Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

zmcpl-S0-Qgew.jpg

Авторы: Secret Path Team
Тип: Сюжетная модификация
Платформа: ТЧ 1.0004
Дата: 26 сентября, 2015 г.

Описание:

Спойлер

«Тайный путь» — сюжетная модификация, построенная на платформе Тень Чернобыля. Главный герой сталкер Хемуль, который отправился в Зону для заработка и поиска приключений. Сюжет начинается за месяц, после того как Стрелок прорвался к центу зоны, чтобы спасти своего брата и пропал. Хемулю предстоит встретиться с людьми, которых знал Стрелок и помочь им в его поисках, но для этого главному герою предстоит выполнять множество различных заданий и работать на торговцев.

Скриншоты:

Спойлер

t-V07-K23q-GNw.jpg  B-xhn-9-Fx-E.jpg
SPPDKNMVAq-E.jpg  7204fb6dce42d49b380c5d07f640eb1151a23122
97426697c4cc16e8423e54166b57421c51a23122  41731de533fe82386f776fcfac90bbf151a23122

Видео:

Спойлер

 

Ссылки на скачивание:

Спойлер

ЯндексДиск (Мод)

ЯндексДиск (Фикс #3)

Спойлер
  • Исправил полностью диалоги и доработал немного описание заданий
  • Добавил починку оружия Леснику и Серёге
  • Добавил бег экзоскелетам
  • Увеличил убойность дробовикам
  • Подправил бег с СВУ
  • Подправил торговлю и добавил в продажу аддоны к оружию
  • Изменил цену у экзоскелета "Долга" и "Военсталкеров"
  • Восстановил две вырезанные брони(Научник ЧН и Костюм Военсталкеров)
  • Подправил Грозу с-14
  • Исправил ак74 камуфляж, теперь на него можно весить подствольник и прицел
  • Подправил цену у глушителя и прицела ACOG
  • Исправил вылет при убийстве Комарова на арм складах
  • Увеличил иммунитет "дьяволу Радара"
  • Уменьшил цены на термос и спирт
  • Убрал бандосов на базе Свободы в ТД
  • Исправил модель Стража combine
  • Убрал на Свалке озвучивание предупреждения от "Долга" при подходе к блок-посту Искателей;

Новая игра обязательна!

ЯндексДиск (Правка не корректно отображаемого меню в игре)

Установка:

Спойлер
  • Установить чистую копию 'Тень Чернобыля' с патчем '1.0004' (пропустить пункт если уже установлена).
  • Разархивировать скачанный архив с модификацией.
  • Скопировать папки всё содержимое архива в папку с установленной игрой.
  • Установить актуальные патчи / обновления с заменой файлов.

 

  • Лайк 3
  • Пост еще тот... 1
  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ссылки уже не нужны, так что я удалил дубляж.

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В этом моде, так и должно быть, что в статистику пда не считаются убитые враги/монстры, а следовательно не прибавляется ранг гг? А также пустые тайники, хоть наводка на них получена? Кроме фикса больше ничего не ставил. Версия ТЧ 1.0004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дэнгур по рангу-не скажу, а проблема с тайниками-с оригинала, нельзя перегружаться, когда получил наводку на схрон на той же локе, где ты находишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter Спасибо за ответ. А у вас случайно не имеется файлов "Автосохранение при взятии и сдаче квестов" для данного мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дэнгур нет, я же тебе в вк говорил уже)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.08.2020 в 14:40, Дэнгур сказал:

так и должно быть

Нет, сам проехал мод дважды, но все было в порядке.

В 08.08.2020 в 14:40, Дэнгур сказал:

Кроме фикса больше ничего не ставил. Версия ТЧ 1.0004

Аналогично.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Maximouse Странно, но мне тоже кто-то писал, что ранг пустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Дэнгур сказал:

ранг пустой

Это с НИ?

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.08.2020 в 04:33, Maximouse сказал:

Это с НИ?

И с новой игры, и с сейвов, одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дэнгур, гг в любом случае окажется первым в списке значительно раньше титров.

Сам бы проверил, но я относительно недавно проехал ТП.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor здорово, Витя, убери, плиз, из шапки ссылку на худ (он вылетной) и ссылку на вылет по мешку (он уже встроен фиксом) Спасибо.


Дополнено 57 минуты спустя

Пацаны, что за маразм в моде, почему Йога-квестовый перс, которому я несу посылку от Сидора, стреляет в меня и самое интересное начинается потом, квест фиг сдашь, пока не подкрадешься к нему на цыпочках, предварительно спрятавшись за бочкой, чтобы он тебя не увидел, а потом нужно только начинать разговор. Я тебе уже говорил, что такое безумие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Hunter сказал:

что за маразм в моде

Не пойму, что за мода пошла, если где-то что-то не срастается, то сразу маразм.

Насколько помню, перед выполнением квестов Йоги нужно закрыть вопрос со сталкерами.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Maximouse нет, это не мода, просто, представь, как ты проходишь через все эти действия, которые прошел я, как ты извращаешься, пытаясь поговорить с неписем, который должен говорить, а он стреляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 18.08.2020 в 20:59, Hunter сказал:

просто, представь

Даже "Коламбия Пикчерс" не представляет, так что я пас.)

В 18.08.2020 в 20:59, Hunter сказал:

как ты извращаешься

Это не самое страшное, что может встретиться в стулкере.

В 18.08.2020 в 20:59, Hunter сказал:

должен говорить, а он стреляет

Так понимаю, мод уже пройден?

Спойлер

Поди, опять с правками?

 

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Maximouse сказал:

мод уже пройден

Больше скажу, мод заброшен, нет настроения мудохаться с вылетами, может, позже.

20 минут назад, Maximouse сказал:

опять с правками

Ну конечно, вес, убирание раскачки камеры, ибо плохо становится от них.


Дополнено 51 минуты спустя

Под 6 патч нет адаптаций? И не встанет мод нормально на него, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Hunter сказал:

может, позже.

Тогда забей сразу, чтобы не страдать более.

Поверь, ТП можно пройти БЕЗ читерства, но ты иначе уже не можешь.

Удачи, ага, терминатором хоть сможешь осилить, надеюсь.

6 часов назад, Hunter сказал:

И не встанет мод нормально на него, никто не знает?

Насчет нормы не уверен.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Hunter сказал:

убирание раскачки камеры

Maximouse ты считаешь, что это-читерство?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter, да, если человек не в состоянии пройти мод так, как это было задумано автором.

Ваниль тоже правил, потому что подташнивает и тянет на солененькое?

В 19.08.2020 в 21:32, Hunter сказал:

мод заброшен

И в этом весь ты, так что ТП, я уверен, станет далеко не последним в списке "заброшек".

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, Maximouse сказал:

Ваниль тоже правил

Да, правил, я считаю, что это-перебор, ровно так же, как и динамические худы в некоторых модах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Hunter сказал:

перебор

Попробуй действительно хардкорные моды, а потом скажешь, перебор это или нет.

Только вот подозреваю, что тебе там сразу нарисуют ангар, даже с правками и читами.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Maximouse когда-нибудь попробую, я только НЛС тестил некоторое время назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter, закругляемся, офф пошел.

Спойлер

НЛС нужно не тестировать, а гонять, и гонять от души, потому что качественно и хорошо.

 

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 20.08.2020 в 02:11, Maximouse сказал:

Так понимаю, мод уже пройден?

Я прошел мод. Кровью и потом, как говоритя. Это просто была жесть. Ничего лишнего не ставил, только фикс, но вылет за вылетом взбесили. Все минусы, котоыре я встретил , под спойлером .

Спойлер

Особенно то, что квестовые диалоги могут запросто прерваться, и ты больше к ним не вернешься. Один раз было так вообще я не сразу заметил что диалог прервался, так как нпс мне выдал награду, но самый прикол, как оказалось задание не засчиталось, а прошел я уже много после этого момента, пришлось спавнить "Хабар искателя" для жабы, путем вписывания команд в скрипты, и сдать этот очень много весящую коробку жабе, чтобы проговорить заново диалог, и надеяться, что он не прервется. Нпс так вообще иногда на кого-то агрятся, хоть поблизости никого нет. Описание квеста на Агропроме - я ржал, найти там какой-то отряд. Отряд то нашел , но задание не засчитывалось, оказалось надо было вообще найти какого то левого челика, который лежит в самом здании. На болотах так вообще я гулял, и случайно нашел нпс с ником Проводник, сидел он вообще за базой, и зачем он там был -неизвестно, так как никакого взаимодействия с ним не было. С артефактом пустышка для сталкера на радаре - треш. Его просто может выпихнуть за текстуры псевдогигант своим топотом который рядом обитает, а при этом, откуда я знал что именно в этом месте артефакт, если я первее увидел мутанта. Это я не говорю еще о вылетах с пустым логом. Часто было на таких заданиях, когда тебя главарь свободы/ долга просит отбиться от наймитов, и еще вылетало при приближении к монолитовцам на радаре или в припяти, при поднятии гаусс пушки, при приближении к некоторым трупам на ЧАЭС, приходилось чаще сохраняться, и чаще делать отгрузки и запоминать места, куда ходить не стоит. Играл на минималках были вылеты, приходилось как только взял это задание, убегать из здания в противоположную сторону от той, где появились враги, и только потом уже отстреливаться. Сами задания на принести всякие припасы/хабар/ аммуницию которые в тяжеленных коробах по 20кг - сурово. Особенно под конец где надо было тянке принести было сразу три таких груза. Приходилось тупо выкидывать свои шмотки, так чтобы они за текстуры не провалились, или нпс какой не поднял. Были моменты, когда выбрасывал пуху, патроны, артефакты сохранялся, потом грузился на этот сейв. Пухи нет, а патроны, артефакты на месте, хоть нпс вообще никаких рядом не было. Мутанты неоправданно живучие, хоть я и играл на второй уровне сложности. Невозможность вернуться на предыдущие локи после того как ты попал на локацию Лес, это вообще странно, даже ничего не предвещало, что ты не сможешь пойти назад. При переходе со свалки на Агропром, а он делается в тоннеле, и выходит в пещеру. Так там вообще если ты встанешь, перед переходом в пещеру, не на тот пиксель, или быстро не проскользнешь через все аномалии, то после того, как ты очутишься в самой пещере, тебя будет преследовать неснижаемый уровень радиации, даже когда ты из нее выйдешь, ни антирады, ни артефакты не помогут, поможет лишь ранняя отгрузка, и очень быстрое преодоление аномалий.  В конце мода вообще обнаружил в пда в рейтинге, что Свободовцы для меня враги, хоть абсолютно плохого ничего им не сделал. И да, ранг так и был в самом низу. Сюжет высосан из пальца. Еще позабавили машины в некоторых зданиях, в которые ты можешь сесть - но выехать - никак. Еще на самой начальной локе - на кордоне, ты можешь купить поддержаный экзоскелет, который превращает тебя (модельку) в зомбированного (даже по передвижению) и почти бессмертного сталкера, которому пули - ни по чем. Добавили простую систему апгрейда оружия, только вот не все оружия можно прокачать, у некоторых происходит вылет, а влоге сказано, что просто апгрейд для этой пухи не найден. Об огромных говорящих псевдогигантах вообще молчу. В конце оставили концовку из оригинального ТЧ с монолитом, да и вообще цель "Найти Стрелка" очень спорная и в полной мере не объясняется - зачем? Конечный текст, это отдельная история.. В моде понравился только оружейный пак (хотя и там обнаруживались недостатки в описании стволов), ну и один дополнительный квест который был в деревне кровососов "найти три предмета" и принести сталкеру, который тебе дал подсказки-загадки.

 

Изменено пользователем Дэнгур
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу