Перейти к содержанию
Wolfstalker

Предложения и замечания по сайту

Рекомендуемые сообщения

 

Любые предложения и замечания касательно функций, дизайна и работоспособности сайта.

  • Лайк 7
  • Мастер! 1
  • Хабар 3
  • Клоун 1
  • Спасибо 2

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Просто мусор нужно удалять.

Его не нужно удалять, если он не нарушает правила и не дублирует уже имеющиеся темы. 

Для мониторинга за темами есть Лента форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG опять же, подписываемся на раздел и все. Знаешь фразу, "Кто-то называет мой товар мусором, но для меня это сокровище", не помню откуда она, но суть в том, что мусор для каждого свой. У кого не переносимость модов, а у кого-то болталок. Мы не идиоты, для нас мусор - это темы со взломом рулетки и рекламой. Зармут модератор уже не первый год, я думаю ему виднее, от чего следует избавляться. Мы свою работу выполняем. Те темы, которые остались удалять не будем, правил они не нарушают.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Можно голосование провести по этому вопросу, если администрацию интересует мнение геймеров.

Всему свое место. Хотите проверять новые релизы - есть лента новых модов. Хотите видеть, какие новые моды анонсировали - есть информер на главной, показывающий это. Хотите знать, какие темы создавали на форуме за последнее время - есть информер новые темы. Всякие информеры, выделяющие наиболее полезные и обсуждаемые темы среди остальных - тоже присутствуют. Мусор и нарушающие правила темы - удаляем. Созданные в неподходящем разделе темы - сортируем по соответствующим. Я лично не вижу проблемы. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor Есть голосования по рейтингу модов. Если не считаете последнюю тему от Зиса повтором , то ради бога. Человек внёс предложение, я его поддержал. Позиция администрации яснее некуда. Можно 50 тем таких клепать? Что лучше - ОП 2,1 или НС 2016. ОГСР, или ОГСЕ. Мизери, или Аномали. Можно? Для меня это очень важно знать, что же лучше.?? 

Я вижу другое - Зису не интересно знать, какой мод лучше. Ему лайков хотелось набрать. Не получилось и интерес отпал. ?

Есть более развёрнутая тема по голосованию на сайте, информацию о рейтинге модов можно посмотреть там. За сим откланяюсь.

Дальше. Тема от пользователя kay. Этот вопрос можно было просто задать в теме по созданию модов. Очередной флуд в новых темах. Ничего не нарушает, но это флуд.

Изменено пользователем StariyStalkKRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так можно же сделать проще. Перед тем как тема появится на форуме (для общего обозрения) её для начала модераторы должны одобрить, тем самым мне кажется будет меньше гемора самим модерам, не придётся чистить мусорные темы от срача пользователей которые в свою очередь будут доказывать что теме не место на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am dead Сейчас я не вижу в этом острой необходимости. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При "склеивании" сообщений не приходит уведомление. Прочитаешь сообщение, не ответишь ничего, потом человек напишет еще что - то - сообщение склеится, а ты и не заметишь, что что-то тебе написали

  • Жму руку 1

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проблема с темой Игры Душ Начало Некоторые сообщения почему-то скрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.06.2021 в 17:17, vader_33 сказал:

При "склеивании" сообщений не приходит уведомление. Прочитаешь сообщение, не ответишь ничего, потом человек напишет еще что - то - сообщение склеится, а ты и не заметишь, что что-то тебе написали

Ребят! Реально напрягает эта склейка, уберите её хотя бы в личных сообщениях... Заходишь случайно в  личку. а там оказывается уже неделю висит сообщение, но оно склеилось с предыдущим и мне никаких уведомлений не приходило...
Это издевательство чтоб почаще кликали на личку???


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai это сторонний плагин,  там нету такой тонкой настройки. Может найдется способ это исправить.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

Может найдется способ это исправить.

Реально хотелось бы, уже просто бесит..(((


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai vader_33 я снизил время склеивания, надеюсь, теперь будет лучше. 

  • Жму руку 2

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, Wolfstalker сказал:

Policai vader_33 я снизил время склеивания, надеюсь, теперь будет лучше. 

Нехорошо обманывать... Ничего не изменилось, написал сообщение, потом вспомнил что забыл добавить. прошло 35 минут, добавил, и сообщение так же приклеилось к предыдущему...  Ну не возможно это исправить, так и пишите, обманывать то зачем???

2021-07-02 11_30_36.png

Изменено пользователем Policai

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai Еще раз.

Я снизил время склеивания. То есть я не говорил, что его теперь нет. Оно стало меньше, соответственно, может решить от части проблему, описанную выше. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну не можете исправить это. придумайте как уведомлять о любых сообщениях, пусть они склеиваются. ради бога, хоть все сообщения за день, но чтоб приходило уведомление что произошли изменения сообщения.

 


Дополнено 0 минут спустя
1 минуту назад, Wolfstalker сказал:

Я снизил время склеивания.

Снизили с 1 часа до 55 минут?

Изменено пользователем Policai

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Policai сказал:

Снизили с 1 часа до 55 минут?

На 70%


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алексей! Ну согласись, 35 минут это очень большое время, можно как то понять 5-10 минут, но полчаса уже перебор, уже посмотрел сообщение и ушёл  с сайта, и неизвестно когда зайдёт, и полезет ли проверять личку если нет уведомлений... Это ну очень неудобный баг...

Изменено пользователем Policai

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai Снижу еще.

  • Мастер! 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Wolfstalker сказал:

Policai Снижу еще.

Вот теперь нормально,  через 15 минут зашёл, не склеилось!!!


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проблема склеиваний решена, теперь в ЛС они отключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В процессе освоения сайта возникли некоторые вопросы, буду краток.

 

1) Почему в топе модов только новые моды? На этом сайте есть куча старых модов с последних страниц, которые имеют весьма высокие оценки. Почему их нет в топе?  Люди их качали бы, и оценивали бы их играбельность в 2021 году, снижая или повышая тем самым оценку и их место в топе. А то новые пользователи заходят на такую страницу, видят мод, видят, что он 9/10 по оценкам, а скачав, удивляются, почему он по оценкам лучше "Пути во мгле". MDRK мод имеет чуть ли не самую высокую оценку...

 

2)Неоднократно замечал, что некоторые отзывы гостей дублируются. Нехорошо так накручивать оценки. Сам не помню в каких модах, но раза четыре такую картину встречал.

 

3) Почему бы вообще не сделать топ всех модов по сталкеру, где будет списочек всех модов в порядке убывания по средней оценке? Это очень удобно. На форуме даже была тема, где человек сделал такое.

 

4) Почему для Dead air закрыты отзывы, хотя для Проекта отступник, кривой дороги и прочих модификаций в статусе "бета" отзывы открыты? Мёртвый воздух ещё неизвестно когда выйдет из беты - логичнее было бы открыть отзывы. Выйдет из беты - можно будет почистить все отзывы или удалить раздел, создав такой же.

5) Тоже встречал несколько модов, у которых есть разные версии. Смысл этого? Например, есть мод Nature Winter v2.0 , а есть Nature Winter v2.3. Первый вариант невозможно пройти до конца - мешает вечный фриз в лаборатории и некоторые задания неудачно оформлены.  В версии 2.3 это исправлено и мод можно пройти. Почему бы предыдущую версию не удалить? Также и с ABC inferno, на которую уже есть исправления Abc inferno 1.6 Complete и т.д.

6) Можно ли в раздел модов, например на ТЧ добавлять старые моды по типу мини солянок? Например, "Двойная угроза", "Чистильщик" и т.д. Это не сюжетные моды, в них тот же Меченый, но геймплейно и графически они разительно отличаются от оригинала. И сделаны они были в начале десятых.  В "Глухарь 2" есть вообще много квестов из солянки. Их можно добавлять? Ведь те же ABC inferno, SRP mod и Новая война тоже существуют здесь, хотя они тоже мини-солянки. Также можно было бы добавить Сигероуз мод на ТЧ и ЧН - они тоже существуют, но многие не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Николай Ветер Привет!

6 часов назад, Николай Ветер сказал:

Почему в топе модов только новые моды? На этом сайте есть куча старых модов с последних страниц, которые имеют весьма высокие оценки. Почему их нет в топе? 

У нас несколько топов, поэтому нужна конкретика о каком топе идёт разговор. Я полагаю Вы говорите о ТОП-50 лучших модов? Там отображаются моды, которые набрали более 30 отзывов.

6 часов назад, Николай Ветер сказал:

2)Неоднократно замечал, что некоторые отзывы гостей дублируются. Нехорошо так накручивать оценки. Сам не помню в каких модах, но раза четыре такую картину встречал.

К сожалению, отзывов так много, что мы не можем отследить каждый. При переносе отзывов со старого сайта наш Community Manager @Belka вручную занималась сортировкой, перечитыванием и переносом каждых постов (в том числе удалением дубликатов). Однако, не всё возможно отследить. Мы будем рады, если кто-то случайным образом замечает дубликаты отзывов и будет нам где нибудь сообщать. 

6 часов назад, Николай Ветер сказал:

Почему бы вообще не сделать топ всех модов по сталкеру, где будет списочек всех модов в порядке убывания по средней оценке? Это очень удобно. На форуме даже была тема, где человек сделал такое.

Некому реализовать данную идею конкретно на самом сайте. У нас есть только базовая сортировка по платформе и топ 50 лучших модов по оценкам.

6 часов назад, Николай Ветер сказал:

Почему для Dead air закрыты отзывы, хотя для Проекта отступник, кривой дороги и прочих модификаций в статусе "бета" отзывы открыты? Мёртвый воздух ещё неизвестно когда выйдет из беты - логичнее было бы открыть отзывы. Выйдет из беты - можно будет почистить все отзывы или удалить раздел, создав такой же.

Разработчики модификации Dead Air просили отключить отзывы полностью. Возможно, с выходом нового обновления отзывы будут возвращены. Но это не точно. 

6 часов назад, Николай Ветер сказал:

Тоже встречал несколько модов, у которых есть разные версии. Смысл этого? Например, есть мод Nature Winter v2.0 , а есть Nature Winter v2.3. Первый вариант невозможно пройти до конца - мешает вечный фриз в лаборатории и некоторые задания неудачно оформлены.  В версии 2.3 это исправлено и мод можно пройти. Почему бы предыдущую версию не удалить? Также и с ABC inferno, на которую уже есть исправления Abc inferno 1.6 Complete и т.д.

По поводу Nature Winter:

Это разные версии, которые содержат различные отличия друг от друга. Однако, поскольку это одна модификация, к старой версии модификации в каталоге присвоена плашка "Устаревшая версия мода! Актуальная доступна по этой ссылке."

ABC inferno:

У нас на сайте присутствует только обычная версия модификации ABC inferno. Поэтому только она находится на данный момент в каталоге. Спасибо за информацию, я сообщу администрации по этому поводу и постараемся добавить обновлённую версию Abc inferno 1.6 Complete.

6 часов назад, Николай Ветер сказал:

Можно ли в раздел модов, например на ТЧ добавлять старые моды по типу мини солянок? Например, "Двойная угроза", "Чистильщик" и т.д. Это не сюжетные моды, в них тот же Меченый, но геймплейно и графически они разительно отличаются от оригинала. И сделаны они были в начале десятых.  В "Глухарь 2" есть вообще много квестов из солянки. Их можно добавлять? Ведь те же ABC inferno, SRP mod и Новая война тоже существуют здесь, хотя они тоже мини-солянки.

Мы старались добавлять в каталог старые модификации, но которые так или иначе являются культовыми в своём роде и имеют какие либо крупные изменения. Мы не собирались добавлять все старые проекты подряд, чтобы не засорять каталог и раздел модов на форуме. Для этого у нас есть раздел "Прочие модификации".

По модификации Глухарь 2 будем решать.

6 часов назад, Николай Ветер сказал:

Также можно было бы добавить Сигероуз мод на ТЧ и ЧН - они тоже существуют, но многие не знают.

Они есть и добавлены в каталог модификаций уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно ли добавить ссылку с форума обратно на страницу с отзывами о моде?
Типо как эта, только в обратном направлении:
image.png.3628617bab53f7de8ebc3709c66fd367.png


Например, ты из гугла попал на страницу с модом, хочешь узнать рейтинг и что люди пишут и очень неудобно приходится опять искать через тот же самый гугл вторую ссылку на АП ПРО на страницу с отзывами:
1619790498_-min.thumb.PNG.17a41332ca4a10da7e6b457b78f68e0f.PNG


Слишком огромная подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1beer в новых темах это реализовано, обычно данная кнопка находиться под "шапкой":

Screenshot-2548.png  Screenshot-2549.png

Это не проблема, просто нужно будет сесть и заняться этим, как будет возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
57 минут назад, 1beer сказал:

и очень неудобно приходится опять искать через тот же самый гугл вторую ссылку на АП ПРО

 

27 минут назад, AziatkaVictor сказал:

 в новых темах это реализовано

А так же реализована (и очень давно) во всех блявзерах кнопка "Вернуться назад" и "Дублировать тему":

2021-07-05_12-22-30.png.00474a6978c80e6d6b731b7f8738066b.png

2021-07-05_12-20-54.thumb.png.6ff06f23ca4bc19e39bff4d97371cd8f.png


Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу