Перейти к содержанию
Wolfstalker

Вопросы по сайту

Рекомендуемые сообщения

 

Любые вопросы по работе сайта. 

  • Мастер! 1
  • Спасибо 2

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Hardtmuth сказал:

Это уже ваши загоны.

Hardtmuth, вот тут ты немножко не прав. Это не мой загон и я да-же не задумывался об этом. Просто подошел внучек, когда, я был на сайте и спросил, деда, а у тебя уже два ромбика, ты что комдив? Честно, я не сразу понял, что он имел в виду. Оказывается, он смотрел какой-то военный фильм и разобрался в званиях на петлицах. Ну и... Сопоставил мои два ромбика, со своими познаниями. А теперь представь, как мне сложно было ему объяснить, что дивизи сталкеров просто нет, что их максимум рота. А так-же то, что ромбики у меня не на петлицах и они не означают, что я командую целой дивизией Сталкеров. ?

Просто смешной курьез. Но как говорится... Устами младенца, глаголит истина. Может есть смысл к ним прислушатья?


Дополнено 2 минуты спустя
20 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Куб слишком строг и прост, а треугольник асимметричен, круг слишком примитивен и стандартен.

Обычная, как говориться в народе "Шпала", просто прямоуголник вытянутый в верх.

 


EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Stgs сказал:

Когда стоит ожидать сталкерское оформление форума?

Не в ближайшее время, увы.

WolfHeart Пока заменять ромбы нечем, и незачем, как я думаю. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Wolfstalker сказал:

Пока заменять ромбы нечем, и незачем, как я думаю.

Wolfstalker , Я не настаиваю. Нет - так нет. Просто обратил на это внимание. При возможности, просто учесть варианты.


EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня вопрос по старому сайту (точнее, форуму). Сейчас при попытке кликнуть по превьюшке какого-либо скриншота, чтобы посмотреть его полноразмерную версию, выдается ошибка 403 - У вас нет прав для просмотра этой страницы, поскольку переход осуществляется через редирект с ap-pro, и ссылка имеет вид http://old.ap-pro.ru/go?https://postimg.cc/gXtvssKy (это скриншот из вот этого поста на старом форуме). В результате, чтобы посмотреть искомый скриншот, приходится руками удалять в адесной строке часть адреса, относящуюся к ap-pro. Можно ли как-то пофиксить эту проблему?

upd. Сейчас посмотрел, это распространяется не только на скриншоты, но и вообще на любые переходы по внешним ссылкам со старого форума.

Изменено пользователем qwerty7569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такой вопрос: зачем были перенесены темы из старого форума в новый? Много тем с одним сообщением. Видимо эти темы не интересны и не стоило их переносить. Все, что будет нужно, пользователи создадут сами. Если не создадут, то и ладно. Просто много тем созданы можно сказать искусственно, без особой нужды. Можно было ограничиться переносом тем с каталогом модов. А переносить вопросы и обсуждения не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pavel_Blend большая часть тем - моды. Пишут ли в них или нет, но они были на старом сайте и их можно было скачать. Как-то странно не добавлять тему мода, если в ней никто не пишет. К тому же, с вкладки "Релизов", то есть главного навигатора по модам, идут ссылки на темы этих моды. В любом случае, даже если мы их перенесли просто так, не думаю, что это как негативно повлияет на работу сайта.


Дополнено 2 минуты спустя
7 минут назад, Pavel_Blend сказал:

А переносить вопросы и обсуждения не обязательно.

Ну мы как раз и не делали акцент на этом, большинство таких тем появилось благодаря пользователям. В любом случае, это не особо влияет на конечный результат. Перенесли и перенесли, никому от этого хуже не стало.


Дополнено 5 минуты спустя

qwerty7569 это одна из причин, почему сайт переехал с Юкоза. Юкоз частенько стал запрещать переходить по ссылкам, для этого достаточно удалить часть "http://old.ap-pro.ru/go?" из ссылки. К сожалению, от этого избавится не выходит.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Задавал вопрос ранее, но так м не получил внятного объяснения.

Как некоторым пользователям, удается делать несколько постов подрят, друг за другом и при этом их посты не сливаются в один?

Что-бы не быть голословным, в качестве примера:

Спойлер

2021-01-25-115543.png

Семь постов подряд и не одного слияния.

Изменено пользователем WolfHeart

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WolfHeart, с трубы, не?


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понятия не имею. Когда первый раз спрашивал, Hardtmuth сказал, что с трубы у него такое не получилось.


EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WolfHeart слишком большой интервал между сообщениями. Поэтому склеивание не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hardtmuth, да ладно!

Мне понадобилось сделать пост в теме которую, я создал и мой пост, склеивался с шапкой темы, что меня не устраивало. И разрыв времени там был не сутки, а недели и тем не мение мне подобное не удалось. Пришлось ждать пока кто-то отпишется.

Изменено пользователем WolfHeart

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, WolfHeart сказал:

Мне понадобилось сделать пост в теме которую, я создал и мой пост, склеивался с шапкой темы, что меня не устраивало.

Дайте ссылку, где это было. Посмотрю.
Вообще правильно сказали, склеивание работает именно по временному принципу. Если интервал между сообщениями большой, то они будут раздельные. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Wolfstalker сказал:

Дайте ссылку, где это было. Посмотрю.

Да вот:

Ссыль.

От сюда и ниже.
и это не только этот юзер, есть и другие - это просто то что сейчас попалось на глаз.

Изменено пользователем WolfHeart

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WolfHeart Там интервал сообщений более суток. А склеивание работает первые 12 часов. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Wolfstalker сказал:

Там интервал сообщений более суток. А склеивание работает первые 12 часов.

Тогда я не понимаю. А как в созданной мной теме, спустя НЕДЕЛЮ, мой пост склеевался с шапкой темы?


EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WolfHeart Я и прошу показать, где это?


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Wolfstalker сказал:

Я и прошу показать, где это?


Пожалуйста: X-Ray SDK 0.4 от Yara

Я хотел дополнить, но что-бы это не попало в шапку, до тех пор пока, я сам не проверил. Но мне это не удалось, мой пост склеивался с шапкой. Благо подошел автор и все решилось.

 

Изменено пользователем WolfHeart

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WolfHeart А точно неделя прошла со дня создания темы? Не должны объединяться посты, ибо там 5 часов всего на склейку. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Wolfstalker сказал:

А точно неделя прошла со дня создания темы?

Ну может и не 7-мь дней (неделя), а только 5, но не сутки это точно.

Черт возми, в конце-то концов, я могу в той же теме сейчас запостить, и если в течении 12 часов там не кто не отпишется, сделать повторный пост. Вот тогда и посмотрим.


Дополнено 3 минуты спустя

Все в теме отписался, через 12 часов попробую сделать второй пост. Результат сообщу.


Дополнено 6 минуты спустя

P.S. Возможно, эта проблема была в то время, а сейчас, возможно ее уже и нет, Вы ее устранили.

Посмотрим.

Изменено пользователем WolfHeart

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WolfHeart Дык зачем ждать 12 часов? Если сейчас оставить пост, он склеится. Если подождать 5 часов, будет отдельно. Речь же о шапке вообще шла. Склеивание постов работает исправно, это уже давно проверено. Причем постом выше в вашей же теме. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Wolfstalker сказал:

Дык зачем ждать 12 часов? Если сейчас оставить пост, он склеится.

Пост я уже оставил: "Проверка".

1 минуту назад, Wolfstalker сказал:

Если подождать 5 часов, будет отдельно.

Ну тогда еще проще, не 12, а всего 5 часов подождать.

1 минуту назад, Wolfstalker сказал:

Речь же о шапке вообще шла.

А что есть разница, между шапкой и обычным постом?


EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WolfHeart нету, я как раз и хотел узнать, в чем проблема. Но я вижу, что склеивание работает как надо. Через 5 часов отключается автоматически. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Wolfstalker сказал:

я как раз и хотел узнать, в чем проблема.

Так и я, хочу того-же. Просто столкнулся с такой ситуацией и не знал как ее решить. В то-же время наблюдал как у некоторых пользователей легко удавалось делать несколько постов подряд без склейки. И там не часы разрыв был, а на минуты. Я спрашивал тут, в этой теме, мне не важно было кто и как это обходит, меня интересовало, как это можно сделать в случае необходимости. Если это действительно нужно. Не ради постов и их набивания, а ради действительно нужной и своевременной информации. Ну не каждый ведь раз "теребенить" админов и модеров по таким пустяковым вопросам.


EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, WolfHeart сказал:

В то-же время наблюдал как у некоторых пользователей легко удавалось делать несколько постов подряд без склейки. И там не часы разрыв был, а на минуты.

Вот это покажите, где было? В той теме, которую Вы кидали, там как раз склейка сработала как надо. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Wolfstalker сказал:

Вот это покажите, где было?

Wolfstalker , Я не могу это сейчас, вот так быстро показать. Я видел это, но не акцентрировал на этом свое внимание, мне оно не было нужно до тех пор, пока, я сам не столкнулся с этой проблемой.
Если нужно, то в впредь, буду внимательней и буду подкидывать ссылки, если подобные случаи мне встретятся.

  • Жму руку 1

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу