Перейти к содержанию
Wolfstalker

Жалобы о нарушении правил сайта

Рекомендуемые сообщения

 

В этой теме можно оформить жалобу на пользователя за нарушение правил сайта.

Жалобу оформлять по следующему шаблону:

1. Ник нарушителя
2. Ссылка\скриншот\доказательство нарушения
3. Какой пункт правил был нарушен?

Оффтоп в теме запрещен!
Тема создана исключительно для жалоб и замечаний, а не их обсуждения!

Правила сайта находятся тут - https://ap-pro.ru/forums/topic/1226-pravila-sayta/

 

  • Лайк 2

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
44 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

Думаю, "русня" под это правило не попадает.

 

Цитата

1.3 Оскорбление участников сайта

1.10 Запрещено размещать следующие сообщения на сайте: 

- содержащие нецензурные, лживые, вульгарные, клеветнические, хамские, выражения и нарушающие морально-этические нормы;

этого мало?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrovic такими темпами я могу и "товарищ Аниме" воспринимать как оскорбление. Лично для меня это может содержать оскорбительный контекст. Теперь и за такое тоже банить? Могу начать прямо сейчас, если хочешь. 

На данный момент я не считаю, что за подобное необходимо выдавать мут, мы это обсудим между Вульфом и модераторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, Petrovic сказал:

 

этого мало?

Тентакли, ты-то куда. Если следовать правилам, ты и все лайкнувшие(в идеале) должны с пермачом отдыхать за подобное высказывание и поддержку, а на деле - как есть.
image.thumb.png.74301fa604e0b6b1b2c9b4a58df2bac3.png



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В защиту модераторов.

Не какого-то конкретного, а всех сразу. Как класса.

Я много лет был модератором пары разделов на одном игровом форуме одной российской игроделательной студии. Достаточно известной, чтоб здесь называть её имя. А позже пару-тройку лет был гейм-мастером одного игрового мира одной немецкой игры и модератором раздела игрового формума по вверенному мне миру этой игры. Игра тоже на слуху, как и германская компания, её сделавшая.

  • Во-первых, это ежедневная работа по многу часов без выходных дней, которая вообще никак не оплачивается. Работа, надо сказать, тяжелая. Когда у тебя в почтовом ящике каждый день 30-50 писем от разгневанных игроков или форумитов, то ты обязан ответить на каждое. Потому что завтра будет 50 новых писем. И так - каждый день. Плюс нужно присматривать за форумом, чтоб не безобразничали - а это означает = читать всё. Не то, что ты хочешь, а всё.
  • Во-вторых, постоянно есть недовольные твоей работой. Тебя обвиняют, что ты применяешь правила форума по желанию своей левой пятки, что у тебя "синдром вахтёра" и вообще "а кто ты такой, чтоб нам тут рот затыкать, а?".
  • В-третьих, троли. Тролли. И очень жирные тролллли. Они есть. Они не могут не есть. И это - карма каждого модератора.

Приведу пример: в моем игровом мире было 30 тысяч активных игроков, которые играли каждый день. У меня, как гейм-мастера, была полная ежедневная статистика. Админ.панель и всё такое.

Из этих 30 тысяч игроков на форуме писали человек 30, причем одни и те же 30 человек. И вот именно эти были постоянно чем-то недовольны. А остальные 30 тысяч помалкивали. Только писали мне в личку "мы на вашей стороне, но боимся писать на форуме, не хотим влезать в склоки и разборки, вообще не любим озвучивать свою позицию, но всецело вас поддерживаем в деле наведения порядка и соблюдения правил". И получалось - с точки зрения постов на форуме - что я в одно рыло выступаю против сплоченного сообщества, которое хочет свободы (читерства) и перемен (в правилах в свою пользу). А в реальности - это было агрессивное меньшинство, просто громко заявляющее о себе. А большинство молчало. Молча одобряло политику администрации, в том числе и мои действия, как представителя администрации.

Я был очень вежлив. Разруливал все конфликты, не переходя на личности. Был я суровый как Лаврентий Павлович, но справедливый как Иосиф Виссарионович (с).

Игровых миров было много, в каждом было по 1-2 гейм-мастеру/модератору. И каждый год на форуме было голосование среди игроков за лучшего гейм-мастера/модератора в нескольких категориях. И каждый год я брал один из призов. Пустячок, а приятно.

Другой пример, был другой игровой форум другой игровой компании, где я был модератором. Потом случилось всякое, игровая компания слилась в экстазе с издателем, и форум в итоге оказался в руках самих форумчан. И всё. Пропал. Он, конечно, до сих пор живой, но сейчас это мутное болото, из которого большинство сбежало. Посещаемость очень маленькая, ну и контент тоже не генерируется. Хотя вся власть в руках самих форумитов - сами себя назначают модераторами и императорами всея форума. Толку чуть.

Мораль: правила нужны, иначе всё превратится в помойку. Модераторы тоже нужны, потому что один жирный тролль может убить форум. Ну и люди, в массе своей, далеки от совершенства, каждый бывает злым, усталым, на эмоциях - и может выплеснуть свое недовольство на форум по принципу "на кого бог пошлёт".

Короче,

берегите модераторов. Люди жертвуют часами/днями/месяцами своей единственной и неповторимой жизни бесплатно только ради общественного блага. Не скажу, что это прям подвиг, но что-то героическое в этом есть.

  • Лайк 2
  • Жму руку 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, AziatkaVictor сказал:

На счет "хохлов", "русни" и прочего. С этого момента за подобные выражения будут выдаваться предупреждения в зависимости от тяжести, ведь теперь это считается за оскорбление по национальному признаку.

Я конечно извиняюсь, но раньше разве нельзя было впилить это в правила сайта?... Есть пара-торйка сайтов где за подобное - банан в ухо и пару вёдер болтов в руки, чтоб не заносило на поворотах и без разницы кто начал по запарке, а кто со злости... Там просто в правилах есть стоп-лист слов, которые не должны упоминаться в постах...


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Gackiy_Papa сказал:

 Там просто в правилах есть стоп-лист слов, которые не должны упоминаться в постах...

Список стоп-слов будет бесконечным. И даже в этом случае - не исчерпывающим. Люди способны проявить чудеса креативности в выдумывании новых обидных слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gackiy_Papa ибо оскорбительных слов просто куча и поэтому это просто было включено в обобщённое правило 1.3. Я не считал подобные слова за оскорбления и сейчас не считаю, однако поговорив с Вульфом, мы решили что подобные высказывания попадают под правило.

Modera к сожалению, не думаю что подобное будет. Согласен, что подобные высказывания могут быть обидными, однако я изначально выступал за то, чтобы была определённая грань между прямыми оскорблениями и субъективными высказываниями, которые обидны лишь части пользователей.

В крайнем случае, если человек злоупотребляет подобным, ему можно выдать предупреждение за хамское поведение, но это определяет модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы попросил прекратить обсуждение. Если есть конкретные вопросы, которые касаются правил - задавайте их модерации, а не друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, AziatkaVictor сказал:

Я бы попросил прекратить обсуждение. Если есть конкретные вопросы, которые касаются правил - задавайте их модерации, а не друг другу.

Понял. Принял. Откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просьба дальше в данной теме писать именно что жалобы, а не разводить базар с семечками. Мы все всё поняли. Спасибо за понимание!

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Wolfstalker сказал:

Хотелось бы, чтобы люди не общались здесь на языке вражды. 

Понимаю, и я хочу того же. Поэтому написал сюда. К счастью, как написано в теме ниже, теперь за эти слова, которые я дальше не буду называть, будут наказывать. И, надеюсь, ко всем, кто нарушит правила, будут относиться соответствующе. Моя благодарность вам, Серый Волк.

8 часов назад, 4udik сказал:

Я много лет был модератором

Я тоже. И что? Не надо защищать намеренные нарушения своих же правил модератором.

8 часов назад, AziatkaVictor сказал:

Мы так и делаем, выдаем предупреждения всем одинаково, я со своей работой справился,

Что на счёт вас, товарищ Аниме, как я понимаю, вы сочувствующий украинцам или непосредственно украинский ребёнок, что и влияет на ваши решения. Собственно, это не важно кто ты там по национальности. Важно то, что твоя симпатия к Украине влияет на твою работу как модератора.

Во-первых, ты со своей работой не справляешься. Я обратил внимание на ситуацию с товарищем Мортаном, которая указывает на то, что уже не в первый раз хочешь там с чем-то «разобраться», но при это пользуясь дарованной властью, разбираешься с теми, кто указывает на зачинщиков ругани, а не на самих зачинщиков — непосредственно самих украинцев, которые пришли в тему обсуждения озвучки, и начали высказывать своё ненужное мнение по происходящему на Украине на ФОРУМЕ, который НИ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ НА УКРАИНЕ, а имеет отношение к игре. К игре, понимаешь? И-Г-Р-А! Игра, понимаешь? Здесь не место ругани между русскими и украинцами по поводу происходящего.

Во-вторых, запомни: ты не имеешь никакого права раздавать баны людям из-за неугодного на твой взгляд мнения или слова. Ты имеешь право банить только в тех случаях, которые указаны в правилах. Не надо злоупотреблять властью, которую тебе доверил Серый и Страшный Волк. Держи свою любовь к Украине при себе. Если она так сильно влияет на принятие решений по поводу банов, то тебе стоит как минимум уйти из состава модераторов. Или можешь создать свой паблик, где какие хочешь, такие и устанавливаешь правила.

В-третьих, не надо делать вид, что ты чего-то там не видишь. В твоих сообщения просматривается какая-то желчь на национальной основе по отношению к русским, которая влияет на принятые тобою решения. Собственно, если бы это было не так, то я бы сюда не написал вчера. И раз за тобой не следят твои товарищи по модераторскому делу из-за отсутствия времени, занятости, а потом они же бедолаги приходят в тему, краснеют и отдуваются за тебя, ссылаясь на то, что к тебе надо относиться снисходительно, значит это буду делать я как взрослый, который следит за ребёнком. Добавлю твою страницу в закладки и периодически будут заходить, посматривать, может, кто-то вновь будет жаловаться на непорядочного работника-ребёнка, раздающего баны за неугодные для него мнения, а не за то, что указано в правилах.

Ну, а так мне больше нечего сказать. Хочешь чего-то сказать, Азиатский Виктор, пиши в личные сообщения. Перетрём.

Всем спасибо, все свободны!

  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 2
  • Хабар 1

Словесный васян (сценарист) печально известных модификаций «Выбор», «Волноград» и «Беларусь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, mums сказал:

Тентакли, ты-то куда. Если следовать правилам, ты и все лайкнувшие(в идеале) должны с пермачом отдыхать за подобное высказывание и поддержку, а на деле - как есть.
image.thumb.png.74301fa604e0b6b1b2c9b4a58df2bac3.png

О, моё сообщение. Советская мораль и воспитание налицо. Ему нужно в другом месте отдыхать с людьми в белых халатах?

Изменено пользователем l0ow
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Ева Сухая сказал:

Что на счёт вас, товарищ Аниме, как я понимаю, вы сочувствующий украинцам или непосредственно украинский ребёнок, что и влияет на ваши решения. Собственно, это не важно кто ты там по национальности. Важно то, что твоя симпатия к Украине влияет на твою работу как модератора.

Было отлично, если бы ты прилагал к своим словам доказательства. Когда ты сказал, что я поступил нечестно по отношению к другому пользователю, я принял это к сведению и подробно расписал тебе всё, даже сделав пару скриншотов, в качестве доказательств.

2 часа назад, Ева Сухая сказал:

Во-первых, ты со своей работой не справляешься. Я обратил внимание на ситуацию с товарищем Мортаном, которая указывает на то, что уже не в первый раз хочешь там с чем-то «разобраться», но при это пользуясь дарованной властью, разбираешься с теми, кто указывает на зачинщиков ругани, а не на самих зачинщиков — непосредственно самих украинцев, которые пришли в тему обсуждения озвучки, и начали высказывать своё ненужное мнение по происходящему на Украине на ФОРУМЕ, который НИ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ НА УКРАИНЕ, а имеет отношение к игре. К игре, понимаешь? И-Г-Р-А! Игра, понимаешь? Здесь не место ругани между русскими и украинцами по поводу происходящего.

Я уже показал скриншот, где человек о котором ты писал, получил ровно такое же предупреждение, как и Mortan. Вот, даже снова тебе покажу скриншоты:

image.pngimage.pngimage.png 

Если тебе интересно, почему твоё наказание более жесткое, отвечаю - ты уже нарушал до этого, поэтому ты получил мут на неделю, а не на два дня. У xrEugene, по ошибке, был указан неверный тип предупреждения, из-за чего я его пропустил, когда разбирался с твоей жалобой.

2 часа назад, Ева Сухая сказал:

Во-вторых, запомни: ты не имеешь никакого права раздавать баны людям из-за неугодного на твой взгляд мнения или слова. Ты имеешь право банить только в тех случаях, которые указаны в правилах. Не надо злоупотреблять властью, которую тебе доверил Серый и Страшный Волк. Держи свою любовь к Украине при себе. Если она так сильно влияет на принятие решений по поводу банов, то тебе стоит как минимум уйти из состава модераторов. Или можешь создать свой паблик, где какие хочешь, такие и устанавливаешь правила.

Опять же, читай то, что я написал выше. Ты получил предупреждение за то, что наговорил много приятных слов при мне. Остальные оба получили предупреждения, с равным временем мута, за обсуждение политики. Все это было в один день. Если бы я мыслил так, как ты думаешь, то решил бы сейчас сам для себя, что ты несешь полную чушь, выдал бы тебе еще один бан за клевету и хамство, и сидел бы довольный, зная что снова победил. Но как видишь, я до сих пор отвечаю тебе, а ты до сих пор имеешь право отвечать мне. У тебя есть своя точка зрения и ты можешь её выражать, даже не смотря на то, что я с ней не согласен и она мне неприятна. Так что я до сих пор не пойму, где именно мои взгляды повлияли на мою работу модератора.

2 часа назад, Ева Сухая сказал:

В-третьих, не надо делать вид, что ты чего-то там не видишь. В твоих сообщения просматривается какая-то желчь на национальной основе по отношению к русским, которая влияет на принятые тобою решения.

Снова "какая-то". За 2 года работы модератором, я так часто слышал подобные расплывчатые обвинения, что мне уже даже не смешно. Я вроде как даже наглядно продемонстрировал - если, по твоему мнению, я где-то ошибся или поступил нечестно, то пиши сюда или лично Админу, прилагая скриншот или ссылки на сообщения, я публично признаю неправоту, извинюсь и исправлюсь. Даже если хочешь, буду сам искать сообщения, о которых ты говоришь, как я и поступил в данном случае.

Надеюсь, теперь всё тебе стало ясно. Можешь со мной не соглашаться и думать обо мне так, как тебе удобно. И о да, заходи ко мне в профиль почаще, я буду рад, если ты найдешь мои промахи. Ты потратишь свои силы и время, а я буду становиться лучше, признавая свои ошибки. Я согласен на подобное, только скриншоты делай. Я не хочу извиняться за что-то там, что было когда-то и где-то там. Точно и четко, когда, с кем и где.

  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.06.2022 в 23:29, AziatkaVictor сказал:

Я не хочу извиняться

Полагаю, даже будучи действительно виноватым, Вы все равно не признаете свою вину.

Вы же теперь товарищ бокх.

В 24.06.2022 в 23:29, AziatkaVictor сказал:

я публично признаю неправоту, извинюсь и исправлюсь

Ну-ну....смешно, ей-бо.

А как же Ваш спасательный круг в виде правила три и два (3.2), а?

Вы же тут почти боги - даром что горшки не обжигаете - только вот до истинных никогда не добраться.

В 24.06.2022 в 23:29, AziatkaVictor сказал:

За 2 года работы модератором

Это, извините, не срок.

Даже не показатель.

В 24.06.2022 в 23:29, AziatkaVictor сказал:

сидел бы довольный, зная что снова победил

Вы и так смакуете каждый бан и мут, с учетом Вашего - без обид, но по сути - никакого опыта. 

З.Ы. И еще кое-что....русский подтяните, если он для Вас родной.

Пожалуйста.

  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Смех 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.06.2022 в 21:13, l0ow сказал:

О, моё сообщение. Советская мораль и воспитание налицо. Ему нужно в другом месте отдыхать с людьми в белых халатах?

бабе своей указывай ,кому и что делать

В 24.06.2022 в 20:41, Ева Сухая сказал:

 

. возростной ценз нужен для модераторов,как минимум.

а на адекватных площадках вся политика запрещена, от слова совсем. ?

Цитата

Советская мораль и воспитание налицо

и что в этом плохого?  нынешнее поколение задротов, уткнувшихся в смартфон 23 часа в сутки, остальное время наркоманствующих? по улице идут, даже под ноги не смотрят, зачем,надобно в экран ?

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Maximouse сказал:

Полагаю, даже будучи действительно виноватым, Вы все равно не признаете свою вину.

Вы же теперь товарищ бокх.

Я сказал, я не стану извиняться, если мне скажут что-то на подобии "Ты лицемер, ты постоянно банишь всех как хочешь, без причины. Какой же ты плохой.", кстати как сейчас говорит большая часть людей в этой теме, и ты тоже.

Однако, я извинюсь, если слова будут чётко доказаны. Мол, "Вот ссылка на сообщение, ты поступил вот так, это идет в разрез с правилом номер такой-то. А так же, на мой взгляд, мут, который ты выдал человеку такому-то был безосновательный, ведь он ничего не нарушал, вот скриншоты сообщений." За такое я извинюсь, если действительно поступил неправильно.

Я не считаю унизительным за подобное извиняться, это скорее мышление слабым духом людей, которые не готовы признать собственные ошибки и лишь сильнее себя загоняют, придумывая отмазки или вовсе игнорируя этот факт. Я же вижу в этом лишь положительную часть. Да, может я не прав, однако, у меня есть сила воли это признать и не стыдиться этого.

К тому же, если бы ты действительно прочитал нашу переписку, увидел бы, что я как раз извинился и сказал что был неправ. При чем, даже выдал мут человеку, что лишь доказывало, что я был неправ. Однако, как выяснилось, я как раз поступил верно, а люди просто не захотели проверить слова, о которых говорили.

Я напоминаю, я тут нахожусь лишь из-за собственного желания. Мне никто не платит и я ничего не требую. Поэтому я не в состоянии помнить, выдал ли я мут человеку неделю назад или нет.

6 часов назад, Maximouse сказал:

Ну-ну....смешно, ей-бо.

А как же Ваш спасательный круг в виде правила три и два (3.2), а?

Вы же тут почти боги - даром что горшки не обжигаете - только вот до истинных никогда не добраться.

Если ты считаешь, что модерация на сайте поступает несправедливо или кто-то нарушает правила - пиши и мы это обсудим. Или ты из тех людей, которые привыкли это терпеть? Если тебе удобно, можешь считать нас богами. Это действительно удобно - помогает выглядеть лучше в собственных глазах, верно?

6 часов назад, Maximouse сказал:

Это, извините, не срок.

Даже не показатель.

Если честно, мне все-равно.

6 часов назад, Maximouse сказал:

Вы и так смакуете каждый бан и мут, с учетом Вашего - без обид, но по сути - никакого опыта. 

Мут - это просто лишняя морока, лишние пару движений, чтобы потом человек абсолютно несправедливо тебя хейтил. Мут-то он получил за нарушение правил, но хейтит он именно тебя. В итоге ты поступил согласно правилам и как не посмотри, но ты прав, но человек все-равно тебя хейтит. Не знаю, кто может подобным наслаждаться.

6 часов назад, Maximouse сказал:

З.Ы. И еще кое-что....русский подтяните, если он для Вас родной.

Пожалуйста.

Спасибо, но меня устраивает мой уровень владения языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

УСПОКОЙТЕСЬ ВСЕ! ЭТО ТЕМА ДЛЯ ПОДАЧИ ЖАЛОБ, А НЕ БОЛТОВНЯ! ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ ,ТО ДЕЛАЙТЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ!

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот почему в очередной раз нет банов за откровенный мат и хамство в мой адрес???

Может закончите панибратсвом заниматься то.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrovic что за очередной раз, если это произошло единожды? Предупреждение выдано, спасибо за жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ева Сухая Позже отвечу в ЛС.

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrоvic ты получил бан после огромного количества нарушений. Этот человек нарушил впервые, поэтому выдал устное. Вроде ничего нового.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
47 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Petrоvic ты получил бан после огромного количества нарушений. Этот человек нарушил впервые, поэтому выдал устное. Вроде ничего нового.

просто уморил hihikaet-devochka.gif

  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

1587164097_ezgif.com-gif-maker(1).gif.c91f73b4229b1976c342622dad097ee2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

y0qyb я его лишь скрыл, так что не волнуйся. Вульф его видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tn0g кстати создание новых дубль аккаунтов является нарушением правил.

Еще раз напоминаю, после 13 нарушений, было очевидно, что одно из следующих станет последним. Если сообщение, которое содержит одни лишь смайлы нельзя считать флудом, то я не знаю, что тогда для тебя флуд. Но раз уж мне снова надо объяснять очевидные вещи, то вот:

Спойлер

image.png

image.png

image.png

image.png

Очевидно, что если бы тебе не хотелось флудить или сраться, мог бы просто игнорировать это. Как я и говорил, один получил устно предупреждение, так как раньше за ним не было нарушений. У него их не было 13, как у тебя. В этом и вся разница. Ну сам посмотри на список своих предупреждений и время между их получением:

Спойлер

image.png

Ты действительно считаешь, что после такого количества нарушений ты был незаслуженно забанен? Не задумывался о том, что ты мог быть забанен еще раньше?

На счет остальных. 

  • Серебряная которая изначально и подала жалобу, лишь напоминала о том, что сейчас придут модератор и всё почистит. 
  • Hunter обсуждал с ней консольную команду на смену камеры. 
  • HIK действительно поступил неправильно, но раз это был первый раз и после устного предупреждения он буянит перестал, то и банить его не за что. Снова напоминаю, перед выдачей мута или бана всегда идёт устное, так как человек может просто не знать правил. Это было с тобой, ровно точно так же, как и со многими другими. Банить из-за личной неприязни я не стану, и до сих пор так не делал, ведь на сайте есть куча людей, которые обо мне не самого лучше мнения. И, вау, они до сих пор тут и пишут свои сообщения. Как неожиданно)
  • xrEugene очевидно, обсуждал свой мод. Пару раз ответил HIK, и если уже так хочется, то можно прям с большой натяжкой назвать флудом. Но лишь с сильной натяжкой, ведь в других случаях говорил он об аддоне.
  • CiberZold если закрыть один глаз, то можно отнести к флуду, но даже если так, то раньше он не нарушал. Поэтому ему будет выдано лишь устное предупреждение.

Если ты до сих пор считаешь, что я поступил неправильно, слишком зазнался и просто злоупотребляю своими полномочиями - пиши, например, в Дискорде свои аргументы, скриншоты и прочее, почему я такой плохой и почему мне надо дать по жопе.

Если же до сих пор остались вопросы, то опять же, пиши свои вопросы в Дискорде. Мне не сложно банить твои дубль-акки, не надо так стараться.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1) Misery

2) 

3) 1.12.1 + (есть ли пункт за слив билдов модификаций в сеть?)

P.S. прошу также удалить ссылку на скачивание из данной темы.


1094645337_standard(1).gif.c475d6778d25dbf0c76f89b5055f11c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу