Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

naxac это на какую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sexys , аддон? Для ОП-2, патч 9, фикс 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

naxac а чего для оп 2.2 не делаешь на патч 10?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

sexys , не хочу дважды делать одно и то же. К тому же, основная цель аддона - исправление нелогичностей, ошибок и прочих ляпов мода ОП-2, а в 2.2 у них с оптимизацией и геймплеем всё нормально, особо исправлять нечего.

Изменено пользователем naxac
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую.

Обновил аддон: исправил пару ошибок, и так, разные мелочи.

Спойлер

 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У бинокля работает "зум" или нет ? Начал новую игру, так как сносил игру, чтобы отвыкнуть от небольшой скорости ГГ, ранее возможной для установки в опциях и обратил внимание на бинокль.

Невидимые аномалии интересно, но это простая противоположность видимым всегда аномалиям. Не что среднее, когда невидимые аномалии становятся видимыми после обследования и обнаружения болтом. Подобное среднее прекрасно реализовано при отрезании хвостов, когда для отрезания нужно не двигаться, но в любой момент можно прерваться, а не глупо стоять обездвиженным, когда ГГ едят монстры. Так же отличное решение со скриптовым hud в виде пда. Играешь с чистым экраном, но при надобности нажатием кнопки вызываешь информацию на экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уж Ас , зум работает. У того бинокля, что даётся в самом начале, не работает захват целей (рамки на нпс). Потом можно будет купить бинокль с этой функцией, и даже с дальномером.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

naxac , наверное что-то у меня пошло не так при установке и начале новой игры. Колёсиком мыши ничего не регулируется. Не приближает и не удаляет то, что смотрю в бинокль. Колёсико мыши рабочее, так как смена оружия при прокрутке происходит. Ну да ладно, посмотрим что будет дальше, лишь бы с оружием так не было.

 

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уж Ас , странно... 

В 16.02.2022 в 15:54, Уж Ас сказал:

 сносил игру, чтобы отвыкнуть от небольшой скорости ГГ, ранее возможной для установки в опциях

Вот это не совсем понятно. Скорость ГГ и сейчас можно выставить в опциях. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, naxac сказал:

Скорость ГГ и сейчас можно выставить в опциях

 

Можно, но минимум "10", а я играл на "7". После семёрки, десятка кажется как ракета. Вот и решил отдохнуть, чтобы десятка не воспринималась так негативно.

 

2 часа назад, naxac сказал:

странно... 

 

Так же было странно, когда был вылет при попытке войти в опции после обновления, когда по какой-то причине была убрана возможность играть на семёрке. Не сразу была понятна причина, ведь у других такой проблемы не было.

6 часов назад, Уж Ас сказал:

Ну да ладно, посмотрим что будет дальше, лишь бы с оружием так не было

Вспомнил про скатерть-самобранку. Создал оружие - регулировка прицела так же не работает. Наверное нужно попробовать переустановить игру.


Дополнено 36 минуты спустя

naxac , прошу прощения за напрасное беспокойство. Всё наладилось.

Изменено пользователем Уж Ас
p.s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уж Ас , так а в чём была проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, naxac сказал:

проблема?

 

Проблема в "мыши". Переустанавливал игру- не помогло. Поставил игру на другой агрегат и всё нормально. Еле понял в чём причина. Мне зять подарил на Новый год новую "мышь". Вроде полностью рабочая, пока не установил игру и начал играть. Где и наткнулся на проблему с биноклем. И колёсико ведь во всём рабочее, кроме одного, есть заводской дефект. При нажатии на правую кнопку(приближение бинокля, прицела к глазам ГГ), колёсико перестаёт работать. Хорошо старую "мышь" не выкинул. Ещё раз прошу извинить за беспокойство. Продолжаем играть.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

naxac , по заданию Адреналина на миниган, Батя прилетает на Янтарь, но говорить на эту тему не хочет. Только говорит "До встречи" и стоит у вертолёта, никуда не улетает.

По поводу невидимых аномалий. Радоновое облако болтом не определяется, то есть если оно на пути, то обязательно в него вляпаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

naxac , не получается пользоваться возвращателем. Он теперь есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

https://disk.yandex.ru/d/PZNzXXoBYghJlw 

 

 

https://disk.yandex.ru/d/RWN7yrADSC5MFg

Изменено пользователем Уж Ас
доп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На днях обновил дополнение.

Подробный чейндж-лог можно посмотреть здесь.

Ссылки на скачивание прежние: Google / Yandex.

Изменено пользователем naxac
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рюкзаки не все поднимаются? А то был в инвентаре рюкзак. Сделал временную нычку. Потом необходимость в ней отпала. Вещи забрал, а рюкзак не поднялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

seruva , это был единичный случай ? У меня пока все рюкзаки поднимаются по команде shift + f. Если имеешь в виду забирать вещи по кнопке "забрать всё", то да, вещи забираются, а рюкзак остаётся на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Уж Ас сказал:

seruva,.....все рюкзаки поднимаются по команде shift + f. ....

Я об этом не знал. Попробую.
P.S.Блин, там же высвечивавется надпись, а я не обращал внимания?

Изменено пользователем seruva
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Задание "Пушка Лиса". Нет разговора по этому поводу у Прапора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уж Ас , а сохранение можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, naxac сказал:

сохранение

 

https://disk.yandex.ru/d/Fsxg2ZKhgvWC3w

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 06.06.2022 в 23:19, Уж Ас сказал:

Нет разговора по этому поводу у Прапора.

 

Разговора так и нет, но подобрав с почти выработанным ресурсом "спас" с убитого зомби, задание сработало. Буду по игре на Кордоне, попробую отдать "посылку" Лису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.06.2022 в 10:12, Уж Ас сказал:

Буду по игре на Кордоне, попробую отдать "посылку" Лису

 

Добрался с делами на Кордон и... забыл, что Лис уже в Тёмной долине. Вернувшись с Кордона специально сходил к Лису. Он принял убитый "Спас". Выдал награду, задание закрылось. В диалоге упоминается, что был отдан штык Прапору, но никакого разговора с Прапором не было, в том числе за штык  и он не был отдан.

Возможно причина в том, что я не выполнял новые задания Прапора для прохода в Бар и прошёл к Бармену по старому, с документами с Агропрома.


Дополнено 55 минуты спустя

Автор в засаде. Многое напутано. Не удаётся выполнить задание Кузнецова на уничтожение зомби. Причина банальна, их нет. Или они где-то есть ? Попробуем поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Глупенький вопрос, но все же хочу знать как Курить? А то просто пачка сигарет или сигара перемещаются в слот бинокля и всё, что дальше то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу