Перейти к содержанию
AziatkaVictor

DEAD AUTUMN 2: Другая реальность

Рекомендуемые сообщения

 
18 часов назад, Рико94 сказал:

арта нет

Хорошо смотрел?

Просто некоторые арты могут так сливаться с фоном, что разглядеть их можно только в упор.

18 часов назад, Рико94 сказал:

как решить

Переиграть до захода на локу.

Я точно не помню, но вроде никаких особых условий для его появления не требовалось.


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Maximouse сказал:

Хорошо смотрел?

Просто некоторые арты могут так сливаться с фоном, что разглядеть их можно только в упор.

Переиграть до захода на локу.

Я точно не помню, но вроде никаких особых условий для его появления не требовалось.

В упор все тыкал, он походу провалился в текстуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Рико94 сказал:

провалился

Такое иногда случается и с обычными артами, которые на земле прописаны.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите пожалуйста, у меня вылетает при переходе в мёртвый город. Я знаю что есть какой-то телепортатор, но я не знаю как его получить или когда он появится. помогите пожалуйста мод интересный и забрасывать его не хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cheeki breeki перезагрузка сейва не помогает? Если нет, то ещё попробуй загрузить более раннюю сохранку. Если тоже не поможет, смени тип освещения на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vlador Я тоже думаю что нужно сменить тип освещения. Спасибо за помощь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мёртвый город обязательно проходить? Просто вылет так и остался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Братцы,Сталкеры помогите разобраться,мод понравился,хочу пройти до конца,но проблемка у меня такого рода,когда я подхожу к местам где обозначено спальное место,стабильный безлоговый вылет на всех локациях,ну по крайней мере,где я пока был,Кордон ,Тёмная долина,Свалка...Как с этим бороться,может можно это как-то исправить???Бросать мод жалко!!!!За ранее буду душевно благодарен и низкий поклон!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не качал с данных ссылок, есть ли там народные фиксы к моду. Был фикс который чинил вылет в Мертвом городе, но даже с этим фиксом есть правило- брать квест на поиск группы в МГ и СРАЗУ идти в МГ, тогда все нормально


Дополнено 2 минуты спустя
16 минут назад, Niksan70 сказал:

Братцы,Сталкеры помогите разобраться,мод понравился,хочу пройти до конца,но проблемка у меня такого рода,когда я подхожу к местам где обозначено спальное место,стабильный безлоговый вылет на всех локациях,ну по крайней мере,где я пока был,Кордон ,Тёмная долина,Свалка...Как с этим бороться,может можно это как-то исправить???Бросать мод жалко!!!!За ранее буду душевно благодарен и низкий поклон!!!!

Что-то не так установилось. Такого вылета не припомню даже на ранних версиях мода. Вообще, в этом моде нужно действовать по алгоритму- задания не набирать, идти выполнять не откладывая, идти строго по сюжету без самодеятельности, тогда вылетов нет, ну почти нет. 

Изменено пользователем iq104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

iq104 Спасибо,была проблема с отображением худа в игре,всякий тарабам,т.е.худ отображался не правильно,я в инете нашёл худ для Т.Ч.,точно сейчас не помню чей,поставил и все как-бы нормально,но вот этот вылет???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Niksan70 сказал:

iq104 Спасибо,была проблема с отображением худа в игре,всякий тарабам,т.е.худ отображался не правильно,я в инете нашёл худ для Т.Ч.,точно сейчас не помню чей,поставил и все как-бы нормально,но вот этот вылет???????????

Попробуйте переустановить сам ТЧ и мод, начать НИ, пока не далеко ушли. Такого не должно быть. Кстати, насколько помню, требуется версия ТЧ строго 1.0004, остальные не работают. Или поищите репак Serega Lus, он рабочий

Изменено пользователем iq104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

iq104, ну я тоже так-же думаю,в любом случае СПАСИБО!!! пойду мучать игру.... :-))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще раз всем уточню. В шапке указано - версия ТЧ строго 1.0004 (на стимовской и прочих версия -1.0006, финальная) на 1.0005 и 1.0006 будут критичные баги или отвал мода вообще. Как альтернатива- Serega Lus делал годный репак (если не путаю, давно было),ищите

Изменено пользователем iq104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, iq104 сказал:

(на стимовской и прочих версия -1.0006, финальная) на 1.0005 и 1.0006 будут критичные баги или отвал мода вообще. Как альтернатива- Serega Lus

как альтернатива более демократичный патч для таких дел появился, чтобы вернуть 1.0004 или 1.0005 + добавить дополнительные правки.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фиксы и дополнения...

Спойлер

1. Правка на отсутствие или пропадания трупов ученых в Мертвом Городе. Пока такая убогая заплатка от пропадания трупов ученых в Мертвом городе.

Инструкция:

- Сначала в Х-16 и провести Призрака по Дикой Территории, потом ставим эту правку и идем в Мертвый Город (иначе после Мертвого Города и присутсвтие Кирилла на Янтаре - Призрак на Дикой Территории не появится).
- Доходим до трубы как на видео, выходим в главное меню, нажимаем F5, возвращаемся в игру и наблюдаем спавн пропавших ученых.

2. Вылет при заходе в Мёртвый Город

и дополнения https://disk.yandex.ru/d/mPEVYnYkQK-1TA

 


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В х-16 бросил гранату и убил призрака видимо, все, сюжет встал, а проходить теперь много с сейва, спасибо автору за маленькую миникарту

Изменено пользователем setby

10400f 1660s 16GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function      : CUIXmlInit::InitStatic
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
Line          : 172
Description   : XML node not found
Arguments     : hud_timer

Пытаюсь дойти, к телепорту и происходит вылет. Как я понимаю должен начаться таймер. Как можно решить эту проблему подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Expression    : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
Function      : CALifeSwitchManager::add_online
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
Line          : 64
Description   : Invalid vertex for object 
Arguments     : af_vyvert0008
При переходе в мг( фиксы стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

del

Изменено пользователем DoctorChe

беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поздорову, мужики. Подскажите пожалуйста. При переходе радар-припять игра стабильно вылетает с логом:

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   :
Arguments     : LUA error: ...rugaya realnost\gamedata\scripts\bind_stalker.script:440: attempt to index global 'packer' (a nil value)
 

Как поправить данную напасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Ворпал Напасов сказал:

bind_stalker.script

скинь мне этот файл посмотрю.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Mervin62 сказал:

скинь мне этот файл посмотрю.

Вот, пожалуйстаbind_stalker.script

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ворпал Напасов видимо где то игрушка поломалась, как вариант откат на более ранее сохранение, а лучше до захода на локу.
Не чего с верху не накатывал точно?

Изменено пользователем Mervin62

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Mervin62 сказал:

Ворпал Напасов видимо где то игрушка поломалась, как вариант откат на более ранее сохранение, а лучше до захода на локу.
Не чего с верху не накатывал точно?

накатил спавнер и автосохранение игры при взятии квеста. А по поводу сохранок: та же самая ботва и при загрузке ранних сейвов. вылет на стадии "Клиент: Синхронизация"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ворпал Напасов 

1 минуту назад, Ворпал Напасов сказал:

автосохранение игры при взятии квеста

главный виновник багов.

 

2 минуты назад, Ворпал Напасов сказал:

накатил спавнер

главный виновник поломки всей игры.

 

2 минуты назад, Ворпал Напасов сказал:

загрузке ранних сейвов. вылет на стадии "Клиент: Синхронизация"

пробуй переустановить и загрузить один из сейвов, сохранки при удалении игры с копируй куда небудь.

  • Мастер! 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу