит забить на всё и шпилить в весёлую ферму?

*конфликт исчерпан*

Изменено пользователем WILD_USEC
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, WILD_USEC сказал:

@StariyStalkKRG @karavan150

А теперь давайте я поясню ситуацию.

Во первых, кто вам сказал что в моде реалишован 3д ПДА? Хоть слово найдите.

Что он, что эффекты при использовании аптечки, ганслингер - если вам это не нравится, на кой идти и срать об этом на всех форумах. За вами обоими я уже слежу довольно долго, и с уверенностью могу сказать, что когда вашему взору видятся слова "3D пда", "Ганслингер", "Эффекты" вы включаете маленьких детей и начинаете срать в комментарии "зачем", "испортили сталкер","для чего?" - а для того, что люди хотят с ними играть, и они получают это.

Если вы прошли лет 10 назад оригильную Упавшую звезду, Тайные Тропы или там Прибоя - ну так и зачем на ремастеры лезть? Что я, что остальные - все делают для тех, кто никогда не проходил оригинал, а со старой графикой и геймплеем играть невозможно в современных реалиях.

Поэтому если вам что то не нравится, возьмите и лишний раз промолчите, хуже не станет ни вам, ни другим. Ремастеры делают не для старожилов.

 

Согласен с автором. Не знаю почему кто-то так хейтит Ганс, ведь по сути лучше его оружейки на Сталкер сейчас нет. А если остались люди, которые до сих пор дрочат на СТКОП 2.8 или подобную оружейку времен бронзового века, то мне их не понять. Я высказал полностью ИМХО, и считаю, что подобные ремастеры реально дают новым игрокам окунуться в такие топовые моды, как этот.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АФОГND4ШИЗМ тут дело не в Гансе или СТкопе , тут одни и те же персонажи при удобном случае выливают в комментарии своё "фи" в каждой теме. Тут им не так, а там не эдак, то у старого интернет не позволяет скриншоты открыть, а то аптеку не успевает прожать, отстреливаясь от мутантов. Постеснялись бы уже окружающих, как бабки на лавках " ой, смотри Людка пошла, а мод какой сделала, с анимациями, ну шалава! ". Есть один сайт не помню названия, АМК вроде, там модераторы, таких на месяц за флуд отправляют на отдых. Ведите себя достойно, подумай, потом ещё раз, потом скачай, поиграй, а потом пиши по существу. А не зачем это, зачем то. Если есть что-то - значит это автору было нужно, не нравится - проходи мимо. Вас даже в игре этому учат. Вы что, необучаемые?

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Витька Kolkison А, ну если так, то тогда вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

7 часов назад, karavan150 сказал:

Этот Gunslinger уже десятки модов обезличил и испортил наглухо!

Согласен! Понаделют своих качественных анимаций с хд моделями... 


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, WILD_USEC сказал:

"испортили сталкер","для чего?" - а для того, что люди хотят с ними играть, и они получают это.

Да ладно! То-то в теме Босса постоянное обсуждение! Наверно восхваляют моды от разрабов! Да было бы всё чётко, никто бы не ковырял файлы! Сами то проходили когда последний мод с Гансом? У вас и в группе, те кто не играет, орут больше всех. 

А Вы не задумывался, что мы, тоже хотим поиграть с новой графикой? Да и не помню я уже Упавшую звезду. Про оружейку нет вопросов у меня. Про остальное написал выше. Есть Витька Колкисон, который молча читерит у Босса в теме, и ему всё нравится. А есть люди, которые конкретно указывая на недочёты. 

И где вы тут флуд увидали? Всё по теме. Обсуждаем мод.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik какой кошмар. ей богу... В два раза больше качать! Это типо новая критерия для модификации? Сейчас такое время, что скорость интернета исчисляют в гигабайтах, а жесткие диски на 4 терабайта - не такая уж и проблема. Если хочешь небольшой по весу мод - скачивай исключительно сюжетные модификации, без графона. Что-то по типу ФН. Просто это максимально глупо, заходить на страницу мода, где просто очевидно, что упор идет на графику, и жаловаться, что оно не весит 1 мегабайт.

StariyStalkKRG ну так они для того и сделаны, чтобы у перестрелки была иная тактика. Если ты хочешь перебинтоваться или подлечиться, то необходимо найти укрытие и сделать это там. Или в Сталкере все привыкли бежать напрямую на врагов, а возможность выглядывать из-за углов, видимо, добавили чисто ради шутки. Это претензии на уровне "Это глупо!1! Почему, если я получаю урон, то я умираю, блиииин!!! Дайте возможность врубить годмод!!!".

И очевидно, если мод делает вещи, которые некоторым не по нраву, то разве не будет логичнее найти себе другую модификацию, а не требовать переделать её под себя? Или вы когда приходите в магазин строительных материалов ругаетесь, что там не продаётся ваш тот самый любимый хлебушек?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Если ты хочешь перебинтоваться или подлечиться, то необходимо найти укрытие и сделать это там.

Ну да. Когда нужно быстро смыться и гг задыхается от полученного урона, нужно найти место! Только как? Ползком? А собаки то рвут на части! )))


Дополнено 1 минуту спустя
5 минут назад, AziatkaVictor сказал:

не требовать переделать её под себя

Никто не требует переделывать. Достаточно опционально, в меню, сделать галочку - отключить. Все будут довольны. Как в НС ОГСР.

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Аплодисменты 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG кстати конкретно у меня такого нет. Можешь даже с 5 hp драпануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG ну так если тебя собаки рвут на части, с учетом того, что у тебя в рука не дубинка, а пушка (которая должна позволять сохранять дистанцию), то чья это проблема? Модификации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, WILD_USEC сказал:

StariyStalkKRG кстати конкретно у меня такого нет. Можешь даже с 5 hp драпануть

Вы меня неправильно понял. Когда у ГГ урон получен большой, то он ползает задыхаясь.


Дополнено 0 минут спустя
Только что, AziatkaVictor сказал:

StariyStalkKRG ну так если тебя собаки рвут на части, с учетом того, что у тебя в рука не дубинка, а пушка (которая должна позволять сохранять дистанцию), то чья это проблема? Модификации?

Какая пушка, когда аптечка мешает? )))


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WILD_USEC Наконец-то, поздравляю)


Дополнено 1 минуту спустя
9 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

анимешками детсадовскими!

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, StariyStalkKRG сказал:

Какая пушка, когда аптечка мешает? )))

А ты на стаю собак лезешь с низким здоровьем? Или эта аптечка перманентно в руках находится? Это же такой кошмар, аптечка 1.5 секунды применяется... А пушка нужна, как ни странно, чтобы не лезть на мутантов в упор, а отстреливать их на расстоянии. Или это тоже чушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter я как понял анимАшки а не анимешки.

Со старым уже связался. Конфликт конкретно между нами испчерпан

Изменено пользователем WILD_USEC
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, WILD_USEC сказал:

не анимешки

Блен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter а что, Ван Пис хотел в телевизоре у бармена?)))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот бы кто просто ганс накатил на OGSR-версию... Без отсебятины.

Изменено пользователем JackieR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

JackieR прошлая версия такая и была. Тупо Gunslinger WP на огср версии. Только че то не всем зашло такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

4udik какой кошмар. ей богу... В два раза больше качать! Это типо новая критерия для модификации?

Дайте поворчать по-стариковски! Злые вы. Эх, молодежь!

Опять же, надо принимать во внимание, что у всех разные калькуляторы - у меня HP 625. Древний, как дерьмо мамонта. И винчестер на 148 ГБ. Под завязку забитый разным всяким.  Понимаю - это мои проблемы.

148gb.jpg

Мир!

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока вы тут срётесь. Мы во всю гоняем. 

37 минут назад, WILD_USEC сказал:

Конфликт конкретно между нами испчерпан

Какой конфликт? Эт ты о чём?:u1F602: Отлично, что кнопку бега не нужно постоянно держать.:u1F44D.0:

  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу