Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 21.06.2021 во всех областях
-
4 баллаНазвание: Рембаза Платформа: ЗП Качество компиляции: High Автор: GSC Автор переноса в сингл: FaRaDei Скачать Убрал знаки предупреждающие о радиоактивности на краях локации, наложил АИ-сетку. На локации только ГГ. Отсутствует интро и миникарта.
-
3 баллаВы в игру играете, или где? Чот никто не кричит про то, что с ножа можно бтр вынести! Разраб художник, он так видит. Всем не угодишь и ваши высказывания ничего не изменят. Только настроение портят творческим людям.
-
2 баллаНиколай Ветер Доброго здоровья камрад! Последний твой пост о Реборне , нормальный разговор. Вот только чуток поясню и подправлю. И так. 2.47 в виде пиратки вышел на просторы в конце 2008г, мне внуки его купили и подарили в начале 2009г, и назывался мод Сексипатогенная зона. Автор, Сергей Эрозонер делал мод для себя и своих друзей, Джокер Ужаса (Cергея Каталина) и Сергея LUKA XXI, они же и уговорили Эрозонера выложить мод в сеть и по согласию Эрозонера мод был выложен на сайт Сигероус, выложил мод и вёл тему Сергей Каталин, в начале ноября 2010г Сергей Каталин умер, в разработке был уже мод 2.49, вот 2.48 и 2.49 были уже просто Реборны. И в конце же 2010г командой поддержки Эрозонера был создан одноимённый сайт Реборн, но тему Реборна на сайте Сигероус не забросили, продолжили, и здесь, вернее на старом сайте, в начале 11года сделали тему по Реборну. Надо сказать что Реборн здесь, на старом сайте, встретили в штыки. После того как мод попал в сеть, мод нашёл много любителей, но были неувязки в прохождении и Эрозонеру пришлось их править, да вот те же "картинки" с небес, кустов, холмов, убрать. Хотя надо сказать о моей невнимательности? я эти "картинки" не видел пока вот на АП ПРО не начался шум по поводу картинок, игра насыщена и некогда было зевать разглядывая холмы, кусты, небо. Осмотрелся и не понял из за чего шум, по телеку, в некоторых передачах, фильмах, более срамные, причём сюжеты, были. Но Сергей Эрозонер убрал "картинки", но для своих он делал авторские версии модов в которых картинки присутствовали, девчата из плэйбоев. Подобные экземпляры модов каждому кому давались были под паролями, каждый экземпляр под своим. Делалось так что если какой то из авторских модов уйдёт на сторону, то можно было понять от кого он ушёл. Ты говоришь что тебе попадался такой мод, значит всё таки кто то слил авторский мод и из него, сломав пароль, сделали репак. С тем что моды Реборна для начинающего играть эти моды сложны в прохождении, непонятны, согласен. Нужна была помощь знающего. Вот на Сигере, ещё старом, тема кипела от вопросов. Джокер Ужаса(Сергей Каталин) и Сергей LUKA XXI помогали разрулить непонятки. Очень много Сталкеров, и парней и девчат, приняли игру, стали фанатами Реборна. У Сергея Эрозонера обострились болячки ну и у команды появились дела в реале, некогда стало заниматься модами, люди взрослеют, появляются заботы связанные с реалом, жизнью. А фанаты Реборна? А так и держатся друг дружки и не только на сайтах, но и частые встречи в реале. Дополнено 4 минуты спустя Забыл "Змеелов" ?
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаНапример меня жаба давит занести за CoD cold war или RE VIII. Ценник там в районе 70$ Колда тупо сюжетку пробежать, посмотреть про красную дверь и забыть, RE VIII из разряда прошел удивился, поглазел на мадам и забыл. Есть игры, которые хочется но я их не покупаю. Days Gone вообще взял в torrent store. За песочницу в любимом сетинге можно отдать раз в несколько лет. Пусть на радостях от приболи Грига дает распоряжения клепать следующий аддон, я за то чтобы к данному с2 вышло свое ЧН и своё ЗП, целый вагон контента для потенциального моденга в будущем, если GSC обеспечат нам пути к моденгу, а не как 4a. Последний раз предзаказывал Metro Exodus, в стиме, почти год играл стимувскую версию пока метроха переобулась в EGS. Я понимаю, что не все в состояние заносить и т. д просто поддержите gsc лайком в официальных соцсетях, репостами и т. д Надеюсь, что GSC не дает покоя образ игры Ведьмак 3, из-за чего DLC к С2 будут такие же крутые.
-
1 баллYoutube VK ModDB GitHub Оставить отзыв Название: GUNSLINGER mod Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчик: STRIFER, Mr. Rifleman, SAM61 и другие Дата выхода: 2020 г. (когда выйдет финальная версия мода неизвестно) Последнее обновление: 15 ноября, 2024 г. GUNSLINGER mod — оружейная модификация, добавляющая в игру около полусотни новых моделей оружия, имеющих собственные, проработанные анимации и озвучку. Все образцы вооружения могут улучшаться с помощью обновленной системы апгрейдов, а для установки стали доступны новые обвесы. Например, оптика с функцией 3D-прицеливания, лазерные целеуказатели, штык-ножи, тактические фонари и многое другое. Этим работа в моде не ограничилась. Было сделано большое количество новых особенностей, что помогло ощутимо дополнить антураж в перестрелках.
-
1 баллАнонсы стримов от AP-PRO.RU Постоянная ссылка на прямые трансляции от AP-PRO.RU - https://www.youtube.com/user/TheWolfstalker2/live Основные плейлисты: Информационные After Stalker News Привал на обочине Модификации Anomaly 1.5.0 (Beta 3.0) Anomaly 1.5.1 + Addons Объединенный Пак 2.1 Народная Солянка 2016 Dead Air (ЗБТ) OGSE 0.6.9.3 Call Of Chernobyl Тайные Тропы 2+АА 2 Lost Alpha DC NLC 7. Build 3.0 RMA Shadows Addon 0.8 Oblivion Lost Remake 2.5 Road to the North Dead City Breakthrough SGM 1.7: Geonezis Addon Misery 2.2 Call Of Misery Под Прикрытием Смерти Оставшийся Умирать Новый Арсенал 6.0. Революция Проект Отступник Судьба Зоны 0.8 Рубрики Короткометражные моды Игровой вечер Стримы по играм Стримы по играм. Общий плейлист Escape From Tarkov Metro Exodus Fallout 76 S.T.A.L.K.E.R. RP S.T.A.L.K.E.R. RP (DayZ) Общий плейлист Метро RP
-
1 балл
-
1 баллSFZ Project: Episode Zero - начальный эпизод из основного мода. Платформа: ТЧ 1.0006, OGSR Engine 1.0.688+ (со своими правками) О данной демо-версии: О сюжете: О геймплее: О графике: Установка мода и баги: Скриншоты: Ссылки на скачивание: Народное творчество: На покупку музы и мотивацию: Для вас стараются:
-
1 баллАвтор: Артём "-GAS-" Громыч Тип: Сюжетная модификация Платформа: ТЧ 1.0004 Дата: 26 Апреля 2016 Новый проект от разработчика:
-
1 баллПривет, Ap-Pro! Меня зовут Макс Уорлок, и я снимаю летсплеи по необычным и просто атмосферным играм. Обо мне: Гну неспортивные маты в бараний рог. Плююсь сарказмом и иронией. Утихаю только под давлением атмосфер. ᗰax ᗯarlock (YouTube) Max Warlock (VK) Max_Warlock (Steam) Пройденные игры (2001-2010): S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky - Remake (2008/2014) Harry Potter and the Philosopher's Stone (2001) TimeShift (2007) You Are Empty (2006) Анабиоз: Сон разума (2008) Пройденные игры (2011-2015): Alan Wake (2012) The Wolf Among Us (2013) McPixel (2012) Masochisia (2015) Russian Horror Story (2015)Морок (2012) The Beginner's Guide (2015) Пройденные игры (2016-2020): Doki Doki Literature Club! (2017) Untitled Goose Game (2020) What Remains of Edith Finch (2017) 35MM (2016) The Choice of Life: Middle Ages (2020) Little Kite (2017) The Mooseman (2017) Irony of Nightmare (2017) Double (2019) Dissolving (2018) Creepy Tale (2020) Пройденные игры (2021-202X) DØM RUSALOK (2021)
-
1 баллАвторы разрабатываемого проекта «Осколки прошлого» поделились информацией и новыми скриншотами. Как уточняют разработчики, приблизительный релиз в конце июня. Источник материала
-
1 баллВсем доброго времени суток! Разработка этого мода стартовала еще в 2016 году. Это должен был быть фриплейный мод на большом количестве локаций, с огромным количество всяких фич и нововведений. Но в силу определенных обстоятельств - разработка велась очень медленными темпами, а потом и совсем прекратилась. Сейчас спустя длительное время дошли таки руки до того чтобы выложить все наработки в общий доступ. Мод в общем и целом рабочий, но интерес больший представляет для модмейкеров, чем для игроков. Из него можно без проблем вытащить какую-нибудь локацию, или движковые/скриптовые правки. В архиве также исходники со всеми правками движка. Ниже опишу в общем что из себя представляет билд. На этом вроде все. Спасибо всем чьи наработки использованы (все моды, авторы которых помнил указал, остальных - где чьи наработки использовал к сожалению назвать не могу - банально уже не вспомню где что брал).
-
1 баллВышло первое обновление «GUNSLINGER mod» в 2021 году! Главным нововведением стало добавление нового оружия, ОЦ-14 «Грозы», для которого доступна ветка апгрейдов и разные варианты обвесов. В игровом процессе добавилась возможность скрытного прохождения миссии с наёмниками на станции переработки отходов. Также было реализовано много исправлений и корректировок по оружию, мутантам и экипировке. Повышена стабильность игры.
-
1 баллMisery Реализовать иллюзию движения при помощи ppe - невозможно. ppe не отвечает за положение камеры, только за эффект на экране. Например при выпивании водки в оригинале экран начинает мигать белым - это ppe, а за пьяное качание камеры в разные стороны отвечает .anm. Эффект радиации - исключительно ppe, а эффект тряски экрана на ЧАЭС в ТЧ - .anm анимация камеры Крим Анимация чего, в каком формате и для чего её надо активировать?
-
1 балл
-
1 баллВ общем руки только дошли опробовать Лост Альфу, решил сразу играть с дополнением Extended. Что понравилось? Движок причесан отлично, хорошо использует ресурсы ПК, хорошая оптмизация, отлично поработали с рендерами и графикой. Дизайн локаций в целом хорош, мне понравилась буйная растительность, красивая вода, но побегав на локациях, воссозданых по билдовским концепциям, понял логику GSC. Уменьшения площади некоторых локаций на релизе оригинальной ТЧ пошли только на руку, беготня по пустырями утомляет. Очень не понравились подземелья. Тонель с полтергейстами на Кордоне выглядит нелепо. Подземелия агропрома скучны - куча лишних однообразных пролётов, "урезаная" релизная версия играется интереснее. Тотально не понраивлось оружие, почему то более длинноствольный АКСУ стреляет менее кучно, чем ПМ с коротким стволом и малоимпульсным патроном, это глупо. Некоторые сюжетные сценки запороты, например на Агропроме нас встречает сталкер одиночка, просящий помочь отбиться группе Крота от военных, при этом используется анимация и озвуча с релизной версии, где он указывает на Ми-24 с десантом, в ЛА вертолёта нет. И еще сам сталкер не является источником звука, уровень громкости не меняется, сколько не отбегай от непися. Боты стреляют значительно точнее и кучнее протагониста. Иногда вызывает злобу, когда пользуясь тем, что непись забаговал у какого то препятствия, пытаешься его убить аккуратным хедшотом, но пол магазина из АКС улетает в невменяемом радиусе вокруг неподвижной цели, как будто в стволе нет нарезов или протагонист инвалид. В остальном все механики, так или иначе встречались в других играх серии, билдах и модах, но вплетены в игру как то более органично и уместно между собой. Ещё после обновления мода Extended в лаунчере пару дней назад, начали появляться уведомления, что игра установлена неправильно и её нужно переустановить, хотя все работает исправно и коректно. Благодарю команду за труд!
-
1 баллKERIXFIX337X 3D редактором с плагином или конвертировать в skls и открыть в SDK.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллДа никто тут не обиделся, многовато чести будет) Просто, надо хоть немного разделять реалии от игрового процесса,а то застряли на одном уровне развития и все. Мы вас внимательно выслушали, если вам это интересно. У меня есть ник, не можешь писать? Тогда нечего вообще что-то постить. Да вот, создалось впечатление, что такие проблемы у вас, либо бальный троллизм на ровном месте. Возможно, другие ребята вас читают с восхищением, но, на меня такие выпалы не действуют, поэтому как автор темы я попрошу, не флудить. Вы сказали, мы вас услышали. Я же ясно высказалась в своем сообщении, что мне ваше мнение неинтересно. Но, ваши замечания мы примем во внимание Человек этого не понимает, нужно ему угодить срочно, ибо его мнение основное. PS. Мне очень знакомая ваша стилистика письма.
-
1 баллАвторы разрабатываемой графической модификации «Global Stalker Weather Rework» опубликовали официальный трейлер проекта. Оригинальная новость
-
1 балл
-
1 баллДополнено 8 минуты спустя Dragunov А попробуй просто патч и фикс снова накати на свою .
-
1 баллTyrob Если разрабы выполнят то что обещали,то я может и за такую цену возьму.
-
1 баллКупи норм противогаз - проблем с водой на Болотах не будет. Обычная тряпка не помогает, нужен именно противогаз. Я сразу брал самый дорогой доступный на базе ЧН, поэтому не могу подсказать, какой минимально помогает. Со своим спокойно влезаю в самый жесткие места на первых локах (Болота, Кордон, Свалка, начало Агропрома) - не пробивает.
-
1 баллЯ вас умоляю, ну давайте не будет возвращаться с того, с чего начинали, всем мы взрослые люди, понимаем, что это только игра, зачем сразу придумывать фантазии и целый сюжет. Более того, я сама настояла на этой модели, потому как мужчинам приятнее видеть вот такую девушку в суровой Зоне, чем "грязную лохушку" а если такая девушка еще и умная то вообще цены нет. А вы мне тут целый рассказ пишите. Затрудняюсь отвечать на такие вопросы, а какой смысл вообще в таких вопросах?
-
1 балл
-
1 балля играл несколько лет назад и почти никаких проблем не испытывал. Да, на свалке были краши примерно раз 5, но на этом всё. Дошёл я тогда до агропрома, и случайно потер сейвы. Главное делать всё по faq и мод будет стабилен. К примеру если ты видишь что у тебя на экране пропал худ с быстрыми клавишами для куклы, водки итд , то значит надо срочно делать квик сейв-квик лоад. Если не сделать игра скоро крашнется и даже сейв может побиться, если не сделать это как можно скорее. ну да и сохраняться надо по-особенному (я уже не помню как но в факе написано) вроде это было ESC - F8
-
1 баллВсё нормально, просто мне очень нужен был отдых от моддинга, но я возвращаюсь обратно) Дополнено 0 минут спустя Дополнено 1 минуту спустя Global Stalker Weather Rework CoP - Official Trailer
-
1 баллТы прав, каменщик) - пустовато - но это не финальный вариант - скорее всего добавят растительности, прикрутят графон и наставят деревьев - и будет всё живописно)
-
1 балл
-
1 баллНу да графику по годам судят ?, не известно какая графа будет на релизе - но эксперт уже высказал свое мнение. Ну да ветер же с высотой никогда не меняет свою скорость и направление, и низового ветра тоже не существует. Вихревые потоки и постоянное изменение направления ветра - нет эксперт лучше знает. Я чет уже подзабыл когда С2 повторно анонсировали Эксперт на своем опыте знает ? А почему не Клык?
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллDragunov Можете начинать с чистой душой, при установки патча ненужно будет начинать Новую игру
-
1 балл
-
1 баллХорошо что ты спросил, эта история должна остаться в интернете. Когда он выпустил Вариант Омега 2, я сделал для него правки и выложил их в своей теме еще на старом сайте и написал в его теме о том, что я их сделал. После этого автор начал бегать по всем темам и орать про свой, прямая цитата "ЧЕТЫРЕХЛЕТНИЙ ТРУД" и про то, что я своими правками его уничтожил. Мой пост из темы удалили, а из моей темы нет. После этого этот старый маразматик ушел с сайта на свой сайт навсегда. Я пришел на его сайт спросить что не так, он забанил меня ПО IP, поменял всё в моем профиле, поставил мне на аватарку Барта из Симпсонов, который показывает голую жопу и сообщение которое я написал тоже отредактировал с издевкой. Поэтому, с ним и с подобными шизофрениками я никаких связей иметь не хочу. Надеюсь, история была интересной ?
-
1 баллMisery в целом да, но не надо бездумно копировать весь файл, надо сравнить два файла (например, программой winmerge) и перенести только нужные изменения
-
1 баллОчень полезный мод, можно использовать в сборках или модификациях. Респектую
-
1 баллOGSR - это отличный повод, для того, чтобы освежить память, или прочуствовать на себе все прелести отличного, но устаревшего OGSE. Здесь много новых наработок(доделаные квесты, оружейка, подтянутая графика). Это не может не радовать. Доработанный и интересный сюжет, о уже заезженной теме - убийстве Стрелка. Тем не менее выполнен интересно, за счет новых квестов и решений. Но изюминка мода - это доп. квесты. Наверное нет модификации с более интересными заданиями, чем здесь. Тут и в меру мистики, пострелушек, и беготни(хотя иногда и перебор). Лично меня всю игру преследовала атмосфера "Пикника на обочине", которым явно вдохновлялись создатели еще OGSE. Очень богатый спектр вооружения и его апгрейдов, но к сожалению, только для отечественного оружия(планки, рукоятки и тд.). Оценить работу по графике, к сожалению, не удалось(ПК не позволяет), но то, что я увидел и на полной динамике - весьма впечатляет. Намокание шлема, лучи солнца, пробивающиеся через кроны деревьев, все это отлично работает и дополняет атмосферу. Но и здесь есть проблемы, как и везде. Во-первых - это очень сильные враги. Они видят и убивают тебя практически с другого конца карты. И им плевать, что у тебя лучший костюм, с имбовыми артефактами, они тебя переиграют, они тебя уничтожат. Иногда при загрузке сейва, они могут заспавниться за спиной, или этажом ниже(Саркофаг привет). Вылеты при взятии циклических квестов у НПС, и другие мелкие проблемы. OGSR - модификация обязательна, к изучению, и прохождению, ибо она очень увлекательна и интересная.
-
1 балл
-
1 балл