Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
14 минут назад, Gowther сказал:

Ну копирование папки gamedata в каталог с игрой вызывает такие непосильные трудности то  я вообще промолчу. 

таки да! ведь зачастую молчание  это даже почти золото !уважаемый любитель анимэ  где "мальчики "дюже схожи с "девочками" ! трудности вовсе не в копировании а всего лишь в попытке осознания  столь грандиозного замысла сих модов непревзойденного гения модостроя  и автора сих "шедевров"! что надобно пыхнуть что б пришло резкое просветление и осознание грандиозного замысла  и понимания "усей картины маслом" видимо известно только любителям правил пикабушников! ?всех благ вам и удачи и счастья всем даром!

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

таки да! ведь зачастую молчание  это даже почти золото !уважаемый любитель анимэ  где "мальчики "дюже схожи с "девочками" ! трудности вовсе не в копировании а всего лишь в попытке осознания  столь грандиозного замысла сих модов непревзойденного гения модостроя  и автора сих "шедевров"! что надобно пыхнуть что б пришло резкое просветление и осознание грандиозного замысла  и понимания "усей картины маслом" видимо известно только любителям правил пикабушников! ?всех благ вам и удачи и счастья всем даром!

Сообщением раньше ты сказал, что установка вызвала у тебя проблемы и заняла по времени больше, чем само прохождение мода, а теперь говоришь, что дело вовсе не в ней.  Мой тебе совет, определись сначала в чем у тебя проблема, а потом обращайся в правильные разделы.

Изменено пользователем Gowther
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov дружок-пирожок, вы выбрали не правильную тему. Клуб любителей хейта два форума вниз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Gowther сказал:

Сообщением раньше ты сказал, что установка вызвала у тебя проблемы и заняла по времени больше, чем само прохождение мода, а теперь говоришь, что дело вовсе не в ней.  

уважаемый "сладкий любитель" "сладких  грехов! не переиначивайте чужие слова до противоположного значения ибо базар шел что коротюли  сии столь коротки  что  установка дольше чем игра-я не храню заранее установленную на диске тч а тем паче когда она четверка  а посему  манипуляции по установке и перекачиванию не стоят потраченного на прохождение времени ибо выхлоп  равен нулю ибо подача сумбурна и невнятна в модах сиих-не лучше ли  автору Одиночке  наваять чего либо поболее и подолее  и соединить нить повествования для более понятного замысла всей "картины маслом"!  всем удачи  и всех  благ!


Дополнено 12 минуты спустя
25 минут назад, Одиночка сказал:

дружок-пирожок, вы выбрали не правильную тему.

уважаемый Одиночка непревзойденный гений модостроя  с остреньким язычком! пирожок у тебя в штанах(возможно) а дружок  у тебя твой страстный фан анимэ! желаю тебе  не раздавать ненужных мне советов тем паче  что тебя об том не разу не просили !ежели огорчительно тебе  что замыслы твои грандиозные не оценены по достоинству так не огорчайся об сем  ибо у тебя все лучшее конечно впереди! если творчество твое не оценили так возможно есть об чем там поправить и доделать а не считать сие тут же хейтом-просто сыровато и маловато и местами невнятно весьма- вот и все!  всех  благ тебе и творческих успехов  и   всем   счастья  даром!

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov будто я твоих советов спрашивал, убогий? Ну раз не нравится, фигли тогда в этой теме делаешь?
Творчество моё и так оценено. Всего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Одиночка сказал:

Aleksei Khohlov будто я твоих советов спрашивал, убогий? Ну раз не нравится, фигли тогда в этой теме делаешь?
Творчество моё и так оценено. Всего плохого.

Не выражайся.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Одиночка сказал:

 не нравится, 
Творчество моё и так оценено  Все плохо.

согласно теории волн каждый "кузнец " всего что  с ним  приключается в дальнейшем а понятие "убогость " изначально  имело противоположное значение и означало  определенную подчиненность Богу у духовных личностей и лишь позднее было искажено отступниками дабы пытаться  унизить кого нибудь  и для отрицания и уничижения всего духовного за сим пураре кагара !? и  счастья  всем  даром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov да как ты за.. ..манал. У нас тут не кружок философов.
Есть что сказать - есть специальный раздел с отзывами. Вот туда и изливай свой словестный понос. 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Цыц! Вы ещё подеритесь, горячие финские парни...  

Теперь по моду: прошел все три части на одном дыхании!) Авторам респект и пожелание дальнейшей плодотворной работы в сталкерском модинге!) Очень понравилось!)

  • Аплодисменты 2
  • Спасибо 1

беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Играю вторую часть. Приношу профессору три элемента, паяльник и канифоль. После диалога с ним приходит сообщение  (что-то там о пространственном   туннеле). Как я понимаю, должно куда-то перебросить? Ничего не происходит, побегал по Припяти. Никаких действий не происходит. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

brodyaga вы с Тесаком разговаривали?
Хотя даже если нет, можно вроде двигаться дальше по сюжету. Внимательнее, внимательнее, и ещё раз внимательнее.

Изменено пользователем Одиночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Одиночка В том-то и дело, что  после диалога с профессором Тесак  не появился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

brodyaga оч странно..
Но эни вэй, и без него сюжет должен быть проходим до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Hardtmuth Можно что-то с ним сделать? Это уже явно перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Одиночка сказал:

Можно что-то с ним сделать?

Можно. Дать ему большой бутерброд с колбасой! И чем больше он будет, тем дольше будут рот и руки заняты)) Сытые люди, они, как правило, к окружающим добрые (да и руки заняты, нечем на кнопки давить).

Главное бутерброд этот правильно употребить - колбасой на язык. Так вкуснее бывает.

Эх... Сам написал... перечитал... И решил, что и самому подобреть стоит. Схожу, друга своего белого проведаю. Проверю, что у него внутри...

Изменено пользователем drCarabas
  • Аплодисменты 2
  • Смех 1

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

drCarabas хорошая мысль, дядя Джон. Пойду перекушу))0

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Одиночка вот и я о том же. Всё, обеденный перерыв!!!

  • Мастер! 1

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Одиночка сказал:

@Hardtmuth Можно что-то с ним сделать? Это уже явно перебор.

Игнорируйте. Дальше посмотрим. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Aleksei Khohlov сказал:

да ты ж таким родился - так упокойся с миром охеренный мододел!

Дедушка, ты сначала писать правильно научись, а потом будешь советы раздавать мододелам. Без негатива ? 

Изменено пользователем exDeMODER
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

bffa70a0076a8122ca8fab46460e0d91.png
и True Stalker еще там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, exDeMODER сказал:

Дедушка, ты сначала писать правильно научись, а потом будешь советы раздавать мододелам. Без негатива ? 

так спецом ибо штиль подобный? советы нужны адекватным а  бисер метать всегда было неблагодарное занятие!за дедушку благодарствую и не огорчен за упреки в сем и грамотности  ! ? всех благ и удачи вам и  творческих успехов и счастья  всем  даром!


Дополнено 24 минуты спустя

ясно море что попытка высказать точку зрения отличительную от мнения автора мода с его стороны воспринимается почему то лютым хейтом -но первый мод хэбэрнации это однозначно сырое изделие с багами (а куда ж без них ведь сталкер жэ) а тут и второе подобное выходит где куча огрех  и при прохождении скрипты срабатывают местами весьма странно и потому и сказано что скомкано все  и недоработано  ибо не так срабатывает как возможно было задуманно! обидки автора так то фиолетовы и жалования его рассмотрены в белой обуви- но хамить он начал а у нас так не бывает что б подобное пропускать мимо без сдачи! ежели ты "Одиночка "огорчился весьма то просьба не огорчаться ибо лично мне по нраву когда выходят моды на тч но неясности не приемлемы а тем паче хамство в ответ на робкие попытки критики! всех благ люди добрыя и счастья всем даром!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aleksei Khohlov сказал:

так спецом ибо штиль подобный? советы нужны адекватным а  бисер метать всегда было неблагодарное занятие!за дедушку благодарствую и не огорчен за упреки в сем и грамотности  ! ? всех благ и удачи вам и  творческих успехов и счастья  всем  даром!


Дополнено 24 минуты спустя

ясно море что попытка высказать точку зрения отличительную от мнения автора мода с его стороны воспринимается почему то лютым хейтом -но первый мод хэбэрнации это однозначно сырое изделие с багами (а куда ж без них ведь сталкер жэ) а тут и второе подобное выходит где куча огрех  и при прохождении скрипты срабатывают местами весьма странно и потому и сказано что скомкано все  и недоработано  ибо не так срабатывает как возможно было задуманно! обидки автора так то фиолетовы и жалования его рассмотрены в белой обуви- но хамить он начал а у нас так не бывает что б подобное пропускать мимо без сдачи! ежели ты "Одиночка "огорчился весьма то просьба не огорчаться ибо лично мне по нраву когда выходят моды на тч но неясности не приемлемы а тем паче хамство в ответ на робкие попытки критики! всех благ люди добрыя и счастья всем даром!

Тут не было адекватной точки зрения, а про оскорбление меня и моих вкусов я вообще молчу. Хочешь адекватную реакцию на критику - сначала эту самую адекватную критику и предоставь. То, что у тебя нет на пк сталкера, тебе пришлось его устанавливать и так получилось, что прохождение мода заняло меньше времени, чем его установка - проблема вовсе не автора, а твоя.  Всего хорошего.

Изменено пользователем Gowther
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Gowther сказал:

Тут не было адекватной точки зрения, а про оскорбление меня и моих вкусов я вообще молчу. Хочешь адекватную реакцию на критику - сначала эту самую адекватную критику и предоставь, то, что у тебя нет на пк сталкера, тебе пришлось его устанавливать и так получилось, что прохождение мода заняло меньше времени, чем его установка - проблема вовсе не автора, а твоя.  Всего хорошего.

а что ж тебя оскорбило то?вроде ж на правду не оскорбляются ибо это твое личное бесовство и тебе с этим жить а мне твои увлечения фиолетовы! у меня есть все но требует дополнительной установки ибо и без оного мода сорок модов стоят на д- и за это и сказал что установить тч в папку а в нее игру выходило дольше чем наполовину багованные квесты пройти!проблема автора что он близко и на личностном уровне  воспринимает весьма болезненно если кто либо не принял его виденье и творчество на ура! -и тебе всех благ  не болей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

а что ж тебя оскорбило то?вроде ж на правду не оскорбляются ибо это твое личное бесовство и тебе с этим жить а мне твои увлечения фиолетовы! у меня есть все но требует дополнительной установки ибо и без оного мода сорок модов стоят на д- и за это и сказал что установить тч в папку а в нее игру выходило дольше чем наполовину багованные квесты пройти!проблема автора что он близко и на личностном уровне  воспринимает весьма болезненно если кто либо не принял его виденье и творчество на ура! -и тебе всех благ  не болей!

Дружище, ты определись, есть у тебя сталкер на ПК или нет. У меня больше нет желания с тобой разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Gowther сказал:

Дружище, ты определись, есть у тебя сталкер на ПК или нет. У меня больше нет желания с тобой разговаривать.

ты непонятливый  или притворяешься ибо сказано есть все -но специально под мод необходимо из одной папки где разные репаки  сперва установить тч4 в папку другую и сверху мод и сие действие больше времени затратило чем само прохождение -тебе акм к виску не подставляют и разговаривать со мной не заставляют так чего ж тебя корежит то?всех благ тебе и будь здрав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Aleksei Khohlov сказал:

ты непонятливый  или притворяешься ибо сказано есть все -но специально под мод необходимо из одной папки где разные репаки  сперва установить тч4 в папку другую и сверху мод и сие действие больше времени затратило чем само прохождение -тебе акм к виску не подставляют и разговаривать со мной не заставляют так чего ж тебя корежит то?всех благ тебе и будь здрав!

Наверное, я открою америку, если скажу, что можно зайти в любой установленный репак, тамошнюю папку gamedata временно переименовать, а на её место закинуть геймдату мода, но я, всё же, скажу. И тебе всех благ, взаимно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу