Перейти к содержанию

дебилка(тупая)

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные дебилка(тупая)


  1.  


    Дополнено 1 минуту спустя
    В 30.07.2021 в 20:04, I am dead сказал:

    Скинь сейв, погляжу что да как.

    I am dead ещё актуально?
    И еще. На Кордоне я нашел 2 тайника Маландринуса, т.е один по квесту который отмечен на карте, а второй просто я случайно обнаружил. Наполнение точно такое же, как у того что по квесту отмечается (у меня теперь в инвентаре есть лекарство для Маландринуса). Также не пропали метки тайника Стёпки и хабара Бомжа. А еще есть баг, с помощью которого можно дюпать предметы. Просто нужно использовать у себя в инвентаре флягу пока идет анимация питья из фляги, таким образом в инвентаре появится еще одна (ну и больше, если больше раз нажать) пустая фляга. Так можно даже серебряную флягу дюпнуть и другие предметы, после использования которых, появляется "пустая" версия предмета в инвентаре. 


  2. 5 часов назад, дебилка(тупая) сказал:

    После выхода из x18 Серега присылает сообщение, мол надо с ним пообщаться, даже квест даеться. Да только диалога с ним нету. Какие есть способы решения и  из - за чего такая проблема появилась? (я по своей тупости и невнимательности в самом начале игры пропустил целую локацию окраину, мб это как то могло на это повлиять?)

    Короче, решил я эту проблему - нужно найти сначала записку Ворпала, а потом в лагере Ворпала найти его дневник. Появиться квест "Ангел - хранитель" после этого диалог появляется.


  3. После выхода из x18 Серега присылает сообщение, мол надо с ним пообщаться, даже квест даеться. Да только диалога с ним нету. Какие есть способы решения и  из - за чего такая проблема появилась? (я по своей тупости и невнимательности в самом начале игры пропустил целую локацию окраину, мб это как то могло на это повлиять?)


  4. Парни, нужна помощь. Вообщем был у меня перегруз и пришлось выбрасывать ненужное. Ну и среди прочего выбросил какую - то "Крыса - мина". Абсолютно не помню, где я ее нашел, но не суть. И в баре метка квестовая указывает на крысюка. Вот мучает меня эта мина - сломал ли я что - то выбросив ее или нет. Можеть быть сам крысюк и подкинул мне эту бомбу среди артов или это у меня шиза уже. Крч пропустил ли я какой то квест дополнительный с крысюком или нет?

     


  5. 1 минуту назад, ДедСороканюк сказал:

    в этом моде не обязательно что бы рецепт был в книге, в рецептах, главное знать его, и можешь варить, на первый раз помаешься, раза со второго а то и с третьего, но сваришь.

    Я знаю, но это как - то читерно, если честно, а про квест Сахарову ты угадал, ему нужны «Бусы Бабки Бюрера», так вот мне их надо сварить, но нету рецепта «Бус Прабабки». Как то так выходит

    • Лайк 1

  6. У меня много вопросов. 
    1. Понадобиться ли мне журналы плейбой для прохождения?
    2. Нашел на переходе на свалку телевизор. Он нужен для какого - нибудь квеста?
    3. Нужны ли для какого - то квеста улучшенный форт и комбинезон стрелка?
    4. Кто такие мстители? (Только без спойлеров, пожалуйста.)
     


  7. После того, как Прохоров выдает награду за то что я его провел на кордон. Все на блокпосте кроме Семенова и Прохорова нападают на меня. Ничего страшного не будет, если я их убью?

     


  8. 9 часов назад, Опричник сказал:

    дебилка(тупая) Это квест про "О-21".

    Я знаю. Я уже нашел О-21.
    Я спрашиваю про тайник, наводка на который есть в документе(скриншот выше) там сказано, что в тайнике спрятан образец, а сам тайник находится под трубами в компрессорной. Но я посмотрел везде на территории завода,(в лабу пока не спускаля) но нигде ничего не нашел. Вот я и спрашиваю, есть ли этот тайник вообще. О-21 это и есть этот образец?