Перейти к содержанию
Wolfstalker

AP-PRO Live

Рекомендуемые сообщения

 

 

ждем

Изменено пользователем Valorchic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CHYCHELO привыкли? ты думаешь мы терпилы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игнорщик-Вульф ?

Привет!

Что ты думаешь насчет мнения, что NFT-акция была пиаром? Очень быстрый отказ от самой идеи (за пару часов), да еще и глубокой ночью - слабо верится, что это не было спланировано.
Какие твои мнения на этот счет?


Be able to benefit from everything and then forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче, перенос-переносом, особо ничего страшного, но, с позволения сказать, и уж простите за терминологию, то, что GSC оподливились сначала с нфт, потом отсутствие игры на эвордсах всяких, ответы за неделю до переноса, что "ой, у нас все так хорошо и прекрасно" ... По сути, они в контексте невовремя объявили о переносе, поэтому сейчас ловят хейт. 

О переносе они, естественно, знали заранее. 

И кстати, очень слабо верится, что целый год они будут полировать игру. Кажется, будет ещё один перенос... 

Изменено пользователем Владыка Говнов
redux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем. Как по мне, самое обидное не то что перенесли, на это пофиг , уже привык ждать, а то , что они так уверенно говорили, что именно 28 выйдет игра. Пусть бы они не называли точную дату, для меня было бы совсем другое дело. А так получается обманули. И теперь такое я все больше склоняюсь к версии что дата была названа просто так, чтобы начать собирать предзаказы, как бы это не было обидно. Теперь я не могу им верить, и то что выйдет 8 декабря, очень большое сомнение у меня. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно,фиг с ним со Сталкером 2,выйдет когда нибудь,когда аукцион ?.И кстати ты не знаешь выйдет Alone in Windstorm  до марта 2022?

Изменено пользователем NickMack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Главное что-бы кормили инфой за год ожидания. Мой прогноз зимой сосем бибу. Весной дневники об апгрейде оружия и звуковом дизайне. На Е3 очередной постановочный трейлер. Конец лета дневники об алайф 2.0 . Конец осени - полноценный геймплей.
ИМХО перенос с2 - месть за хейт нфт))))
Посмотри на дату выхода)))))
https://www.xbox.com/ru-RU/games/stalker-2

Изменено пользователем san100bandit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только что пришёл. По этому извините, если уже об этом говорили. В общем, я как и другие модмейкеры хотел, как можно скорее, выпустить свой мод. Однако сейчас в связи с переносом, появилось много времени. 

У меня даже в мыслях не было, что ГСК могут перенести релиз С2. Я думал, что они не будут совершать свои предыдущие ошибки. Как же я был наивен. И как же охренел, когда увидел новость о переносе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет!

Я думаю, что у нас просто нет выбора и Сталкер 2 никто нам не сделает кроме GSC. Продажа бренда давным давно не состоялась.

Игра может выйти багованой, сырой, неинтересной, может быть с магазином, донатами и т.д. НО!!! Нам обещают поддержку модов, которые на современных ресурсах и на актуальном движке, могут дать нам тот самый Сталкер 2, о котором мы мечтаем. И если обещание полной поддержки модов не пустой звук, то через полгода после релиза нас ждет глобальные сюжетные моды и исправление геймплея.

Я считаю очень важным, что игра разрабатывается на современном анриэле. Молодежь будет с энтузиазмом пилить разные моды и добавлять их себе в портфолио для устройства на работу в геймдев без опыта (поправьте меня, если я не прав).

Короче, вера в Моды спасёт мир, аминь.

Изменено пользователем VedmedЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вульф, стоит ждать в ближайшее время обзоры на модификации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спроси ребят, понравилась ли им наша работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех приветствую. Сразу предупрежу, я не работаю в GSC Game World. Изначально я не хотел говорить, но после попытки внедрения NFT и переноса, думаю, настал момент высказаться. Здесь будет немного информации о предстоящей игре, тут будет довольно много текста.
Итак, косвенно пообщался с одним сотрудником из GSC Game World, дело было в конце июня, аккурат после E3 2021,где был показан первый «геймплейный» трейлер, так что часть информации может быть уже известной.

- Касательно разработки, к ней приступили примерно в начале 2018 года, на момент анонса игра была на стадии концептов;

Добавлю к этому комментарий, что об этом проговорился Сергей Галёнкин, Алексей Сытянов в интервью, так что новость не нова.

- Планируется полноценная Припять;

- Планировался геймплейный трейлер в Припяти (тизер, как бы на это намекал), но что-то пошло не так;

- У игры большие проблемы с анимацией, нещадно огромное количество багов, ошибок, механики должным образом не работают, попросту не понимают внутри студии, как они успеют к 28 апрелю даже с переработками (частично поэтому и перешли на UE 5 который еще довольно «сырой», чтобы выиграть время);

- Трейлер с E3 – постановка, но используются материалы и модели, созданные для S.T.A.L.K.E.R. 2, моменты из трейлера будут не раз переделываться, в игре они будут уже другие;

- По поводу политики в игре, скажем так, по телеканалу «Россия 24» и ему подобным S.T.A.L.K.E.R. 2 покажут 100%;

- Момент с крыши, это моделька того самого пропавшего журналиста из ARG, Вениамина Алексеенко, он будет в игре, но не в том месте и не в то время ¯\_(ツ)_/¯
Цитирую слова PR-менеджера GSC Game World Захара Бочарова: «Да, конечно. Скажем так — сюжетный момент важный, это не окончание случайного сайд-квеста. Персонаж неоднозначный. Я думаю, когда люди поймут всю полноту этой сцены, они будут в восторге — как с тем моментом на пляже из Death Stranding.

Довольно тёплые догадки в интернете я уже видел, но раскусить ситуацию полностью с имеющейся на руках информацией, думаю, нельзя. Извините ?»

- Комьюнити-менеджеры активно мониторят соцсети, следят за реакцией пользователей, также следят и за слухами, сливами и пр.

- Некоторые фишки, механики, в том числе и часть сюжета позаимствуют с Metro Exodus (к примеру, надписи на стенах, что вы прекрасно видели в трейлере);
- Насчет моддинга вынужден огорчить, инструментарий будет довольно скудным и ограниченным по сравнению с моддингом в оригинальной трилогии

- Игру планируют поддерживать примерно 2 года после выхода, полноценный инструментарий планируют внедрить примерно последним крупным апдейтом после выхода игры.

Кто думает, что ПЫС не хотят повторит ошибки со временем ТЧ поэтому и не делятся информацией, думаю вы ошибаетесь, вы не заметили как они хвастаются количеством сценаристов (когда количество не равно качество), количеством слов(!) в сценарии, когда у них есть что-то готовое, они это демонстрируют. Ждите еще одного переноса, 8 декабря всего лишь плейсхолдер.

Насчет полковника Коршунова, я не спрашивал, так как просто не знал про него, немного вангану, что он тоже инвалид как и Мельник (благодаря костюму, разработка НИИЧАЗ, он снова может ходить) и он тоже будет не знать как его водят за нос руководство.

По поводу того, что они не сказали про перенос и все отрицали, вы поймите, что комьюнити-менеджеры - это «говорящие головы» (уж простят меня последние за такое выражение), они подписывали договор о неразглашении, не стоит обвинять комьюнити-менеджеров GSC Game World во всех грехах, обвиняйте лучше их руководство, которое пыталось пропихнуть NFT, успешно сделали скины в одиночной(!) игре, экслюзивные байки у костра для предзаказавших (напомню, что после выхода их нельзя будет купить).
 

Теперь вопрос к Алексею, почему ты до сих пор так защищаешь новую команду GSC, почему до сих пор в братстве Зоны? Они даже не упомянули ap-pro showcase, оно же ведь по сути крупное событие в мире моддинга, один из столпов благодаря которому про S.T.A.L.K.E.R. еще не забыли.

Напоследок, хочу сказать большое спасибо разработчикам оригинальной трилогии, мододелам, контентмейкерам, всем людям кому не безразлична Вселенная S.T.A.L.K.E.R. без вас никто бы не вспомнил её на сегодняшний день.

P.S. в этом году E3 будет жарким: трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2, анонс новой части Metro и трейлеры других игр. Будет интересно.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перенос Сталкер 2 - это вполне ожидаемая реакция от разработчиков. Более того, данный перенос действительно необходим не только разработчикам, но и самим игрокам, что бы собрать ПК. Для разработчиков, этого времени будет более, чем достаточно, что бы создать достойную игру. Другое дело, если будет второй перенос, после 8 декабря, чего в принципе быть не должно, который может подпортить не только впечатления фанатов, но и репутацию разработчиков.
Разработчики обязаны успокоить своих поклонников игры, как минимум до весны, показав доработанный и достойный геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если про перенос заговорили, тоже выскажу своё мнение. 

       Шутили про перенос, его нам и сделали.

 А если серьёзно, то любой перенос идёт на пользу игре. Если разработчики не успевают что-то, можно будет перенести, особенно если разработчики этой игры по своей сути "ноунеймы", новички, у которых малый штат разработчиков, и то, некоторые там сидят 2-3 года, чтобы накрутить себе стаж работы и погнать в какой-нибудь Rockstar. Вот это как раз про наших любимых GSC.

P.S. Про то, почему я назвал GSC ноунеймами и новичками, кто не понял: в именно современной игровой индустрии это реально новички и ноунеймы на фоне Ubisoft и Activision

 Вот они сперва нам говорили, что опережают свои планы, что все идет по плану... Они нам вешали лапшу на уши, чтобы нас утешить, чтобы мы не переживали за этот пробой потолка игровой индустрии. И они дожидались момента, чтобы нам это (ПРО ПЕРЕНОС) сказать.  Эти месяцы пойдут игре на пользу, если правда Серега потом не скажет, что еще будет перенос, и в этот раз на 26 апреля 2026 года, а там и скажет, что все деньги ушли на разработку казаков 4, вся сделанная работа - это фикс для ОП 2.2, да и вообще С2 не будет)))))))) В таком случае надо реально призадуматься

Изменено пользователем KolyaPan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вульф, привет! Насчёт даты С2 на заметочку: 8 декабря 2016 года Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций приняла резолюцию 71/125, провозглашающую 26 апреля Международным днем памяти о чернобыльской катастрофе

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем Привет, я если честно сам сначала дико пробомбился от переноса, но позже остыв я понял что другого варианта у GSC не было, и раскрывать такую новость из-за псевдо инсайдера который в своем инсайде был не прав он ведь ошибся и верить олдбою я все равно не стал бы, он тупо попал пальцем в небо. GSC этим заявлением открыли ящик пандоры и даже те фанаты которые верили в выход в апреле уже не просто сомнениях а в замешательстве. А стервятники такие как iXBT будут очень долго высмеивать и смешивать с дерьмом игру. И это все очень печально, я все равно продолжу верить и надеяться на лучшее, что и всем советую. И в этой ситуации есть и плюсы, перенос дал всем фанатам протрезветь, стать приземленнее, потому что мы можем такое напридумывать а в конечном итоге просто уйти мягко говоря разочарованными, будет то что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Про отношение как к "рабам" к новичкам, тестерам в геймдеве я читал 1.5 - 2 года назад, но там было про западные и американские большие компании.


И создание фанатских модов — это не следствие популярности S.T.A.L.K.E.R., это причина по которой когда-нибудь появится на свет S.T.A.L.K.E.R. 2
© С. Григорович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вульф, будем смотреть на Starfield? Выходит 11.11.22.

Изменено пользователем Руслан Хубиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Руслан Хубиев ну это только по аукциону?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1999 год. Офис GSC Game World
Передача "Посиделки у костра"

 

7e3ad0b0-2a81-41b5-ba32-df7fe0480e2e.jpg

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АиВ на unreal engine 5 прекрасен 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Небольшой инсайд. В скором времени возможно выйдет ремейк старого мода с расширенным сюжетом.

В процессе разработки заснял забавный момент (НПС не там должен был быть). Песню я параллельно слушал на ютубе, внизу справа можно увидеть миниатюру клипа.

Коуб:

 


И создание фанатских модов — это не следствие популярности S.T.A.L.K.E.R., это причина по которой когда-нибудь появится на свет S.T.A.L.K.E.R. 2
© С. Григорович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему Microsoft не выкупит GSC и всю эту историю с Сталкером2 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый вечер, кто то прям был уверен , что 28 апреля выход ? Я сразу был готов на осень, но зима еще лучше ( нет ) . Да и  GSC  те еще лгуны , они ведь говорили что 2021 будет горячим на новости , а по правде ничего ведь в основном, 1 трейлер и статейка , скриншоты не в счет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лёша. Огромный привет из Киева. Есть ли какие то новости по ROH? 

и тут у нас намечается на весну этого года)))

https://stalkerfest.net

тебе сувенирчик купить?)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу