Перейти к содержанию
Авторизация  
Hardtmuth

Новый Сюжет от dan_a + "РЕАНИМАЦИЯ" Хемуль36рус

Рекомендуемые сообщения

 

9d879253e2376bdf2d92acf7cbfcc643.jpg

Вступление

Спойлер

Ну что, а давно вы играли Новый Сюжет 4, а может и не играли вообще, ну вот я вам предлагаю сыграть в него. Правда он выглядит уже по другому, в плане атмосферы и прочих штучек.
Я постарался сделать как можно больше гадостей, что бы было сложно играть, и что бы вы не были по приходу в бар с большим карманом денег, на продаже совсем не разбогатеть, мне лично пришлось вернуться например с ТД в бар,
Так как броня была в хлам, а денег было всего штук 18, пришлось отвалить почти все за ремонт, да еще и грабят, прут не стесняются, вместе с замком.)Добавлен биорадар от Charsi, погода от Петьки Анальгина SWTC gold, оружие в основном заменено на правильное, тайники Кости.
Аи паки, амбиент звуки, песни и анекдоты у костра, новые модельки артов и нпс, возможно что-то покажется странным, но это вот мне так видится, гуляйте по ночам, возможно увидите комету, она блин летит), примерно с двенадцати ночи да часу.)
Мутанты будут сильнее, и теперь кто сильнее, будет есть тех кто слабее.) Выглядит интересно, когда кабан гоняет по полю собаку слепую.) Разрыв тел, партиклы, озвучка мутантов, много мелких изменений, но заметных, короче играйте смотрите, правка по уборщику трупов, правка конца месяца,
Вообще я старался сделать сложнее и интереснее, честно сказать я сам в этот мод играл только один раз, несколько лет назад, вот теперь прохожу и мне все интересно, напрочь забыл про что он.
Ну вот короче такое описание, а вам уж решать сыграть или нет.

Что и как, благодарности.

Спойлер

Рекомендуемые настройки, Статика или динамика, настройки не ниже высоких, это что бы избежать вопросов "А почему у меня меню кривое?"
Мод работает на версии игры 1.0004, всё уже включено, АМк 1.4.1_2, нс4, аи паки, тайники Кости.
Пару советов, особенно тем кто будет играть впервые, Дену лучше вещи не отдавать, этот гад многое не вернет, жадный он, Шустрого спасит любой ценой,
если он погибнет, не будет Кости, а в тайниках я раскидал нужные вещи.)В архиве будет бинд_скрипт, это на всякий случай, если труп в подземке исчезнет, то есть его уборщик удалит, но я проходил и все было на местах,
не меняя это скрипт,тайники прячьте как можно лучше, иначе как я говорил сопрут вместе с замком, гранат побольше в него кладите, пусть проучит гада.))
Спасибо большое авторам чьи работы были использованы, конечно автору нового сюжета, dan_u, Charsi за его работы и за личную помощь, aмik, Ааз, jgar, PSEVDO_STALKER, Acog за интересную модель пм,
lafugix, Рыло,[PROTOTYPE], Петька Анальгин и многим, многим другим, всех перечислить просто не возможно, их очень много, так что не обижайтесь, всем вам спасибо.

Ссылки:

Спойлер

1 архив здесь
2 архив здесь
3 архивздесь
Правка ставить обязательно вот здесь
Оптимизированные текстуры sky для увеличения производительности они здесь
Мой user, управление только настраивайте под себя. тут

Патч 0.1:

Спойлер

Вышел патч, правки включены, НОВАЯ ИГРА обязательна СКАЧАТЬ ПАТЧ 0.1

То что в патче и установка:

Спойлер

И так патч для НС4 +"реанимация", исправлены некоторые мелкие ошибки, предыдущие правки вошли в патч, из нового добавленн аддон Коллекционер от Valerich.
Также добавил несколько новых стволов(Sky_Line,SanekEd), ищите в тайниках, новые модели нпс от Ааз, jgar, snajper. Награда за квесты выдается рандомно(Linpsiro).
У Бармена можно поменять кое какие арты на ствол или модификаты, снизил цену за проход с Кардона на Свалку, убивать бандитов не советую, придут новые(совет от dan_a).
Новые текстур скайкубов, из новой версии погоды от Петьки Анальгина(версия для ЧН и ЗП).
Добавил магнитофон на Кордон, Свалку(Прапор), нии, склады.
В Х18 вас ждет сюрприз, мутанты чуть усилены, текстурные изменения, честно сказать уже всё не помню, шейдеры новые(вернее хорошо забытые старые Float32),
Улучшают производительность и картинка выглядит приятно. ТРЕБУЕТСЯ НОВАЯ ИГРА.
УСТАНОВКА: Читаем внимательно что бы не возникали вопросы, типа чего это у меня вдруг вылетает. Перед установкой птча удалите свою папку shaders из gamedata, также удвлите папку anomaly,
находится она gamedata-meshes-physics, сделать это обязательно. Сделайте копию своей папки bin, так как файлы в ней будут заменены, в патче присутствует XR_3DA это лицензионный.
Совет, после того как у Сидора взяли квест на "ночную звезду", поговорите с ним ещё раз, также советую перед тем как идти спасать Шустрого, найти первый тайник Коллекционера, он вам пригодится при штурме.),
Не советую лезть в Х18 с малым количеством патронов.

 

Скриншоты:

Спойлер

19850158f37a118b81ea7945d338303f4d2da01379256eacba2eedf3bf8f1f7cd6c012504d2da013ac25caeed932dcd3c48ba5bb9f1e97de4d2da0139765fecd88535366e43677ed7deb09124d2da0136c194ecab81b8d94aba11657a94c93ce4d2da013446a0c9c2ac7c913ef307e16c783aa524d2da013

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу