Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
2 минуты назад, Эльдар34 сказал:

еще один вход

Даже ваниль имела два входа в подземку Агро, если забыл.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.01.2021 в 21:30, Hunter сказал:

Эльдар34 какой? Невидимая стенка?

Да, там просто пустая комната

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MaximouseЭльдар34 

Всем привет!) С Агро - это поломка переходов!) У меня было так же!) У меня это произошло после битвы с контрой! /квест на ящик с деталями/!) Просто переиграл и переход заработал!)

 

Изменено пользователем DoctorChe

беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, DoctorChe сказал:

MaximouseЭльдар34 

Всем привет!) С Агро - это поломка переходов!) У меня было так же!) У меня это произошло после битвы с контрой! /квест на ящик с деталями/!) Просто переиграл и переход заработал!)

 

У меня поломка переходов произошла после квеста с зачисткой кровососов, пробовал переиграть квест все равно так же проблема

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую ув.форумчане.

Есть ли тема "Ковырялки" данной модификации? (или техническая тема автора)

Изменено пользователем magick_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

magick_, на вк попробуй, страница тут.

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

прошу помощи. мэй дэй! не могк попасть в бар, так как при переходе со свалки сразу же бросает на дикую тереторию. а обратно с дикой переброс так же сразу на свалку. как это можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, stavropolskiy сказал:

прошу помощи.

Привет!) В шапке "Для особо упрямых, кто таки умудрился сломать переходы - фикс. "


беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, DoctorChe сказал:

Привет!) В шапке "Для особо упрямых, кто таки умудрился сломать переходы - фикс. "

ааа так это вот о чем. а как их вообще можно было сломать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, stavropolskiy сказал:

а как их вообще можно было сломать?

В эти переходы нельзя влетать с разбегу, пользоваться ими надо аккуратно!)

  • Лайк 1

беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, DoctorChe сказал:

В эти переходы нельзя влетать с разбегу, пользоваться ими надо аккуратно!)

От души. теперь учту, просто я почти вообще не шарю в системе там, и не понимал что такое фикс. сейчас установил и продолжил играть. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стабильный вылет при запуске игры.

Ставил патч 1.1, графику и текстуры из папки "ОПЦИОНАЛЬНО"

Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function      : CUIXmlInit::InitStatic
File          : .\ui\UIXmlInit.cpp
Line          : 172
Description   : XML node not found
Arguments     : msg_box_kicked_by_server:picture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод в своем плане отличный. Прошел его за 11 серий. (11 часов), все понравилось, от графики - до геймплея и сюжета.

Перейду к оценке :
Плюсы : Отличная графика и оружейный пак.

С ним очень приятно играть, бегать с оружием. С пистолетов и автоматов хочется стрелять, что нельзя было сказать об оригинальной ТЧ'шной оружейке из Игры Душ : Начало.

Так-же порадовал сюжет и вариативность в диалогах. Только одна ветка в диалоге может полностью перевернуть события. 

Сюжет впринципе на 8/10, практически все задания были уникальными в своем роде, полностью понравились. 
Минусы : Смертность некоторых игровых персонажей.

Это напрягает, не думаю что прибавляет интереса то, что Соколов может откинуться от не убитого Немо тушканчика в Х-18, или же Пелей на Янтаре. Стоит не убить 1 зомбированного, как тот , получив пулю в ногу , умрет.

Также во время прохождения столкнулся с одним багом. Поговорив с Соколовым я направился на Свалку. Поговорив с Прапором выяснилось, что в Бар меня никто не пропустит, ведь Соколов не оповестил Бармена.

Оказалось что при том разговоре на АТП мне не выдался квест "Добраться До Бара", хотя я обо всем переговорил. Пришлось переиграть , после повторного разговора квест благополучно зарегистрировался.

Это впринципе все. Мне мод очень понравился, отличное вступление, финал, и серединка-сюжет. Выражаю огромную благодарность разработчикам, модификация вышла отличной.


Дополнено 3 минуты спустя
В 24.02.2021 в 11:03, weras сказал:

параша если чес.тно не ст.абильный .мод - ус.танавливаю на 1.0006 с. патчем который .кидает верс.ию на 1.0004 - проверил вс.е норм но блять при запус.ке мода какой.-то starwors пишит что какие-то нахуй .драй.вера не уст.ановились. и не желает запус.кать игру с.ука (сори за точки у меня клава с.ломана) короче помогите с .проблемой. он у меня с.качан точнее ВС.Е С.КАЧАНО НУЖНО ЛИШЬ ЗАПУС.ТИТЬ НОРМАЛЬН.О

Почему вы ведете себя так неадекватно? Разве разработчики и стабильность мода виноваты в том, что вы не обновили свои видео и звуко-драйвера до актуальной версии?

"параша если чес.тно не ст.абильный .мод". Да да, мод вы еще не запустили по причине "я - моя проблема", и жалуетесь что мод отстойный.

  • Лайк 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шо тут за оружейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тч 10004 не качается, пишет: Не удалось скачать файл. Попробуйте позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, SanekBROOO сказал:

не качается

Всё качается, даже на мобилу. Создайте аккаунт ЯДиска и сохраните сначала туда, а оттуда уже и скачайте. Либо найдите посторонний ТЧ 1.0004, но за стабильность мода при установке на прочие репаки не ручаемся.

Изменено пользователем KERIXFIX337X
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.04.2021 в 14:58, Misery сказал:

Шо тут за оружейка?

НЛС7 и некоторые авторские модели, которые склепал док специально для четвертой ванили.

Только что, Maximouse сказал:

док

 

В 17.07.2020 в 15:26, AziatkaVictor сказал:

professor_Sakharov

 

Изменено пользователем Maximouse
  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1
  • Хабар 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Maximouse сказал:

НЛС7 и некоторые авторские модели, которые склепал док специально для четвертой ванили

Я думал это SWMT, которую я нигде не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Misery сказал:

SWMT

Заглох, к сожалению, подробности в личке.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если кто заглядывает сюда, подскажите! Вот у меня задание уже идти на АС к Лукашу, объединять кланы для борьбы с врагами. Но пока не сходил к Пелею и в Тёмной долине на ферме задание не брал, против братков вроде в журнале есть описание квеста.

Так вот здесьбудет возможность побродить, типа фриплея? Или сначала по этим делам пройтись, а потом уже группировки объединять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kuzmich  Сначала делайте эти  квесты , а потом группировки объединять . 

  • Пост еще тот... 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Затык в сюжете!

Выполняю задание на Михаила, после Вереска спасаю чувака, которого хотели расстрелять. Отчитываюсь перед Гором (соврал), иду к Лайту, разбираюсь в его вопросе, иду к Шершню, проверяю домик на Болоте- докладываю ему. Иду к Геворгу, отдаю то, что было в тайнике Михаила (наверное только записку, сейф не работал).

И всё, никаких дальнейших диалогов, только спсибо и дал снайперскую ЛР-300.

Может тут точная последовательность должна быть или что ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищи, нужна помощь.

Спойлер

В баре, после кат-сцены Воронина с вояками нужно сбить вертолет. Так вот, эта скотина (вертолет) пролетает два раза туда-сюда и сваливает в неизвестном направлении. Или Воронин иногда сдыхает. Это так задумано или это баг? Задолбался переигрывать, все впустую. Я вот винтовку Освальду отдал, может не надо было?

 

Изменено пользователем Vanych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vanych , я винтовку не отдавал. Это же враги, может он и убивает Воронина. В первой версии вроде или Воронин, или Петренко обязательно погибал.

А вот второй вертолёт над базой, у меня кажется тоже сам улетел, а может его и кто другой сбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все, перепрошел. Винтовку Освальду не отдал, но Воронин все равно у меня сдыхал, несколько раз перепроходил и о чудо! Все живы, и Воронин и Петренко, еще и вертолет сбил. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн