Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Новая версия доступна для скачивания!

Сообщение добавил AziatkaVictor

Рекомендуемые сообщения

 

FM-se.png


Оставить отзыв


Автор: stalkerFM
Тип: Сюжетная модификация
Платформа: ТЧ 1.0004
Дата: 31.12.2019

Спойлер

События происходят спустя некоторое время после оригинальной версии "ТЧ". Саркофаг АЭС накрыт защитным куполом, на Радаре свирепствуют мутанты, жизнь сталкера трудна и неказиста. Никакого фриплея. Пять различных концовок, одна из которых позволяет вернуться в игру. Спальный мешок дает возможность спать по три часа и выглядит как куртка бандита. Не выкинь по ошибке! Сюжет переделан полностью. Квесты новые, либо вставлены в оригинальные, как на Кордоне, с чего все и начинается. Персонажи новые, кроме олицетворяющих собой ТЧ - Сидорович, Бармен и другие. То есть, из того набора, что имели создатели игры, выстроен другой сюжет.

Спойлер
  • Большинство скриптов и наработок как и знаний, почерпнуто из различных сталкерских форумов.
  • Кое-что собственного изготовления.
  • Мод тестировался на версии SoC 1.0004
  • Совместимость с другими модами и паками не проверялась.
Спойлер

Ссылки: ЯндексДиск
Изменения в новой версии:

  • Вид иконок и ГГ как в БХАЕ;
  • Спальный мешок и другие оригинальные предметы получили иконки;
  • Устранены обнаруженные ошибки, необнаруженные оставлены;
  • Сокращен спавн артов на большинстве локаций;
  • Расширен ассортимент Доставателя в баре (снайперская часть);
  • Добавлен квест на складах (у Скряги);

Установка:

  1. Ставим SoC 1.0004.
  2. Папку gamedata заменяем на скачанную.
  3. Файл XR_3DA.exe копируем в папку bin.

В файле модернизирована сплешь-заставка и только. Мод прекрасно работает и на родном XR_3DA.exe.

  • Лайк 6
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В X-16 нет Хряпа и дверь закрыта. Что я сделал не так?

  • Лайк 1

Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Gamp сказал:

В X-16 нет Хряпа

И не должно быть.

7 часов назад, Gamp сказал:

дверь закрыта

А ты всех участников исследовательской группы нашел?

Там несколько человек, не помню ники.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Maximouse сказал:

И не должно быть.

Смотрел прохождение этого момента - он вроде должен быть там, где был Призрак.

10 минут назад, Maximouse сказал:

А ты всех участников исследовательской группы нашел?

Бореаля и Васильева, вроде больше никого не упоминали.


Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Gamp сказал:

вроде больше никого не упоминали.

Погоди, ты авторскую версию гоняешь?

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Maximouse репак с оружейкой. Полагаешь, виноват он?


Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Gamp сказал:

репак с оружейкой

Вангую, что все это дело на шестой ванили, я прав?


Дополнено 1 минуту спустя
31 минуту назад, Gamp сказал:

виноват он?

Не знаю, что там наворотили, поэтому сложно сказать. 

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Maximouse вроде как. Четвертой ванили у меня нет, на своих трекерах не нашел, а рыться повсюду в поисках как-то вломы было. Ну да и фиг с ним.


Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С вечера начал проходить этот мод, добрался уже до Бара. Пока что играть интересно, эдакое прочтение истории Меченого (Леченого) на новый лад. Диалоги понравились, заметно, что ими занимался взрослый человек. И юмору, оказывается, в Зоне тоже есть место. А вот боеприпасов многовато можно налутать с трупов (торговцы в моде почти что без дела сидят). Некоторых разновидностей патронов уже под тысячу насобирал. И бандитов пруд пруди в Зоне, едва ли не больше, чем сталкеров-одиночек.


Дополнено 3 минуты спустя
В 17.07.2020 в 19:55, AziatkaVictor сказал:

События происходят спустя некоторое время после оригинальной версии "ТЧ".

Вот это, кстати, ложь. Если заглянуть в КПК, можно увидеть, что внутриигровая дата старта игры не менялась с оригинала. К тому же, о Меченом в Зоне никто и не вспоминает, а некоторые события оригинала перекочевали сюда без каких-либо изменений. Короче, история в моде рассказывается заместо истории Меченого, такой вывод можно сделать.


Дополнено 44 минуты спустя

Оказалось, что вру всё-таки я. Сахаров поведал главному герою, что был здесь несколько лет назад сталкер по прозвищу Меченый, который отключил излучатель. Дела-а-а... Это в 2010, получается? В общем, чудеса какие-то с сюжетом творятся. Хотя квесты мне нравятся. Подозреваю, что это первый мод от автора, за что ему уважение и почёт. Но было бы куда интереснее в принципе отказаться даже от упоминаний похождений Меченого и изменить ещё больше заданий оригинала.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, тут диалоги и юмор адекватный, кто это сочинял респект этому человеку, играть прикольно и за диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor, добавь, пожалуйста, сборку мода под 6-й патч. Она одобрена автором и закреплена в шапке темы мода на AMK. Ну и ссылку на апдейт к этой сборке. Прохожу мод на ней, полёт нормальный. Вылеты обнаружены не были. Отличный оружейный пак и билдовская погода прилагаются.

На сборке играть интереснее, да и не всем понравится мод, использующий контент только оригинальной игры. А сюжет здесь прикольный, любителям сюжеток ознакомиться стоит.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В шапку добавлена сборка на 6-ом патче

  • Лайк 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо автору за мод. Опять на 3-4 месяца отлучили от машины, приходится на калькуляторе тренироваться, и тут наткнулся на fm. Бессмертная классика с новым сюжетом и поданная с юмором-без слов . Просто большое спасибо! И автору, и сайту за поиск модов для слабых ПК. Пока fm  , дальше следующие..

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем. Вернулся из Темной Долины после того как отдал флешку Пустельге. Поговорил с Сидором, что то еще там поделал, он дал мне спальник. И говорит - поспи, потом подойдешь ко мне. Так вот, проблема со спальником - при нажатии "использовать" ничего не происходит, спальник не срабатывает. Заданий никаких больше нет. Вопрос : как заставить спальник работать? Может где то еще поспать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.10.2020 в 22:51, argonavtik сказал:

Может где то еще поспать можно

Ни одного матраса не нашел, только спальник Сидора. Попробуй переиграть ТД, там не только флеха у бандита, но и спасти долговца.. поговорить с  сталкером на заправке..Потом сразу к Сидору не  отвлекаясь. Да, и отдавай все оружие и броники назад дающим(например спас или севу). Прошел мод второй раз на своем калькуляторе, очень понравился динамичностью, диалогами, сюжетом, альтернативностью выбора. Мод не любит переигровки на локациях, поэтому пропадают иногда квестовые вещи из тайников, да и наполнение их бедное.  Мод не для хомячков, грабит и долг (вылетает игра если хочешь сдаться у поста на свалку, можно было потом автору что-нибудь замутить с долгом, типа месть Леченого Воронину,  но не Петренко- тот снабжает патронами для винтореза), грабят и вояки(можно после грабежа бежать или одним ножом очисть локу от вояк-недоработка мода). В целом очень интересный и захватывающий мод, всем рекомендую к прохождению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.10.2020 в 22:51, argonavtik сказал:

он дал мне спальник

Он здесь в виде куртки, если ничего не путаю.

В 23.10.2020 в 22:51, argonavtik сказал:

проблема

Уверен, что используешь именно спальник?


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В сборке под 6-й патч вроде нормальная иконка спальника была. Там вообще все иконки заменили для красоты)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, ewsh сказал:

Попробуй переиграть ТД

Уже снес все. Перекачал версию с АМК, пробую заново.

27 минут назад, Maximouse сказал:

Он здесь в виде куртки, если ничего не путаю. Уверен, что используешь именно спальник?

У меня спальник выглядит правильно - иконка спального мешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

argonavtik, просто я гонял авторскую версию, которая идет на четвертой ванили.


Дополнено 4 минуты спустя

Мод стабилен, поэтому проехать можно без проблем, выйдя на все возможные концовки.


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня Волк на АТП упал от кровотечения и корчится, вставать не хочет. Аптечку я ему дать не могу, диалога нет. Может ли это вызвать проблемы в дальнейшем?


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Босс сказал:

У меня Волк на АТП упал от кровотечения и корчится, вставать не хочет. Аптечку я ему дать не могу, диалога нет. Может ли это вызвать проблемы в дальнейшем?

У меня вообще стал холодным, но Армейских складах опять живехонек, и задание дает прежнее как на кордоне...никаких проблем.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ss_user_02-07-21_02-56-23_(l01_escape).thumb.jpg.ae336c4d9ec54e6a037a926527778329.jpg

Изменено пользователем mak29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что дальше делать? никто ни о чем ни говорит


Дополнено 1 минуту спустя

с Васей  постреляли

Изменено пользователем mak29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ку. У меня уже 2 тайник в игре пустой это норма ? И еще Сидор  вроде как сказал что тайник заминирован.Прихожу-мало того что он пустой, так ещё и ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ГГ постоянно умирает при переходе на Агропром

Изменено пользователем Stalker1996
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу