Перейти к содержанию
Авторизация  
Hardtmuth

Локация из "Герой на раз"

Рекомендуемые сообщения

 

» Загрузить «Локация из "Герой на раз"» с ФО: Google Drive [343 МБ]

8009d7dd2062d0d257687b146de8e90f.jpg

Наверное, многие из вас помнят мод "Закон Дегтярева 2", а может быть и нет. Мод долгое время находился в стадии разработки и изначально планировался как сюжетное продолжение не успешной модификации "Закон Дегтярева". Позже, от неудачной первой части было решено оттолкнуться, мод сменил много названий и концепций. В итоге, было решено выпускать модификацию под названием "Герой на раз" на основе старых наработок, с иной, но все равно очень близкой концепцией. Постоянная смена концепций, переделка многих моментов достаточно сильно затянули время реализации модификации. Стоит также учесть, что у мода не было никакой команды мастеров своего дела, мод разрабатывался всего лишь одним человеком, исключительно в свободное время. Да, какое-то время мне помогал Стас, помогал сюжетом, озвучкой и еще много чем, но полноценной команды у мода никогда не было. В какой-то момент, я решил приостановить процесс создания мода, наверное отдохнуть от него, ведь он создавался далеко не в идеальных условиях. Я думал, что когда-нибудь вернусь к нему и сделаю все как следует. Но я вплотную увлекся геймдевом и совсем забыл про свой мод. Я надеюсь, что вы правильно поймете мой выбор, сейчас я хочу тратить свое время на развитие профессиональных навыков, а не на ковыряние в движке, который давно потерял свою актуальность. Спасибо за понимание.

Сегодня, во время чистки харда я обнаружил играбельную версию переделанной локации "Кордон", которую я не видел уже достаточно долгое время. Возрождать мод нет ни смысла, ни возможностей, по этому решил слить эту локацию народу, чтобы зря не пропадала, может быть пригодится кому.
Так же отмечу, что я ни в коем случае не являюсь левел-дизайнером, работал над локацией сам только из за отсутствия команды. По этому, я не исключаю возможных изъянов в реализации уровня.

Что есть на локации:

Спойлер

- Новые территории
- Объединена с Темной Лощиной(идея данной версии Темной Лощины была взята у одного из модмейкеров, точно автора уже не вспомню)
- Косметическая переработка оригинальной территории(отмечу, что разломы в северной части локации были добавлены как дань уважения моду "Долина Шорохов")

Замечания по поводу билда:

Спойлер

- Ставить на чистый ЗП 1.6.02
- Играть лучше на динамическом освещении, так как на статике замечены косячки с освещением в пещерах. В остальном никаких жалоб на статику нет
- В главном меню можно переместиться на недоступные физически игроку территории. Для этого нажмите W или S
- АИ-сетки у локации нет

Скриншоты:

Спойлер

8009d7dd2062d0d257687b146de8e90f.jpg 63abdce6cf0f9d0be8d71031dc9a6111.jpg

1ec9893a9c803ae0b52ede8b985ae0b9.jpg 372c6b4d9b2f30b42b6a3ff057e49010.jpg

21fc81f3b120f635c6e35c443f3fc769.jpg 9c9b162e4377d3f18cff08908991f56e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу