Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Для тебя эти вопросы странные.Для меня странно прибегать к читам,если что то не нравится в игре))) "Я подрубаю бессмертие и спавню себе топовую снарягу,потому что хочу",тоже самое.Смысл от такого прохождения? Типичная беспринципность


Дополнено 9 минуты спустя
53 минуты назад, Васян сказал:

MAPA3M Потому что хочу, что за странные вопросы. Мне нравится боевка, ИИ, киркор, экономика, но не нравится воровство из тайников.

Ползает тут такой стример "босс" который прошел типа NLC,но по сути ни хрена непрошел потому что ему не нравилась беготня маленький переносимый вес и еще что то.И конечно приходилось во всю читерить.Вот он такой же точно как ты)


Дополнено 25 минуты спустя

Васян Ты взялся проходить хардкорный мод,чутка поиграл и тебе уже один из элементов этого хардкора не нравится,"нужно идти в инсталяцию игры и что то удалять оттуда".Чел ты серьезно???)

Изменено пользователем MAPA3M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Начал проходить ЧАЭС.Немного не подрасчитал время,несколько секунд не хватало добежать до перехода в саркофаг...Начал проходить заново и делать все быстрей.И пошли бесконечные вылеты,то при сбитии вертушек,то при попытке сохраниться,иногда просто так.Хотя при первой попытке ни одного вылета не было.Западло какое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 19.10.2022 в 02:48, Васян сказал:

MAPA3M Потому что хочу, что за странные вопросы. Мне нравится боевка, ИИ, киркор, экономика, но не нравится воровство из тайников.

Есть как минимум 1 место из которого не воруют я себе при прохождении делал там схрон. Вероятно таких мест больше чем одно. Лично для меня это был своеобразный вызов найти нечто подобное. Попробуй и ты найти свое. Вообще весь этот мод это один большой вызов и что то там упрощать смысла нет никакого. Лучше уж тогда во что то другое пойти играть.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сюда разрабы заходят вообще?У меня в самом финале дичь какая то начала происходить с игрой.(пост выше)

Изменено пользователем MAPA3M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MAPA3M Все сидят в своей группее дискорда https://discord.com/invite/YrW38Tc

Там можете и сейв свой скинуть на ЧАЭС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Дядя Вася сказал:

 

Там можете и сейв свой скинуть на ЧАЭС

Дядь здоров.Спасибо попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 19.10.2022 в 01:49, Васян сказал:

m_simulator.script, который я удалил (переместил) по совету васяна с амк-форума

Сам ты "васян", дятел! Тебе это советовали применимо к той версии, когда это работало. С тех пор мод обновился несколько раз и этот совет уже, естественно, неактуален!

Ссылка на правленый m_simulator.script чтобы не обносили ящики:
https://yadi.sk/d/QKLIz7YkpYDXuw
И, да, необходимо будет наверняка начать новую игру в твоём случае!

 

Изменено пользователем AndroIDDQD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пожалуйста по ремонту , сидорович не ремонтирует нужные стволы, костюмы, к кому обращаться? 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят помогите!!!! У меня проблемы с запуском а ссылки данные для решения проблемы не открываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет.Начал проходить 1.5. К удивлению очень быстро зачистил атп с одной смертью. Довольный собой пошел сдавать квест с флешкой. Но потом начались проблемы. Вояки покинув пределы южного блок-поста понеслись вырезать деревню новичков (причем со стороны это смотрелось как полноценная спецоперация).Так и должно быть? Я с трудом представляю что мне с двумя пистолетами делать против толпы военных с калашами. Конечно попробовал постреляться,но видать я слабоват для такого.Солдаты ловят хэдшоты и кричат что в них попали:-).Максимум трех валил.Сложность-мастер.У меня вопросы: это так задумано по сюжету или сталкеры случайно вояк заагрили?Можно ли их расстреливать? И часто ли такое бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.02.2023 в 11:29, Александр Ковалёв сказал:

это так задумано по сюжету

Вроде бы, только если пострелять военных по квесту Сидоровича на кражу документов с блок-поста, там спавнятся спецназовцы, и начинают хулиганить. Скорее всего, военные погнались за кабаном, тот их вывел на одиночек, слово за слово, мордобой пошел... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно ли как-то попасть на базу ЧН на болотах вижу там и место для сна и нпс а прохода нет.Версия 1.6.1-4 фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Раз двести умер прежде чем убил бюреров в х-18.Никаких подсказок,или намеков,сам догадывайся как их убивать.Два вечера проходил эту лабу.Сперва пробовал по стэлсу их проползти,псевдогигант агрится по скипту и на этом стэлс заканчивается.Потом до меня дошло в какой тайминг нужно стрелять по этим карликам и все равно это очень сложно.Как я понял простые и подствольные гранаты тут бесполезны?Вроде стреляю в тайминг с подствола,бюрер подскакивает,но эффекта ноль.Убил их с абакана бронебойными,каждого на волоске от смерти.Мне одному кажется что бюреры в этом моде чересчур имбалансные???Лучше бы кровососов апнули :u1F642:


Дополнено 7 минуты спустя

версия 1.6.1 сложность легенда без смягчающих настроек


Дополнено 8 минуты спустя

1.5 вообще не пошло че то

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Александр Ковалёв сказал:

сам догадывайся как их убивать

Механика данного мутанта пока находится на рассмотрении. Определенные изменения в её работе будут, но пока сложно сказать какие. О затруднениях при уничтожении Бюррера известно.

 

В 28.02.2023 в 01:22, Комедиант сказал:

Можно ли как-то попасть на базу ЧН

Планируется в новых версиях. Работы в этом направлении ведутся.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Белый Барс главное затруднение было с пониманием того как уничтожать карапуза) А так в принципе бюрер соответствует жанру данного мода.Было бы не плохо еще сосычей НЛСишных завести.А то тут ТЧшные слабенькие)


Дополнено 34 минуты спустя

кстати после х-18 моя горящая задница в космос отправилась побегав в темной лощине.Пробежал пол карты,сдох,перезагрузился,еще раз пробежался,снова сдох...и так с десяток раз наверно)Квест с чумоданом на южном блокпосту.Крутые боёвки,интересные.Но опять же сдох-беги с черт знает откуда.Типа фишка мода такая?Сдох-пробежись! :u1F601: Трудно представить у кого жопа не сгорит от такого :u1F601:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
44 минуты назад, Александр Ковалёв сказал:

Типа фишка мода такая?

Уровень "Легенда" специально таким сделан. Целенаправленное усложнение геймплея. Вообще костры - метод противодействия спидрану. Цели хардкорности в этом вопросе (как и в большинстве других) не преследовалось. На других уровнях сложности можно опционально отключить сохранение у костров.
P.S: отдельное спасибо за конкретику в вопросе с Бюррерами. Обычно игроки не дают четкой формулировки о том, что конкретно вызывает затруднение. Однако Ваш фидбэк полностью соответствует нашим предположениям.

Изменено пользователем Белый Барс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Белый Барс Я так понимаю вы один из разработчиков мода?А можно совет один?Сколько воздуха нужно в х-16 чтобы спокойно отыграть эту лабу.А то я в х-18 на обратном пути уже задыхался :u1F92E:.Чужие прохождения не смотрю,пока сам не пройду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Александр Ковалёв Мне хватило 3 фильтра по 40 минут, к концу 20 минут осталось в третьем. Но зависит от того, на сколько вы с бюрером в начале зависните. Я мимо него просто прошёл. Нужен он больно.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, Александр Ковалёв сказал:

Сколько воздуха нужно в х-16

Многое зависит от действий игрока. Обычно 3-4 по 40 мин. вполне хватает. О чем @Ell написал выше. Если возникают какие-то вопросы по игре, то можете задавать их в Discord канале проекта  (ссылка есть в шапке темы https://discord.gg/pw68yHHKav ).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ell значит два баллона.Я в скафандре от Сахарова решил играть.Выбрал из за пси защиты которая по любому там понадобится.Если там всего один бюрер то это збс. Подозревал что там их будет как в НЛС :u1F642:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 12.05.2023 в 19:16, Ell сказал:

 Мне хватило 3 фильтра  Я мимо него просто прошёл. Нужен он больно.

Я взял туда 5 фильтров по 40 мин,израсходовал полтора) Бюрера тоже пробежал,убить не смог.По снаряге абакан и G36,наверно слабовато для него.Вообще х-16 какая то слишком легкая, х-18 намного жестче показалась)


Дополнено 3 минуты спустя

Радар очень жесткий :u1F642:


Дополнено 9 минуты спустя

Горящий кров в туннеле с жарками после х-16 был раздамажен с дистанции с g 36 одиночными дешевыми патронами (выбежать из тоннеля он так и не удосужился) и добит короткой очередью на подбеге.Добавили нового мутанта,молодцы) Но ведь он должен представлять какую то опасность.По мутантам баланс хромает.Реальное препятствие только бюреры.Все остальные мясо) Особенно обидно за кровососов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Александр Ковалёв сказал:

По мутантам баланс хромает.Реальное препятствие только бюреры.Все остальные мясо) Особенно обидно за кровососов

Ну так поменяй у себя в actor.ltx дамаг по нужным факторам и будет тебе счастье, в моде они детские вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AndroIDDQD Врядли я смогу зайти в actor.ltx и заменить кровососов на НЛСишных как бы мне этого не хотелось)


Дополнено 17 минуты спустя

Я предварительно зачистил радар до горы,отдельный отряд что у бункера направо тоже.Вернулся фармить циклички.Там все по новой переспавнится?

Изменено пользователем Александр Ковалёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вернулся фармить после выжигателя.Не засчитывается цикличная защита лагеря на АС, хотя перебил всех наемников. Этот квест раз 20 выполнял все норм было.Что изменилось не пойму.Не одного проваленного задания не было,и под финал обосрался :u1F642:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть ссылка на торрент файл? Через гугл диск не скачивается, пишет "ошибка сети"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу