Перейти к содержанию

Petrenka

Контент-мейкер
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Petrenka

  1. Когда-то играл в DR DA. На то время и тогда мне мод понравился, хотя он был сыроват. Желаю удачи и терпения в разработке.
  2. Стартанул за одиночек. Сидор просит принести арт из аномалии рядом. Иду туда, а там батон радиоактивный. Приношу Сидору, но он его не видит. Спрашивает где артефакт, хотя батон в рюкзаке. Что не так ? UPDATE. Арт нужен другой который тоже там, но находится с детектором. Теперь Сидор просит контейнер. Который не понятно где искать. UPDATE1. Контейнер. Там же где первый арт.
  3. Всем привет. Есть те кто нашел все 12 записок на Кордоне ? Не могу найти 4ю и 5ю. Если кто знает, подскажите.
  4. Hozar_2002 Если знаешь какая команда, то будь добр подскажи. С Дед Эиром проблем нет. Способ работает, а вот на Аномальке такой фокус провернуть пока не получается.
  5. Stern-13 Привет. Сделал вот так и толку нету. Смотрел в диспетчере сколько кушает до и после. Разницы нету. Может что не так делаю ?
  6. Как такой фокус провернуть с Anomaly? Файл xrEngine.exe отсутствует в папке Bin.
  7. Где можно купить химический источник света ? Надо светлячков ловить, но пока не знаю где его взять. Попался в трупе вояки, но пришлось переигрывать и теперь надо раздобыть еще один.
  8. А где пароль от лабы на Генераторах ? В БУМе нашел бумажки там нету. Что то про гауспушку и все.
  9. Босс А можно подробнее где искать ? Кто наводку дает ?
  10. Всем привет. С кем и где говорить по квесту Друг Припоя ?
  11. vader_33 Вот сохраночка. https://disk.yandex.ru/d/YET0icqN03b-nw В лабе Х-16 был и не нашел. Может пропустил там. Дополнено 41 минуты спустя vader_33 Уже подсказали где кейс. Спасибо за помощь.
  12. Мне Сахаров сказал, что в лабораториях можно найти специальный научный кейс для того чтобы бумаги передать за периметр. В какой его лабе искать ? В х-16 был и там не нашел.
  13. У меня очередной затык. Поговорил со Стрелком в Припяти. Он сказал поговорить с ученными по поводу входа в Х-8. Пришел к Герману. Диалогов ни у кого нет.
  14. Kefir Не помню такой. vader_33 Типа дневник котнтрика в помещении где аптечки лежат в х=18 ? Забирал, но не читал их. Вроде, просто отдал.
  15. Всем привет. Как сделать квест Опасная Дружба ? Надо найти Петра Шахтера. С кем говорить про него ? У Сахарова, Дущмана и Громова диалогов нету.
  16. vader_33 Спасибо. Вторая записка в этой шахте лежит.
  17. vader_33 Спасибо от души!!! Спас прохождение. С твоей сохранки нормально перешел в РЛ. Я сейчас по квесту Шпион от Дядьки Яра нашел записку Сокола на Радаре часть 1, а куда идти дальше не понятно. В записке говорится про РЛ и ничего конкретного. Не подскажешь где искать дальше ?
  18. vader_33 Вот сохранка перед переходом https://disk.yandex.ru/d/NDwD9iFtFXdKZA
  19. vader_33 Да фиксы все стоят. Скрипт drx_da_main.script удалил, но без него все равно вылет. Вроде в логе пишет что нет текстур ! Can't find texture 'pfx\pfx_ligth_7' ! Can't find texture 'pfx\balet' ! Can't find texture 'amik\weapons\btr\muzzle6ways1' ! Can't find texture 'amik\weapons\btr\muzzle6ways2' ! Can't find texture 'jdude\testcloud' Может есть у кого такие ?
  20. Босс Все равно не пускает. Пробовал разные рендеры. Пробовал телепортнутся с друой локации. Все равно вылет стабильный.
  21. Босс Так я даже в Лес не могу перейти. При загрузки локации вылет.
  22. Всем привет. Иду по квесту Шпион из Радара в Рыжий Лес. При переходе в лес происходит вылет. Может найдется решение как пройти дальше, а то получается кирдык настал прохождению. xray_user.log