Перейти к содержанию
Policai

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough v3.01

Рекомендуемые сообщения

 
 
18 минут назад, Stgs сказал:

Кажется, ссылка на скачивание модификации с Гугл Диска битая...

Поправил ссылку.

Изменено пользователем Policai

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai привет. 

7 часов назад, Policai сказал:

это не новая версия, проект Dead City закрыт

Жаль, что так и не нашлись люди которые бы смогли тебе помочь с дополнительной реализацией сюжета. Проект очень, очень годный. 

 

7 часов назад, Policai сказал:

добавляю всякий бред что на ум приходит

Не, это не бред, а собственно новый контент и фишки

 

7 часов назад, Policai сказал:

смысла ждать его нету...

Я все же подожду) Повторюсь модификация стоящая! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Policai сказал:

копаюсь, добавляю

Юр, никто ничего не требует, можешь спокойно копать дальше.)

Если захочешь, то добавишь потом что-нибудь, а на нет и суда нет.

ДСБ стабилен, а это главное.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин 4 часа убил на модель гаусовки, пришлось свою модельку переделывать под 3d, такой не существует ни в одном паке... а хотелось именно такую, из мода, привык я к ней...  :classic_smile:
 

 


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai ай, мля, телевизор поймал) Это, конечно, субъективщина, но мне вообще не нравится прицел квадратный на гауссовке, его пихают во все моды, но оригинальный, а-ля Susat смотрится лучше. И он 3д-ешный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Hunter сказал:

прицел квадратный на гауссовке, его пихают во все моды

Ни в одном моде не встречал... Эту модель гаусовки я собирал сам когда делал оружейку... И именно потому что не нашёл нигде, и с этими анимациями и с телевизором...


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai смотри: Апокалипсис Переосмысление, Save And Protect Killer, там Гаусс с такими моделями (первое-прошел, а второе-заканчиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это старые моды? Не встречал их....


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai Апокалипсис-трилогия Зауруса, просто, в Переосмыслении оружпак добавлен из оп, там гауссовка. А Киллер-2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

значит там другие гаусовки, с другими анимациями, тут анимка на две обоймы... а там простейшие 3 анимки помоему, попадалась такая гаусовка. я с неё только сам телевизор снял...


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Policai сказал:

только сам телевизор снял

Вот это ты молодец!) Ладно, удачи в разработках, вижу, интересно тебе полировать продолжать мод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне и фн2000 пришлось тоже свою модельку переделывать, тоже нет такой модельки с 3d  и с подствольником...


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai та мне не шибко важны в модели оружия для комфортного погружения в игры\моды, но просто, выпирающий телевизор любого взбесит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Policai сказал:

пришлось свою модельку переделывать....привык я к ней

Не слушай никого и делай так, как считаешь нужным, все-таки разраб ты.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гаусски бывают разные, ага...

98e10de9ee92c5039ad3385aa014e7e40589d5380a550adea5e818952129652dbe2519070589d5380685a151192a733c03a06a75892a9b4c0589d538

0f1a500beaad419bf5abf3c5ee1111950589d5383e6a3c6735eed33890c1d63bb1f3542f0589d538

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nasar75 Вообще то это ТЧ... модельки разные, разные руки, а на 4 скрине вообще пушка из звёздных войн..)))


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, nasar75 сказал:

0f1a500beaad419bf5abf3c5ee1111950589d5383e6a3c6735eed33890c1d63bb1f3542f0589d538

Вот эти-офигенные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давно я тут ничего не писал, всё времени не было.

Поставил Фикс 2.0 из шапки, всё работает хорошо – в нужном месте гаражи появились, а у креста фантомные пропали.

Если Очистные и Припять уже переделанные, а Кордон вообще новый, то я так понимаю, из того, о чем я писал, остались только Свалка и Дикая территория?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai, день добрый. Вы писали про некие "визуальные подсказки" при поиске тайников.  Что это за подсказки? Пока 18/20 на кордоне и 10/31 на болоте собрал но что за подсказки так и не понял(( Также где натыкался на упоминание про ачивку за тайники. Есть ли она, что дает, сколько тайников нужно собрать? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ptera сказал:

Policai, день добрый. Вы писали про некие "визуальные подсказки" при поиске тайников.  Что это за подсказки? Пока 18/20 на кордоне и 10/31 на болоте собрал но что за подсказки так и не понял(( Также где натыкался на упоминание про ачивку за тайники. Есть ли она, что дает, сколько тайников нужно собрать? Спасибо

Визуальные подсказки имелись ввиду для 12  сюжетных тайников, там где доки... подсказки не очевидные а наводящие... На очистных к примеру груда наваленных камней, или в лощине поезд призрак... Это было сказано к тому, что доки не будут лежать в пеньке посреди леса.. :classic_smile:  Ачивок никаких нет, это просто для себя развлечение. Даётся только достижение искатель, если находите весь комплект артов... Всего тайников в моде 400 +


Дополнено 2 минуты спустя
13 часов назад, WoWanchik сказал:

Если Очистные и Припять уже переделанные, а Кордон вообще новый, то я так понимаю, из того, о чем я писал, остались только Свалка и Дикая территория?

Про дикую помню, невидимая машина, про радар помню, зеркальная карта на стене, но ещё не добрался до них,  а вот что на свалке, уже подзабыл...


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Policai сказал:

а вот что на свалке, уже подзабыл...

На свалке вот что было:

Свалка, остановка у депо. Оригинальный баг от GSC. Если смотреть сверху, то шифер видно, если снизу, то не видно.

ef430e34f878.jpg

bb707f7d8e8e.jpg

Этот объект передо мной на куче мусора на Свалке вист в воздухе.

36ab63b8dd98.jpg

 

 

И ещё в прошлый раз не стал писать, так как тут, наверное, много возни, но меня всегда интересовало, зачем GSC так странно смоделировали обрушение крана в Депо, а именно то, что обведено красным.

Это всё фактически висит в воздухе (кончено кое-какие точки опоры и соприкосновения есть), но это всё быстро бы упало под тяжестью собственного веса. Хотя можно подставить туда какой-нибудь контейнер, чтобы на него тоже опиралось.

be05019182b1.jpg

 

Изменено пользователем WoWanchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WoWanchik  Ни одну картинку нельзя открыть чтоб сохранить... а так слишком мелко всё,  для моего зрения...


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да я скопировал со старого форума, но когда отправилось, понял что что-то не так и стал переделывать. Вроде теперь должно быть видно. И если надо, могу сохранения у этих мест прислать.

А куча мусора ближайшая к химической аномалии (как раз в ту сторону смотрю).

Изменено пользователем WoWanchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WoWanchik Скопировал, закончу с оружейкой поправлю.

  • Мастер! 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ! Я тут вспомнил, а кто нибудь доставал тайник НА заправке в Тёмной лощине, сделал а проверить тогда забыл, можно ли до него добраться...


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу