Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

spacer.png

  • Авторы: WERTOix
  • Тип: Сюжетная модификация
  • Платформа: ТЧ 1.0004
  • Дата: 13.07.2013
  • Редизайн и правка: Чудик + imcrazyhoudini
  • Дата: май 2023

Легенда возвращается!


Спойлер

Моду "Диана" уже 10 лет, вышел он в 2013 году. Как раз юбилей.

Игроки этот мод люто ненавидят, отзывы ругательные.

А мод, тем не менее, хороший. Что? Да!

Просто  сделан тяп-ляп. Я сделал полную переработку - изменил всё: графику, оружие, броню, патроны, тексты диалогов переписал и пару-тройку новых от себя добавил, все звуки переделал, иконки персонажей, пару моделей персонажей поменял. Графику и музыку поменял полностью. Даже в пару скриптов залез, хотя в скриптах не особо шарю.

И теперь это не мод, а конфетка! Вполне играбельный и даже реиграбельный. Авторский замысел я не трогал, сценарий вполне хороший. На авторство я не претендую, автор  - Werto.

Но  я настолько сильно мод улучшил, что теперь это по сути новый мод.

Глубочайший редизайн и правка ошибок. К юбилею мода. Ремейк, типа.

Если вам понравится этот вариант, не поленитесь написать добрый отзыв на страничке самого мода "Диана".

Ссылка на Мод во вкладке Релизы будет ниже - туда писать отзывы.


Спойлер

Это рассказ о девушке Диане, которая много лет назад потеряла отца — он пропал в Чернобыльской аномальной Зоне отчуждения. Один ночной звонок круто изменил ее жизнь. Какой-то незнакомец сообщил ей, что для нее есть посылка. Незнакомец оставил на крылечке дома Дианы рюкзак, доверху набитый артефактами. Поверх артефактов лежал черный комбез "Заря" и ПДА отца Дианы. В ПДА был текстовый файл - письмо от папы:

"Диана, моя милая девочка! Прости, что не сообщил тебе раньше о том, что я жив. Я потерял память и долго не знал, кто я и откуда. Прошло время, и память ко мне вернулась. Как только у меня появилась возможность написать тебе это письмо - немедленно пишу. Бумаги у меня нет, пишу в своем ПДА.

Диана, я не могу вернутся назад в большой мир. Слишком много плохого произошло со мной. Теперь Зона отчуждения - это мой мир. Прошу, девочка, не ищи меня.

Целую, папа.

P.S.: продай вещи, которые я передал тебе вместе с этим ПДА. Денег, которые ты выручишь, должно хватить на долгие годы. Прости меня. И прощай."

Той же ночью Диане снится страшный сон. Она видит своего раненого, умирающего отца в каком-то подвале.

Диана продает артефакты, находит в сети человека, который поможет ей пробраться в Зону отчуждения, и отправляется на поиски отца. Всё, что у нее есть - ПДА отца с картами Зоны и сталкерский комбез "Заря", изрядно потрепанный и почти ни от чего не защищающий.


По задумке автора, действие в этом сюжете разворачиваются задолго до событий, описанных в книге В.Орехова "Линия огня". Динка еще не знакома с Хемулем,  и это ее первая встреча с аномальной Зоной.

Мод делался для тех, кто любит гулять по Зоне отчуждения, но без перестрелок тут не обойдется. Квестов тут всего парочка, никаких указателей нет, всё, как в реальной жизни - ходи, ищи, спрашивай. Переходы на другие локации работают и открыты изначально, но чтобы найти их, придется потрудиться.

Приятной прогулки.

PS: мод короткий. Весь сюжет можно пройти от начала и до конца со всеми двумя квестами за одни игровые сутки, от рассвета до рассвета. Тайников в моде нет, не ищите.


Спойлер

 

 

  923064ef50775a879d7215c95fe31f6f5d78f5156374768.jpg1aa87212cc6040cf302300cb7621dc5f5d78f5156374750.jpg

0cd393b12a3362593695c23243eb2a165d78f5156374929.jpge28ff7208f1204bb9981c5dd8a8910f55d78f5156374810.jpg

31365c53455e89887f198c8d8b26e3ec5d78f5156374835.jpg4abf9946a7e4d800c42939b09c7c9ef65d78f5156374867.jpg


Изменения в графике в ремейке "Диана-2023":

ss-user-05-31-23-13-57-53-l01-escape.jpg

ss-user-05-31-23-13-56-21-marsh.jpg



Спойлер

Мод "Диана-2023"
Автор: Werto
Редизайн и глубокая переработка: 4udik
--------------------------
Список изменений:

  • хороший прибор ночного видения
  • переработка actor и damages в лучшую сторону, исправлены ошибки
  • переработка монстров в сторону вменяемости, больше нет бронированных тушканчиков
  • изменение ассортимента всех торговцев, цен покупки/продажи
  • переписаны все диалоги + добавлено несколько новых диалогов
  • легкие изменения некоторых предметов
  • изменены характеристики бронекостюмов, теперь "Универсальная защита" не ломается вообще - это очень важно для комфортного прохождения этого мода
  • изменена графика главной героини и некоторых персонажей
  • новая модель торговки Карины
  • изменена иконка и внешний вид отображения в инвентаре внешности главной героини
  • переписаны все патроны и оружие, изменены звуки выстрелов
  • скины оружия тоже изменены
  • изменена графика стартового ролика, главного меню и финальных титров
  • изменена вся музыка
  • все звуки подверглись ремастерингу, громкость уравнена
  • все вещи с трупов можно брать одной кнопокой Х (латинской)
  • установлен пак с новой погодой
  • переработаны новости
  • изменены голоса фанатикам Монолита, а также Вано, Патогеныча, Стрелка и Лысого
  • изменены и дополнены голоса и реплики некоторых ключевых персонажей
  • убрана вся "цыганская красота"
  • изменено видео в телевизоре
  • изменены курсор и прицел
  • изменены сетки всех оптических прицелов
  • изменен ХУД на стандартный из Теней Чернобыля

Отдельно:

  • пак сеток оптических прицелов под разные мониторы. По умолчанию стоят сетки под соотношение сторон 16х9. Можно выбрать 4х3, 5х4, 16х9, 16х10, 21х9. Нужные прицелы вы должны установить сами своими руками, автоматически игра прицелы не меняет.
  • Плюс отдельно идут заглушки всей музыки для ютуб-стриммеров. Вся музыка заменена на тишину.

Мод "Диана" во вкладке "РЕЛИЗЫ" - сюда писать восторженные отзывы:

написать озыв

Спойлер

 

Подсказа от Чудика: Диана видит на 150 метров вокруг себя и замечает брошенные и бесхозные вещи на этом растоянии. Если вдруг не понимаете, что нужно делать - просто посмотрите вокруг кнопкой F.

Новые диалоги у персонажей появляются по мере развития сюжета, не ленитесь разговаривать снова и снова. Каждый разговор работает на сюжет, даже у второстепенных и безымянных НПС-персонажей.

Мод проходится легко даже на самом высоком уровне сложности. Перестрелки яростные. Оружие убойное. Одна- две пули = труп. Не подставляйтесь. Ловить пули грудью - плохая идея. Защитный костюм в моде ровно один "Универсальная защита", его Диана получает по сюжету. В награду за квест.

Багов, глюков и вылетов в моде нет. Если ваш персонаж упал с края плоского мира - это значит, что вы идёте не туда.



Крайне желательно играть на статическом освещении. На динамике вылезают графические артефакты и какие-то странные глюки.

PS: быстрое сохранение назначено на кнопку F6

 


spacer.png

Альтернативная версия от Riplika:  мод Диана 2023-R v1.0

Спойлер

================Heart of the Chimera======================

В архив входит первое и второе описания. 

Установка:
Скачать Архив 1 (ЯндексДиск)
Скачать Архив 2 (ЯндексДиск)


Закинуть папки дата по очереди соответственно номерам, в вашу папку с чистым ТЧ 1004.

З.Ы
Вспомнила зачем мне нужен был нож, помимо анимок, вставлен Мясник мод:
-Теперь у всех мутантов есть части которые можно срезать. 100%
- Всем мутантам в моде добавлены недостающие части с иконками.  Голова тушкана, рука Псевдо Гиганта и т.п
- Все части монстров срезаются только ножом.

=========================================================
Считайте эту версию Финалкой.


Что не вошло:

  • - Поиск артов детекторами ( готова на 100, но не вижу смысла)
  • - НПС метают гранаты. ( Не стала добавлять ибо это АД х) )
  • - Разгрузка (не готова, но тоже думаю перебор, хотя хотелось)

Видео процесса:

Спойлер

- Исправила ошибки, опечатки, вроде как насыпала запятых по вкусу. 
 - Новая Оружейка  (спасибо ScR1pt , так же изменен стартовый набор ГГ у нивы)  оружейка  гибридная  (90% оружейка от Скрипт, остальное 8%, как говорит малая: хотелки друзей)
- Новые звуки подъема предметов в рюкзаке.
  -Пересмотрела ТТХ актора, подогнала их под мое видение Дианки: 
(Дианка мелкая, худая 16 ти летняя мадама, ростом около 1м 70см) тащит не много, бежит не долго, выдыхается быстро, отъезжает на два метра в глубь планеты с пол пинка и одной тычки.
Обучена первоначальным навыкам обращения с оружием. Но совсем не отдупляет какую дичь она творит и в какую ж.. кхм куда она попала:
   - Уменьшила кол-во стамины, выдыхается она уже на 20 кг всё что выше еле тащит. Стамина восполняется очень медленно.
   - Уменьшен рост ГГ до ТЧ-шных параметров +/-, (она мелкая и дохлая, за то компактная и теперь может спрятаться за практически  любым укрытием)
   - Увеличен разброс в положениях стоя, с колена, низкий присед. + разброс состояния оружия (имитация стресса, одно дело стрелять по мишени, другое когда мишень стреляет в ответ) для этого:
   Оживила и заставила работать снайпер аддон
  (Часть его присутствовала в файлах ВертоксХ, и Чудика, но не использовалась), с ним вернулась и раскачка оружия. Зависит от положения для стрельбы, веса оружия, его длины, удобности и кол-ва стамины.
   - Разный урон и радиус осколков у гранат, врываться под Фку плохая идея.
   - ТТХ снайперок и прицелы работают как в АМК снайпер аддон. Теперь Кустод. кхм теперь Адепты Кустодес могут резвиться почти в удовольствие
   (ну практически, есть раскачка оружия, плюс плюшки самой ГГ ( не забываем она не СтрелоМеченый, не солдат,   ни разу не наемник и тем более не майор СБУ)
    Одно дело знать как стрелять, другое дело практика стрельбы. Что бы быстро понять читайте описание оружия ( Диана высказывает свои мысли относительно каждого ствола) Тем не менее любителям данного прекрасного аддона от АМК будет что вспомнить.
   - НПС вшит мод имитирующий потерю сознания от заброневой травмы или контузии.
  ( с некоторым шансом мертвый НПС может воскреснуть у вас за спиной). 
   - Добавлена анимация использования предметов: еды и воды, антирада, аптечек и бинтов. 
   - Торговцы теперь кружок по интересам.
    Карина покупает всё по хорошей цене.
    Пыра только арты, части мутантов, инфу (видать двоюродный брат Информатора), боеприпасы и уники стволов. 
     Верто только арты и уники.
     - Вернула 100% шанс выпадения лута монстров ( компенсация за малый вес, стоят прилично)
   - Изменен ассортимент торговцев: у Пыры теперь в продаже выстрела для РПГ (добавлена соответствующая история Карине, сам РПГ можно найти у НПС)
   - Изменена награда за квесты, первую бронь дает бухарик. Лысый тоже кое что дает в довесок к костюму (изменила историю брони подробнее можно узнать у Карины с диалога Боюсь обманет)
   просто решила обыграть баг с отсутствием звука у этой брони. (вроде лорно получилось)
   - Добавлено очень много пасхалок, как игровых так и из модов, не все заметны с первого взгляда. 
    Одна из них самая узнаваемая за всю серию и не разгаданная до сих пор (Что там пишут графоманы с книгах мне по барабану, КНИГИ НЕ КАНОН ИДИТЕ РЫЖИМ ЛЕСОМ!!! (кроме Пикника конечно)
Обыграла её чисто формально, но под атмосферу и происходящее в моде. Ииии вообще: Моя пасхалка-мой  бред, чё хочу то и ворочу х)
   - Немного переработан рендер R2 
   - Текстуры рук приведены в один стиль.
Добавлены новые партиклы крови, взрывов, и прочего Художник по спец.эффектам ScR1pt  )))
   Че то еще по мелочёвке , точно не скажу. Вроде добавила боёвку v1 прототип от Мираж, но точно не помню.
 

Спойлер

 

-------------------------- старая версия ------------------------------------------

- Заменила Меню приведя его в единый стиль с загрузочным и финальным артом
- Заменены иконки брони и ГГ на реалистичные  (иконки гг  в броне соответствует модели на Меню, загрузке и фин арте: Марине Компаниец Заноза, сделаны на её фото) В оригинале Дианы  били броник Долга, Монолита, Берил и Долг научный который давали за квест. ( Хотя автор утверждал что единственная бронька на всю игру Научный долг.) все иконки приведены к визуалу Занозы.
- Заменен оружейный пак на билд модели на ЧН руках. Есть новые.
- Изменен переносимый вес Дианы до 30 кг     Больше она не унесет.  (Чудик  хотел хрупкость распишитесь х) )
- Так как ГГ доходяга увеличение переносимого веса зависит от снаряги которая надета на неё. По этому в продажу добавлены 2 комплекта куртка и химка.  И квестовая Долга. (теперь она изнашивается и повреждается) Каждая бронь имеет свой лимит вменяемого переносимого веса,  просто смотри описание. 
-  Так как установлен лимит на вес, не нужно как ты выразился "Тащить всю добычу на себе" За каким оно надо? Как в реале выбрал ствол, копи патроны, накой тебе второй такой? )))
 Вес настроен нормально, с финальной броней гг несет 50 кг. +\- что равно стоку Меченого на старте ТЧ.
- Повторно переработана логика калибров, и теперь зависит от класса боеприпасов. Привязка более жесткая чем у тебя.
- Заменены визуалы НПС, соответственно классу брони на них. 
Куртки, комбезы и плащи бьются пистолетными калибрами ЦМО и ББ, Берил и Комбез Монолита  лучше всего ББ пистолетными и ЦМО автоматного калибра.  Экза только ББ автоматного калибра и то очень тяжело. 
Исключение спец патроны серии сп и 7.62х54. (ПП и ЦМО авто, будут долго смешить Танк и мутантов кастрюльным звоном по округе). Гаусу по прежнему плевать какая у тебя кепка бронь.
- Так как теперь урон зависит от брони, Заменила визуал монолитовцев и некоторых бандитов. Чтоб понятнее было. 
Одним словом все кто не так выглядит как в оригинале вали калибром побольше или ББхами.
- Заменен визуал Бухарика (на модель от Стрелок 7171 Гранит) Просто потому что красивая.
- Заменен визуал Монолита стрелков и Экзы. (тоже от стрелок)
- У Экзы Монолита переделан резист. Из-за этого чтоб было понятно звуки непробития звучат как попадание по железу. (чтоб понятнее было).
- Переписала диалоги на свои (спасибо что помог с этой проклятой  /n) Но про алименты это ты все же загнул. Но хоть не так  как с "запасами" х)
- Изменила описание оружия под мысли Дианы и её возможные знания (Это Меченый и Стрелок могут знать ТТХ досконально)  так скажем эксперимент.
- Так как оружие и броня ломаются добавила в продажу рем комплект (пока многоразовый)
- НПС Добавлены необязательные предметы, чисто для истории (и так сказать моральной компенсации финансовых потерь от малого переносимого веса): ПДА Слизней (антураж), Флешка фанатика (антураж + инфа игроку про обходной путь), малый цинк, цинк и армейский ящик (у всего свой вес так что халявы не будет нужно голову поломать. И дополнения + растягивания игрового процесса. 
- Все новые предметы можно продать торговцам, но больше всех платит Карина (да забыла у неё новая модель)
Изначально поделила торгашей на кружки по интересам Карина берет всеПыра только пда и флеху, + арты. Верто части мутантов, арты. (но пока тест берут всё, но Карина дороже)
- Если новая логика калибров не понятна, оставила убер волыну: Чудомет ( поможет если возникли проблемы с монолитом) но без фанатизма, не ломая игровой процесс.
- Редизан Стрелка (модель из ЗП) Теперь он сам на себя похож. (Мессер это вам не Стреломеченый)
Че то еще по мелочам не помню.
                                                                                              УСТАНОВКА
-Мод Диана+правки Чудика уже в моде!!! Так что для установки моего треша:
просто скачайте ТЧ 1004, и архив по ссылке. Папку Дата закинуть с папку с чистой ТЧ.
Запустить, поматериться. Высказать все что случилось.
Эпилог:
ТЕМ КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ А НАКОЙ ОНО ТАКИ НАДО? 
Во вторых. Я не модмейкер, и нихрена не умею в модинг, все что есть это мой максиму который освоила
за 4 дня с 0.  Похоже Чудик на меня плохо влияет х) 
1) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ БОЛЕЕ ШИРОКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ.  
У меня и еще 4 мод работает без багов (за исключение рандомных безлоговых вылетов на янтаре) перезагруз сейва все правит.
Но на том же янтаре у 1 человека из 6 стабильный вылет по линии 87 Нет кости в партикле отказ плеера. 

Вот вроде и всё.

 

 

Теперь модов Диана-2023 аж две разновидности! От Чудика и от Риплики. По системе Мо и Жо.

Изменено пользователем 4udik
  • Лайк 4
  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 3
  • Смех 3
  • Смущение 1
  • Хабар 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нифига не понял, но очень интересно

это анонс? или релиз? если релиз, то ссылок не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, imcrazyhoudini сказал:

нифига не понял, но очень интересно

это анонс? или релиз? если релиз, то ссылок не вижу...

думаю, 4udik тренируется в оформление темы на форуме:u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, imcrazyhoudini сказал:

нифига не понял, но очень интересно

это анонс? или релиз? если релиз, то ссылок не вижу...

Это релиз. Раньше времени нажал на кнопку "отправить", поэтому вы увидели заготовку темы без ссылок.

Теперь все ссылки на месте - милости прошу!

Сегодня в 18:30 по московскому времени намечается стрим у Слесаря 6 разряда - @slesar6razriada

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 4udik сказал:

Игроки этот мод люто ненавидят, отзывы ругательные.

Мод и так отличный. Кто там его ненавидит? Ремейком это и не назовёшь. Спустя 10 лет+  86 МБ- это не серьёзно. Играть точно не буду, пока не накатишь Extended Weapon Pack 0.5, хотя бы.

Изменено пользователем lapa1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, lapa1969 сказал:

Мод и так отличный. Кто там его ненавидит? Ремейком это и не назовёшь. Спустя 10 лет+  86 МБ- это не серьёзно. 

Вы поиграйте. Увидите разницу. Правки незначительны по мегабайтам, но значительны по вносимым изменениям. Основная правка - текст. А текст "весит" мало.

Отзывы у этого мода на этом сайте -  в основном отрицательные.

4.3 общая оценка. Если это характеризует мод как отличный, то я - Римский Папа.

otziv-diana.jpg

Изменено пользователем 4udik
очепятки
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik я думаю, дублировать информацию оригинального мода не стоило, можно было просто указать ссылку на оригинал. Но это уже на усмотрение автора.

Поздравляю с релизом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, AziatkaVictor сказал:

4udik я думаю, дублировать информацию оригинального мода не стоило, можно было просто указать ссылку на оригинал. Но это уже на усмотрение автора.

Поздравляю с релизом.

Прошу понять и простить. Это моя первая тема с модом на форуме. Старался соответствовать всем требованиям.

Спасибо за поздравления. Рекомендую испробовать - мод на один вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Круть крутовская! 


Дополнено 0 минут спустя

Мой любимый мод ожил! 

  • Жму руку 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А на скринах развен е оригинальная диана? Смотрю на них, на графику, на оружейный пак и как будто попал в год выхода оригинала. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, sky1er сказал:

А на скринах развен е оригинальная диана? Смотрю на них, на графику, на оружейный пак и как будто попал в год выхода оригинала. 

Переделки графики заметны только в игре. Глобально если, то это стандартная графика Теней Чернобыля.

Изменения по мелочи: другая погода, другие скайкубы неба, другое солнце, скины оружия и так далее. Это сюжетный мод, поэтому графика здесь не главная. (скриншоты ниже сделаны на статическом освещении)

ss-user-05-31-23-13-56-21-marsh.jpgss-user-05-31-23-13-57-53-l01-escape.jpg

ss-user-05-31-23-13-58-18-l01-escape.jpg

Вы обратите внимание на вес моего фанатского дополнения - 86 МБ. Не гигабайт, а мегабайт.

Не ждите тут AtmosFear, Ганслингера и прочих украшательств. Зато тексты - самому приятно читать. Упор идёт на сюжет, сюжет и еще раз сюжет.

Изменено пользователем 4udik
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, 4udik сказал:

сюжет и еще раз сюжет.

Разве переписанные диалоги можно назвать сюжетом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik на аномали есть аддон DUX'S INNUMERABLE CHARACTER KIT так вот, там есть фимейл-модельки в костюмах нормального качества, можешь от туда дернуть, а то если играем за вумен, а моделька мужика в костюме, это конечно очень прогрессивно, но не для наших широт
 

Спойлер

female.thumb.jpg.dc97677b9fd67da8b9f76e777eaea8ff.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, lapa1969 сказал:

Разве переписанные диалоги можно назвать сюжетом! 

Это смотря как переписать х)

 


 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, lapa1969 сказал:

Разве переписанные диалоги можно назвать сюжетом! 

Иногда - да. Изначально в этом моде "Диана" были ужасающие диалоги. Которые, скорее, мешали сюжету, чем помогали.

Сценарий и авторский замысел я не трогал. Лишь прошелся напильником по этому изумруду сталкерского модостроя.

 


Дополнено 0 минут спустя
13 минут назад, StrawFlux сказал:

4udik на аномали есть аддон DUX'S INNUMERABLE CHARACTER KIT так вот, там есть фимейл-модельки в костюмах нормального качества

Спасибо за подсказку. Не знал этого. Исправлю.

А не, стоп. Там модельки на ЗовПрипяти, а они по костям не совпадают с ТенямиЧернобыля. А делать трансфер с одной платформы на другую я не умею. Я же не модмейкер ни одной минуты, если честно.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik 

Модель из ЗП в ТЧ перегоняется нажатием одной кнопки, я думаю что бы нажать кнопку не обязательно быть "модмейкером")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, StrawFlux сказал:

4udik 

Модель из ЗП в ТЧ перегоняется нажатием одной кнопки, я думаю что бы нажать кнопку не обязательно быть "модмейкером")

Спасибо! Вникну. Эдак вы из меня модмейкера сделаете дружными усилиями.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, 4udik сказал:

заглушка всей музыки для стриммеров

Бро. Попробуемс.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik ТАК ЭТО НУЖНО КАЧАТЬ И СТАРУЮ ВЕРСИЮ, А ТО В ПРОСТО В НОВОЙ КРИЧИТ ЧТО НЕТ АЛЛСПАВНА


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, karavan150 сказал:

4udik ТАК ЭТО НУЖНО КАЧАТЬ И СТАРУЮ ВЕРСИЮ, А ТО В ПРОСТО В НОВОЙ КРИЧИТ ЧТО НЕТ АЛЛСПАВНА

Там ссылка же есть и типа фикс от чудика. )) Даже Я, инвалид на мозг, это понял.:u1F602:

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Смех 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, karavan150 сказал:

4udik ТАК ЭТО НУЖНО КАЧАТЬ И СТАРУЮ ВЕРСИЮ, А ТО В ПРОСТО В НОВОЙ КРИЧИТ ЧТО НЕТ АЛЛСПАВНА

Да, нужно сначала поставить СТАЛКЕР:ТеньЧернобыля 1.0004. Поверх надо ставить старый мод "Диана", а только поверх всего этого - мои правки. Такой вот бутерброд. Мне казалось, что я максимально просто и понятно это в шапке отобразил:

Порядок установки:

1. СТАЛКЕР:Тень Чернобыля 1.0004 - здесь (Яндекс.Диск)

2. Оригинальный мод "Диана" 2013 года (Мега) или (ГуглДиск) = 550 МБ

3. Ремейк от Чудика 2023 года = (ГуглДиск) = 86 МБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, StariyStalkKRG сказал:

Там ссылка же есть и типа фикс от чудика

так в теме же пишут что 85 мб типа не показатель


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, 4udik сказал:

СТАЛКЕР:Тень Чернобыля 1.0004 - здесь (Яндекс.Диск)

Особенная чтоли?


Дополнено 0 минут спустя
Только что, karavan150 сказал:

так в теме же пишут что 85 мб типа не показатель

Это исправления от Чудика.

 


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

одни умники собрались и послать некого...

  • Жму руку 2
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, StariyStalkKRG сказал:

Особенная чтоли?

Не, обычная совершенно версия.  Думаю, у вас точно такая есть.

Это я для тех, кто не знает, где брать ТЧ 1.0004. Чтоб не было лишних вопросов.

У всех, обычно, есть 1.0006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу