Перейти к содержанию
Policai

OGF Data Changer 1.5, 2.4, 3.3

Рекомендуемые сообщения

 

7b89ec510cf7.jpg

Программа для изменения имён текстур в файлах OGF.
Автор: WinCap

Работают без установки

Скриншоты

Спойлер

4592353609f7t.jpg
2a3196bbb501t.jpg

 

Zippyshare

Яд

Google

Изменено пользователем Policai
  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

куча спамрекламы. Просто трешатина. ТРЕШ

  • Пост еще тот... 1

76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, ian98 сказал:

куча спамрекламы. Просто трешатина. ТРЕШ

Самовыразился?  Придумал какую то дич, а как оказывается сам и есть главный спамрекламщик...


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai ПЕРЕЙДИ ПО СВОЕЙ ССЫЛКЕ И З А М О Л Ч И 

  • Смех 1

76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

  

9 минут назад, ian98 сказал:

 ПЕРЕЙДИ ПО СВОЕЙ ССЫЛКЕ И З А М О Л Ч И

 

Во первых не затыкай, а во вторых выпрями руки... Подтверждай фактами свой трёп.

Уже не в первый раз от тебя отсебятина тут звучит... Сам придумываешь себе проблемы...

Изменено пользователем Policai

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На вопросы:

1) Зачем софтина лезет в реестр и запрашивает имя компа, использует весьма хитрые вызовы.

2) Для чего была сделана кастомная упаковка в UPX, которая стандартным упаковщиком не распаковалась.

3) В чем вообще смысл использования упаковщика, да еще и нестандартного, для файлов размером с мегабайт.

так и не ответил. Я бы остерегся этой софтиной пользоваться, по меньшей мере, пока не будет вызывать панику у 22 из 70 антивирусов. Примерно также с THM Data Changer 1.5 от этого же автора. 

https://www.virustotal.com/gui/file/97bb3e472869dfc1827b87914d8dfb8bca987e28e3de7d7aecf8e71bc16ded9f/detection

 


ed_rez.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ed_rez  Ну на эти вопросы нужно спрашивать ответы у автора, я не автор, просто выложил, сам пользуюсь и пока проблем небыло...  да думаю многие пользуются...
А по поводу  "паники у 22 из 70 антивирусов" то это нормальное явление, упаковщик вызовет панику у любого антивируса, как и любой гейген или любая программа генератора ключей и тому подобное.., портабельные программы частенько вызывают панику так же... ))) У меня стоит лецензионный DrWeb, он молчит, значит нет проблем... Каждый пользуется такими софтинами на свой страх и риск, сам понимаешь же... :classic_smile:

К слову, эти вопросы задавались на амк форуме, ещё много лет назад, и тем не менее ими пользуются.

Изменено пользователем Policai

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai,

я для информации. К тебе 0 претензий. 

А так, да, пользуются. Но я лучше старым добрым СДК. Замечу, это мой выбор. Другим самим решать.


ed_rez.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ed_rez  Так я тоже в акторе в основном, но есть ситуации когда актор не прокатывает,  он работает только с объектами в формате обжект, там нужно после смены текстур конвертировать модель в огф. НО! Есть проблема, мелкие модельки актор эдитор 0.7 ломает при конвертации, он сливает вертексы между которыми менее 5 мм,  поэтому приходится менять текстурки или пути к ним в OGFChanger...

Изменено пользователем Policai

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Policai сказал:

К слову, эти вопросы задавались на амк форуме, ещё много лет назад, и тем не менее ими пользуются.

К слову, автор отказался не только отвечать на эти вопросы, но и так же отказался предоставить соурскод для проверки администрацией. Даже если внутри и правда нет ничего опасного - поведение крайне подозрительное.

  • Лайк 1

Boomsticks & Sharpsticks: https://discord.gg/vThnFWrbaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

mortan  Да я не спорю, поэтому и написал, каждый пользуется на свой страх и риск..)))


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

https://drive.google.com/file/d/1tq_YM0UjcF3OHKSM9-T5H1B_TT4csbyC/view?usp=sharing - нормальная ссылка. А насчет вирусов еще и в самой проге, надеюсь их нет, потому что я ее запускал уже...


Дополнено 1 минуту спустя

Policai открой свою ссылку через хром. Не все с оперы сидят. С хрома ее открыть это целое приключение. И, на секунду, я обычный пользователь без адблоков и прочего, если вдруг. ТВОЯ ССЫЛКА - ОВНО. Защищать ее бессмысленно, даже если она тебе приносит деньги, если приносит...


76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ian98 сказал:

открой свою ссылку через хром. Не все с оперы сидят. С хрома ее открыть это целое приключение.

То же самое и через хром, никаких проблем, никто не заставляет качать по этим ссылкам, не нравится не кушаем. Ну не ставите вы адблок. я то тут при чём? хостинг то же не мой, что там размещается не от меня зависит, денег никаких я не имею, просто этот хостинг самый продолжительный по хранению, и без ожидания... есть у тебя места на облаках, выкладыаай, ради бога, у меня нет, все забиты. У тебя притензии были преподаны так что это я распространяю спам и рекламу...По поводу самих прог та же история, читай сообщения выше, я не автор, просто упростил поиск, в своё время, когда были нужны, задобался их искать. Не нравится тут, качай в другом месте, кто мешает? Но и мне предьявлять распространения спама не нужно...


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЯДшка.


Дополнено 3 минуты спустя

Я кстати так и не допёр за что спрашивает Иан. Ну у меня всё нормально. Ощущение, что кто-то кому-то не угодил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перенёс альтернативные ссылки в шапку.

  • Спасибо 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
57 минут назад, KERIXFIX337X сказал:

Я кстати так и не допёр за что спрашивает Иан. Ну у меня всё нормально. Ощущение, что кто-то кому-то не угодил. 

если с отключенными блокировщиками рекламы и скриптов попытаться скачать - открывается куча рекламы, и у меня, например, после 3 нажатий на кнопку скачать только открывались рекламные ссылки, скачка не начиналась (это на гугл хроме). С блокировщиком рекламы нормально всё скачивается. В наше время без блокировщика вообще нельзя в интернет выходить)

Изменено пользователем vader_33

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, vader_33 сказал:

нельзя в интернет выходить

Жалко. Хотя надо как-то зарабатывать. 

Но я даже на мобильный себе установил блокировщик.

Изменено пользователем KERIXFIX337X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, KERIXFIX337X сказал:

Жалко. Хотя надо как-то зарабатывать. 

это да, но много сайтов слишком перебарщивают с рекламой, сами вынуждают пользователей использовать блокировщики

  • Жму руку 1

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, vader_33 сказал:

это да, но много сайтов слишком перебарщивают с рекламой, сами вынуждают пользователей использовать блокировщики

В этом и проблема, что без блокировщика просто невозможно заходить в интернет, вообще ничего не откроешь, реклама заполоняет всё... И кругом клики клики клики, каждый клик, даже крестик закрытие банера,  копилка бабла, а банеры закрывают нужный контент для просмотра, пока позакрываешь все окна, накликаешься по уши... К тому же всё чаще и чаще под одним названием, скрывается другое, накликался, а там оказывавется не то что нужно... Именно поэтому и не выключаю сейчас блокировщик. Просто перебор с банерами везде. И сейчас новая фишка, закрываешь банер, а он всё равно открывается на новой странице.

Изменено пользователем Policai
  • Жму руку 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai полностью согласен. Жалко, что из-за этого страдают нормальные сайты, которые уважают своих пользователей. Поэтому отключаю блокировщик только на сайтах, которыми часто пользуюсь, где нет кучи навязчивой рекламы


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В принципе работает отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу